Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#32261
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Табиғат, до меня еще не дошло...ты в 1 раз смотришь МБТ?

по телику - во второй. :laugh:
в прошлом году начальные серии толком не смотрела, сама себе удивляюсь. :)
а что? :D

да ничего , в принципе , просто даже мне удивтельно , что ты не смотрела в прошлыйраз с начала .... :)
  • 0

#32262
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


Табиғат, до меня еще не дошло...ты в 1 раз смотришь МБТ?

по телику - во второй. :)
в прошлом году начальные серии толком не смотрела, сама себе удивляюсь. :)
а что? :laugh:

жай сураганым гой :Dтак горячо обсуждаешь как будто в первый)))

Сообщение отредактировал ASIYA14: 10.03.2010, 23:19:09

  • 0

#32263
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ну и что что она типа влюбленна в него и читает про него статьи в газете. Каждая из нас читает в газете новости про любимых киноактеров, но мы же к ним не сбегаем.

Слушай , Катя , а это мысль :lol: раз в сериалах все оправдывают этим , то и нам не грех потребовать от актеров верности :beer: :rolleyes: .....к кому или к чему бы то ни было ....

Сообщение отредактировал asharevich: 10.03.2010, 23:21:58

  • 0

#32264
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
[quote name='asharevich' date='10.03.2010, 23:09' post='12285907']
[quote name='ASIYA14' date='10.03.2010, 23:04' post='12285831']
[quote name='asharevich' post='12285801' date='10.03.2010, 23:02']
[quote name='Ник81' post='12285656' date='10.03.2010, 22:52']
[quote name='Marganga' post='12285453' date='10.03.2010, 22:39']
[quote name='asharevich' post='12285423' date='10.03.2010, 22:36']
Изображениевот это фото , вроде как символизирует любовь между ГГ , вы ее чувствуете , особенно после Аси , а
[/quote]

[/quote]
а в Аси в 10 серии было уже это----
[/quote]
Да -да это как раз и было в 9 или в 10 сериях .... еще этот Кенан обьявился и вот на балконе Демир грит : он также смотрит тебе в глаза :D , также обнимает тебя ;) .... охххххххххххх , не бередите мою душу на ночь глядя :-) ..... в Аси каждая серия песня :beer: :lol: :lol:
[/quote]
Добрый вечер девочки,

зашла по старой памяти почитать, а заодно поделиться своим мнением. По моему мнению Туба наверное все таки очень талантливая актриса, если рядом с ней ее партнеры так убедительно играют, что Демир в Аси, что Мурат в Генульчелен :rolleyes: . Мне кстати ее партнер в новом сериале даже больше нравиться, чем Демир. У Демира на мой взгляд некрасивые для мужчины руки, они как у подростка, и все время их держать на первом плане в новом сериале не есть хорошо :D .
  • 0

#32265
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Ну на сегодня с меня псе ..... Спок ночи :rolleyes: , всем
  • 0

#32266
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Ну на сегодня с меня псе ..... Спок ночи :rolleyes: , всем

тебе того же.... Я тож наверно пойду,завтра ждите СЛ 8 серия-не менее интересная!!!!! Всем спокойной ночи и удачного 11 марта!!!! Всех :beer: :lol: :lol:
  • 0

#32267
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
:-)

зашла по старой памяти почитать, а заодно поделиться своим мнением. По моему мнению Туба наверное все таки очень талантливая актриса, если рядом с ней ее партнеры так убедительно играют, что Демир в Аси, что Мурат в Генульчелен . Мне кстати ее партнер в новом сериале даже больше нравиться, чем Демир. У Демира на мой взгляд некрасивые для мужчины руки, они как у подростка, и все время их держать на первом плане в новом сериале не есть хорошо .

ну зачем ты так с нами :lol: , по старой :lol: , зайди еще раз по новой :rolleyes: ....

в плане оценки Тубы согласна с тобой на 200 % , рядом с ней мужчины расцветают , на них приятно смотреть и влюбляться :D

руки Саваша , особенно кисти рук , меня до жути раздражают :beer:
  • 0

#32268
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

как красиво слепили.
тоже хочу такие делать, но не умею... (((
  • 0

#32269
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Посмотрела отрезок из последней серии Бури... Тамара опять вернется!? :rolleyes: что-то не видела там Иклиму и Бесима... пишу и удивляюсь как я их имена запомнила, посмотрев как-то полчаса :beer:
  • 0

#32270
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
В МБТ мне совсем не нравится Онур, каким бы брутальным он не был :rolleyes: . Керем обаятельный, но не настолько впечетляет как Демир или Мурат.
Сам сериал конечно супер снят, появляется огромное желание съездить в Стамбул. Кстати после Аси мне нет-нет хотелось пожить где нибудь в деревне, с их размеренным укладом жизни, еще лучше наверное в Антакие :lol: еще бы такую родственицу как Нериман и вообще скучать не пришлось бы.
И Шех и Бану обе конечно же красотки, которые притягивают внимание к этому сериалу, но опять же на мой взгляд у них красота другая, не такая затягивающая, завараживающая как у Тубы, у Шех она не много агрессивная, а у Бану - успокаивающая. Я думала может я субъективна и спрашивала мнение у своего мужа кто из них троих на его взгляд красивей, он сказал конечно же Туба, потом Бану, потом Шех :beer:
  • 0

#32271
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Azal, весна наступила, а у тебя на аве все еще снег идет. :rolleyes:
  • 0

#32272
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение

Джейда-школьница. :rolleyes:
http://img.megatorre...3A_4B97AAB8.jpg
http://img.megatorre...BC_4B97AAB8.jpg
  • 0

#32273
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Ламия походу будет 3 раза замуж выходить (1-за Кемаль бея и 2 раза за Джемаля), и ни разу за Кенана. Джемаль ее будет сильно любить (даже больше чем Лейлу), но безответно не требуя ничего взамен.
  • 0

#32274
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#32275
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Ну на сегодня с меня псе ..... Спок ночи :rolleyes: , всем

Сладких снов!
  • 0

#32276
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#32277
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Раз здесь напишу про все сериалы :-) . Я смотрела на сайте Канала Д Листопад на турецком языке где то с 80 до 118 серии еще в прошлом году, когда у нас его еще не начинали показывать. И так как я наверное не все понимала мне очень нравилась пара Неджла и Джем и вообще сам сериал, но прочитав Ваши обсуждения, что то я разочаровалась в Неджле и Лейле. А-Р действительно вечно каких то тормозов играет, что в БЛ, что здесь.
Даже желание смотреть не появляется.
Я бы второй раз посмотрела с удовольствием Гюмюш и Аси, и наверное не пропускала бы их серии, МБТ сейчас идет есть время посмотреть смотрю, нет - не велика беда. хотя действительно в Аси куча нестыковок, а в МБТ не замечала.
Недавно смотрела фрагмент фильма Гордость и предубеждение по 1 каналу, и опять же на мой взгляд в турецкой интерпритации актеры подобраны лучше :D .
Удивлена, что в жизни Иксан и тетя Демира, забыла как ее зовут женаты :lol: . Ему бы Нериман лучше подошла, это даже режисеры поняли :beer: .
Я вообще заметила в турецком кинематогрофе очень свободные нравы :lol: , с кем снимаются на тех и женятся или просто с ними живут, офигеть у нас по моему такого нет. Хотя конечно у нас и кинематографа такого нет. для мусульманской страны, хоть и светской :rolleyes:
  • 0

#32278
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Да еще, на счет образования - Ламия точно закончила младшую и среднюю школу (в Турции это обязательно), она будет вести дневник - который сыграет с ней злую шутку.
  • 0

#32279
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений

Ламия походу будет 3 раза замуж выходить (1-за Кемаль бея и 2 раза за Джемаля), и ни разу за Кенана. Джемаль ее будет сильно любить (даже больше чем Лейлу), но безответно не требуя ничего взамен.


Круто. А мне вот интересно чем же она будет мужчин так привлекать? Пока ничего интересного я в ней не увидела. смазливая девушка, может пока привлекает только экзотикой, что маугли, девушка-дикарка.
  • 0

#32280
saramu

saramu
  • Гость
  • 12 сообщений
Всем привет!

Подруга моя злоупотребила служебным положением и оказалась вчера на закрытом показе "Спроси сердце" с Тубой в роли Эсмы. Приехала группа с чешского ТВ, и так как моя подруга их надыбила (т.е. завлекла в сети тур.сериалов) она и выбрала фильмы для просмотра. И хотя новый фильм не предназначен для проката по ТВ, она через турецкую родню своего мужа вышла на продюссеров и заполучила разрешение на этот показ. Теперь по-видимому, его будут брать для проката в Чехии.
Впечатления подруги от фильма: Туба ей больше всего понравилась в этой роли. Написала, что фильм смотрится на одном дыхании, так что она время от времени забывала переводить своим чешским друзьям. Про Кенана сказала, что всё-таки чувствуется европейская школа кино и они неплохо смотрятся. Чехи сразу захотели посмотреть несколько работ с Тубой. Они хотели с ней и сами встретиться, но её агент запретил ей это делать. И вообще, этот агент теперь близко никого к ней не подпускает. Все согласования на её интервью проходят через него. И решения, кто будет её партнером в следующих проектах, тоже, по слухам, будут приниматься не без его участия.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.