Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#30721
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Когда Неджла снимет свои штаны. Хоть муж бы сделал ей замечание. И вообще сценаристы решили сэкономить на одежде Неджлы наверное. Хоть Лейла одевается более разнообр-но. А Фикрет всё в своей юбочке и в сереньком пальто. Может Тахсин немного подкопит и купит ей чего-ниб новенькое.

Сообщение отредактировал Oral_kz: 23.02.2010, 23:33:01

  • 0

#30722
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Сегодня не сначала но посмотрела так отрывками время не удобное а так ничего смотрю на Мурата и думаю об Аси а Бурчин симпатяга это его выбор ничего неподелаеш война план покажет.

Девочки , просто у Мурата такие глаза выразительные и взгляд особенный , для сравнения посмотрите его с Нургуль в новом фильме , только знание того , что Нургуль замужем и есть ребенок , останавливает меня от подозрений что есть более тесные отношения между Муратом и Нургуль ..... В новом фильме под его взглядом у Нургуль аж груди начинают колыхаться :smoke: :D

Ну Аша насмешила сижу ржу как лошадь все смотрят. Чета у Тубы такого незамечала может груди маленькие.

Это точно , у Тубы груди только помечены на месте где должны быть :laugh: ........... А вот Нургуль носит платья с довольно таким обширным декольте :smoke:
  • 0

#30723
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Когда Неджла снимет свои штаны. Хоть муж бы сделал ей замечание. И вообще сценаристы решили на ней сэкономить на одежде Неджлы наверное. Хоть Лейла одевается более разнообр-но. А Фикрет всё в своей юбочке и в сереньком пальто. Может Тахсин немного подкопит и купит ей чего-ниб новенькое.

:smoke: где то месяц назад я сказала маме, которая смотрит со мной - мам, вот мне нравится такая серая курточка как у Неджлы, купить себе подобную на весну что ли....
но после того, как я из серии в серию вижу эту серую куртку (как раньше розовое пальто), я уже готова поменять свое решение :laugh:
Фикрет это отдельный разговор. в начале сериала ей было 28. сейчас, она наверно, примерно моя ровесница, лоооооооол, татешка гой) а впрочем два сапога пара, ее сериальный ммуж тоже выглядит совсем стариком, хоть в реале он и младше нее.
  • 0

#30724
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Когда Неджла снимет свои штаны. Хоть муж бы сделал ей замечание. И вообще сценаристы решили сэкономить на одежде Неджлы наверное. Хоть Лейла одевается более разнообр-но. А Фикрет всё в своей юбочке и в сереньком пальто. Может Тахсин немного подкопит и купит ей чего-ниб новенькое.

+10000000
Дети Тахсина почти всегда в одной и той же одежде , причем невзрачной , если он Фикрет обновки купит , то Джеврие ваще загнобит ее , хотя куда дальше-то :smoke:
  • 0

#30725
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
До этого меня раздражало, что Неджла ходит в обнимку со своей зеленой тетрадкой. Потом чёт не стало видно тетрадки, теперь вот опять. Всё учится. С первого курса всё с одной книжкой/тетрадкой, бесит прям.
  • 0

#30726
Гость

Гость
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
скажите пож-та где можно почитать про сериал симфония любви?
  • 0

#30727
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
а я не поняла, Лейла почему на работу не ходит?
или у них все еще воскресенье? скорей всего, потому что младшая чет тоже дома торчит.
  • 0

#30728
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Для поклоников Аси
новое видео всего как 5 дней выложили на ютуб
[img]
  • 0

#30729
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Для поклоников Аси
новое видео всего как 5 дней выложили на ютуб
[img]

спс :laugh: , щас посмотрим . :smoke:
  • 0

#30730
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

а я не поняла, Лейла почему на работу не ходит?
или у них все еще воскресенье? скорей всего, потому что младшая чет тоже дома торчит.

А разве свадьба на которую сбежала Джеврие не в субботу , Тахсин же ей так обьясня :laugh: .... хотя я точно не помню :smoke:
  • 0

#30731
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Буря. 2 серия.

Все в напряжении. Где же кольца? Тут сватьи начинают «кудахтать».
Эмине: Если кольца у Хасана, то где он?
Сакине: Ушел на пятничную молитву.
Э: так сегодня ж четверг!!!
С: он медленно ходит, к пятнице придет.
:D
В это время Рамазан предлагает Дурсуну пальнуть в воздух из пистолета, чтобы сорвать помолвку. Дурсун говорит, что у него с собой нет пистолета, тогда Рамазан дает ему свой, и Дурсун выстреливает, затем начинает вопить что-то типа «Всё! помолвки не будет! Не отдам свою сестру замуж за Али, раз нет колец. Что за помолвка без колец?» Наставник пытается разрядить обстановку. Вот кому приходится отдуваться по полной!
Тем временем Али посылает домой братишку, чтобы он принес кое-что из сундука.
Прошу прощения, вчера я по ошибке написала, что у Зейнеп маленький племянник, а у Али младший братишка. На самом деле это у Зейнеп младший братишка, а у Али – племянник.
Вскоре мальчонка прибегает с коробочкой, в которой… деревянные кольца!!! Али смастерил их, кажется, год назад, из дерева, но побоялся тогда надеть кольцо на палец Зейнеп. В общем, Эмине беснует: что это такое? зачем мне зять, у которого деревянные кольца? бла-бла-бла…
Наставнику стоило большого труда уладить ситуацию. В общем, с горем пополам, помолвка состоялась, и теперь на пальце Зейнеп и Али по деревянному кольцу :smoke: Уходя с помолвки, Рамазан сказал самому себе: «Я не Рамазан, если не расторгну эту помолвку».
Тем временем Хасан в плену у семейства Тамары. Хасану устроили конкретный допрос: «ты возьмешь Тамару в жены?», «ты не увезешь мою дочь, пока не женишься на ней!» и всё в таком духе. Запуганный мужик решил закурить, полез в карман, а нащупал коробочку с кольцами. Вытащил, чем очень обрадовал всех.
Берег моря. Иклима спрашивает у Бесима: «Ты не Исмаил? Скажи мне, где он?» А Бесим пытается узнать, где он сам сейчас находится? Что это за место? Когда он узнал, что доплыл всего лишь до Фыртыны, то расстроился. Я вот думаю, от кого он скрывается? Может он мошенник какой-нибудь? Короче, это тайна, покрытая мраком. Иклима обещает принести ему еду, если он скажет, где ее Исмаил. Что самое интересное, наутро Бесим просыпается на каком-то одеяле, да еще и укрытым. Мистика!
Малахат увидела на голове Иклимы ту самую заговоренную заколку и пристала с вопросами, как эта заколка к ней попала? А потом потребовала вернуть ей эту заколку. Почему? Потому что она ей нравится. Но Иклима четко ответила, что не отдаст, потому что это подарок ее сына, и точка. Эта психопатка Малахат понеслась опять к бабке и истерично завопила: «срочно сделай мне еще одну такую заколку!!! :smoke: », даже поесть старушке не дала, коза такая :laugh:
Родные Хасана обеспокоены тем, что он долго не возвращается. Уверены в том, что он ищет клад.
Али сидит в кафе вместе со своим другом Абидином. Али недоумевает, почему Дурсун так плохо настроен по отношению к нему? Абидин популярно объясняет, что дело не в Дурсуне, а в том, КТО за ним стоит, и ПОЧЕМУ стоит. В это время в кафе заходит Дурсун вместе с Рамазаном. Али понимает, КТО стоит за Дурсуном. Как и следовало ожидать, Дурсун не вытерпит и скажет какую-нибудь колкость в адрес Али. Тема опять-таки про деревянные кольца, мол не смог купить золотые, денег пожалел, зато тратишь деньги на посиделки здесь. Али вспыхнул, готов был подраться, но его удерживал Абидин. Тут Рамазан сказал что-то обидное, и Али в пылу гнева хватает бутылку со стола, чтобы врезать по башке Рамазану, но Рамазан хитрый перец, увернулся, и бутылка разбилась о голову Дурсуна...

Щас напишу продолжение
  • 0

#30732
Кати-муслим

Кати-муслим
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет всем. Я не смотрю Бурю. Ненравится просмотрела 1 серию и не понравилось. Игра слабая. Бурчин дурнушка. Буду ждать с Тубой сериал. Это не предвзятость просто не тянет сериал. Сюжет слабоват и актеры не привлекательны. Только Мурат красавчик. И еще правда почему нет совместных фото вне сериала Мурата и Тубы. Есть фото но там они всегда пооддельности. Странно. Хоть-бы проскользнула молния между ними и в новом совместном проекте они сойдутся.
  • 0

#30733
Blumarine

Blumarine
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Привет всем. Я не смотрю Бурю. Ненравится просмотрела 1 серию и не понравилось. Игра слабая. Бурчин дурнушка. Буду ждать с Тубой сериал. Это не предвзятость просто не тянет сериал. Сюжет слабоват и актеры не привлекательны. Только Мурат красавчик. И еще правда почему нет совместных фото вне сериала Мурата и Тубы. Есть фото но там они всегда пооддельности. Странно. Хоть-бы проскользнула молния между ними и в новом совместном проекте они сойдутся.


согласна, новый фильм скучноват, деревенская тема уже поднадоела. сестра мурата в этом фильме где-то играла...не могу вспомнить... :smoke: неужели так трудно показать что-нибудь из более "модернового", с красивым сюжетом. и актерами. имхо.
  • 0

#30734
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Сакине сказала Али, что свадьбы не будет, пока отец не вернется. Такая ситуация очень удручает Али. Вроде никто не слышал их разговора, но походу Сакине кому-то потом проговорилась, и это стало известно Малахат. Придя в дом подруги, она сообщила всему семейству эту новость. Зейнеп пошла к Али за объяснениями, а заодно решила выяснить, почему Али разбил голову ее брату? Али в свою очередь объяснил ситуацию, что хотел наказать Рамазана, а не Дурсуна. Это Зейнеп поняла, но категорически не желала понять, почему свадьбу нужно отложить. «Если ты решил ее отложить, тогда забери свое кольцо, я разрываю помолвку». Выпалив это, ушла. Али потом пришел к Зейнеп с букетом ее любимых цветов, но она отказалась мириться. Удрученный Али ушел.
Потом показывают, как Зейнеп сидит на мосту, и выдавливает слезу. Али в это время плывет по реке. Увидев на мосту Зейнеп, он кричит: «Зейнеп! Я люблю тебя!» А она, увидев его, стоящим в лодке, испуганно кричит: «Али! Сядь! Упадешь!». Али продолжает кричать «Я люблю тебя!», а Зейнеп изо всех сил вопит «Али, сядь! Упадешь!» (вообще, молодец, Бурчин, надо отдать ей должное, так классно сыграла этот момент, выложилась на все сто, испуг выглядел очень реалистично). Она видит, как Али выпадает из лодки, и быстро погружается под воду. Зейнеп несется к реке, вытаскивает Али, начинает делать искусственное дыхание, кричит «Али! Али!» Обнимает его. Тут наш «утопленник» открывает глаза и счастливо улыбается: «Я так и знал, что ты меня любишь!» Поняв, что это был розыгрыш, Зейнеп устраивает взбучку, мол, ты плохо со мной поступил, ты обидел меня, больше никогда ко мне не подходи. И уходит в одном тапке; второй, увы, поглотила река…
  • 0

#30735
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Мальчонки увидели недалеко от берега лодку Хасана. Решили подогнать ее. Разделись, поплыли. Добравшись до штурвала, стали спорить, кто поведет лодку. Повернули ключ зажигания, и мотор завелся, лодка поплыла к скале. В это время звук мотора услышали мирно беседующие друг с другом Иклима и Бесим. Иклима увидела, что у штурвала ее сын. Закричала. А Бесим бросился в воду, чтобы спасти детей (что удивительно, плавает он быстрее, чем лодка). Короче, доплыл, добрался до штурвала и повернул лодку в нужном направлении, а-ля «титаника» не получилось. Бесим стал национальным героем, и гостем в деревне. Сакине повела его в свой дом, ведь он спас ее внука.
Рамазан задумал очередную подлость. Подговорил Дурсина подложить ценную монету в карман Али. Оказывается, если полиция узнает об этой монете, то у Али будут большие проблемы.
Сакине меняет постельное белье и, заправляя простынь под матрац, что-то нащупывает. Вытаскивает фотографию, а на ней запечатлена сладкая парочка – Хасан с Тамарой. Вот удар для бедной женщины.
Хасана под дулом пистолета заставляют принять христианство. Ох, вспоминаются мне долгие перипетии в сериале «Зять иностранец», когда родственники Назлы требовали от Нико, чтобы он принял мусульманство. В общем, Хасана крестят.
Увидев идущего по улице Али, Дурсин начал играть по плану. Окликнул Али и пошел его обнять, заявив во всеуслышание, что прощает его. И в этот момент злополучная монета осела в кармане Али.
Тем временем, Сакине приходит в мечеть, включает селектор, и объявляет на весь поселок, что ее муж, Хасан, умер, отныне его не существует. В это время показывают венчание Хасана и Тамары. Услышав новость о смерти Хасана, Зейнеп подбегает к Али со словами «Мои соболезнования».

конец 2-й серии
  • 0

#30736
saramu

saramu
  • Гость
  • 12 сообщений
Всем привет! День всего не была, а тут так много всего... Надеюсь, потом прочитаю.
Сначала о новостях на дружественных сайтах Болгарии и Румынии: ждут появления 2 фильмов с Тубой. И обсуждают интервью Сами о причинах разрыва Сами и Тубы. Проблема, с подачи болгарских фанов, в излишней ревности Сами. Обсуждают также рейтинг семейных пар в Турции (Мурат и Бурчин набрали 17%, Халит и Берг-10% голосов) интервью Бурчин какому-то болгарскому блогеру, в котором она имела неосторожность сравнить себя и Мурата с Анджелиной И Бредом. В смысле, что они с Муратом для турков то же самое, что Джоли и Питт.
  • 0

#30737
saramu

saramu
  • Гость
  • 12 сообщений
Теперь о собственных впечатлениях. Я, конечно, почитатель турецких сериалов "юный", т.е. у меня небольшой опыт лицезрения их. МБТ смотрю с удовольствием: игра "Бану" вызывает удовольствие. Безупречная мимика и взгляд влюблённой женщины, уязвлённость, душевные страдания-все замечательно. Понравился "Онур", особенно когда просил прощения, сцена на экскалаторе! Наклон головы, взгляд "снизу"! Ну а Шер, сама по себе,-чудо, гневные очи, даже усилия, чтобы сдержаться. Жалко, что всё-таки их речь дублируют, титров было бы достаточно! Кстати, сотрудница на работе, которая была замужем за турком и прожила лет 5 в Измире говорит, что казахские обороты, которые у меня вызывают интерес, всё-таки не свойственны туркам, у которых другие речевые образы. Но мне нравится, по крайней мере, есть определённое попадание в состояние героев.
Ну а "Буря", ну это всё-таки комедия положений, характеры там особенно и не покажешь! Но, если честно, утомила суетливостью актеров. Мурат своими очами™ смотрел, но надо учесть, роль была первая большая, переволновался, передать состояние своего героя не очень то удавалось, т.е, мне кажется, немного не доиграл. Бурчин же, немного переигрывала, чувствовалось, что о жизни в маленькой деревушке она почти ничего не знает, вообщем не очень органична в заданных обстоятельствах. Хотя, если посмотреть на весь актерский состав, ощущение, что это не деревня, а "деревянные и бумажные" декорации, так и не прошло за 2серии. Как говорит моя подруга в таких случаях "очень много сои". Я думала, что это на мой вкус неудачный фильм, ан нет, соседка-бабушка, которая пришла ко мне посмотреть сериал, всё время ёрничала над героями сериала. И это при том, что она более "всеядная", чем я.
Эх, лучше бы КТК "Королёк-птичка певчая" купили!
  • 0

#30738
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений

Теперь о собственных впечатлениях. Я, конечно, почитатель турецких сериалов "юный", т.е. у меня небольшой опыт лицезрения их. МБТ смотрю с удовольствием: игра "Бану" вызывает удовольствие. Безупречная мимика и взгляд влюблённой женщины, уязвлённость, душевные страдания-все замечательно. Понравился "Онур", особенно когда просил прощения, сцена на экскалаторе! Наклон головы, взгляд "снизу"! Ну а Шер, сама по себе,-чудо, гневные очи, даже усилия, чтобы сдержаться. Жалко, что всё-таки их речь дублируют, титров было бы достаточно! Кстати, сотрудница на работе, которая была замужем за турком и прожила лет 5 в Измире говорит, что казахские обороты, которые у меня вызывают интерес, всё-таки не свойственны туркам, у которых другие речевые образы. Но мне нравится, по крайней мере, есть определённое попадание в состояние героев.
Ну а "Буря", ну это всё-таки комедия положений, характеры там особенно и не покажешь! Но, если честно, утомила суетливостью актеров. Мурат своими очами™ смотрел, но надо учесть, роль была первая большая, переволновался, передать состояние своего героя не очень то удавалось, т.е, мне кажется, немного не доиграл. Бурчин же, немного переигрывала, чувствовалось, что о жизни в маленькой деревушке она почти ничего не знает, вообщем не очень органична в заданных обстоятельствах. Хотя, если посмотреть на весь актерский состав, ощущение, что это не деревня, а "деревянные и бумажные" декорации, так и не прошло за 2серии. Как говорит моя подруга в таких случаях "очень много сои". Я думала, что это на мой вкус неудачный фильм, ан нет, соседка-бабушка, которая пришла ко мне посмотреть сериал, всё время ёрничала над героями сериала. И это при том, что она более "всеядная", чем я.
Эх, лучше бы КТК "Королёк-птичка певчая" купили!


полностью согласна на 100%

Мда на счет сравнения Бурчин и Мурата с Джоли и Пит
Я бы с Джоли и Питом сравнивала Туа и Мурат
  • 0

#30739
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Ну а "Буря", ну это всё-таки комедия положений, характеры там особенно и не покажешь! Но, если честно, утомила суетливостью актеров. Мурат своими очами™ смотрел, но надо учесть, роль была первая большая, переволновался, передать состояние своего героя не очень то удавалось, т.е, мне кажется, немного не доиграл. Бурчин же, немного переигрывала, чувствовалось, что о жизни в маленькой деревушке она почти ничего не знает, вообщем не очень органична в заданных обстоятельствах. Хотя, если посмотреть на весь актерский состав, ощущение, что это не деревня, а "деревянные и бумажные" декорации, так и не прошло за 2серии. Как говорит моя подруга в таких случаях "очень много сои". Я думала, что это на мой вкус неудачный фильм, ан нет, соседка-бабушка, которая пришла ко мне посмотреть сериал, всё время ёрничала над героями сериала. И это при том, что она более "всеядная", чем я.


+1000!!!! меня хватило на 2 минуты просмотра Бури. Бурчин вообще как приведение, страшная ИМХО. и она не очень играет, такое ощущение что она прямо все выучила, а перевод голосом "Оккеша" добил окончательно... я сразу вспоминала Аси и кто говорил каким голосом, героев из Аси точнее...а Мурат так смотреть видимо научился и теперь проверяет на всех свои очи...это же первые серии, как говорила Бурчин они сблизились в конце съемок. т.е. где-то 2007 году, ну не мог сразу смотреть на нее влюбленными глазами...

насчет взгляда на Нургуль, ну она женщина опытная и в теле как говориться, уже мать поэтому у нее такие буфера...а у Тубы нормальные, посмотрите первую серию где она тонет, ее он спасет и у нее такая обтягивающая кофточка...
  • 0

#30740
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений



Дикая Аси такая суперская! А в какой не помню наверно те серии которые пропустила, а у кого нибудь есть фотки Фер. Она жн.хоть куда тока губы некрасивые может кто выложит ее фотки?


ага))) а вот по ссылке посмотрите клип песня зашибись! :smoke: http://www.youtube.c...feature=related

в клипе на 1мин 49 сек что за момент че то не припомню


это в начале кажется...почти все вырезки из 1 по 15 серии кажется...а вот на 1 мин 16 сек когда он плакал? кто помнит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.