Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#31881
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Привет , Barsina :) , сколько лет , сколько зим :)
По сообщениям вижу , что ты не смотрела Аси , да :-)

Нет, "Аси" не смотрела, но читала ваши бурные дебаты :) . Правда видела нарезку по КТК лучших моментов сериала. Как будет время напишу впечатления, правда думаю после этого меня отсюда вперёд ногами асилюбы вынесут :kiss:

Хазиран, спасибо за поздравления и тебя с праздником :)!

Сообщение отредактировал Barsina: 05.03.2010, 15:45:49

  • 0

#31882
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Девочки, всем спасибо за фото, особенно Джейды и Мехмета Гунсура (он такой симпатичный!)

:) :) :) , но он уже занят ;) , я в него раньше влюбилась :) :kiss:

Пропали многие наши девочки Галёк, Мукалтин. Ау-ау вы где?

Галек, что-то действительно не появляется :hi: ,
а Мукалтин же, только "Аси" смотрела, после наверное, ни на что не подсела :-)

Таби, спс милая :) !
  • 0

#31883
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Посмотрела первую серию "Бури", сериал не зацепил, озвучка у КТК стало получше, но у одного из пап ГГ - голос просто отпад, минут 10 смеялась :). Кстати, Бурчин вполне симпатичная девушка.
VS_Nevidimka, ты "Бурю" продолжаешь смотреть? Сериал всё-таки комейдийный?


Ага, смотрю, с удовольствием :-)
До недавнего времени не обращала внимания на озвучку, но теперь меня жутко раздражает озвучка одной особы по имени Наз. Страшилка мерзкая, хочет увести Али у Зейнеп, и вкупе с этим писклявым голосом моя антипатия к ней удваивается :) ... :)
Все никак не соберусь выложить описание последних серий. Надеюсь, что за выходные все напишу. У Тамары, кстати, выкидыш, так жалко :)
Барсина, говоря про одного из пап, ты, наверное, имела в виду Февзи - отца Зейнеп.
  • 0

#31884
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений


Девочки, всем спасибо за фото, особенно Джейды и Мехмета Гунсура (он такой симпатичный!)

:) :) :) , но он уже занят ;) , я в него раньше влюбилась :) :hi:

Не, я только слюни попускать :)! Но правда после никаких мужчин в Л-д, очень радовал глаза Мехмет, и выглядит он так молодо, повезло его жене!

Ага, смотрю, с удовольствием :-)
До недавнего времени не обращала внимания на озвучку, но теперь меня жутко раздражает озвучка одной особы по имени Наз. Страшилка мерзкая, хочет увести Али у Зейнеп, и вкупе с этим писклявым голосом моя антипатия к ней удваивается :kiss: ... :)

Барсина, говоря про одного из пап, ты, наверное, имела в виду Февзи - отца Зейнеп.

Наверное, он...убийственная озвучка, но хоть ГГ стали нормальными голосами стали говорить, можно слушать.
А кстати, бабушка, которая дала подруге Зейнеп заколку в первой серии - не бабушка Гюмюш? Или у меня все в голове перепутались.

Сообщение отредактировал Barsina: 05.03.2010, 16:03:56

  • 0

#31885
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Опять про Л-д: раздражает Неджла! Я и раньше не верила в любовь её по-настоящему к Джему, теперь это видно. И кстати, Хайрие так радовалась их соединению, а если бы он был электриком или каким-нибудь студентом, вряд ли дочь за него замуж отдали :-)
А Неджла себя ведёт как Лейла во время замужества, шмотки накупает, хвастается...она ведь тогда завидовала старшей сестре. А вообще себя нагло ведёт: не хочет общаться с родными мужа (они её упрекают), на Джема сама наехала: "Не смей меня упрекать. А то я уйду от тебя!" Так ей хотелось в табло дать, сама дел натворила, а другие должны ещё с ней носиться :)
Джем ведь вначале сериал был более скромным, и как помню не собирался покупать дом и все дела, а жить где-то в провинции и не в таких шикарных условиях - это тогда ещё подтолкнула Неджлу в объятия Оуза. В общем вся семейка Текинов ужасна!
  • 0

#31886
Кати-муслим

Кати-муслим
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всем привет!
Немного слухов из Турции:
Люди из окружения Томирис, продюссера телекомпании Асис, проговорились, что она получила предложение от английской телекомпании, снять совместный проект о судьбе турчанки, которая завоёвывает Старый Свет. Предположительно, съёмки начнутся осенью этого года. В проекте будут принимать участие около десятка турецких актёров. И хотя сам факт переговоров тщательно скрывается, никто не сомневается, что при положительном решении роль главной героини отдадут Тубе. Так что она, бедняжка, опять останется без отдыха и путешествий.
А вот Мурату будет уже сложнее получить роль у Томирис. Она была несколько разочарованна словами Мурата, сказанными им в одном из интервью, который якобы сказал, что не думает, что именно роль Демира сделала его знаменитым. Один из ассистентов Томирис это заявление прокоментировал так, что не будь Демира в жизни Мурата, у Мурата не было сейчас высокого рейтинга. Булент Инал, после ссоры с Томирис, похоже не скоро получит свою главную роль. О нем слышно, что его кандидатуру рассматривают лишь на роли 2 плана.

Saramu спасибо за инфу.
  • 0

#31887
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем привет :) ! Барсина, давно тебя не было, оч рада видеть :) ! На выходных многих не будет, хочу всех поздравить с наступающим женским праздником! Будьте всегда красивыми и веселыми, а самое главное здоровыми и любимыми! Пускай ваши мужчины каждый день радуют вас и дарят прекрасные цветы! :-) Изображение
  • 0

#31888
Кати-муслим

Кати-муслим
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет всем. С наступающим праздником. Всем жедаю здоровья,любви,благополучия. :) :) :) :-)
  • 0

#31889
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Девочки, вот вы тут писали, что Берен раскрепощенная и прочее, и этим себе рейтинг поднимет. Я тут не согласна: в фильме, где она с Муратом всё довольно прилично, ничего не видно - так её лицо показывют и спину Мурата. Сейчас она в "Ask-i memnu" снимается, страстные сцены по сценарию книги как раз. Она молодец, что меняет амплуа.

Кстати, в кино турецком сцены часто более откровенны (об этом ещё WhyNot? здесь писала), а сериалах нет, т.к. они должны обхватывать большую часть телезрителей (детей тоже), т.е. ограничение по возрасту не поставишь + время показа не ночное.

Не понимаю постоянного сравнению Берен и Тубы, по мне обе симпатичны, но не красавицы - красивы когда их накрасят и оденут. Правда типаж Берен мне ближе. И по уровню актерской игры они на одном уровне, средние сериальные актрисы.

И вот ещё на тему развратных актрис- тут давали ссылку на голосование самой сексуальной турецкой актрисы, и многие очень даже обнаженные.

Вот например Vildan Atasever (Гюнеш из А-М):
http://www.izledim.n...anatasever2.htm
http://img.megatorre...87_4B90DE4F.jpg
http://img.megatorre...64_4B90DE4F.jpg
http://img.megatorre...3A_4B90DE4F.jpg
И ничего - в сериалы зовут :-)! Ей везёт на партнёров.

Сообщение отредактировал Barsina: 05.03.2010, 17:08:05

  • 0

#31890
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Читта, и я рада видеть :)! Спасибо за поздравления и тебя, дорогая, с праздником :)!

Девочки, всех с наступающим :-) !

Сообщение отредактировал Barsina: 05.03.2010, 16:44:23

  • 0

#31891
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Привет всем!
НЕВИДИМКА буду ждать твоих рассказов особенно про Тамару так жалко у нее такой животик уже наверное срок б
ольшой?
Всех спраздником будьте счастливыми,любимыми, не болейте здоровья вам вашим детям и близким!
  • 0

#31892
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Добавлю фото более одетой Vildan Atasever (Гюнеш из А-М), актриса с 1981 года.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Она вроде встречается с Ismail Hacioglu (Озан из СИ) или эти отношения в прошлом, точно не знаю.
Изображение

Сообщение отредактировал Barsina: 05.03.2010, 17:13:17

  • 0

#31893
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Не, я только слюни попускать :eek:! Но правда после никаких мужчин в Л-д, очень радовал глаза Мехмет, и выглядит он так молодо, повезло его жене!

не сыпь мне соль на раны..........когда А-М закончился, еще шел "Аси", от этого было легче........но теперь я так по его образу скучаю :) :lol: :)

Опять про Л-д: раздражает Неджла!
.......... на Джема сама наехала: "Не смей меня упрекать. А то я уйду от тебя!"

ни фига себе, она ему так и сказала :D , да она должна на него молиться..............как будто эта каша была заварена без ее участия ;)
  • 0

#31894
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
девочки, спс за поздравления!

Она вроде встречается с Ismail Hacioglu (Озан из СИ) или эти отношения в прошлом, точно не знаю.
Изображение

видимо, этот Исмайл предпочитает девушек постарше :eek:
  • 0

#31895
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Она вроде встречается с Ismail Hacioglu (Озан из СИ) или эти отношения в прошлом, точно не знаю.

видимо, этот Исмайл предпочитает девушек постарше :lol:

лучше уж пусть будет с Вильдан, чем с Джейдой. :)

от Тарду и Джанан ничего не слышно. может расстались... :eek:
  • 0

#31896
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

ни фига себе, она ему так и сказала :) , да она должна на него молиться..............как будто эта каша была заварена без ее участия :eek:

О, Неджла сейчас вообще распустилась: хвастается новым домой вовсю и при этом радуется, что от свекрови избавляется (как будто та что-то ей говорила), сейчас шмотки себе накупила и понтуется. По-моему Джем немного стал по-другому смотреть, ему не понравилась когда на просьбу отца помочь делу Шевкета, она скривилась. А вчера так кричала на мать типа вы и после всего Лейлу простите и за неё переживаете (аж г...м изошлась) и никто главное не напомнил, что тоже ведь простили не разбитое окно.
Не сестры, а какие злыдни, даже по отношению к друг другу.

Сообщение отредактировал Barsina: 05.03.2010, 17:36:22

  • 0

#31897
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

видимо, этот Исмайл предпочитает девушек постарше :)

Да, у них всего разница в 4 года - а ты так написала как будто все 20 :lol:
А мне вот нравится, где девушка/женщина старше партнёра :eek:

Сообщение отредактировал Barsina: 05.03.2010, 17:31:02

  • 0

#31898
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Да, у них всего разница в 4 года - а ты так написала как будто все 20 :)
А мне вот нравится, где девушка/женщина старше партнёра :eek:

дело не в разнице их возраста, просто до нее, он с Джейдой Дювенжи встречался, а она старше Вильдан.........вот и говорю, что ему видимо нравятся такие девушки.
  • 0

#31899
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

лучше уж пусть будет с Вильдан, чем с Джейдой. :)

Точно пусть будет с Вильдан!

от Тарду и Джанан ничего не слышно. может расстались... :eek:

А ты надеешься, что они расстанутся? :)

Ой, забыла совсем! Очень рада за новоявленных родителей - Бергюзар и Халита. Здоровья и счастья молодой семье. Повезло ребёнку - может посмотреть как зарождалась любовь родителей :lol:
  • 0

#31900
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений


Да, у них всего разница в 4 года - а ты так написала как будто все 20 :lol:
А мне вот нравится, где девушка/женщина старше партнёра :)

дело не в разнице их возраста, просто до нее, он с Джейдой Дювенжи встречался, а она старше Вильдан.........вот и говорю, что ему видимо нравятся такие девушки.

Его видно уверенность и опыт жизненной мудрости привлекает. Зато потом лет в 50 будет крутить с двумя девушками лет по 20 :) :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.