Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#30701
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Везунчики Л.смотрите а я в аэропор.мужа жду . Напишите если не лень уже второй день не могу посмотреть .

семья АоиРезы ходят смотрят дома. пока их не было, приезжала Фер с адвокатом, узнала, что продали дом, удивилась. познакомилась с Митхатом (он, мне, кстати, нравится, неотесаный чурбанчик, но вроде как человек неплохой)))) тот на нее запал. она позвонила ему узнать за сколько продали дом, представилась Нурдан, поэтому Оуз, который был в это время с Митхатом ничего не понял))
но Фер отшила М., типа замужем. Шевкет обдумывает предложение Мула по строительству. вроде отец хочет тоже подумать об этом, поддержал его. Седеф закончила курсы. ей предлагают работу за границей. собеседование нужно.
и самое главное, пока Неджла с мужем гостили у Фикрет, Хайрие ушла из дома, приехала в Стамбул и собирается на след. день пойти вроде на свадьбу Садун бея. а в это время ее семья сходит с ума, пытаясь найти ее. Фикрет винит себя во всем.
короче это в общих чертах. ничего такого не было
  • 0

#30702
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Привет! Сегодня Мурат так смотрел на Бурчин это надо видеть! У Бурчин глаза горят и полные любви а у Мурата .... При всем моем уважение к вам девочки (Тубалюбы) и к себе далжна признать Мурат влюблен и действительно по уши в Бурчин а не в ее связи так смотрел как на Тубу из Аси . Простите девочки не хотела никого из вас огорчить но это мое мнение Мурат как влюбленный мальчишка . Может кто оспорит ,Асия14 тебе как взгляды А.иЗ?

Ник, ты серьезно собираешься смотреть этот сериал? Даже моя тетушка не смогла осилить, говорит скука, и у Бурчин нос словно прищепкой прижатый, пардон , ее поклоницам.
Я смотрю МБТ, вот человек хвалит симфонию с 1 марта на 31, не знаю получится ли совмещать.
А на счет взглядов, мне хватило их в Аси, не хочу размениваться :laugh:
Если, что не так , еще раз пардон :smoke:

Сегодня не сначала но посмотрела так отрывками время не удобное а так ничего смотрю на Мурата и думаю об Аси а Бурчин симпатяга это его выбор ничего неподелаеш война план покажет.
  • 0

#30703
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

и самое главное, пока Неджла с мужем гостили у Фикрет, Хайрие ушла из дома, приехала в Стамбул и собирается на след. день пойти вроде на свадьбу Садун бея. а в это время ее семья сходит с ума, пытаясь найти ее. Фикрет винит себя во всем.
короче это в общих чертах. ничего такого не было

Джеврие ушла из дома, наверное?
Она там ничего не выкинула, рот держала свой на замке, когда Неджла с Джемом гостили?
Сегодня не удалось посмотреть Л-д.
А Фер всюду надо влезть, ей то что кому и за скока продали дом. Вечно ищет проблем на свою голову.
Как Лейла?
  • 0

#30704
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
WhyNot? Спасибочки ! Прочитала даже чуток согрелась.
  • 0

#30705
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Джеврие попадет в дом престарелых, после вроде начнет ценить Фикрет, но не надолго ее хватит

Сообщение отредактировал Oral_kz: 23.02.2010, 23:07:28

  • 0

#30706
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений


и самое главное, пока Неджла с мужем гостили у Фикрет, Хайрие ушла из дома, приехала в Стамбул и собирается на след. день пойти вроде на свадьбу Садун бея. а в это время ее семья сходит с ума, пытаясь найти ее. Фикрет винит себя во всем.
короче это в общих чертах. ничего такого не было

Джеврие ушла из дома, наверное?
Она там ничего не выкинула, рот держала свой на замке, когда Неджла с Джемом гостили?
Сегодня не удалось посмотреть Л-д.
А Фер всюду надо влезть, ей то что кому и за скока продали дом. Вечно ищет проблем на свою голову.
Как Лейла?

По мне пускай ищет пускай плетет интриги смотрет как дети извиняюсь дылды перекладывают проблемы материальные на родаков в возврасте просто жуть или это только меня волнует, или мне Фер как жн.нравится ищу оправданий низнаю.
  • 0

#30707
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

... А Фер всюду надо влезть, ей то что кому и за скока продали дом. Вечно ищет проблем на свою голову.


Просто Ферхунде подумала, что Текины круто наварились на продаже дома, и отложили деньги "на старость", старинные дома ведь очень ценятся, а Митхат разочаровал ее, сказав, что купил задешево.
  • 0

#30708
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
По мне у Бергюзар линия рта подкачала, ротик какой-то детский, губы маленькие.То ли она слишком строгая, то ли холодная не пойму. Может еще не разыгралась? Не хватает харизмы, чувствую я больше интересуюсь Бану, хотя Шехри вроде главная героиня. А у Керема глазки прямо огонь, симпотяшный мужчина, не могу привыкнуть к Онуру, нравится только его голос, такой густой, мужской. Девочки, всем пока, пойду спать :smoke:
  • 0

#30709
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
но она сразу же представила себя хозяйкой этого дома)))
даже поприкалывались с Гульшен на эту тему. грит, жаль, что этот Митхат так выглядит, а то бы......))
  • 0

#30710
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Мне Фер тоже нрав-ся, но не все ее поступки я принимаю. Всё же интересный персонаж. Должен же быть в фильме отриц герой, и это Фер. Хотя детей А-Р можно тоже отнести к отриц героям.
  • 0

#30711
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Джеврие попадет в дом престарелых, после вроде начнет ценить Фикрет, но не надолго ее хватит

шо опять :smoke: , она ведь уже была там вроде.....
  • 0

#30712
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
сегодня у Шевкета прорезался голосок - я, грит, что ли виноват во всех наших бедах?
дэк, вроде в тех бедах, которые касаются финансовых вопросов, как раз таки он и виноват, нет?

аааа, нет, у них же во всем виновата Фер)))
  • 0

#30713
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений


Джеврие попадет в дом престарелых, после вроде начнет ценить Фикрет, но не надолго ее хватит

шо опять :smoke: , она ведь уже была там вроде.....

когда была? :laugh: мож я чё пропустила
  • 0

#30714
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Джеврие была только в больнице, не путайте)
  • 0

#30715
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Чёт я не представляю пару Шевкет-Седеф, оба мямли. В браке кто-то же должен быть лидером, а у них кто.
  • 0

#30716
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Сегодня не сначала но посмотрела так отрывками время не удобное а так ничего смотрю на Мурата и думаю об Аси а Бурчин симпатяга это его выбор ничего неподелаеш война план покажет.

Девочки , просто у Мурата такие глаза выразительные и взгляд особенный , для сравнения посмотрите его с Нургуль в новом фильме , только знание того , что Нургуль замужем и есть ребенок , останавливает меня от подозрений что есть более тесные отношения между Муратом и Нургуль ..... В новом фильме под его взглядом у Нургуль аж груди начинают колыхаться :smoke: :laugh:
  • 0

#30717
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Мне Фер тоже нрав-ся, но не все ее поступки я принимаю. Всё же интересный персонаж. Должен же быть в фильме отриц герой, и это Фер. Хотя детей А-Р можно тоже отнести к отриц героям.

Согласна стобой вот Шеф.говорит отцу если были бы деньги с напар.открыли бы свне дело деньги быстро окупятся а сам ну иди займи работай и отдавай зачем отца грузить . А Фер.в реале другая не может быть чтоб такая как ее героиня хотя стервозность в ней есть но это не недостаток а даже плюс жн. имхо конечно.
  • 0

#30718
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Чёт я не представляю пару Шевкет-Седеф, оба мямли. В браке кто-то же должен быть лидером, а у них кто.

у них будет Фер :D

Джеврие была только в больнице, не путайте)

извините , :laugh: что-то стало жаль старушку , ....хотя ,вот ведь какая насыщенная у нее жизнь , ничего что старушенция , приехала одна в Стамб , сняла номер , все так шустренько ....... :smoke:
  • 0

#30719
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Сегодня не сначала но посмотрела так отрывками время не удобное а так ничего смотрю на Мурата и думаю об Аси а Бурчин симпатяга это его выбор ничего неподелаеш война план покажет.

Девочки , просто у Мурата такие глаза выразительные и взгляд особенный , для сравнения посмотрите его с Нургуль в новом фильме , только знание того , что Нургуль замужем и есть ребенок , останавливает меня от подозрений что есть более тесные отношения между Муратом и Нургуль ..... В новом фильме под его взглядом у Нургуль аж груди начинают колыхаться :smoke: :laugh:

Ну Аша насмешила сижу ржу как лошадь все смотрят. Чета у Тубы такого незамечала может груди маленькие.
  • 0

#30720
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
я до Л. когда видела фотки Нихата Алтынкая (Левент), уже знала, что у актера роман с актрисой Дениз Чакыр (Ферхунде). и видя такие фотки, я думала - мамо :smoke: кто это с ним? че за зверек такой?))))
Изображение
но терь то да.....океан обаяния и поразительная актерская игра у нее, интересно, какая же она в жизни?)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.