Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#30761
Celenia

Celenia
  • Гость
  • 48 сообщений
[quote name='Мукалтин' date='24.02.2010, 10:06' post='12059476']
Всем, привет!

[quote]и еще.. с 1 марта рекламируют новый корейский сериал - получаестя что Листопад все? заворачивают?? [/quote]

Нет, им надоело его показывать. =)))))))))

Буря мне вообще не понра. Там Мурат такой страшненький. Короче я не смотрю. =( Зато высыпаюсь. =)))

Че-то напутала с цетированием)))

Всем привет! Знаете, с 1 матра на 31 канале начнут показ нового сериала турецкого - Симфония любви. Там вроде играют некоторые актеры из Листопада, точно не знаю. А вот автор у Листопада и Симфонии любви - одинаковый - Решат Нури Гюнтекина. По его же роману был снят некогда сериал "Королек - птичка певчая".
Когда отдыхала в Турции удалось посмотреть отрывки, очень яркие актеры и сам сериал очень яркий: море, цветы, солнце. Даже не верила, что с могу посомтреть его в переводе. Жду не дождусь 1 марта....

Сообщение отредактировал Celenia: 24.02.2010, 11:51:21

  • 0

#30762
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Она немного стала поспокойней, если раньше она прыгала вокруг своего драгоценного муженька и бросалась ему на шею при каждом удобном случае, то теперь, даже несмотря на участившиеся слухи о новых увлечениях мужа, держится.
...почему у него нет ни одного обращения к своим фанам, в котором он бы твердо попросил относиться с должным уважением к ней...


saramu, каждый выбирает свой имидж :D
Уважение должно придти само, а не по чьей-то просьбе. Можно подумать, кто-то переменит свое мнение против своей воли :spy: я тя умоляю, вы тут в большинстве своем терпеть не можете Бурчин, и не верите в то, что Мурат ее любит, в вашем понимании его интересуют деньги и связи Бурчин. Уж простите, но таково мое мнение после прочтения ваших постов. Я не вижу смысла в том, чтобы Мурат кому-то что-то объяснял, это наверняка будет восприниматься, как принудиловка со стороны тестя :-) мое ИМХО
Кстати, на фотках они выглядят вполне счастливыми, я за них очень рада! дай Бог им счастья! :(
  • 0

#30763
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем привет!!!

Дикая, и тебя по-турецки поздравлю: Doğum günün kutlu olsun!!! :D
Присоединяюсь ко всем пожеланиям.

Есть в МБТ моменты, которых в первом показе не было.
Я кстати снимаю его опять. :(
  • 0

#30764
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

и еще.. с 1 марта рекламируют новый корейский сериал - получаестя что Листопад все? заворачивают?? :(

корейский сериал к Л никакого отношения не имеет, уже давно Ел арна показывает кор.сериалы в 18.40-19.55, на этой неделе досматриваем "Мальчики краше цветов", со следующей начнется новый.
раньше их по утрам повторяли, а сейчас поставили повтор Л, зачем это надо...

Кстати, Метилоранж, нашли "Boys over flowers" с русскими субтитрами? на киви есть все серии.

Сообщение отредактировал Табиғат: 24.02.2010, 12:47:47

  • 0

#30765
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем привет!!!

Дикая, и тебя по-турецки поздравлю: Doğum günün kutlu olsun!!! :D
Присоединяюсь ко всем пожеланиям.

Есть в МБТ моменты, которых в первом показе не было.
Я кстати снимаю его опять. :(


tecekur ederim!!! :-) надеюсь правильно)))

о, тогда МБТ можно у тебя взять потом? вчера успела посмотреть, Бану красотка, а в конце Онур такой счастливый был)))
  • 0

#30766
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений
Дорогая Dikaya_ya, с днем рождения!!! Желаю тебе любви как в самые счасливые моменты Аси и Демира!!! Чтоб по жизни тебя сопровождал мужчина, который будет смотреть на тебя как Мурат на Тубу, а ты на него, как Туба на Мурата!! И чтоб это было взаправду и на всю жизнь!!!!!!!!!! :( тыща раз!!!
  • 0

#30767
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дорогая Dikaya_ya, с днем рождения!!! Желаю тебе любви как в самые счасливые моменты Аси и Демира!!! Чтоб по жизни тебя сопровождал мужчина, который будет смотреть на тебя как Мурат на Тубу, а ты на него, как Туба на Мурата!! И чтоб это было взаправду и на всю жизнь!!!!!!!!!! :( тыща раз!!!



спасибо))) :D от такого пожелания снесло крышу))) где же ты мой мужчина??? :-)
  • 0

#30768
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Турецкий сериал "Листопад" ("Йапраг дёкюмю"), в отличии от самого произведения не такой нудный. Сериал более красочный, актеров подобрали ярких и интересных.
Но само произведение.... это тихий ужас я пожалела о потраченном времени, когда прочитала его. Тоскливость и безысходность начавшаяся с начала рассказа так и до конца рассказа не покинула его........
  • 0

#30769
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

tecekur ederim!!! :( надеюсь правильно)))

о, тогда МБТ можно у тебя взять потом? вчера успела посмотреть, Бану красотка, а в конце Онур такой счастливый был)))

я снимаю эпизоды только с Бану и Керемом, если так подойдет, то без проблем.
у меня еще с ютуба все кысымы с ними и видео про них есть. :D
  • 0

#30770
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Турецкий сериал "Листопад" ("Йапраг дёкюмю"), в отличии от самого произведения не такой нудный. Сериал более красочный, актеров подобрали ярких и интересных.
Но само произведение.... это тихий ужас я пожалела о потраченном времени, когда прочитала его. Тоскливость и безысходность начавшаяся с начала рассказа так и до конца рассказа не покинула его........

-Wolfy-, а у вас сейчас идет Листопад? какая серия?
"Binbir Gece" показывали?

Сообщение отредактировал Табиғат: 24.02.2010, 13:17:43

  • 0

#30771
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
А ДОЛГО ЕЩЕ ЛИСТОПАД БУДЕТ ИДТИ? а то уже поднадоела эта резина :(
щас еще шевкет возьмет у отца денег, опять просрет наверное и начнется у них все заново :D
  • 0

#30772
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


Дорогая Dikaya_ya, с днем рождения!!! Желаю тебе любви как в самые счасливые моменты Аси и Демира!!! Чтоб по жизни тебя сопровождал мужчина, который будет смотреть на тебя как Мурат на Тубу, а ты на него, как Туба на Мурата!! И чтоб это было взаправду и на всю жизнь!!!!!!!!!! :( тыща раз!!!



спасибо))) :D от такого пожелания снесло крышу))) где же ты мой мужчина??? :-)

'Dikaya_ya' С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!
  • 0

#30773
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

А ДОЛГО ЕЩЕ ЛИСТОПАД БУДЕТ ИДТИ? а то уже поднадоела эта резина :D
щас еще шевкет возьмет у отца денег, опять просрет наверное и начнется у них все заново :-)


ДОЛГО!!!
не зря говорят: "горбатого могила исправит", даже не удивлюсь такому мероприятию :(
  • 0

#30774
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Табиғат
классная ава
Все таки они в МБТ были лучшими
  • 0

#30775
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Ух ты, Dikaya, С Днем Рождения тебя!

Желаю крепного здоровья, успеха во всех начинаниях и большой и чистой любви.

Сообщение отредактировал Мукалтин: 24.02.2010, 13:59:51

  • 0

#30776
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
[quote name='ASIYA14' post='12064160' date='24.02.2010, 13:54']
[quote name='Dikaya_ya' post='12063065' date='24.02.2010, 12:58']
[quote name='Luchiana' post='12062934' date='24.02.2010, 12:52']
Дорогая Dikaya_ya, с днем рождения!!! Желаю тебе любви как в самые счасливые моменты Аси и Демира!!! Чтоб по жизни тебя сопровождал мужчина, который будет смотреть на тебя как Мурат на Тубу, а ты на него, как Туба на Мурата!! И чтоб это было взаправду и на всю жизнь!!!!!!!!!! :( тыща раз!!!
[/quote]
спасибо))) :D от такого пожелания снесло крышу))) где же ты мой мужчина??? :spy:
[/quote]
'Dikaya_ya' С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!
[/quote]
Ух ты, Dikaya, С Днем Рождения тебя!
Желаю крепного здоровья, успеха во всех начинаниях и большой и чистой любви.[quote]

рахмет ВСЕМ!!! :-)
  • 0

#30777
Гость

Гость
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Спасибо, спасибо, спасибо, девочки за пожелания!!!! :-) :(

http://www.youtube.c...feature=related

у кого есть эта песня Bir Asi Ask



у меня есть эта песня :D
  • 0

#30778
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений
Посмотрела я 2 серию бури... В принципе, если абстрагироваться от Аси, то смотреть можно... Как говорят шала казахи "конил котереди, грузитетпейди":D... Муратик такой хорошенький... Меня Зейнеп (Бурчин) взбесила со своей реакцией на перенос даты свадьбы :( ...на ровном месте к парню прикопалась... Отец Али позабавил своим крещением и грузинской свадьбой... вот он влип...:-)
  • 0

#30779
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений

Цитата(Dikaya_ya @ 24.02.2010, 11:40)

Спасибо, спасибо, спасибо, девочки за пожелания!!!!

http://www.youtube.c...feature=related

у кого есть эта песня Bir Asi Ask




у меня есть эта песня

И у меня есть! Dikaya_ya, тебе нужна эта песня?
  • 0

#30780
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

...Отец Али позабавил своим крещением и грузинской свадьбой... вот он влип...:-)


интересно, где Хасан с Тамарой вообще нашли друг друга?
но что больше всего позабавило, так это то, что лодка приплыла строго к тому месту, откуда несколько дней назад уплыла :( какая умная лодка! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.