Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#31821
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Кенан(Али) после УГ мне не нра-ся. Прям таки здесь велик скрипач. Эта роль не для него, ему лучше быть полицейским.
И вообще в СЛ я не увидела красивого лица, этот его брат и жена не симпотные. А Сыдык (Саиб) меня и в Зерде раздражал. Джавидэ тоже не очень. Чёт взгляд остановить не на ком
  • 0

#31822
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
всем спокойной ночи :D
  • 0

#31823
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Так этот город не далеко от Стамба получается, сегодня наконецто его озвучили. Тока я уже забыла его наз-ие.

Случайно не Буюкада? :smoke: Мне так в первой серии показалось, что это Принцевы острова (Адалар), недалеко от Стамбула, туда на пароме плыть надо...Самый большой остров - Буюкада, кажется. Там нет машин, только полицейские, и то мало, все либо на велосипедах, либо на лошадях и каретах передвигаются...там так классно! :D Туда ещё Мехмет Гюмюш возил, и они на великах катались, гуляли...
  • 0

#31824
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений

Ламия не такая уж и дурнушка раз в 8 или 9 серии переспит с Кенаном


Ничего себе, она такая же зашуганная. Но ее одержимость пугает.
  • 0

#31825
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Сегодня включила ТВ, а там шла Буря...и играла мелодия, мне показалось, что она с Аси :D или с ПСЛ :smoke:
  • 0

#31826
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Девочки.
Я немного не по теме.
Я знаю, что большинство здесь бухгалтера.
Дело в том что я ищу в иностранную компанию глав. бух., англ. на хорошем уровне, ведение всех участков работы, желательно опыт в торговле.
Никого не посоветуете? Если что пишите в личку.
  • 0

#31827
saramu

saramu
  • Гость
  • 12 сообщений
Всем привет!
Немного слухов из Турции:
Люди из окружения Томирис, продюссера телекомпании Асис, проговорились, что она получила предложение от английской телекомпании, снять совместный проект о судьбе турчанки, которая завоёвывает Старый Свет. Предположительно, съёмки начнутся осенью этого года. В проекте будут принимать участие около десятка турецких актёров. И хотя сам факт переговоров тщательно скрывается, никто не сомневается, что при положительном решении роль главной героини отдадут Тубе. Так что она, бедняжка, опять останется без отдыха и путешествий.
А вот Мурату будет уже сложнее получить роль у Томирис. Она была несколько разочарованна словами Мурата, сказанными им в одном из интервью, который якобы сказал, что не думает, что именно роль Демира сделала его знаменитым. Один из ассистентов Томирис это заявление прокоментировал так, что не будь Демира в жизни Мурата, у Мурата не было сейчас высокого рейтинга. Булент Инал, после ссоры с Томирис, похоже не скоро получит свою главную роль. О нем слышно, что его кандидатуру рассматривают лишь на роли 2 плана.
  • 0

#31828
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
что за Тоирис такая всемогущая. фе.
чем то мне совок напомнило, раз не нравишься мне, так не нравься же ты никому!)
ну кроме нее есть же на Туретчине и другие режиссеры.
  • 0

#31829
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем привет!
Немного слухов из Турции:
Люди из окружения Томирис, продюссера телекомпании Асис, проговорились, что она получила предложение от английской телекомпании, снять совместный проект о судьбе турчанки, которая завоёвывает Старый Свет. Предположительно, съёмки начнутся осенью этого года. В проекте будут принимать участие около десятка турецких актёров. И хотя сам факт переговоров тщательно скрывается, никто не сомневается, что при положительном решении роль главной героини отдадут Тубе. Так что она, бедняжка, опять останется без отдыха и путешествий.
А вот Мурату будет уже сложнее получить роль у Томирис. Она была несколько разочарованна словами Мурата, сказанными им в одном из интервью, который якобы сказал, что не думает, что именно роль Демира сделала его знаменитым. Один из ассистентов Томирис это заявление прокоментировал так, что не будь Демира в жизни Мурата, у Мурата не было сейчас высокого рейтинга. Булент Инал, после ссоры с Томирис, похоже не скоро получит свою главную роль. О нем слышно, что его кандидатуру рассматривают лишь на роли 2 плана.


Всем привет!!!
saramu, спасибо за инфу!!! каждое утро жду от тебя новостей))) думаю у Тубы все получится и мы ее увидим еще на мировом уровне))) а к Мурату может Томрис снисходительней будет и снимет его..все таки популярность Аси это тандем Туба+Мурат. и Булента там не надо(((
  • 0

#31830
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
вот Туба красотка в новом фильме "Yuregine Sor"

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

видно что она стеснительная и не отдается полностью поцелую)))
  • 0

#31831
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#31832
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#31833
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
И здесь Туба в образе сельск жительницы, не видать нам ее в роли гламурн девушки. Только в ПСЛ и всё. После Аси этот образ за ней закреп-ся.
  • 0

#31834
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#31835
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

И здесь Туба в образе сельск жительницы, не видать нам ее в роли гламурн девушки. Только в ПСЛ и всё. После Аси этот образ за ней закреп-ся.


здесь они все играют другой народ и другие года...а в новом сериале она станет еще гламурной певицей, будем ждать)))

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#31836
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#31837
AcekaK

AcekaK
  • Гость
  • 49 сообщений
Девочки скажите что за новый сериал начался по Астане?
  • 0

#31838
raushania

raushania
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


И здесь Туба в образе сельск жительницы, не видать нам ее в роли гламурн девушки. Только в ПСЛ и всё. После Аси этот образ за ней закреп-ся.


здесь они все играют другой народ и другие года...а в новом сериале она станет еще гламурной певицей, будем ждать)))

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Привет. А что за новый сериал?
  • 0

#31839
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений



И здесь Туба в образе сельск жительницы, не видать нам ее в роли гламурн девушки. Только в ПСЛ и всё. После Аси этот образ за ней закреп-ся.


здесь они все играют другой народ и другие года...а в новом сериале она станет еще гламурной певицей, будем ждать)))

Привет. А что за новый сериал?


новый сериал кот в турции идет, называется "Похитительница сердец", сегодня 2 серия. на турецком "Gonulcelen". полистай назад, там фотки и инфа есть
  • 0

#31840
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
из ПСЛ Изображение ИзображениеИзображение супер Изображение отец Хасрет
http://pics.kz/viewfull997369
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.