Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#32201
raushania

raushania
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

посмотрите саунтрек к фильму с Тубой "Спроси сердце"

такие классные все

Спасибо большое тебе, так хорошо стало), а то сегодня был такооой выматывающий день)))
  • 0

#32202
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

тут из Бури сцена в начале. Как Бурчин его ударила по руке.не припомню чтоб Туба так в Аси делала...так грубо и невоспитано,ИМХО.Ну мож это по сценарию...все же


все равно видно капризная такая Бурчин, мне кажется и в жизни такая, ИМХО конечно...

тут Туболюбы про ее характер тоже догадывались, но прочитали множество ее интервью, она оч похожа на своих героинь...а Бурчин как Зейнеп капризуля...

так что там Али богатым станет?
  • 0

#32203
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

тут из Бури сцена в начале. Как Бурчин его ударила по руке.не припомню чтоб Туба так в Аси делала...так грубо и невоспитано,ИМХО.Ну мож это по сценарию...все же


все равно видно капризная такая Бурчин, мне кажется и в жизни такая, ИМХО конечно...

тут Туболюбы про ее характер тоже догадывались, но прочитали множество ее интервью, она оч похожа на своих героинь...а Бурчин как Зейнеп капризуля...

так что там Али богатым станет?

кажись да раз на джипе рассекает
  • 0

#32204
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


посмотрите саунтрек к фильму с Тубой "Спроси сердце"

такие классные все

Спасибо большое тебе, так хорошо стало), а то сегодня был такооой выматывающий день)))


не за что!!! вот еще Мурата и Тубы ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#32205
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
мой первый тур. сериал, и самая печальная сцена :)
  • 0

#32206
raushania

raushania
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Интересно, а наш какой-нибудь канал покажет "Спроси сердце" с Тубой? :)
Классно было бы, если б показали, а то так интересно, и так хочется посмотреть на Тубу в другой роли :)
  • 0

#32207
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Интересно, а наш какой-нибудь канал покажет "Спроси сердце" с Тубой? :)
Классно было бы, если б показали, а то так интересно, и так хочется посмотреть на Тубу в другой роли :)



тож надеимся, просто в Турции только 12 марта премьера в кинотеатрах а у нас маловероятно...
собираюсь в Турцию в июне, может уже диск выйдет, обязательно пойду в видеомагазин)))
  • 0

#32208
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Иншаллаһ, будет как задумала)))
  • 0

#32209
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
В СЛ дядя Ламии Шукрю - знакомое лицо, в каком он еще снимался сериале? Запарилась вспоминать
  • 0

#32210
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


Надеюсь, Хазиран скоро появится. Может и завтра :). А вот Галёк давно совсем нет...
К сожалению, WhyNot? и VS_Nevidimka перестали писать сюда.

Галёк, WhNot?, VS_Nevidimka побывали сегодня на ЦТ, но к нам не зашли (на нашу ветку) :D , а Хазиран дейст-но отсутствует
Провела расследование :( :)


:) нет нет, я здесь, захожу, читаю вас, просто чет особо про Л. (а я ток его смотрю) нечего пока.

Лейла меня не удивляет, я к ней привыкла) вернее к ее тупости.

вот вопрос правда - а когда она успела нормально научиться машину водить? :) в психушке были курсы вождения?)) насколько помню, ее О. учил, и она еле еле водила по кругу, а потом он ее бросил же.

и еще - почему если надо показать, что девушка стала богата, и стала портиться - так надо ее накрасить жутко сильно? :laugh: Неджла на куклу стала похожа, ей жутко не идет так сильно подводить глаза.
помню и Лейла когда переживала часы звездной болезни была сильно накрашена)))))
  • 0

#32211
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Дикая :) я тебя и Азал знаю в Любящих :)

Это где "Любящие", дайте ссылку, плиз
  • 0

#32212
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Девочки.
Привет.
Я опять по корыстной просьбе своей снохи :) А чем закончится Симфония?
  • 0

#32213
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Всем привет ! Спасибо за фотки и сылочки про Аси!


Асия14 поздравляю!

И в самом деле нехватает Хазиран, Невидимки хорошо Мукалтинчик появилась.
  • 0

#32214
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Девочки.
Привет.
Я опять по корыстной просьбе своей снохи :) А чем закончится Симфония?

Здесь Azal писала, чёт найти не могу. Щас напишу, что помню Кенан умрет, Ламия от него родит и выйдет замуж за Джемиля, серий 75. Куда денется Лейла? Меня это интер-ет.

Сообщение отредактировал Oral_kz: 10.03.2010, 21:07:43

  • 0

#32215
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Oral_kz
Шюкрю - он играл брата Айлин (Эзель) в Kaybolan yillar
  • 0

#32216
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений


Девочки.
Привет.
Я опять по корыстной просьбе своей снохи :) А чем закончится Симфония?

Здесь Azal писала, чёт найти не могу. Щас напишу, что помню Кенан умрет, Ламия от него родит и выйдет замуж за Джемиля, серий 75. Куда денется Лейла? Меня это интер-ет.


Спасибо.
  • 0

#32217
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Oral_kz
Шюкрю - он играл брата Айлин (Эзель) в Kaybolan yillar

Спасибо. Точно, а я никак не могла вспомнить.
  • 0

#32218
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
ASIYA14, жду СЛ :)
Не смогла посмотреть с середины.
  • 0

#32219
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
а как правильно называется Симфония любви, сноха хочет посмотреть закл. серию на ютубе
  • 0

#32220
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
СЛ 7 серия:
Ламия в объятиях Кенана.Лежа в постели они мило беседуют, но потом Кенан вспоми. что есть Джавидан и кольцо....он грит Ламие чтоб она забыла обо всем и шла домой..Ламия возвращ. опекуны спраш. ее где она была,Ламия молчит...сначала тетя потом дядя ее избивают.Нимет присоединяется к упрекам в ее адрес. :) Ламию видит Маджиде-прислуга дома Саиба и забирает с собой.Назим узнает что Ламия не хочет выходить замуж.Кенан едет к Джавидан и разг. с ее отцом.тот грит что если он обидит Джавидан ему не поздоровится.Джавидан устраивает ужин в честь помолвки и зовет Саиба с семьей.Маджиде сообщ. Энисе что Ламия теперь у них.нимет не хочет чтоб ламия была рядом с Кенаном и грит Энисе чтоб она привела ее домой.По возвращении с ужина Саиб, Кенан, Лейла,Джемиль видят Ламию.Маджиде просит принять на работу Ламию тот соглаш.Кенан вечером зовет Ламию к себе.Они проводят ночь :) ...он грит чтоб она не думала :) что влюблена в него...и просит сказать Я не люблю тебя.Уходящую из дома Кенана Ламию видит Джемиль.На утро из разговора Джемиля и Маджиде она узнает о женитьбе Кенана...в :laugh: идет относить ему завтрак....перед дверью останавливается и слышит разговор Кенана и Дживата:
-Почему ты не сказал о своей женитьбе раньше?
-Я не женюсь
-Что?
-Я поговорю с Джавидан и прекращу эту игру...
-Но почему?
-Из-за Ламии
-Этой смазливой девчушки?
Ламия за дверью: скажи что любишь меня!!!
-Только не говори что любишь ее!!!
-Да нет,что ты,просто я виноват.Хотя я знаю что теперь у меня нет будущего,я должен это сделать.
Ламия в :D выбегает из дома.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.