Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#30801
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


Дики, Хазируша я вам песенку скинула...надеюсь получили... у меня тут почта финтеля выкручивает...


спасибо. получили)))


только ввиде блокнота, не могу прослушать :bored:
  • 0

#30802
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
не могу скачать. уже второй раз...или я такой тормоз или что-то не то(((
  • 0

#30803
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Счас выложу картинки из Ашк вэ Джеза , для наглядности ............. Кому-то может покажется что я слишком придираюсь , но я так вижу :bored:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
:)
  • 0

#30804
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем привет :bored: ! С прошедшим праздником ваших мужчин, девочки :) ! Дикая, с днем рождения тебя, всего самого наилучшего!

МБТ смотрю с удовольствием: игра "Бану" вызывает удовольствие. Безупречная мимика и взгляд влюблённой женщины, уязвлённость, душевные страдания-все замечательно. Понравился "Онур", особенно когда просил прощения, сцена на экскалаторе! Наклон головы, взгляд "снизу"! Ну а Шер, сама по себе,-чудо, гневные очи, даже усилия, чтобы сдержаться. Жалко, что всё-таки их речь дублируют, титров было бы достаточно!

saramu, спасибо за интересное чтиво, которое вы нам предоставляете! Со всем вышесказанным соглашусь, кроме последнего. Для меня например, как для человека, не знающий турецкий, оставить лишь титры, это почти высказаться пол словом. Титры хоть и очень грамотные, но всё равно они более сжатые, не всегда передается весь смысл. Конечно, слушать живые голоса актеров куда лучше, чем дублированный перевод, но это если, опять же, знать язык... Именно на канале Казахстан суперский дубляж, по сравнению с другими каналами (ИМХО), очень грамотные и профессиональные дублеры. Делают такой перевод, что прям восхищаешься казахским языком, и главное ведь очень легкий на восприятие.
  • 0

#30805
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений
01 Asi Jenerik
02 Sevdalı
03 Çığlık
04 Bir Asi Aşk
05 Kalan Zamanlar
06 Asi Jenerik (Sözlü)
07 Sevginin Kokusu
08 Bir Dalda İki Kiraz
09 Esaret
10 Defne-Kerem
11 Diyar-ı Aşk
12 Mandra
13 Yeniden
14 Flashback
15 Su
16 Sevgili
17 Gökyüzü
18 Mazi
19 Drama
20 Giden
21 Parça 21

Вот те песни Аси, которые у меня есть...
  • 0

#30806
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений
Dikaya_ya, вроде в мр3 отправляла... Хазируш, у тебя получилось?
  • 0

#30807
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений

Именно на канале Казахстан суперский дубляж, по сравнению с другими каналами (ИМХО), очень грамотные и профессиональные дублеры. Делают такой перевод, что прям восхищаешься казахским языком, и главное ведь очень легкий на восприятие.


Читта, на 100% с тобой согласно!!! Так ласкает слух родная речь...никогда не думала, что буду восхищатся своим родным языком... Сейчас слушаю и восхищаюсь!!!
  • 0

#30808
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
У Мурата примерно те же взгляды как в Аси , но всетки чего-то не хватает , ИМХО
Изображение
это сын Ясмин и Саваша
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#30809
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Именно на канале Казахстан суперский дубляж, по сравнению с другими каналами (ИМХО), очень грамотные и профессиональные дублеры. Делают такой перевод, что прям восхищаешься казахским языком, и главное ведь очень легкий на восприятие.


Читта, на 100% с тобой согласно!!! Так ласкает слух родная речь...никогда не думала, что буду восхищатся своим родным языком... Сейчас слушаю и восхищаюсь!!!

Кыздар :) , менде бул создерiне косыламын , екi колыммен :bored:
  • 0

#30810
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Бурчин :) :ИзображениеИзображениеИзображение Не супер-пупер красавица конечно, что аж глаза ослепляются. Но довольно таки сымпатышнамиленькая))), вполне имеет право быть женой Мурата, и даже кого нить получше. Шутю-шутю, помидорами ток не кидайте :bored:
  • 0

#30811
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Мне перевод по Каз-ну нрав-ся всегда, но почему-то именно с МБТ я его прочувствовала всем нутром. Может это из-за дубляжа. Ранее, когда смотрела Зерду, Бериван такого восхищения каз яз не испытывала. Всё таки оч важную роль играет озвучка, дубляж. Молодцы ребята!
  • 0

#30812
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
А скока лет Нургуль? Чёт она подурнела, в АК выглядела лучше. В этом красн платье вообще похоже на ШэШэПэшку
  • 0

#30813
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

вполне имеет право быть женой Мурата, и даже кого нить получше. Шутю-шутю, помидорами ток не кидайте


имеет-имеет , кто ж спорит :bored: , я ж про партнерш по сьемкам и только ИМХО , пусть не Тубу , но кого-нить помоложе надо было подобрать в А-в-Д . Помидоры нонче дороги :lol: , а склад с тапками эта Хайрие тож продала задешево :)
  • 0

#30814
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Dikaya_ya, вроде в мр3 отправляла... Хазируш, у тебя получилось?

нет не в мр3, но я смогла открыть, вернее помогли это сделать :bored:

это сын Ясмин и Саваша
Изображение

хорошенький :)
  • 0

#30815
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

А скока лет Нургуль? Чёт она подурнела, в АК выглядела лучше. В этом красн платье вообще похоже на ШэШэПэшку

Нургуль 1976года , а Мурат 1979 г. вот эти три года так и лезут на экран :bored:
  • 0

#30816
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений



Читта, на 100% с тобой согласно!!! Так ласкает слух родная речь...никогда не думала, что буду восхищатся своим родным языком... Сейчас слушаю и восхищаюсь!!!

Кыздар :lol: , менде бул создерiне косыламын , екi колыммен :)

Еще оч нравится как Онур стихи читает, то есть его дублер. Особенно эта, что то типа: жыла жыла менiн сорлы журегiм... дальше не помню :bored:
  • 0

#30817
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Еще оч нравится как Онур стихи читает, то есть его дублер. Особенно эта, что то типа: жыла жыла менiн сорлы журегiм... дальше не помню


И ведь знаю что этот же дублер еще несколько персонажей озвучивает , а к каждому свои персональные интонации передает , что кажется у каждого героя персональный дублер :bored:
  • 0

#30818
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Людиии скоро начнется Dudaktan kalbe,по возможности хочу пересказывать содержание каждой серии сразу после ее показа,если не возражаете хочу попробовать
  • 0

#30819
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Людиии скоро начнется Dudaktan kalbe,по возможности хочу пересказывать содержание каждой серии сразу после ее показа,если не возражаете хочу попробовать

ради Аллаха , какие возражения могут быть , давай пробуй , уверена у тебя получиться :bored:
  • 0

#30820
CHERISH

CHERISH
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
всем привет! Дикая, с днем рождения! всех благ тебе!!!
мне Буря не нра, не буду смотреть, лучше буду высыпаться как Мукалтин )))
Бурчин может и была бы хорошенькой, играй она городскую девушку, а здесь (без макияжа и стильной укладки) она дурнушка, другое дело Туба :bored: и старики-кладоискатели не в тему, в общем не зацепил этот сериал

а Ашк ве Джеза по какому каналу идет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.