Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#30781
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


Спасибо, спасибо, спасибо, девочки за пожелания!!!! :-) :(

http://www.youtube.c...feature=related

у кого есть эта песня Bir Asi Ask



у меня есть эта песня :D


а можешь мне закинуть на мыло? ser_dina@mail.ru
спасибо!
  • 0

#30782
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Цитата(Dikaya_ya @ 24.02.2010, 11:40)

Спасибо, спасибо, спасибо, девочки за пожелания!!!!

http://www.youtube.c...feature=related

у кого есть эта песня Bir Asi Ask




у меня есть эта песня

И у меня есть! Dikaya_ya, тебе нужна эта песня?


нужна)))
  • 0

#30783
Orange cheburek

Orange cheburek
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Где в интернете можно скачать\посмотреть "1000 и 1 ночь"?
  • 0

#30784
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Кстати ДУДАКТАН КАЛЬБЕ будет в 19.30 :bored: А Долина волков вчера сезон закончили...продолжение наверно после будет
  • 0

#30785
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Кстати ДУДАКТАН КАЛЬБЕ будет в 19.30 :bored: А Долина волков вчера сезон закончили...продолжение наверно после будет


а повтор есть? блиин, не успеваю кажется...хотела посмотреть начало...тут заинтриговали...
  • 0

#30786
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


Кстати ДУДАКТАН КАЛЬБЕ будет в 19.30 :bored: А Долина волков вчера сезон закончили...продолжение наверно после будет


а повтор есть? блиин, не успеваю кажется...хотела посмотреть начало...тут заинтриговали...

как узнаю напишу
  • 0

#30787
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Привет всем!!!
смотрю 8 серию Аск вэ Джэза... знаете, этой актрисе Нина, подруга Саваша она 1979 года, а Джем 1983 года парня ее играет :lol: он так взросло выглядит. даже седые волосы

я тож посмотрела , как нарядилась в конце Ясмин на свиданку с Савашем , а :) ну такое декольте и такое мини , слишком много открытого тела :bored: , ИМХО . А взгляды уже у обоих зашкаливают :-)
  • 0

#30788
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

А взгляды уже у обоих зашкаливают :)

покруче, чем в "Аси" :bored: ?
  • 0

#30789
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Кстати ДУДАКТАН КАЛЬБЕ будет в 19.30 :) А Долина волков вчера сезон закончили...продолжение наверно после будет


а повтор есть? блиин, не успеваю кажется...хотела посмотреть начало...тут заинтриговали...

как узнаю напишу

Счас просмотрела Антенну , неа , повтора по 31 нет , только в 19-30 :bored:
  • 0

#30790
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


Привет всем!!!
смотрю 8 серию Аск вэ Джэза... знаете, этой актрисе Нина, подруга Саваша она 1979 года, а Джем 1983 года парня ее играет :lol: он так взросло выглядит. даже седые волосы

я тож посмотрела , как нарядилась в конце Ясмин на свиданку с Савашем , а :) ну такое декольте и такое мини , слишком много открытого тела :bored: , ИМХО . А взгляды уже у обоих зашкаливают :-)


она не скрывает своего женского тела))) да поэтому такая "невинная" из себя))) и взросло выглядит, заметили как она рядом с ним, меньше косметики наносят на нее.. а гардероб классный мне нравиться, ИМХО. так блин эту Чичек отпустить надо ни себе, ни ей...а когда Ясмин узнает что будет ууууууу???
сын большой уже слишком...
  • 0

#30791
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


А взгляды уже у обоих зашкаливают :)

покруче, чем в "Аси" :bored: ?


неа, куда уже круче, все равно не так, ИМХО.

asharevich, спасибо! ну тогда кто будет смотреть отпишется здесь, будем читать)))
  • 0

#30792
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


А взгляды уже у обоих зашкаливают :lol:

покруче, чем в "Аси" :) ?

До "Аси" и Савашу и Ясмин как до Луны пешком , ИМХО , я имела ввиду фирменные приемчики Мурата и закатывание глаз Нургуль (в купе с пухлыми всегда полураскрытыми губками ), короче - пропал Саваш :bored:
  • 0

#30793
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
WhyNot?, много же у тебя "тезок", вот еще один: http://vse.kz/index.php?showuser=97482, но, по ходу это МЧ :bored:
  • 0

#30794
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

До "Аси" и Савашу и Ясмин как до Луны пешком , ИМХО , я имела ввиду фирменные приемчики Мурата и закатывание глаз Нургуль (в купе с пухлыми всегда полураскрытыми губками ), короче - пропал Саваш :bored:

а, ну ясно :)
  • 0

#30795
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Dikaya_ya, тебя наверное сегодня поздравлялками завалили, не тяжко сегодня на работе?
  • 0

#30796
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

она не скрывает своего женского тела))) да поэтому такая "невинная" из себя))) и взросло выглядит, заметили как она рядом с ним, меньше косметики наносят на нее.. а гардероб классный мне нравиться, ИМХО. так блин эту Чичек отпустить надо ни себе, ни ей...а когда Ясмин узнает что будет ууууууу???
сын большой уже слишком...

Во-во именно "женского" тела , наверное потому быстро сделали ее мамой , чтобы немного правдоподобней было , а мальчик растет не дням , а по часам , и ведь один и тот же ребенок снимается , были видимо перерывы когда снимали сцены с его участием .... А то приехала мама , сынок совсем малыш , через три дня приехала мама , малыш уже ручки тянет и такой богатырь уже :bored: .... Если отпустит Чичек , ее убьет родной же отец , придется Савашу быть двоежонцем :)
  • 0

#30797
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений
Дики, Хазируша я вам песенку скинула...надеюсь получили... у меня тут почта финтеля выкручивает...
  • 0

#30798
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Dikaya_ya, тебя наверное сегодня поздравлялками завалили, не тяжко сегодня на работе?


да, мои глаза на мониторе, а в руках телефон)))

не работаю вообще)))завтра начальница приедит из Москвы, будем отмечать)))
  • 0

#30799
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дики, Хазируша я вам песенку скинула...надеюсь получили... у меня тут почта финтеля выкручивает...


спасибо. получили)))
  • 0

#30800
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Дики, Хазируша я вам песенку скинула...надеюсь получили... у меня тут почта финтеля выкручивает...

получила,
большое человеческое спасибо :bored: !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.