Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#30861
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений



оо спс что исправила я просто торопилась...

не стоит извиняться :D с кем не бывает .........

Я пропустила начало Л. , Джеврие так и не ходила на свадьбу :) , что там произошло :)

Я тож не сначала но на свадьбе ее не было . Так.иФик. пошли туда типа разузнать в надежде что она там во старуха от жиру бесится.

Так.иФик.-круто сократила :lol: :lol: :D

Ну я надеюсь вы поняли что ничего плахого не имела даже не заметила сории.
  • 0

#30862
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
[quote name='asharevich' date='24.02.2010, 22:14' post='12073578']
[quote name='ASIYA14' date='24.02.2010, 22:11' post='12073521']
[ Я тож не сначала но на свадьбе ее не было . Так.иФик. пошли туда типа разузнать в надежде что она там во старуха от жиру бесится.
[/quote]
Так.иФик.-круто сократила :) :) :D
[/quote]
Типа Чип и Дейл , а что верно , вечно они носятся с проблемами родни , с обеих сторон :D :lol:
[/quote]
нуууу Текины-семья катастрофа :lol:
  • 0

#30863
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Девочки, кто смотрит МБТ, сегодня хорошая динамичная серия была, очень понравилась сцена когда Онур на лошади по лесу скакал, такая музыка и снято красиво, его признания, голос мне его нравится, и на коне он хорошо смотрится. Шехри сегодня очень милая была, особенно когда с сыном играла, чувствуется Бергюзар готова к материнству. И где они такого милого малыша нашли, прямо душа тает при его виде :)
Бануша такая красивая, крупные планы, когда она о своей любви рассказывала, эти глаза удивительные, столько чувств они отражают, когда этот дурень на нее обратит внимание? Ох, не могу.
А Фусунка чую потеряет свои денежки, а братец ее бесит :)
  • 0

#30864
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Девочки, кто смотрит МБТ, сегодня хорошая динамичная серия была, очень понравилась сцена когда Онур на лошади по лесу скакал, такая музыка и снято красиво, его признания, голос мне его нравится, и на коне он хорошо смотрится. Шехри сегодня очень милая была, особенно когда с сыном играла, чувствуется Бергюзар готова к материнству. И где они такого милого малыша нашли, прямо душа тает при его виде :)
Бануша такая красивая, крупные планы, когда она о своей любви рассказывала, эти глаза удивительные, столько чувств они отражают, когда этот дурень на нее обратит внимание? Ох, не могу.
А Фусунка чую потеряет свои денежки, а братец ее бесит :)

наслаждайся...щас Бану отлично выглядит...потом выпивка погубит

Сообщение отредактировал ASIYA14: 24.02.2010, 22:24:20

  • 0

#30865
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений

Девочки, кто смотрит МБТ, сегодня хорошая динамичная серия была, очень понравилась сцена когда Онур на лошади по лесу скакал, такая музыка и снято красиво, его признания, голос мне его нравится, и на коне он хорошо смотрится. Шехри сегодня очень милая была, особенно когда с сыном играла, чувствуется Бергюзар готова к материнству. И где они такого милого малыша нашли, прямо душа тает при его виде :)
Бануша такая красивая, крупные планы, когда она о своей любви рассказывала, эти глаза удивительные, столько чувств они отражают, когда этот дурень на нее обратит внимание? Ох, не могу.
А Фусунка чую потеряет свои денежки, а братец ее бесит :)




согласна полностью

кажись опят подсяду на МБТ
  • 0

#30866
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

И где они такого милого малыша нашли, прямо душа тает при его виде :)

Я тоже всегда думаю, где они находят таких деток. Они снимаются наравне со взрослыми, умеют в таком мален воз-те показывать нужные эмоции, переживания.
  • 0

#30867
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Бануша такая красивая, крупные планы, когда она о своей любви рассказывала, эти глаза удивительные, столько чувств они отражают, когда этот дурень на нее обратит внимание? Ох, не могу.

Керем еще стока крови попьет Банушке, идиот :)
Мне она больше симпотизирует, чем Шех. Красивая женщина.
А в паре Шех-Онур, будет доставать больше она, со своими чемоданными выкрутасами
  • 0

#30868
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Азия, ты меня расстроила, не говори пжлс, больше , что будет, оч. прошу, не хочу заранее расстраиваться, чувствую, что больше всех ей достанется, но сама хочу все узнать. Блин, мужики не стоят того, чтобы жизнь за них губить , елы-палы ....
  • 0

#30869
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Эх gugula, гдеж ты раньше была :) , когда в первый раз шел МБТ? Вот тогда мы все разделили бы с тобой обсуждение о сериале. Я тебя прекрасно понимаю, все твои впечатления и восхищения, мы все в то время болели по этому сериалу, и нас было оч много. Обсуждали каждый жест, поступки, слова, прикид...и т.д. и т.п...и всё что можно было обсудить, каждый день и каждый вечер... Сотни страниц были посвящены именно МБТ, я даже скучаю по тем временам чессказать :D . Сейчас видимо не все смотрят повторно, так как мало постов о МБТ, да и повторяться не хочется, получится ведь как опять двадцать пять :)
  • 0

#30870
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Азия, ты меня расстроила, не говори пжлс, больше , что будет, оч. прошу, не хочу заранее расстраиваться, чувствую, что больше всех ей достанется, но сама хочу все узнать. Блин, мужики не стоят того, чтобы жизнь за них губить , елы-палы ....

сорри,не буду.да действительно мужики не стоят того, чтобы жизнь за них губить +100000
  • 0

#30871
riverda

riverda
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Дикая Ты настоящая фанатка нашей любимой Тубы.
С Днем рождения тебя!!!!!!!!!
Желаю синих звезд
И лунных вечеров,
Любимых глаз( как у Демира), невинных слов,
А может музыки,
Волнующей до слез ( конечно турецкой). :)
  • 0

#30872
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Девочки, пообщалась с вами, прямо бальзам на сердце, день не зря прошел, спасибочки всем, завтра рано вставать, всем пока :)
  • 0

#30873
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Для всх поклоников Тубы
Güzel Tuba

http://photos-c.ak.f...3_1956241_n.jpg
  • 0

#30874
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Обсуждали каждый жест, поступки, слова, прикид...и т.д. и т.п...и всё что можно было обсудить, каждый день и каждый вечер... Сотни страниц были посвящены именно МБТ, я даже скучаю по тем временам чессказать :lol: . Сейчас видимо не все смотрят повторно, так как мало постов о МБТ, да и повторяться не хочется, получится ведь как опять двадцать пять :)


Я тож с удовольствием пересматриваю МБТ , не пишу потому что боюсь проговориться о будущих событиях :D .... Ну девочки , не надо пугать gugulu , не все время будет плохо Бану , будет и у нее счастье свое :)
В те моменты когда Мехрибан общается с Шер и Кааном у меня слезы так и льются из глаз , вот ведь знаю о чем будут грить , а все равно за душу берет такое трепетное отношение их друг к другу :lol:
  • 0

#30875
riverda

riverda
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Посмотрела вторую серию "Бури". Если бы я перед этим сериалом не посмотрела "Аси", то на Мурата как на актера не обратила бы внимания. :D Бурчин с таким опытом чуть ли не с пеленок, играет роль скучно. Посмотрю "Бурю" до 1 марта, а там перескочу на другой сериал. У меня такое мнение что с кем снимается Туба в смысле мужчины актеры (Булент, Мурат и так далее) она их раскручивает, они становятся популярными. :) И от этих сериалов оторваться невозможно. В пятницу уже будет неделя без "Аси". :) Посоветуйте хорошие курсы турецкого языка в Алмате.
  • 0

#30876
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Для всх поклоников Тубы
Güzel Tuba

http://photos-c.ak.f...3_1956241_n.jpg

Спасибо ,но не ужели никто не заметил центральные резцы у Тубы кривые.
  • 0

#30877
Glyuka

Glyuka
  • Гость
  • 49 сообщений
Сеня мама так расстроилась, када узнала, что Зейнеп с бури это жена Мурата в жизни...) ыыыы.... смешно выглядело..)
  • 0

#30878
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Спасибо ,но не ужели никто не заметил центральные резцы у Тубы кривые.

Я это давно заметила, еще в ПСЛ. Она особо широко зубы не обнажает, когда смеется или разговаривает. У неё еще шея длинная, и выпирает как то вперед, но это её абсолютно не портит. Я лично нормально отношусь к каким либо незначительным недостаткам, минусам и плюсам любого человека. Считаю что у каждого они есть, и идеальных не бывает.
  • 0

#30879
Glyuka

Glyuka
  • Гость
  • 49 сообщений

Спасибо ,но не ужели никто не заметил центральные резцы у Тубы кривые.


Давно заметили. Еще с ПСЛ.. Зубы канеш не фонтан у нее(

Сообщение отредактировал Glyuka: 24.02.2010, 23:19:47

  • 0

#30880
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
sedn9 ni4e ne smogla posmotret' - nadeius' ni4e interesnogo ne propustila
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.