Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#30941
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений

gugula, сама же спрашиваешь, а ответ не хочешь знать...

хорошо, что есть другие способы для обсуждения МБТ без ограничений, а то бы я лопнула уже. :smoke: :smoke:

Ой бай, Табигат, не пойму о чем я спрашивала, просмотрела все свои посты, вроде не нашла вопросов, наоборот просила девочек не рассказывать будущее, не лишаться удовольствия. Пардон, склероз у меня что ли?
Читта, ты права, где меня носило раньше, я ведь свеженькая, Аси мой 3 тур. сериал, а началось с Гюмюш, потом случайно на КТК НМСП, ну и все теперь за уши не оттащишь. :laugh:
  • 0

#30942
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений

Табиєат, ничегт старшного. все равно интересно читать))
скажите девочки, в МБТ по сюжету герои собирются в Астану. приедут или нет? неужели в сериале покажут Астану так же как и Дубаи?


Luchiana, хорошее сравнение с птицами)


СПС. Насчет приедут или нет не знаю, я МБТ начала смотреть с 20 серии где то... В этот раз в какой то серии, когда Алматинцы приехали Онур с Керимом трещали по поводу Астаны..типа куда они нас водили, куда мы их поведем деп...потом снисходительно Онур сказал "Е, жана курылып жаткан кала гой" ...не точная цитата, но смысл тот....
  • 0

#30943
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Бану с Шехри красивые, большие, царственные птицы, А Аси райская птичка, соловушек звонкоголосый...

красиво сказано :smoke:

Онура моя подруга называет турецким гастарбайтером :laugh:... А по мне он очень интересный мужчина... Я его еще в Алие заприметила... Он там был противоречивым героем, плохой-хороший то бишь...

не в моем вкусе, но есть в нем какой-то стержень и это факт, ИМХО



Керем мне не очень нравится.... Во первых он Банушку напрочь замучит и еще на нем костюмы как то не очень сидят... Не сопсем тянет на крутого бизнесмена ИМХО...

такое чувство, что он длинные руки прячет :laugh:

Надиде ханым с Бурханом для меня эталон долговечных взаимоотношений мужа и жены... Такие трогательные и понимающие, несмотря на жизненные вздрязги...

после такого, мне трудно Надеде представить стервой, как в других ее ролях :smoke:
  • 0

#30944
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Девочки, тут обсуждали зубы Тубы (мы ее скоро на косточки разберем :smoke: ) Я наоборот ставлю ей большой + за то, что не поставила себе фарфоровые коронки. Это такую изюминку придает ее улыбке, делает ее не похожей ни на кого. Потом с возрастом может все измениться, Нариман же поставила себе обе челюсти, сверкала в конце сериала зубами :smoke:
  • 0

#30945
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табиғат, ничегт старшного. все равно интересно читать))
скажите девочки, в МБТ по сюжету герои собирются в Астану. приедут или нет? неужели в сериале покажут Астану так же как и Дубаи?

не приедут, жай айткан соз гой.
  • 0

#30946
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

А плюс есть вторая ,причем за то же самое а вообще думаю на курсы сходить чтоб инет освоить . Тока надо время найти хотябы раз в неделю колег стыдно просить или спрашивать о чем то на щет инета . Приятного обеда.

3.4.3. Предупреждения, кроме пятого, снимаются автоматически с течением времени. Четвёртое - через 120 дней, третье - через 90 дней, второе - через 60 дней, первое - через 30 дней (при условии, что не будет новых предупреждений за этот промежуток времени). Таким образом, на автоматическое снятие, например, четырёх плюсов уйдёт 120 + 90 + 60 + 30 = 300 дней.
взято от сюда: http://vse.kz/index.php?act=boardrules
ничего страшного, все дело в практике, не переживай :laugh:

Лейле родители не сказали что Сюзан ханым тут не причем а во всем виновата Фер, вот и винит Неджлу..

спс :smoke: !
вот у них семейка :laugh:

Табиғат, ничегт старшного. все равно интересно читать))
скажите девочки, в МБТ по сюжету герои собирются в Астану. приедут или нет? неужели в сериале покажут Астану так же как и Дубаи?

нет не приедут, к ним из Алматы приедут гости и мы услышим ломаный русский Мехрибан ханым :smoke:
  • 0

#30947
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табигат, не пойму о чем я спрашивала, просмотрела все свои посты, вроде не нашла вопросов, наоборот просила девочек не рассказывать будущее, не лишаться удовольствия. Пардон, склероз у меня что ли?

я про это:

Бануша такая красивая, крупные планы, когда она о своей любви рассказывала, эти глаза удивительные, столько чувств они отражают, когда этот дурень на нее обратит внимание?


я просто не поняла этот момент. стала отвечать на этот пост и только потом увидела, что ответ не требуется.
  • 0

#30948
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Подскажите, когда повтор МБТ утром, сегодня работаю в ночь, не знаю смогу ли посмотреть
  • 0

#30949
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Девчонки, где можно скачать сериал корейский Хожун... Папа страсть, как хочет посмотреть,а я что то не найду или не там ищу....

вряд ли откуда-то можно скачать "Тауiп Хо Жун", нигде не встречала.
знаю лишь, что главного героя зовут Jeon Kwang Yeol. (Чон Куан Ёль, Гымуа из Жумонга).
  • 0

#30950
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Подскажите, когда повтор МБТ утром, сегодня работаю в ночь, не знаю смогу ли посмотреть

11.35-12.40. :smoke:
  • 0

#30951
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Девочки, че-то вы на Керема наехали, а по мне внешне он симпа, а в жизни вы много видели мужчин на которых пиджак хорошо сидит, я нет :smoke: Я вижу в нем темперамент, а мне это в мужчинах нравится :smoke:
  • 0

#30952
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Кто о чем , а я о А-в-Д , Мурат стал часто использовать руки для выражения своих чувств , где-то читала , счас уже не помню , что так делают актеры ,когда им не хватает энергетики партнера , чтобы отыграть эпизод на чувствах , руками они отвлекают зрителя , раз не могут эмоции выразить на лице или же когда актер не обладает талантом от природы . Ну выводы делайте сами . Все это ИМХО . счас картинки попробую выложить :ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
И почему в Аси мы нечасто его руки на лице видели :smoke:
  • 0

#30953
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

И почему в Аси мы нечасто его руки на лице видели :laugh:

по тому что, нам все говорили его глаза :smoke: !
я вообще его рук не помню, за исключением случаев, когда он обнимал Аси :smoke:
  • 0

#30954
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ИзображениеВот еще и это только малая часть из одной серии :smoke: Кого же ему не хватает , а :smoke: :laugh:
  • 0

#30955
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений

Кто о чем , а я о А-в-Д , Мурат стал часто использовать руки для выражения своих чувств , где-то читала , счас уже не помню , что так делают актеры ,когда им не хватает энергетики партнера , чтобы отыграть эпизод на чувствах , руками они отвлекают зрителя , раз не могут эмоции выразить на лице или же когда актер не обладает талантом от природы . Ну выводы делайте сами . Все это ИМХО . счас картинки попробую

Аша, сенин билмейтинин жок!!! Даже психологию освоила!! Респект и уважуха саган!!! Хазиран, я тоже что то не припомню, чтоб Мурат в Аси руками жестикулировал или к лицу прикладывал... все делалось глазами...Ох, уж эта пара глаз!!!!
  • 0

#30956
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


И почему в Аси мы нечасто его руки на лице видели :p

по тому что, нам все говорили его глаза :smoke: !
я вообще его рук не помню, за исключением случаев, когда он обнимал Аси :laugh:

Молодец , Хазируша :spy: , это и есть правильный ответ :laugh: , Аси , Тубы ему не хватает для полноценной игры(жизни) в сериале :smoke: ,.... :lol:
  • 0

#30957
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Аша, сенин билмейтинин жок!!!


Туууу , койшы ендi :shy
Очень часто этот прием (манипуляции руками) используют в малобюджетных российских сериалах , особенно страдает этим актер А.Домогаров , все время суетиться , то закурит , то мнет руки и т.д. , обратите внимание елси чо . Извините если задела чьи-то чувства :smoke: . Просто я такая "замечательная" , стараюсь все "замечать" :smoke:
  • 0

#30958
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки, че-то вы на Керема наехали, а по мне внешне он симпа, а в жизни вы много видели мужчин на которых пиджак хорошо сидит, я нет :laugh: Я вижу в нем темперамент, а мне это в мужчинах нравится :smoke:

Мне кажется они олицетворяют две противоположности : Онур-холодный , сдержанный , непоколебимый , а Керем - чувственный , эмоциональный , веселый . :smoke: и надо заметить оба хороши на своих местах :laugh:
  • 0

#30959
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

Девочки, тут обсуждали зубы Тубы (мы ее скоро на косточки разберем :smoke: ) Я наоборот ставлю ей большой + за то, что не поставила себе фарфоровые коронки. Это такую изюминку придает ее улыбке, делает ее не похожей ни на кого. Потом с возрастом может все измениться, Нариман же поставила себе обе челюсти, сверкала в конце сериала зубами :smoke:

на счет зубов Тубы согласна с тобой)) это ее шарм, у Тубы естественная красота)) ни к чему не придерешься)) все, замолкаю петь диферамбы)))



на счет Керема тоже согласна с gugula. по мне он красивый, и такой же (ну почти) лучистый как Бану. от них исходит одна энергетика, оба милые и светлые люди. умилила сцена знакомства Керима с Кааном. он любит детей, это было видно без слов)))
  • 0

#30960
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

и надо заметить оба хороши на своих местах

в точку!))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.