Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#31361
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений
http://img706.images...1/m10000000.png

у меня не открывается...расскажите что там...
  • 0

#31362
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

там музыка классная, Кырач совместно с кем-то написал...
а вот который из тюрьмы вышел ему Хасрет нравится да? как думаете друг Мурата(Зия) тоже влюбится в нее?

Да мне тож так показалось что этот парень что-то имеет к Хасрет , имена еще толком не запомнила :)
Мне бы хотелось увидеть Зию влюбленного в Аси :)
  • 0

#31363
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений

Да мне тож так показалось что этот парень что-то имеет к Хасрет , имена еще толком не запомнила
Мне бы хотелось увидеть Зию влюбленного в Аси


было бы интересно на это посмотреть :)......
  • 0

#31364
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Про новый сериал Тубы :

спс :) :) :lol:
  • 0

#31365
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

http://img706.images...1/m10000000.png

у меня не открывается...расскажите что там...

Попробую :
только тапками не кидайтесь ,
1. это нарезки фото из фильма где играют Мрат и Берен , целуются они , он лежит и лениво позволяет все делать Берен .
2. фото видимо из Бури , где Мурат целуется с Бурчин , вяло и неинтересно ...
3. фото из Аси , поцелуи из 47 серии , где они в Вэкафыл ездили и остались ночевать :)
Выводы каждый делает сам :)
  • 0

#31366
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Аша, Хазируша, не за что. :lol:

это Джейда с рекламы зуб.пасты. :)
еще Бергюзарка есть, Пантин рекламирует.
как раз то, что мне в обеих нравится - у одной улыбка, у второй волосы. :)
  • 0

#31367
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
на форуме КТК выложили:
ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение


http://img41.imagesh...459174bansu.gif :) :) :lol:
  • 0

#31368
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

на форуме КТК выложили:

Благодаря Аси форум КТК заметно ожил :) ..........
  • 0

#31369
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
вот новые фотки Мурата, интервью, что-то я там про Аси ничего не увидела...про фильм с Берен и Нургуль есть, а вот Аси нет)))
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение неудачно нос засняли
  • 0

#31370
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Интервью Тубы
Похитительница сердец

Туба Буюкюстун говорит, что она очень популярна в регионе Среднего Востока и добавила: Если я езжу туда, для них это все равно что если бы Джулия Робертс приехала в Турцию. Они чувствуют так, будто я им родная. Мы, турецкие актеры намного ближе им чем звезды США.
В СРЕДНЕМ ВОСТОКЕ МЕНЯ ПРИНИМАЮТ НАМНОГО ЛУЧШЕ ЧЕМ ГОЛЛИВУДСКИХ ЗВЕЗД!
Туба Буюкюстун, о которой не было слышно после окончания съемок сериала «Аси», собирается вновь явиться публике сериалом «Gönülçelen» (Похитительница сердец), который будет показан на канале АTV и фильмом ‘Ask your Heart' ( Спроси свое сердце). После сериала «Аси», который был снят в Антакье, она захотела попутешествовать немного, но не случилось так как она планировала.
У МЕНЯ НЕТ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ
Я думаю у меня нет достаточно свободного времени, чтобы осуществлять то, что у меня на уме. Все проекты, которые я выбираю требуют подготовки. После «Аси» в моих планах было небольшое путешествие. Сейчас проект 'Ask Your Heart' всегда в моих мыслях.

Я не такой человек, который может полностью забыть о повседневных проблемах. На отдыхе я постоянно думала о фильме. Когда я приехала, у нас начались уроки народных танцев, уроки по диалекту и изучение народных песен. Я задержалась на месяц так как у меня были съемки в районе Черного моря. Потом я начала работать для 'Gönülçelen'. В данное время я посещаю уроки романских танцев, диалекта и поведения. И до сих пор у меня нет свободного времени.

ФРИВОЛЬНАЯ ЦЫГАНКА

В 'Gönülçelen'. ( Похитительница сердец) я играю цыганку, а в 'Ask Your Heart' Laz girl. Мне нравится играть абсолютно непохожие друг на друга роли. Аси была девушкой, полностью зависящей от земли. Семья и ее корни были для нее очень важными вещами. У нее были определенные правила, которые нравились не всем. А в 'Gönülçelen' моя героиня любит каждый момент своей жизни , она более веселая, лекгомысленная. Эта наверно самая веселая моя роль.
Цыгане чувствуют и понимают жизнь совсем по-другому чем мы. Их жизнь очень приятная. Конечно же у них есть свои беды, но они не отражают их во всех аспектах своей жизни. Между прочим, их танцы очень красивые.

ОЧЕНЬ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫ ВО МНЕ
'Ask Your Heart' будет моя первая главная роль в фильме. Дни съемок в районе Черного моря просто незабываемы. Когда мы доехали ночью до нашего отеля в Ayder Plateau, я не смогла разглядеть местность. Но когда я встала на следующее утро и посмотрела в свое маленькое окно, я смогла увидеть реку разливающуюся между горами. Вокруг все было зеленым. Я никогда не забуду эту картину.

После «Под сенью лип» и «Аси» ко мне проявил большой интерес Средний Восток. Это было будто Джулия Робертс приехала из США, когда я была там. Мы для них как американские звезды и между тем у нас похожие культуры и религия, что, конечно же, делает нас еще ближе. Поэтому наверно мы для них важнее чем американские звезды.

ИНОГДА Я УБЕГАЮ
Я очень люблю путешествовать и поэтому мне понравилась поездку в Средний Восток. Но больше всего я люблю Париж и Прагу. Даже когда я одна, я иногда убегаю в эти города. Я никогда не планирую этого. Я могу идти по улице, зайти в туристическую компанию и купить билет в Париж и на следующий день я уже там. Конечно, я делаю так, если у меня нет никаких съемок!

В любой стране я хочу выглядеть как коренная жительница. Я люблю обследовать улицы, внутренние города, маленькие рестораны и людей. И еще я стараюсь поучить язык той страны, куда я еду, по крайней мере, на том уровне, чтобы я могла объяснить какие у меня проблемы. Да я очень способна в этой сфере.

Я ОЧЕНЬ СКУЧАЮ ПО ДОМАШНЕЙ ПИЩЕ.
После целых серий съемок , я прямиком еду домой к моей собаке, золотому ретривьеру Корсану. Он очень скучает по мне, когда я на съемках. Поэтому я стараюсь проводить мое свободное время вместе с ним.
  • 0

#31371
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
(продолжение)
Теперь я стараюсь вновь привыкать к своему дому, так как я два года была в Антакье, пока снимали «Аси». Я очень скучала по домашней кухне в течении этих двух лет. Когда я приехала, я начала экспериментировать в готовке. Я пытаюсь понять логику готовки самостоятельно.
ЛЮБОВЬ В НАШЕМ ВЕКЕ СТОИТ НА НЕПРАВИЛЬНОМ ПУТИ
Первая любовь: Я думаю моя первая любовь – это рисование. Люблю создавать на бумаге через краски и фигуры мир, который на самом деле не существует, который принадлежит только тебе, мир который ты создаешь сам. Я очень люблю рисовать.
Что для меня значит любовь? Это когда иногда идет дождь, а после него гроза, а потом молния, что-то вроде этого… Я понимаю, что я влюблена, когда я думаю каждую минуту целого дня, как это будет когда я вновь встречу этого человека, если он в данный момент не со мной. Если я не вижу этого человека в следующий раз, я начинаю прокручивать все воспоминания о нем.
Профессиональная любовь: Продолжать изучать, и любовь растет с каждый моментом изучения. И хорошо то, что никто не может убить эту любовь во мне.
Любовь сегодня: Я думаю, что любовь в 21 веке очень далека от идеала, который показывается в кино или поется в песнях. Я думаю , что они поймут свою ошибку и вернутся на правильный путь.
Мой вкус в моде изменяется время от времени. Сегодня я одела джинсы, а вчера я одевала джакет и винтажную шляпку. Я думаю, что вещи должны быть удобными. Иногда бывает так, что я чувствую себя неудобно в определенной одежде и тогда я ее просто меняю.
Я больше покупаю, то что я вижу, чем специально искать какие-то вещи. Последние два года я носила одежду от Sonia Rykel и насколько я себя знаю, мне еще нравится дизайн Alexander McQueens’.
Каждый раз когда я хожу в торговый центр Kanyon, я всегда останавливаюсь у витрины Шанель. В Турции нет витринного дизайнерства. Они просто вешают вещи, которые они хотят повесить и не думаю о их дизайне.
Моя подготовка моего внешнего вида, когда я выхожу в свет зависит от моего настроения. Если я иду в особенное место, то я могу подготовиться быстрее. Я просто думаю, что я одену, пока причесываюсь. Чтобы собраться у меня уходит полчаса. Я даже прическу делаю сама.

Источник: InStyle magazine & Sabah newspaper / Günaydın
(04-02-2010)
  • 0

#31372
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Интервью Тубы
Похитительница сердец

спс :) !
  • 0

#31373
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
еще ИНТЕРВЬЮ ДЛЯ ЖУРНАЛА “ SNOB”
Основываясь на просьбу Тубы, мы опустили все вопросы, связанные с ее личной жизнью и сердечными переживаниями, так как в последнее время такая линия поведения наблюдается в общении со всей прессой Турции, хотя мы надеемся, что она изменит свое мнение в будущем.
1. Вы актриса и дизайнер одежды, но ваш успех пришел вам через голубой экран, это расстраивает вас и чувствуете ли вы себя неудачливой в дизайне?
Я занимаюсь дизайном, мечтаю и делаю все новое, я не думаю, что я неудачлива в дизайне. Просто я сейчас концентрируюсь на актерской карьере, потому что я чувствую, что это больше всего сейчас мне подходит.
2. А вы знали, что название сериала звучит также как знаменитая река в Ливане? Не хотели бы посетить этот город?
Да я знала, Арабские страны очень интересны для меня. Но в том городе, где мы снимали Аси, все было похоже на арабский город. Я достаточно пожила там за время съемок, я провела 2 года в Антакье и была очень далеко от моего города, от Стамбула, я думаю , это достаточно для меня. Я больше не хочу покидать Стамбул. Может быть потому что я очень устала за те дни, я сейчас не в настроении путешествовать.
3. Вас сравнивали с Айдан Кайя (Шейда – Не могу сказать прощай), Эдже Услу ( Лале – Не могу сказать прощай, Зерда – Зерда), Сонгюль Оден ( Гюмюш- Гюмюш),они добились большого успеха в Арабском мире, это как-то беспокоит вас? Какие сходства и какие различия между вами и ими вы можете подчеркнуть?
Мое мнение таково, что быть популярным –это очень большой риск, особенно если говорить о визуальном искусстве. Мои амбиции состоят не из того, чтобы быть знаменитой, но иметь уважение и целостность. У меня свой путь, по которому я иду и он не такой как у всех. Не стоит обсуждать других актрис, ведь это ясно, что всем мы разные.
4. Как вы ответите тем людям, которые говорят вы рассчитываете на свою красоту, а не на свой талант , если хотите достичь успеха в актерской стезе?
Я делаю свое дело, так как это должно быть. Я красива и я не могу отрицать это, но согласитесь, красивых женщин очень много. Я достаточно умна, чтобы понимать, что красота сама по себе не достаточна. Я бы посоветовала бы людям понимать это. Если бы я была только красивой, то моя привлекательность продолжалась бы только до того момента, когда я начну разговаривать.
5. В Арабском мире говорят , что большая популярность Турецких драм – это явление временное. Что вы думаете об этом?
Я не люблю разговаривать о странах и национальностях, я делаю эту работу и я успешна, и я не обманываю людей. Каждый артист или актер, который уважает свою профессию будет иметь продолжительный успех, по сравнению с теми кто не ценит своей работы, их успех может пройти и они будут забыты.
6. Вы бы участвовали в дублировании на турецкий язык ливанских и арабских сериалов вместе с турецкими актерами?
Почему нет? Думаю они должны попробовать это, это должно быть очень интересный шаг.
  • 0

#31374
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
(продолжение)

7. Что вы думаете о участии в объединенных проектах между Турцией и Ливаном и другими Арабскими странами? Есть ли актер/актриса с которым вы хотели бы вместе поработать? Вы могли выучить арабский для такого проекта?
Почему нет? Обращать внимание на имена- это не моя природа или путь или стиль. Я, например, ничего не знала и не слышала о Мурате, до того как начали играть вместе в сериале Аси. Для меня имена не имеют значения, я забочусь только о качестве работы и как она подходит мне. Насчет изучения языков, это очень приятное и захватывающее для меня. Я очень хочу выучить арабский, я слышала, что это очень трудный язык.
8. Kivanc ،Saruhan ،Gokhan , с кем из них вы бы предпочли бы сняться вместе в сериале?
Я не имею никаких предпочтений, для меня важно взаимное уважение, сотрудничество и гармония между актерами. Я провела достаточно времени с каждым из них, поэтому я могу выразить свое мнение насчет этого. Сонгюль Оден была очень хороша в паре с Киванчем в сериале Гюмюш, может быть , если бы я играла эту роль, я не была бы так хороша, и наоборот, если бы она сыграла Аси, то возможно тоже была не так хороша.
9. Расскажите о своем хобби, амбициях, мечтах и скрытых талантах…
Мое хобби – дизайн новых вещей. В будущем, в правильное время, с правильными людьми, я бы хотела бы сыграть в театре, и поработать на сцене в качестве дизайнера – декоратора. Еще я работала для турецкого фильма в районе Черного моря, я также работаю над сериалом, где я играю цыганку, и я изучаю все больше о цыганах и их жизненном устрое, еще я хотела бы научиться петь.
10. У вас когда –либо была пластическая операция? Что вы думаете об этом? Что вы скажете о тех, кто делает это снова?
Для меня большое благо быть в мире с моим телом и душой, я советую это каждому. Я полностью против пластических операций, я не могу понять людей, которые идут на это. Я против тех , кто сделал простые пластические операции, а больше всего против тех, кто вновь делает ее. Я могу принять необходимость операций лишь в случае заболевания, или в случае деформаций из-за аварий.
  • 0

#31375
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ИНТЕРВЬЮ С ТУБОЙ БУЮКЮСТУН

Дикая Туба!
Я устала от непостоянных отношений
Я устала от непостоянства любви
Туба Буюкюстун о себе:
Кто-то , кому 26 лет и кто любит сниматься в кино. Просто человек. Красивая актриса, которая просто хочет делать свою работу и иметь мужчину , которому она смогла бы доверять.

Туба Буюкюстун сложная личность.

Она скромна и старается быть открытой, но несмотря на это она очень сложная личность. Очень много вещей , которые она скрывает или не может рассказать.
Она всегда контролирует себя и это происходит от того , что она думает о результатах своих действий каждый момент.
Я хотела узнать как она росла и спросила о профессии ее родителей, но она не ответила.
Мы говорили о примерах любви, сколько мужчин может полюбить за свою жизнь женщина. Я спросила ее сколько раз она влюблялась, на что она просто промолчала.
Зашел ее пресс-консультант и сказал, что если она ответит на такие вопросы, то медиа обязательно использует это и все неправильно растолкуют, что она сказала.
В начале она отвечала так: Да, возможно; Я не знаю; Да это так; Может быть; Конечно; Нет:. Но немного погодя ее ответы стали длинными предложениями: «Я думаю несколько жестока к себе. Я очень себя виню, когда возникает проблема.», сказала она смотря большими глазами, пока доедала свой пирог и ждала, чтобы быть понятой. « Я не принесла много хлопот моей маме , когда я родилась», но она родилась в 80е , когда был комендантский час.
Ее мать Хандан пыталась добраться до больницы после полуночи. Ее детство было очень трудным, потому что она была единственным ребенком в семье. Ее родители работали и Туба всегда оставалась одна, она не могла разделить свое одиночество с кем-либо, и поэтому она колеблется, в том, чтобы быть открытой. Но к счастью, это ее развивающаяся черта. С актерской карьерой она становится все открытее для людей.
« В прошлом я не разговаривала ни с кем, я даже не знала, одинаковый ли возраст у этих людей со мной. Вы можете посчитать это проблемой доверия. Я очень стеснительная. Это влияет на мою актерскую игру тоже», сказала она.
Туба посещала школу , которая специализировалась на математике и науках. Она хотела стать инженером по генетике, но однажды по совету друга она пошла на курсы рисования и выбрала для себя «сцену и дизайн по костюму».
Хобби ее отца тоже рисование. Его имя Сердар. Еще несколько человек со стороны ее отца рисуют или занимаются музыкой. Даже если ее родители сомневались насчет ее профессии, они поддержали дочь.
Когда она подавала заявления на экзамен в университет Мимара Синана, она посещала студии рисования. По удаче, в школе проходила фотосессия. Кто-то обратился к ней: «Пожалуйста, подожди минутку. Я бы хотел сфотографировать тебя», « Я не хочу фотографироваться» ответила на это Туба, но ее убедили в обратном. « Они сделали для меня быстрый макияж и серию фотографий шесть лет назад» , - говорит Туба.
У нее было свое агенство «Gaye Sökmen» , много фотосъемок для каталогов, она снималась в разных рекламах, до того как Томрис Гиритлиоглу не открыла Тубу. Без образования она играет Зарифе в сериале Джагана Ирмакс в «Çemberımde Gül Oya» , после этого в « Под сенью лип» и в «Аси». «Томрис очень верила в нее. В то время я этого не понимала» , - сказала она когда рассказывала о своих первых актерских пробах.
« Мне нужен сильный человек. Который знает, чего хочет , кто верит в любовь и сделает так, чтобы поверила я».
« Это не означает что ты всего лишь красивая девушка с большими глазами», - сказала я. « Много девушек, которые намного красивей меня. Здесь не парад красавиц. В Турции и здесь», сказала она.
  • 0

#31376
riverda

riverda
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

на форуме КТК выложили:
ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение


http://img41.imagesh...459174bansu.gif :) :) :lol:

Комментарий к фото:
Тайну души
глаза выдают.
  • 0

#31377
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


Интервью Тубы
Похитительница сердец

спс :) !


пожауйста, сама была так рада найти и почитать)))
  • 0

#31378
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ИНТЕРВЬЮ ДЛЯ MARIE CLAIRE

1. Когда ты поняла, что хочешь сниматься в кино?
После того, как я начала сниматься, я не могла поверить в свою реакцию в нормальной жизни. Я осознавала, что я всегда контролирую себя. В один момент , я задумалась, я посмотрела на себя, за своим поведением и отношением. Я стала делать такие эксперименты. Если по ситуации я грустная, это значит что думаю, что мне нужно быть грустной, хотя на самом деле это не так. В кино постоянно так, если я должна злиться, я злюсь, хотя в этот момент во мне нет и капли злобы.
2. Ты начинала себя винить?
Возможно. Немного после того как все заканчивалось. Я жила так год или полтора. Ты идешь домой после съемок фильма и осознаешь, что ты опять играешь роль, которая в твоих мыслях. Ты думаешь, как это можно сыграть лучше, но это уже необязательно, потому что съемки закончились на сегодня. Это необязательно. И так я поняла, что игра в кино необходимо для моей жизни.
3. Ты была напугана, когда , например, сталкивалась в кино со сценой, которую ты раньше не встречала?
Знаете, я никогда не думала об этом, и об этом меня никогда не спрашивали. В начале мне не хочется этого, но потом я спрашиваю себя возможно ли это и решаю для себя в этой ситуации, что хочу этого.
Я не обсуждаю это. Я никогда не думаю о сцене. Что бы ни было я не знаю как долго я буду сниматься. Я никогда не говорю: « Я хочу быть актрисой» и я не боюсь. Если это не случится, значит этому не суждено случится.
4. Что изменилось за это время?
Не было никаких весомых изменений. Я не стала знаменитой в один момент. Я расту как любой другой человек , но, к сожалению, еще вместе с моими фото в бикини в журналах. Это единственное различие.
5. Есть ли моменты популярности, которые ты не любишь?
Я не вижу это как быть знаменитой или не быть. Это для меня не так. Как все знают, я просто человек 26 лет. Люди не понимают этого. Это моя единственная проблема. Они не уважают меня, потому что смотрят на меня как на знаменитость, будто бы я что-нибудь, объект, вещь.
6. Было ли трудно для тебя представлять себя для людей, которые не знали тебя. Это ведь часть твое работы?
Я никогда не давала интервью и не делала фотографий по необходимости. Я никогда не хотела стать «показной звездой». Я выбрала эту профессию, потому что мне она нравится. И это все. Я девушка 26 лет, которая любит сниматься в кино. Мне бы понравилось стать учителем или фармацевтом. Единственное , что я хочу – это делать, то, что мне нравится. Если вы любите свою профессию , это уже не работа, это часть вашей жизни. Я никогда не выполняла работы, которая не могла быть частью моей жизни.
  • 0

#31379
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
7.Людям всегда интересно знать, о молодой актрисе 26 лет.
Я иногда думаю: « Я хочу покончить с этой профессией», - Да, я люблю эту работу, но не больше своей жизни. Если это будет так продолжаться… Я думала над этим последние два месяца. Если бы я плавала в пуловере, я могла бы понять их реакцию. Ситуация была бы действительно интересной. Что я должна делать в такой ситуации? Они снимают прячась где-то. Может мне надо убегать? Если я попытаюсь убежать, они напишут: «Она убежала, если я не убегаю, они пишут: Она видела нас, но ее это не заинтересовало.» Они не дают тебе никакого выбора.
8. Изменился ли твой круг друзей?
Нет, я никогда не была человеком, который доверяет каждому. Я никогда не имела друзей, я росла одна и поэтому я выбираю друзей.
9. Какая ты в отношениях?
Моя мама говорит: «Ты иногда действительно слишком импульсивная, ты задеваешь чувства людей.», но для меня это не означает , что я такая раздражительная. Это может быть жестоко для других, но не для меня. Я конечно могу быть раздражительной, но я нормальной человек. Они всегда говорят мне: « Ты всегда говоришь такие вещи, о которых надо говорить в последнюю очередь», но я не хочу тратить время, я хочу, чтобы все было сказано одним предложением. Я думаю, я немного требовательная.
10. Могут ли бывшие любимые стать друзьями для тебя?
Возможно. Я хочу этого, я хочу чтобы это было возможно. Ты делишь любовь с этим человеком и это означает, что он для тебя особенный. Если человек особенный , то он и в будущем будет особенным. Даже если я не общаюсь с ними, они все равно остаются для меня особенными. Но в данный момент никто из моих бывших не являются моими друзьями.
11. Ты человек, который рвет отношения?
Я не успешна в этом. Я завязываю отношения, только в том случае, если я действительно люблю и поэтому это очень сложно для меня. Разрыв это всегда трудно и не имеет значения кто из нас первый захотел положить отношениям конец.
12. Ты смелая, когда ты хочешь завязать отношения с кем-то?
В прошлом, я действительно была смелая в завязывании отношений. Но сейчас это сложно для меня. Мне не хочется это делать, потому что это будет кратковременным романом. Ты уже не маленькая девочка, и тебе хочется сказать, что ты сейчас женщина, и тебе нужен тот, который даст почувствовать, что ты женщина. Если у тебя будет много отношений, ты устанешь от этого. У меня были трудности именно поэтому. Если бы здесь был кто-либо, и если бы это было долговременные и хорошие отношения, это смогло бы сделать меня счастливее, и не заставило бы меня беспокоиться, и это безусловно смогло бы сделать этот мир лучше. Правила все усложняют. Это делает тебя более разборчивой. Это делает все вещи сложными и ты теряешь храбрость. Кажется так сложно встретить кого-то. Ты должна доверять ему свои сокровенные мысли, ты должна любить слушать его, ты должна любить говорить с ним. Все эти вещи очень важны.
13. Что ты хочешь от любви?
Я устала от волн любви. Эти отношения заставляют меня радоваться и грустить одновременно. В то время как ты счастлива, ты очень несчастна. Я верю, что если ты не испытал боли в каких-либо отношениях, то и счастлив ты тоже не будешь. Но на этой волне я хочу чувствовать доверие.
14. Ты хочешь быть с человеком, который знает чего хочет?
Да, я хочу быть с сильным человеком, который знал бы чего он хочет. Он должен немного знать что он хочет и доверять любви и сделать так, чтобы и я тоже доверяла ей.
  • 0

#31380
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ИНТЕРВЬЮ С ТУБОЙ БУЮКЮСТУН

ИНТЕРВЬЮ ДЛЯ MARIE CLAIRE

Дикая :) , спасибо за инфу , Туба :) умничка , очень тактичная и хорошо воспитанная девушка :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.