Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#31841
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Dikaya_ya, вроде перевела. Правда в правильном переводе последнего предложения я сомневаюсь.

На основании гордой, боевой и уязвимой любви

Ухабистые отношения Али и Демира, просмотра на экране каждую пятницу закрыт.

Серия "Аси", опубликованном на прошлой неделе в первой части сезона, мы поняли, что любовь одерживает победу над гордостью в отношениях Аси-Демир. Интересно игроки тоже так думают? На наши вопросы ответили главные герои серила "АСИ" Туба Буюкустун, Мурат Ылдырым, Нур Сурер и Сельма Ергенч.

TUBA BÜYÜKÜSTÜN (ASİ):

В нашей химии что-то еще есть.
- Как вы можете истолковать любовь Демира и Аси?
Любовь Демира и Аси; основанная на гордость, вспыльчивости и уязвимости.
- У Аси упрямый характер и гордый нрав. На каком месте в вашей жизни упрямство и гордость?
Где-нибудь… Однако высокомерие в жизни человека может стать препятствием в определенной ситуации. Я думаю, в целом чувство любви занимает важное место в жизни людей.
- Аси и Демир на сцене больше говорят глазами. Вмешательство в любовь теряет весь смысл слов?
Я могу резюмировать эту ситуацию, в химии слов людей есть еще что-то...
- В прошлом сезоне закрыт большой значимый вопрос. Какие сюрпризы ждут телезрителей в новом сезоне?
Доживем, увидим. По словам авторов зрителей ждут особенные сюрпризы. Особенно есть приятные сюрпризы, связанные с Аси и Демиром.
- Съемки продолжатся в Антакии. Какая жизнь будет в Антакии?
Жизнь в Антакии, работа идущая в горячем напряженно темпе. Но это веселый и отличный город. Как только вы въезжаете в город, сразу чувствуете эксклюзив и таинство этого города.

MURAT YILDIRIM (DEMİR):

Есть и другие способы для преодоления барьеров.
- Как Вы объясните любовь Демира и Аси?
Между Демиром и Аси есть связь и до признания друг другу в любви. Это очень страстная любовь.
- Что преобладает в любви Демира и Аси, страсть. Любовь или еще что-то?
По-моему, и то, и другое. То, что происходило уже в прошлом и не осталось старого, так как безусловно между ними сильная любовь.
- В будущих сериях Демир и Аси будут заблуждаться и ошибаться.
Какие еще препятствия ждут влюбленных?
-В отдельных моментах зрителей еще ждут отличные сюрпризы.
В этом сезоне Демира и Аси находят новые способы преодоления препятствий.
- Основная причина расставания Демира и Аси – гордость. Клише-может возникнуть один вопрос, должна ли присутствовать гордость в любви?
Гордость охватывает большую часть человеческой жизни. Гордость в нашей жизни немного впереди нас в качестве теста. Потому что гордость держит людей в вертикальном положении, хотя проблемы в груди это очень большое мгновение в жизни людей.
  • 0

#31842
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Aneka13, спасибо большое!!!!!!! :laugh:
  • 0

#31843
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем привет!!!

Вы бы знали, кто к нам вернулся! :) :-)
  • 0

#31844
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
и кто вернулся?
  • 0

#31845
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Анека

спасибо большое
  • 0

#31846
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений

[
Всем привет!!!
saramu, спасибо за инфу!!! каждое утро жду от тебя новостей))) думаю у Тубы все получится и мы ее увидим еще на мировом уровне))) а к Мурату может Томрис снисходительней будет и снимет его..все таки популярность Аси это тандем Туба+Мурат. и Булента там не надо(((


согласна на 100

и была бы так популярна Томрис без Тубы
  • 0

#31847
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!!!!!! :-) :) :)
Дай угодаю , кто вернулся :)
  • 0

#31848
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Девочки, не за что!
но что-то я сомневаюсь в правильности перевода.
хочу сказать, как я поняла, репортаж очень старый.
  • 0

#31849
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Какой же у Ясмин голос неприятный, курит наверное...
Чичек жалко. :-)

Сообщение отредактировал Табиғат: 05.03.2010, 12:57:01

  • 0

#31850
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет!
Немного слухов из Турции:
Один из ассистентов Томирис это заявление прокоментировал так, что не будь Демира в жизни Мурата, у Мурата не было сейчас высокого рейтинга.


Спасибо , saramu , :-)
На этом рейтинге Мурата и держиться счас А-в-Д , все сцены с ним хорошо отсняты , а жизнь других персонажей ваще пока не интересна ..... ИМХО
  • 0

#31851
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки, не за что!
но что-то я сомневаюсь в правильности перевода.
хочу сказать, как я поняла, репортаж очень старый.


Спасибо , Аneka13, :) главное мы смысл поняли и он нам понра :) , конечно старый , это же видимо перед сьемками второй части ......

нууу?!

подсказка -БиКолюбка.



Она еще приз получила за лучший сценарий продолжения МБТ :-) .......
  • 0

#31852
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Она еще приз получила за лучший сценарий продолжения МБТ :-) .......

:) молодец, Аша. :)
  • 0

#31853
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Какой же у Ясмин голос неприятный, курит наверное...
Чичек жалко. :)

аха , голос прокурен насквозь :) и почему актриса не следит за собой :-) .........
  • 0

#31854
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Всем привет :) ! Как я соскучилась по вам, девочки :-) , и обсуждению с вами сериалов!
Я, наверное, страниц 400 одолела (как оказывается мы много пишем :) ) , жалко многие обсуждения пропустила, зато теперь буду навёрстывать :)
  • 0

#31855
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Напишу про Л-д: чему я всегда поражаюсь в сериале так это - какие дети Текинов злые друг другу, даже и не подумаешь иногда, что родные. Помните, когда Неджла попала пансион-публиченый дом и как Лейла говорила типа так ей и надо! и т.д. Я думала, какая она злая и неужели у неё сердце не ёкает за сердцу. А теперь Неджла тоже самое говорит про неё: "Пусть она (Лейла) совсем пропадет, больная!" Каждая из них думает только о себе. Родители странные, ни разу не пытались их помирить- что теперь всю жизнь бы Лейла и Неджла друг друга избегали? :-)

Мало стало Ферхунде.
  • 0

#31856
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Какой же у Ясмин голос неприятный, курит наверное...
Чичек жалко. :)

Нургуль (Ясмин) хоть мне и нравится, но голос её не очень, режет слух и с возрастом хуже становится. Кстати, голос Тарду мне тоже не совсем по душе :-) .

Ask ve Ceza чуть посмотрела, согласна, что это не совсем роль Нургуль, не её типаж и она выглядит взрослее, как и большинство турчанок. С одной стороны рада, что она вернулась на экраны - люди чаще её будут видеть, а с другой стороны вроде у неё хорошо складывалось с кино, зачем ей эти сериалы? Всё -таки сериалы никогда не сравняться с настоящим кино, а она сильная актриса.
  • 0

#31857
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Dikaya_ya кто у тебя на аве? Скорее всего Туба.
В начале подумала, что Оуз с Лейлой
  • 0

#31858
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Gonulcelen

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#31859
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Barsina, я очень рада, что ты снова с нами. :) :-)

ты смотрела полный вариант МБТ по ютубу?
  • 0

#31860
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Таби, надеюсь теперь твой 9 фик пойдет по быстрей
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.