Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#30921
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, ты же знаешь, она мне и раньше нравилась, но не столько конечно, как тебе, не надо так про нас :super: , просто мне Бергюзар нравится больше, сорри, если что,
но для меня лично, лучше Тубы, среди турецких красавиц нет, даже если, очень импонирую глазам Берг и лучистости и внутреннему обаянию Джейды :smoke:

я знаю твое отношение к ней, имела в виду тех, кто ей интересуется с недавнего времени.
а вообще это была шутка. смайлик был :super:
  • 0

#30922
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

всегд
вот побольше есть:
http://s50.radikal.r...e13005c7f2c.gif

спасибо :smoke:

всегда пожалуйста. :super:
  • 0

#30923
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

а вообще это была шутка. смайлик был :super:

:super: :lol: :D
я знаю, что ты белая и пушистая :D

всегд
вот побольше есть:
http://s50.radikal.ru/i129/1002

тут ее "рожицы" так классно видны, Керемге еркелеп :smoke:
спс!

Сообщение отредактировал Хазиран: 25.02.2010, 11:51:25

  • 0

#30924
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

да да да)))
в личку скину тебе адрес моего мэйла))

я уже по личке отправила, три ЛС должно быть, адрес позже пришел...
  • 0

#30925
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Maralkin, поделись потом мнением, ок?
мы все делились и фанатели от фиков Таби :super: ........


Табиғат, не знаю почему, мне кажется, что ты похожа на Бану, которую мы видим сейчас :smoke: , в первой половине сериала............



про Л, никто не ответит :super: ?
  • 0

#30926
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

тут ее "рожицы" так классно видны, Керемге еркелеп :smoke:
спс!

пожалуйста. :D
еще такая есть, с этой же серии:
http://pics.kz/viewfull971695
:super: :super: :lol:

Сообщение отредактировал Табиғат: 25.02.2010, 12:57:24

  • 0

#30927
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

про Л, никто не ответит :lol: ?

я бы с удовольствием, но не смотрю же давно уже...

Табиғат, не знаю почему, мне кажется, что ты похожа на Бану, которую мы видим сейчас :smoke: , в первой половине сериала............

:D пусть кажется, раз так. :super:
я подумаю над этим. :super:
  • 0

#30928
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

http://s42.radikal.r...2ff4ae6bd40.gif[/url]

мне эта их прогулка очень нравится.......они так классно проведут время вместе, несмотря на "мелкие" неприятности.......и когда Керема будут называть "жезде", вообще отпад :laugh:

:laugh: пусть кажется, раз так. :smoke:
я подумаю над этим. :smoke:

подумай, потом отпишешься, идет?
  • 0

#30929
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
все девочки, сил нет избегать спойлеров. буду читать все про МБТ. начало фика понравилось, читаю дальше)))) только если это продолжение сериала, то получаетя бедняжка Бану настрадалась(((

убежала читать дальше фик)
  • 0

#30930
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

мне эта их прогулка очень нравится.......они так классно проведут время вместе, несмотря на "мелкие" неприятности.......и когда Керема будут называть "жезде", вообще отпад :smoke:

это оказывается командировка была, серия двадцать вторая.
эти мелкие неприятности их только сблизили, чему я была очень рада.
весь день они шли-шли, потом уже ночь, темно, холодно, с утра ничего не ели... но несмотря на это она сказала К - маган сенiмен осылай журген унайды.
:smoke:

подумай, потом отпишешься, идет?

тамам. :laugh:
  • 0

#30931
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

все девочки, сил нет избегать спойлеров. буду читать все про МБТ. начало фика понравилось, читаю дальше)))) только если это продолжение сериала, то получаетя бедняжка Бану настрадалась(((

убежала читать дальше фик)

ааа, так ты МБТ впервые смотришь??? :smoke:
кайдан бiлейiн... тогда многое непонятно наверное будет...
если что, спрашивай.
это переделанный третий сезон, начиная с 66 серии.
больше всего настрадается она как раз в третьем сезоне, поэтому и изменила его по-своему.
:smoke:


посмотрела момент:
-Бану ханым, Жана Жылынызбен!
-Бiрге болсын!
:laugh:
  • 0

#30932
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

девочки, смотрящие Л, скажите пожалуйста, с чего это Лейла думает, что Назми все рассказала Сюзан ханым, они ведь знали, что это Фер? и когда это ее Нед еще раз предала?

Я те серии тож плохо смотрела , только местами ...... тогда ж Аси шла , все силы были кинуты на ее просмотр :smoke:
я поняла так , что Лейла считает , что Нед. ее предала из-за того , что после того как свекровь Нед. рассказала все матери Назми , Нед. должна была уйти из дома Джема , может я что и путаю , вечерком девочки расскажут , думаю :smoke:
  • 0

#30933
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Я те серии тож плохо смотрела , только местами ...... тогда ж Аси шла , все силы были кинуты на ее просмотр :smoke:
я поняла так , что Лейла считает , что Нед. ее предала из-за того , что после того как свекровь Нед. рассказала все матери Назми , Нед. должна была уйти из дома Джема , может я что и путаю , вечерком девочки расскажут , думаю :spy:

спс, милая :smoke: !

Luchiana, спасибки :laugh: !
взаимно :laugh:
  • 0

#30934
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений
Кеше еригип опять бурю смотрела... Кто то помню говорил, типа Али на Зейнеп с нежностью смотрит деп..что то я этого не увидела...И так и эдак смотрела, ну нет там нежности..или я уже совсем слепая...
МБТ с удовольствием смотрю!!! Бану такая солнечная, а Шехри лунная...каждая красива по своему... Когда их вижу я вспоминаю слова Тарасовой с ледникового периода, где она Дрябязко и Дьяченко сравнивала с красивыми большими птицами :smoke:.... Бану с Шехри красивые, большие, царственные птицы, А Аси райская птичка, соловушек звонкоголосый... Онура моя подруга называет турецким гастарбайтером :smoke:... А по мне он очень интересный мужчина... Я его еще в Алие заприметила... Он там был противоречивым героем, плохой-хороший то бишь... Керем мне не очень нравится.... Во первых он Банушку напрочь замучит и еще на нем костюмы как то не очень сидят... Не сопсем тянет на крутого бизнесмена ИМХО... Каан лапатуська... Действительно, в турецких сериалах дети очень хорошо играют...титанический труд режиссеров и самих детей...Надиде ханым с Бурханом для меня эталон долговечных взаимоотношений мужа и жены... Такие трогательные и понимающие, несмотря на жизненные вздрязги... Актриса, которая играет Фусун хорошо передала роль стервы... Али кемаль без комментариев, только одно слово "ЛОШАРА" :laugh:....
  • 0

#30935
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений

спс, милая !

Luchiana, спасибки !
взаимно

Хазируш, пжт! Сенен аяганды ит жесин :smoke:!!!

Всех поздравляю с последней неделей зимы!!!!!!!!!! СКОРО ВЕСНА!!!! СОЛНЦЕ, ПТИЧКИ и ЛЮБОВЬ!!! Что то с этими морозами все все любовные флюиды атрофировались :smoke:
  • 0

#30936
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений
Девчонки, где можно скачать сериал корейский Хожун... Папа страсть, как хочет посмотреть,а я что то не найду или не там ищу....
  • 0

#30937
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Аша и Хазиран спасибо девочки за ваши теплые слова чайнику нета. А плюс есть вторая ,причем за то же самое а вообще думаю на курсы сходить чтоб инет освоить . Тока надо время найти хотябы раз в неделю колег стыдно просить или спрашивать о чем то на щет инета . Приятного обеда.
  • 0

#30938
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений


девочки, смотрящие Л, скажите пожалуйста, с чего это Лейла думает, что Назми все рассказала Сюзан ханым, они ведь знали, что это Фер? и когда это ее Нед еще раз предала?

Я те серии тож плохо смотрела , только местами ...... тогда ж Аси шла , все силы были кинуты на ее просмотр :smoke:
я поняла так , что Лейла считает , что Нед. ее предала из-за того , что после того как свекровь Нед. рассказала все матери Назми , Нед. должна была уйти из дома Джема , может я что и путаю , вечерком девочки расскажут , думаю :smoke:


Лейле родители не сказали что Сюзан ханым тут не причем а во всем виновата Фер, вот и винит Неджлу..
  • 0

#30939
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
Табиғат, ничегт старшного. все равно интересно читать))
скажите девочки, в МБТ по сюжету герои собирются в Астану. приедут или нет? неужели в сериале покажут Астану так же как и Дубаи?


Luchiana, хорошее сравнение с птицами)
  • 0

#30940
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений
Ник81, с авой!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.