Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#31801
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Привет, всем! Посмотрела МБТ, сестра Бану не понравилась, Керем прямо сама галантность по отношению к о всем, только Банушку не замечает. У Фусун послеродовая депрессуха :smoke: как -будто она не знала, что девочку родит, не понятно :D Онур теперь всю дорогу будет извиняться, а Шехри типа никогда не прощу, че то динамики мало, на одном месте топчутся
В Аси помню из каждого эпизода логически следовал другой, было постоянное движение, поэтому боялась пропустить хотя бы кусочек, в МБТ этого к сожалению нет
  • 0

#31802
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений

Привет, всем! Посмотрела МБТ, сестра Бану не понравилась, Керем прямо сама галантность по отношению к о всем, только Банушку не замечает. У Фусун послеродовая депрессуха как -будто она не знала, что девочку родит, не понятно Онур теперь всю дорогу будет извиняться, а Шехри типа никогда не прощу, че то динамики мало, на одном месте топчутся
В Аси помню из каждого эпизода логически следовал другой, было постоянное движение, поэтому боялась пропустить хотя бы кусочек, в МБТ этого к сожалению нет

согласна с вами на 100%!!! Асига иштене жетпейди! Но в отличии от СЛ и Бури МБТ в 100 раз лучше!
  • 0

#31803
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Согласна с тем экспертом, который анализировал сериалы, я еще раньше замечала, что в Аси ляпов много, например серое пальто, которое Аси не снимала и в поле , и в Стамбул в нем полетела , и в конюшне, и в ресторан в нем пошла. Ладно, если бы она была бедная девушка, но все равно это такие мелочи ,теперь с грустной улыбкой вспоминаю
  • 0

#31804
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
МБТ начинается. :smoke:
Приятного просмотра! :D
  • 0

#31805
raushania

raushania
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всем привет! Всех с наступающим!!! И для каждой из вас вот мои пожелания:
Будь всегда красивой и беспечной!
К черту все домашние дела.
Чтоб мужчина думал каждый встречный
-АХ КАКАЯ ЖЕНЩИНА ПРОШЛА!
И про макияж не забывай, конечно,
даже если ты идешь домой.
Чтоб мужчина думал каждый встречный
АХ КАКАЯ ДАМА, БОЖЕ МОЙ!
Здоровья крепкого и счастья женского!!!! :D :smoke: :)

Привет. Спасибо большое за поздравление)))
  • 0

#31806
raushania

raushania
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Dikaya_ya
[/quote]
Рахмет за фотографии, Туба по-честному совсем разная, очень талантливая +100000!!!))
  • 0

#31807
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Симфония любви 4 серия:
Лейла стреляет в руку Джемиля,падает в обморок.Доктор предполагает что она беременна-сообщ. об этом семье.Кенан второпях забывает у Нимет скрипку-Лейла относит ее,в знак благодар. он играет для нее.Лейла и Мелек возвр. из больницы-беременность подтверждена.Саиб :-) но Лейла не хочет ребенка.На что Саиб :) и грит:
-если с ребенком что-то случиться Я уничтожу твою семью...
Дживат уезжает в Стамбул,Назым(жених Ламии) приезжает в отпуск.Они с Лам. идут гулять-он ее неожиданно :D на что она :) .Кенан отправ. к Шими бею(знак. Кенана играющ. на флейте),Ламия слышит звуки флейты, и они с Назымом идут к нему. Ламия :D увидев Кенана,Назми :D :( вдвойне узнав что Ламия знакома с Кенаном.Кенан узн. что Назым жених Ламии-ей неловко и она убегает.Шими грит Кенану что Назым и Лам. не пара и что они познак. друг с другом на помолвке.Джавидан возвращ. обратно.Нимет воспользовавшись отсутствием мужа идет к Кенану.Вейсель возвр. раньше-не находит жену дома и .Ищет ее и идет к Ламие.Ламия отправ. к Кенану и видит их :smoke: убегает и :) Нимет бежит следом -просит не рассказ. никому.Утром Нимет благодар. ее за понимание и грит что они любят друг друга.....что инфа про отца Кенана дело рук Джавидан......Ламия в мечтах представляет себя вместо Нимет в ту ночь :)
  • 0

#31808
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
я оказывается не видела раньше эту серию МБТ, удивилась...
Севаль :smoke: , порадовала. :D но только одна нестыковочка - отец Бану разве не в Америке, как она могла с ним встретиться?!

закончили как-то не очень. ну увидел Керем, как Онур Шехрезат за руку взял, и что?! тоже мне интрига...
  • 0

#31809
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений

я оказывается не видела раньше эту серию МБТ, удивилась...
Севаль :smoke: , порадовала. :D но только одна нестыковочка - отец Бану разве не в Америке, как она могла с ним встретиться?!

закончили как-то не очень. ну увидел Керем, как Онур Шехрезат за руку взял, и что?! тоже мне интрига...


Всем привет

Таби севаль ана на сколько я помню \с родителями Бану познакомится на кипре когда ездила

Отец Бану позже уедет в Америку

Оооо ты Аву опять поменяла поздравляю
она новая?

Сообщение отредактировал Marganga: 04.03.2010, 21:59:06

  • 0

#31810
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
дааааааааа, Лейла просто ... даже подходящего слова не могу подобрать...
молчу, молчу, чтобы не обматерить ее...
  • 0

#31811
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Всем привет
Таби севаль ана на сколько я помню \с родителями Бану познакомится на кипре когда ездила
Отец Бану позже уедет в Америку

привет!
вот сегодня она приехала оттуда, говорит - с родителями Бану случайно встретилась, познакомилась..
а я-то думала, что он весь сериал в Америке пробудет.
  • 0

#31812
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

дааааааааа, Лейла просто ... даже подходящего слова не могу подобрать...
молчу, молчу, чтобы не обматерить ее...

да, дура.
но, если откровенно, я допускаю такую ситуацию в жизни.
  • 0

#31813
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Оооо ты Аву опять поменяла поздравляю
она новая?

спасибки! :smoke:
конечно новая. :) жду эту серию, очччень жду, там Бану прямо скажет Керему, что влюбилась в него с первого взгляда. :D только не на этой прогулке, а в другом месте. :)
  • 0

#31814
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Ламия не такая уж и дурнушка раз в 8 или 9 серии переспит с Кенаном

Сообщение отредактировал ASIYA14: 04.03.2010, 22:35:51

  • 0

#31815
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Ламия не такая уж и дурнушка раз в 8 ил 9 серии переспит с Кенаном

ничего себе! :smoke:

мне смешно, когда ее ребенком называют... самая настоящая тетя, и озвучка такая же. раньше этот самый голос у Ханзаде был в Коконе, но он ей подходил, а тут :D .
  • 0

#31816
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


Ламия не такая уж и дурнушка раз в 8 ил 9 серии переспит с Кенаном

ничего себе! :)

мне смешно, когда ее ребенком называют... самая настоящая тетя, и озвучка такая же. раньше этот самый голос у Ханзаде был в Коконе, но он ей подходил, а тут :D .

какая тото пугливая,будто в джунглях росла :) - людей боится :smoke: :)

Сообщение отредактировал ASIYA14: 04.03.2010, 22:35:24

  • 0

#31817
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Асия, а как тебе Кенан? нравится?
  • 0

#31818
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Ламия не такая уж и дурнушка раз в 8 или 9 серии переспит с Кенаном

О, как шустро. Я то думала растянут. Однако...
Ей-то оказ-ся 18, а строит тут подростка недоразвитого.
Так этот город не далеко от Стамба получается, сегодня наконецто его озвучили. Тока я уже забыла его наз-ие.
  • 0

#31819
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Асия, а как тебе Кенан? нравится?

судя по следующим сериям не ответственный я б так сказала,еще пассивный для ГГ.А на внешность он мне еще с УГ нравился
  • 0

#31820
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Завтра Gonulcelen :D :smoke: :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.