Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#30821
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


Людиии скоро начнется Dudaktan kalbe,по возможности хочу пересказывать содержание каждой серии сразу после ее показа,если не возражаете хочу попробовать

ради Аллаха , какие возражения могут быть , давай пробуй , уверена у тебя получиться :)

приятно читать это от тебя,все таки опыт есть :bored:
  • 0

#30822
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений

Цитата(asharevich @ 24.02.2010, 17:11)


Цитата(Luchiana @ 24.02.2010, 17:04)


Цитата


Читта, на 100% с тобой согласно!!! Так ласкает слух родная речь...никогда не думала, что буду восхищатся своим родным языком... Сейчас слушаю и восхищаюсь!!!


Кыздар , менде бул создерiне косыламын , екi колыммен


Еще оч нравится как Онур стихи читает, то есть его дублер. Особенно эта, что то типа: жыла жыла менiн сорлы журегiм... дальше не помню

истину говришь, подруга!!! Цитаты классные!!!
  • 0

#30823
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
[quote name='asharevich' date='24.02.2010, 17:34' post='12069398']
[quote]вполне имеет право быть женой Мурата, и даже кого нить получше. Шутю-шутю, помидорами ток не кидайте [/quote]
Кроме шуток Чита я тож так думаю может. Она конечно не красавица первой величины но ведь у каждого свое субъективное мнение о красоте , может раз Мурат ее выбрал для него она и есть супер пупер.
  • 0

#30824
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Всем привет! Ну, во первых с Днюхой, Дикая! Будь любима и счастлива :bored: !
Теперь точно буду смотреть Симфонию, в 19.30, нормально, че-то сильно хвалят, поглядим :lol:
Девочки, Нургуль явно не пара Мурику, ей посолиднее мужика надо. Вид сзади у нее, вообще, атас, с такими ногами мини не стоит носить. А взгляд у нее повидавшей виды, как говорится крым-рым прошедшей женщины. Может фотик неудачный?
Жду МБТ. Опять за Банушу буду переживать. :) Может Бергюзар сегодня меня удивит, кроме печали и гнева еще что-нибудь увижу.
Девочки тут обсуждали грудь Тубы, да она маленькая, ее сексуальность не показная, нарочитая, из серии это я то не така, два бидона молока, она у нее более изысканная, вообще Туба - девушка более высокого уровня, класса ( вы понимаете о чем я). Мне очень нравится, что она не мисс идеальное совершенство.
  • 0

#30825
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Обхохоталась, когда Бурчин сравнила свою пару с Джоли и Бредом. Вот действительно полный бред :bored:
Без коментариев, как говорится, вот дурочка :) :lol: :-)
  • 0

#30826
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Asi Demir
:bored: :) :lol: растаяла вместе с этим клипом :-) :-) :D
  • 0

#30827
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений
Здравствуйте gugula, как я с Вами согласна...Вы прям озвучиваете те мысли, которые у меня в голове крутятся... Так люблю вас читать... Красота Тубы такая изысканная и такая ненадоедливая...каждый раз смотрю на нее и каждый раз, как первый раз... Ох, уж эти красноречивые глаза!!! Соз жок, одни дифирамбы!!!
  • 0

#30828
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений

Обхохоталась, когда Бурчин сравнила свою пару с Джоли и Бредом. Вот действительно полный бред
Без коментариев, как говорится, вот дурочка

тоже обсмеялась... :bored: Ей до Джоли, как мне пешком до Тибета :) !!!
  • 0

#30829
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений
ASIYA14, что за клип?
  • 0

#30830
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Спасибо, Luchiana, за теплые слова!
Ник81, на счет взглядов М и Б не могу сказать, т.к. Бурю не смотрю, но каждый раз смотрю клипы по ютубу, и не могу поверить, что ТАК можно смотреть на любую женщину, типа глаза у него такие, не знаю я вижу то, что вижу, а именно нежность и наслаждение,и скрытую страсть, и радость и т.п. и т.д.
  • 0

#30831
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

ASIYA14, что за клип?

ссылочку же дала кликни на Asi Demir в предыдущем сообщении
  • 0

#30832
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений

ссылочку же дала кликни на Asi Demir в предыдущем сообщении


:) :) :D :lol: у меня не отрывается!!!!!! Ограниченный интернет!!!!!!!! Только за это ненавижу своего работодателя:lol:
  • 0

#30833
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


ссылочку же дала кликни на Asi Demir в предыдущем сообщении


:) :) :D :lol: у меня не отрывается!!!!!! Ограниченный интернет!!!!!!!! Только за это ненавижу своего работодателя:lol:

а у меня ошибку на ютубе выдает какую-то :D
  • 0

#30834
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений

Спасибо, Luchiana, за теплые слова!
Ник81, на счет взглядов М и Б не могу сказать, т.к. Бурю не смотрю, но каждый раз смотрю клипы по ютубу, и не могу поверить, что ТАК можно смотреть на любую женщину, типа глаза у него такие, не знаю я вижу то, что вижу, а именно нежность и наслаждение,и скрытую страсть, и радость и т.п. и т.д.

Интересно в этой жизни мы узнаем настоящую историю отношений Тубы и Мурата?
  • 0

#30835
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


ссылочку же дала кликни на Asi Demir в предыдущем сообщении


:) :) :D :lol: у меня не отрывается!!!!!! Ограниченный интернет!!!!!!!! Только за это ненавижу своего работодателя:lol:

до дома дотерпеть придется... :D или дома инета нет?
  • 0

#30836
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений

до дома дотерпеть придется... или дома инета нет?

Дома нет еще :) !!! Надеюсь и на моей улице скоро перевернется камаз с марихуаной и будет мне счастье!!!
  • 0

#30837
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Азия! Посмотрела клип, но ютуб зависал, и да же лучше, какие-то моменты как в замедленной съемке получились, и опять эти взгляды прожгли мое сердце :)
  • 0

#30838
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Девченки у меня тупой вопрос, а когда плюсик ищезнет месяц прошел уже ?
  • 0

#30839
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем пока!!! Пошла МБТ смотреть!!!!!!!! Доброго вечера и спокойной ночи ВАМ Тубамуратовцы и Мурататубаманы!!! :)
  • 0

#30840
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

до дома дотерпеть придется... или дома инета нет?

Дома нет еще :) !!! Надеюсь и на моей улице скоро перевернется камаз с марихуаной и будет мне счастье!!!

попробую описать...представьте музыка медленная на фортепиано....клип начинается с первой встречи-заканчивается свадьбой.....некоторые эпизоды полупрозрачные-параллельно показывают Демира и как его мама падала с ними в воду(в черно белом варианте)...звучат отрывки фраз Демира и Аси:
-как хорошо было бы если бы этот момент никогда не кончался(когда Аси и Демир встречали рассвет)
-я всем телом и душой твой...
ааа нашла хотя бы песню прослушайте River flows in you by Yurima
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.