Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#30961
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений
Интересно, если Туба с Муратом еще вместе сыграют будет ли все также? Как вы думаете, девчонки...
  • 0

#30962
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Аша, опять нелюбители Муратубы скажут, что мы все выдумываем, что нам все мерещится, но я опять говорила и говорю Мурику нужен стимул для полноценной игры, играть так, чтобы полмира говорило об этом и не могло успокоиться. Ему не хватает Тубы, для меня это факт, а его руки я помню только на ее лице когда он ее целовал
  • 0

#30963
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Интересно, если Туба с Муратом еще вместе сыграют будет ли все также? Как вы думаете, девчонки...

Если такое и случиться , то думаю будет ваще фейерверк эмоций и чувств :smoke: , только кто ж этому даст случиться :smoke: ... все - все больше не буду :laugh: , Счастья в семейной жизни Мурату и его жене :laugh:
  • 0

#30964
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Luchiana, я думаю будет даже круче, учитывая всю эту шумиху вокруг них, если не подкачает сценарий, они выложутся по полной
  • 0

#30965
Гость

Гость
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Гонюльчелен где начнется и кто играет, если не секрет7
  • 0

#30966
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Что-то я сегодня не могу остановиться , вот это для сравнения и псе :Изображение
Изображение
:smoke:
  • 0

#30967
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Гонюльчелен где начнется и кто играет, если не секрет7

Начинается 26февраля , на канале АТВ , это в Турции , главную женскую роль играет -Туба
  • 0

#30968
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Керем - чувственный , эмоциональный , веселый . :smoke:

а потом очень жестокий :smoke:
  • 0

#30969
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Изображение
Изображение
не смотрите , что черный квадрат , щелкните и появиться , ну вот так у меня получилось , сорри

Сообщение отредактировал asharevich: 25.02.2010, 15:04:48

  • 0

#30970
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Если такое и случиться , то думаю будет ваще фейерверк эмоций и чувств :smoke: ,

если, к тому времени, все не перегорит :smoke:
  • 0

#30971
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Кто о чем , а я о А-в-Д , Мурат стал часто использовать руки для выражения своих чувств , где-то читала , счас уже не помню , что так делают актеры ,когда им не хватает энергетики партнера , чтобы отыграть эпизод на чувствах , руками они отвлекают зрителя , раз не могут эмоции выразить на лице или же когда актер не обладает талантом от природы . Ну выводы делайте сами . Все это ИМХО . счас картинки попробую выложить :
И почему в Аси мы нечасто его руки на лице видели :smoke:


Девочки уже ответили на этот вопрос))) и ответ мне понравился :smoke:
заметили, еще он часто руки в кармане держал, а что бы это значило? Изображение
я нашла вот только эти их нежные прикосновения ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#30972
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Гонюльчелен где начнется и кто играет, если не секрет7


полистай назад я писала сегодня утром
  • 0

#30973
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Дикая, ты же писала, что у тебя фоток Тубы видимо-невидимо. будь другом, можешь поделиться ее фоткой в полный рост и с собранными волосами, очень надо. хочу кое-кому подарок сделать. :smoke:
  • 0

#30974
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

заметили, еще он часто руки в кармане держал, а что бы это значило?

это означает , что он не хочет выставлять свои чувства и эмоции на показ , защищается , одним словом . Боиться , что другие догадаются о его настоящих мыслях . Вроде так было , я давно читала книгу по психилогии , жестах и т.п. :smoke:
  • 0

#30975
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

это означает , что он не хочет выставлять свои чувства и эмоции на показ , защищается , одним словом . Боиться , что другие догадаются о его настоящих мыслях . Вроде так было , я давно читала книгу по психилогии , жестах и т.п. :smoke:

а мы догодались предположили, по поводу его чувств :smoke:
  • 0

#30976
Гость

Гость
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
спасибо, осталось ткрецкий выучить :smoke:
  • 0

#30977
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение красотка :smoke: Изображение вот этот момент так непонятный был, типа она представляла как приезжает перед свадьбой к Демиру,да? Изображение
  • 0

#30978
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

спасибо, осталось ткрецкий выучить :smoke:


там же на английском
  • 0

#30979
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикая, ты же писала, что у тебя фоток Тубы видимо-невидимо. будь другом, можешь поделиться ее фоткой в полный рост и с собранными волосами, очень надо. хочу кое-кому подарок сделать. :smoke:


сейчас поищу)))

я все еще о прикосновениях ИзображениеИзображениеИзображение Изображение
  • 0

#30980
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

вот этот момент так непонятный был, типа она представляла как приезжает перед свадьбой к Демиру,да?


Аси была дома и ждала когда же Демир приедет к ней , мне кажется так они ожидание ее показали , лошадь же она уже вернула к тому времени :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.