Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#31001
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Фотки Тубы и Кванчем на том же месте, где в сериале Гюмюш они жили. =)))

В Турции только начался сериал с Тубой и Кванчем?



нет, они друзья хорошие, еще с Сонгюль все втроем ездили в Дубаи..и там сняли рекламу парфюма Туба и Кыванч
Изображение

Таби, всегда пожалуйста!!!
  • 0

#31002
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем приветик! Кт знает про сериал листопад? Лейла останется с Оузом?


привет! еще никто не знает, потому что в Турции еще снимают...там 142 серия прошла
  • 0

#31003
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

я тебе не весь фик отправила, а только первую часть, есть еще семь, попозже пришлю.
раз уж ты решила не отказываться от спойлеров, то напишу в личку про третий сезон, жди. :spy:

жду)
  • 0

#31004
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


я тебе не весь фик отправила, а только первую часть, есть еще семь, попозже пришлю.
раз уж ты решила не отказываться от спойлеров, то напишу в личку про третий сезон, жди. :spy:

жду)

после МБТ напишу. :D
  • 0

#31005
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
ок))
  • 0

#31006
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Ник81, с авой!!!

Спасибо !!!
  • 0

#31007
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазируша, Дикая, вы меня прямо завалили со всех сторон, спасибочки. :spy: :D

не за что, милая :hi: !
если слишком перебор, сорри :D
  • 0

#31008
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений
Dikaya_ya, классные фотки!!!!!!!!!! Не можуууууууууууууууууу!!! Хочу смотреть АСИИИИИИИИИИИИИИИ!!! Опять все чувства разворошились!!!! :spy: ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
  • 0

#31009
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Dikaya_ya, классные фотки!!!!!!!!!! Не можуууууууууууууууууу!!! Хочу смотреть АСИИИИИИИИИИИИИИИ!!! Опять все чувства разворошились!!!! :spy: ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА



схожие чувства!!!! большими буквами кажется нельзя писать(((мне так говорили тут...
  • 0

#31010
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений

схожие чувства!!!! большими буквами кажется нельзя писать(((мне так говорили тут...

:spy: да?! ойбой больше не буду!!!
  • 0

#31011
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
посмотрите клип, самые классные моменты , уууу журегім ауырып кетті ғой
http://www.youtube.c...feature=related
столько разных национальностей пишут про Тубу, про Аси и Демира и столько клипов сделано не зря...и теперь по миру миллионы фанов наслаждаются, круто!!!
  • 0

#31012
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Аша спасибо за фотки Демира! Дикая и Хазируша хотя вы для Таби и я влезла посмотрела спасибо!
  • 0

#31013
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


не путаешь :D он еще и немного погладил там :D

а так делать нельзя? :hi: :spy:

можно . даже нужно . когда обнимаешь очень дорогого тебе человека ;)
  • 0

#31014
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

02 Sevdalı
03 Çığlık
05 Kalan Zamanlar
06 Asi Jenerik (Sözlü)
07 Sevginin Kokusu
08 Bir Dalda İki Kiraz
09 Esaret
11 Diyar-ı Aşk
12 Mandra
13 Yeniden
14 Flashback
15 Su
16 Sevgili
17 Gökyüzü
18 Mazi
19 Drama
20 Giden

Вот те песни Аси, которые у меня есть...


все получилось, слушаю...спасибо!!!
а вот эти сможешь когда время будет скинуть? я которые у меня есть убрала из списка
  • 0

#31015
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Аша спасибо за фотки Демира! Дикая и Хазируша хотя вы для Таби и я влезла посмотрела спасибо!

да пжста . девочки мне не трудно ..... :spy:
  • 0

#31016
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений

все получилось, слушаю...спасибо!!!
а вот эти сможешь когда время будет скинуть? я которые у меня есть убрала из списка

Не вопрос! Саган дегенде хоть жулдыз с аспана!!! :spy:
  • 0

#31017
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

все получилось, слушаю...спасибо!!!
а вот эти сможешь когда время будет скинуть? я которые у меня есть убрала из списка

Не вопрос! Саган дегенде хоть жулдыз с аспана!!! :D


рахмет, жаным!!! :spy:

а помните, Аси редко говорила Демиру "жаным" и он каждый раз таааааааак мотрела когда она говорила, аж дар речи терял...это было когда она согласилась замуж за него выйти, и еще в больнице, когда проснулась утром...и он так нежно ей говорил...
  • 0

#31018
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений

рахмет, жаным!!!

а помните, Аси редко говорила Демиру "жаным" и он каждый раз таааааааак мотрела когда она говорила, аж дар речи терял...это было когда она согласилась замуж за него выйти, и еще в больнице, когда проснулась утром...и он так нежно ей говорил...

Эхххххххх помним!!! Журек разрывается!!! Прям жылап жеруге сал калдым!!! Я сейчас слушаю Музыку с Аси... таюююю...сижу с глазами Пусин Гуда с "Шрека" и блаженной улыбкой "Мона Лизы"!!! Песни тебе скинула...
  • 0

#31019
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем пока!!! Поклонникам МБТ удачного и содержательного просмотра!!!
  • 0

#31020
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

рахмет, жаным!!!

а помните, Аси редко говорила Демиру "жаным" и он каждый раз таааааааак мотрела когда она говорила, аж дар речи терял...это было когда она согласилась замуж за него выйти, и еще в больнице, когда проснулась утром...и он так нежно ей говорил...

Эхххххххх помним!!! Журек разрывается!!! Прям жылап жеруге сал калдым!!! Я сейчас слушаю Музыку с Аси... таюююю...сижу с глазами Пусин Гуда с "Шрека" и блаженной улыбкой "Мона Лизы"!!! Песни тебе скинула...


скачиваю, ураааааааааааааааа!!!! ты, Luchiana, :spy: !

пока!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.