Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#30901
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!!!!!! :super: :lol: :D
Ник81 , плюсик автоматический снимается через месяц , ну день-два может пройти ........., под авой появяться вот такие знаки ---------. Молодец Ава появилась , потихоньку осваиваешь нет :D , поздравляю :smoke:

Насчет зубов Тубы , такое исправляется длительным ношением брекетов , но ей же не дадут так долго ходить в них , потому и подпиливают аккуратненько . Но это совсем не портит мое восприятие Тубы - как красавицы :super:
  • 0

#30902
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

сижу любуюсь авкой Табиғат)))))))

Наша Таби :super: еще много чего умеет :super: , просто счас боиться спойлерить , потому и не может развернуться :smoke:
  • 0

#30903
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


Сеня мама так расстроилась, када узнала, что Зейнеп с бури это жена Мурата в жизни...) ыыыы.... смешно выглядело..)


Дикая, хорошие фотки)) видимо в новом сериале Туба играет веселую девушку))) мне понравился ее взгляд на четвртой фотке))

кстати, о зубах Бергюзаль. я тоже обратила внимание, мне кажется ей их аккуратно подпилили, чтобы были ровными.


спасибо)))

Мукалтин Дата Сегодня, 10:49
Всем приветик!

Так скучаю по Аси. Буря вообще смотреть не могу. =(

Когда интересно у нас будут показывать новый сериал с Тубой.

Я заметила за собой, что после ПСЛ ничего не смотрела, кроме Аси. Вот только не помню Большая льжь была после ПСЛ или нет, если да, то смотрела. =)))


с Тубой покажут минимум через год, но буду любоваться ею в новой роли благодаря ютубу)))
тоже скучаю по Аси, вчера последнюю серию ПСЛ посмотрела...там она в последних сериях прямо подручку везде с Йылмазом, любовь тряляля...
  • 0

#30904
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Так скучаю по Аси. Буря вообще смотреть не могу. =(

Когда интересно у нас будут показывать новый сериал с Тубой.

Я заметила за собой, что после ПСЛ ничего не смотрела, кроме Аси. Вот только не помню Большая льжь была после ПСЛ или нет, если да, то смотрела. =)))

И не говори , Мукалтинчик , тож скучаю по Аси , по ГГ :super: , думала меня просмотр А-в-Д как-то успокоит , куда там . Мурат совсем не такой как в Аси , партнерша тож не подходит :super: ....

Большая ложь была до ПСЛ :smoke:
  • 0

#30905
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений

итата(Ник81 @ 24.02.2010, 23:08)

Спасибо ,но не ужели никто не заметил центральные резцы у Тубы кривые.


Я это давно заметила, еще в ПСЛ. Она особо широко зубы не обнажает, когда смеется или разговаривает. У неё еще шея длинная, и выпирает как то вперед, но это её абсолютно не портит. Я лично нормально отношусь к каким либо незначительным недостаткам, минусам и плюсам любого человека. Считаю что у каждого они есть, и идеальных не бывает.

Привет всем!! Читта, Я с тобой согласна! Как раз сочетание неидеальности с идеальностью и притягивает в Тубе!!! У нее все гармонично и в лице и в фигуре, несмотря на некоторые неидеальности, которые по идее должны портить, а они не портят...
  • 0

#30906
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем привет!!!

ты анимэшки освоила :super: ?

спасибо большое Harmony, она научила. :super:
только склеивать научилась, а вот работать с готовыми еще нет.
но я обещаю, что обязательно осилю и это, и сделаю твою ту авку еще красивей.

он такой, С НГ, Бану ханым :smoke: !

:lol:
не видела, сейчас посмотрю.
его и в сериале Исмаил зовут.
а Джейда в каком-то сериале тоже Джейду играла.

Сообщение отредактировал Табиғат: 25.02.2010, 12:58:08

  • 0

#30907
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

наша соседка тоже расстроилась узнав эту новость от меня.
когда узнала что я немного читаю о турецких актерах в интернете, первый ее вопрос был кто муж Бану из МБТ))) все ей симпатизируют)))) а кто ее муж? я видела фотки в этой ветке. он из знаменитостей?

первый муж у нее был актером, а нынешний бизнесмен. :smoke:
  • 0

#30908
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений

Цитата(Мукалтин @ 25.02.2010, 10:49)

Так скучаю по Аси. Буря вообще смотреть не могу. =(

Когда интересно у нас будут показывать новый сериал с Тубой.

Я заметила за собой, что после ПСЛ ничего не смотрела, кроме Аси. Вот только не помню Большая льжь была после ПСЛ или нет, если да, то смотрела. =)))


И не говори , Мукалтинчик , тож скучаю по Аси , по ГГ , думала меня просмотр А-в-Д как-то успокоит , куда там . Мурат совсем не такой как в Аси , партнерша тож не подходит ....

Большая ложь была до ПСЛ

Девчонки я тоже страшно скучаю!!!!!!!! Представляете, я на сотке на контакты поставила фотки Тубы, Мурата.... На холостяков по отдельности, а на семейные пары их совместные фото...Все сказали, что это гонево, а мне нравится...так я чаще вижу моих любимчиков :smoke:.....
  • 0

#30909
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Наша Таби :super: еще много чего умеет :super: , просто счас боиться спойлерить , потому и не может развернуться :smoke:

верно сказано.
столько сюрпризов для вас есть, вот держусь пока и не показываю.
сейчас над фиком парюсь, на выходных доделаю.
вы наверное уже забыли, о чем там речь шла в последней части... :lol:
  • 0

#30910
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

спасибо большое Harmony, она научила. :super:
только склеивать научилась, а вот работать с готовыми еще нет.
но я обещаю, что обязательно осилю и это, и сделаю твою ту авку еще красивей.

Молодец!!!!
я и не сомневаюсь ни в первом, не во втором :D



не видела, сейчас посмотрю.
его и в сериале Исмаил зовут.
а Джейда в каком-то сериале тоже Джейду играла.

посмотри, только их не показывают, лицом к лицу, со спины и звучит этот короткий диалог :super:
да, знаю, видела, когда читала фильмографию Джейды :smoke:

Luchiana, ты настоящий фан :lol: !
  • 0

#30911
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
фик? фик????? я фанатка фиков, но никогда не читала фики по турецким сериалам. прошу внести меня в списки читателей!!!)))
  • 0

#30912
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Наша Таби :lol: еще много чего умеет :super: , просто счас боиться спойлерить , потому и не может развернуться :smoke:

верно сказано.
столько сюрпризов для вас есть, вот держусь пока и не показываю.
сейчас над фиком парюсь, на выходных доделаю.
вы наверное уже забыли, о чем там речь шла в последней части... :D

а ты напомни :)
и не надо про нас так думать :super: , я счас на Керема и Бану смотрю сквозь призму твоего фика , ну так получается неосознанно :D
  • 0

#30913
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

точно Хазиран, она лучистая, точное определение)))

:super: :super: :lol:
смотрю, многим она начала нравиться, интересно, найдется ли кто-нибудь, кто меня переплюнет. :smoke:

сижу любуюсь авкой Табиғат)))))))

вот побольше есть:
http://pics.kz/viewfull971693

Сообщение отредактировал Табиғат: 25.02.2010, 12:53:50

  • 0

#30914
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

тоже скучаю по Аси, вчера последнюю серию ПСЛ посмотрела...там она в последних сериях прямо подручку везде с Йылмазом, любовь тряляля...


Вчера была последняя серия ПСЛ?
  • 0

#30915
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

а ты напомни :lol:
и не надо про нас так думать :smoke: , я счас на Керема и Бану смотрю сквозь призму твоего фика , ну так получается неосознанно :super:

ну я же обычно так и делаю, перед новой главой обязательно последний абзац предыдущей.
сорри, больше не буду. :super:
  • 0

#30916
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ну я же обычно так и делаю, перед новой главой обязательно последний абзац предыдущей.
сорри, больше не буду. :super:

да я ж шутю :smoke: , ты главное пиши , Таби :super: , пиши
  • 0

#30917
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

фик? фик????? я фанатка фиков, но никогда не читала фики по турецким сериалам. прошу внести меня в списки читателей!!!)))

ой че-то я стесняюсь... :smoke:
ладно, отправлю первую часть, если понравится, то и остальные. идет?
  • 0

#30918
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Таби, ты же знаешь, она мне и раньше нравилась, но не столько конечно, как тебе, не надо так про нас :super: , просто мне Бергюзар нравится больше, сорри, если что,
но для меня лично, лучше Тубы, среди турецких красавиц нет, даже если, очень импонирую глазам Берг и лучистости и внутреннему обаянию Джейды :smoke:


девочки, смотрящие Л, скажите пожалуйста, с чего это Лейла думает, что Назми все рассказала Сюзан ханым, они ведь знали, что это Фер? и когда это ее Нед еще раз предала?

Сообщение отредактировал Хазиран: 25.02.2010, 11:36:20

  • 0

#30919
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

вот побольше есть:
http://s50.radikal.r...e13005c7f2c.gif

спасибо :smoke:
  • 0

#30920
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений


фик? фик????? я фанатка фиков, но никогда не читала фики по турецким сериалам. прошу внести меня в списки читателей!!!)))

ой че-то я стесняюсь... :smoke:
ладно, отправлю первую часть, если понравится, то и остальные. идет?

да да да)))
в личку скину тебе адрес моего мэйла))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.