Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#32161
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Пыталась найти свое сообщение про "Unutulmaz", не получилось. Повторюсь: главный герой не нравится (судила по фотографиям), ему по сериалу кажется 30? Не понимаю чего в нём обе сестры нашли? :)

+10000
мне тож он совсем не понравился ..... да еще и теперь с обеими переспал .... ужс какой-то .... не мужик , а тряпка , кто повел за руку с той и будет сегодня :)


с обеими переспал? нифига себе :) а че сестры не знают об этом? еще эта Эда беременная да? а он кого любит то? Эду? мне тож не нрав. актер. после Демира не буду смотреть так ни на одного актера :)

Ну как это бывает в сериалах ;) , думал что с Эдой , а это была ее сестра , которая кстати и является его невестой .... любит Эду , но жалеет старшую .... ну там еще старые счеты с его семейством ...короче маразм :( после Демира , даже сам Мурат Йылдырым как-то неоченьски ;) :)
  • 0

#32162
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
В турец сериалах есть полноцен семьи?
У меня дочь всё время спрашивает, а где их мама, то папа.
Начала смотреть СЛ, тоже не полн семейка. Есть отец, т.е. Саиб Паша,а где его жена.
Вот в Л-де семья, но дурная семейка. Ой, нет есть и хорош семейка - это семья Джема.
В СИ были семьи, Орханы были в полн составе и Козаны в полн составе.

Сообщение отредактировал Oral_kz: 10.03.2010, 15:58:45

  • 0

#32163
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Хайрие и на второй этаж не забыла взять салфетку на телефон

А я и не заметила, переключилась с салфеток на постельное белье :(

Вчера понравилась фраза Ферхунде, когда она узнала, что Шевкет стал подрядчиком: "Мы ним каждую копейку считали, а как я ушла, он бизнесменом заделался. Значит со мной что-то не так". Самокритичная, молодец :) ! Мало её сейчас и перца в сериале не хватает.
  • 0

#32164
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

посмотрите саунтрек к фильму с Тубой "Спроси сердце"

такие классные все


вот они распелись ИзображениеИзображение красотка Изображение

так хочу посмотреть этот фильм...в клипе видели ГГ так переглядываются между собой, и Туба такая радостная веселая!
  • 0

#32165
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Спасибо, правда недолго она задержалась
Найдешь свою тему и наберёшь сообщения



ок)))

после Демира , даже сам Мурат Йылдырым как-то неоченьски


ты права, все равно в Аск вэ джэза не такой...а клипы по Аси смотрю и вздыхаю молча :(
  • 0

#32166
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

В турец сериалах есть полноцен семьи?
У меня дочь всё время спрашивает, а где их мама, то папа.
Начала смотреть СЛ, тоже не полн семейка. Есть отец, т.е. Саиб Паша,а где его жена.
Вот в Л-де семья, но дурная семейка. Ой, нет есть и хорош семейка - это семья Джема.
В СИ были семьи, Орханы были в полн составе и Козаны в полн составе.

оооооооооо , не трави душу :) ...... В СИ все было прекрасно :( .....Причем каждая семья сплачивалась когда наступали тяжелые времена .... Счас актриса кот. играла Чичек , снимается в Гонюльчелене , играет работницу в доме Мурата ...
  • 0

#32167
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Лучиана кажется уехала? что-то пропала...может на премьеру попадет? иншаллах!

Изображение
  • 0

#32168
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений



оооооооооо , не трави душу :) ...... В СИ все было прекрасно :( .....Причем каждая семья сплачивалась когда наступали тяжелые времена .... Счас актриса кот. играла Чичек , снимается в Гонюльчелене , играет работницу в доме Мурата ...


может я не смотрела СИ, только конец, но мне не понравился сериал, не в обиду поклонницам))) ГГ не очень был, а героиня красивая. мне еще нравилась девушка которая станет женой братишки главного героя. красивая тоже.она еще играет в Аск Йолу с Тубой и Булентом.

еще хотела спросить, вот в МБТ показывают фотку мужа Шахрезат, кто это? на фотках? как будто модель, красивый...жутко когда тебя как "мертвеца" знают(((
  • 0

#32169
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ты права, все равно в Аск вэ джэза не такой...а клипы по Аси смотрю и вздыхаю молча


вот мне кажется что сценарий пишут буквально на коленках , события как-то не вытекают одно из другого , а все раз! и решили вот так сделать ....как будто написали завязку сюжета , а по ходу придумывают что делать с героями .....Потому актеры иногда выглядят нелепо в своих образах , не знают это большая проблема в жизни героя или можно еще экономить эмоции , видно что не читали сценарий всего сериала ..... Ну это мое личное видение , может у кого и другой взгляд ..... :)
Вот в Аси снимали же когда , видно было что первая часть продумана от начала и до самого конца , у всех актеров с самой первой серии были свои образы и чувство роли .... опять же ИМХО :(
  • 0

#32170
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Только собралась добавить фото и вы про СИ вспомнили :(.

Ahu Turkpence (Эсма из СИ):
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последние три фотографии относительно недавние - кажется ноябрь 2009.

Сообщение отредактировал Barsina: 10.03.2010, 16:25:21

  • 0

#32171
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
Барсина, спасибо за рассказ о Л. надеюсь сегодня получится посмотреть. неужели Текины купили квартиру!


девчонки, спасайте))) сейчас кто то мимоходом спросил видела ли я фотки со свадьбы Бергюзар и Халита. есть такие фотки в сети?
  • 0

#32172
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Только собралась добавить фото и вы про СИ вспомнили :).

Ahu Turkpence (Эсма из СИ):
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последние две фотографии относительно недавние - кажется ноябрь 2009.

Вот спасибо , Барси :) , Аху стала еще красивей , женственней что ли :(
  • 0

#32173
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

девчонки, спасайте))) сейчас кто то мимоходом спросил видела ли я фотки со свадьбы Бергюзар и Халита. есть такие фотки в сети?

Есть, даже здесь выкладывали. В августе была у них свадьба.
  • 0

#32174
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Спасибо за фото!
Таби, молодец, что и сюда скрины добавила из фильма Бабам олурмусун?

всегда пожалуйста. :)
я про некоторые моменты из фильма не написала тебе, сама увидишь.

хочу поскорее посмотреть "Bir varmis bir yokmus" :(
  • 0

#32175
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Вот спасибо , Барси :) , Аху стала еще красивей , женственней что ли :(

Не за что :) ! Она (как и Джейда) мне кажется добрая и приятная в общение.

Сообщение отредактировал Barsina: 10.03.2010, 16:30:40

  • 0

#32176
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Всем приветик! Как у вас дела? Давно тут не была. Как Аси закончилось больше не заходила кажись. =))))
  • 0

#32177
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Доброй ночи ! Сегодня пропустила Л. ,жаль . Мне тоже так хочется увидеть Фер.и Лив.вместе.

Ник81, доброй!
А сегодня в Л-де самое интересное было только как пришла Джейда к Текинам домой и давай кричать, что по вине Лейлы её сын остается без отца. Лейла узнаёт, что это Оуз отправил фото Неджле, но она всё равно остается с ним. Гюльшен к свадьбе готовится, и Левента они пригласили. Ещё Фикрет психует на ровном месте.

Спасибо Барсина!
  • 0

#32178
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем приветик! Как у вас дела? Давно тут не была. Как Аси закончилось больше не заходила кажись. =))))

Привет !!! Почему пропала , ничего не смотришь ? :) Что-то многие не появляються :( ....
  • 0

#32179
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#32180
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.