Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#30681
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений


Дикая Аси такая суперская! А в какой не помню наверно те серии которые пропустила, а у кого нибудь есть фотки Фер. Она жн.хоть куда тока губы некрасивые может кто выложит ее фотки?


ага))) а вот по ссылке посмотрите клип песня зашибись! :-) http://www.youtube.c...feature=related

Дикая, песня и клип 27 просто зашибись, у меня просто слезы полились, клип идеально подходит к песне, очень удачная нарезка, спасибо те :spy: бе
  • 0

#30682
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

как можно при живом муже вот так сниматься ужас жестььь Изображение это из Листопада

ой, а что Джем умрет??? :-)
  • 0

#30683
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений



Дикая Аси такая суперская! А в какой не помню наверно те серии которые пропустила, а у кого нибудь есть фотки Фер. Она жн.хоть куда тока губы некрасивые может кто выложит ее фотки?


ага))) а вот по ссылке посмотрите клип песня зашибись! :-) http://www.youtube.c...feature=related

Дикая, песня и клип 27 просто зашибись, у меня просто слезы полились, клип идеально подходит к песне, очень удачная нарезка, спасибо те :spy: бе


пожалуйста! :D

ой, а что Джем умрет???


сорри я думала уже все в курсе событий, просто нашла фотку и в шоке немного, я бы не дала разрешение мужу так сниматься, ну турки насчет этого немного того, и фотки их приклеят на пиджак к себе, ужас :(
  • 0

#30684
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


вот здесь много инфы про сериалы турецкие это про АСИ http://www.ashkimsin.../topic5689.html
все серии Аск вэ Джэза описание http://www.ashkimsin.../topic4688.html



Dikaya_ya рахмет за ссылки
теперь почитаем


пжста!!! :-)
  • 0

#30685
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
нуууу Зейнеп седня вообще.....довела Али до того что он решил по бысротечной реке стоя на лодке плыть,да еще пощечину дала :-)

Сообщение отредактировал ASIYA14: 23.02.2010, 19:29:03

  • 0

#30686
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


Дикая Аси такая суперская! А в какой не помню наверно те серии которые пропустила, а у кого нибудь есть фотки Фер. Она жн.хоть куда тока губы некрасивые может кто выложит ее фотки?


ага))) а вот по ссылке посмотрите клип песня зашибись! :-) http://www.youtube.c...feature=related

в клипе на 1мин 49 сек что за момент че то не припомню
  • 0

#30687
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений



Дикая Аси такая суперская! А в какой не помню наверно те серии которые пропустила, а у кого нибудь есть фотки Фер. Она жн.хоть куда тока губы некрасивые может кто выложит ее фотки?


ага))) а вот по ссылке посмотрите клип песня зашибись! :-) http://www.youtube.c...feature=related

Дикая, песня и клип 27 просто зашибись, у меня просто слезы полились, клип идеально подходит к песне, очень удачная нарезка, спасибо те :spy: бе

Согласна супер еще пуще стало тоскливо по моим ГГ. СПАСИБО Дикая!
  • 0

#30688
nexti

nexti
  • Гость
  • 27 сообщений
БУРЯ-SKU4NO' :-) .VOT S 31 MARTA NA4NET'SYA СИМФОНИЯ ЛЮБВИ.NA TURESKOM ZVU4IT KAK"DUDAKTAN KALBE".TAK VOT TAM KAJDIY EPIZOD VPE4ATLYAET :-) :spy: :D A KAKAYA MUZIKAAA!!!NAPROPUSTITE!!! :( A TAKIE SERIALY DEREVENSKIE KAK FIRTINA V TURSII UJE NEPOKAZYVAYUT.JALKO 4TO КТК KANAL LU4SHE NEPODOBRALI FIL'M :)
  • 0

#30689
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Привет! Сегодня Мурат так смотрел на Бурчин это надо видеть! У Бурчин глаза горят и полные любви а у Мурата .... При всем моем уважение к вам девочки (Тубалюбы) и к себе далжна признать Мурат влюблен и действительно по уши в Бурчин а не в ее связи так смотрел как на Тубу из Аси . Простите девочки не хотела никого из вас огорчить но это мое мнение Мурат как влюбленный мальчишка . Может кто оспорит ,Асия14 тебе как взгляды А.иЗ?
  • 0

#30690
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

БУРЯ-SKU4NO' :-) .VOT S 31 MARTA NA4NET'SYA СИМФОНИЯ ЛЮБВИ.NA TURESKOM ZVU4IT KAK"DUDAKTAN KALBE".TAK VOT TAM KAJDIY EPIZOD VPE4ATLYAET :-) :spy: :D A KAKAYA MUZIKAAA!!!NAPROPUSTITE!!! :( A TAKIE SERIALY DEREVENSKIE KAK FIRTINA V TURSII UJE NEPOKAZYVAYUT.JALKO 4TO КТК KANAL LU4SHE NEPODOBRALI FIL'M :)

с 1 марта
  • 0

#30691
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

БУРЯ-SKU4NO' :-) .VOT S 31 MARTA NA4NET'SYA СИМФОНИЯ ЛЮБВИ.NA TURESKOM ZVU4IT KAK"DUDAKTAN KALBE".TAK VOT TAM KAJDIY EPIZOD VPE4ATLYAET :-) :spy: :D A KAKAYA MUZIKAAA!!!NAPROPUSTITE!!! :( A TAKIE SERIALY DEREVENSKIE KAK FIRTINA V TURSII UJE NEPOKAZYVAYUT.JALKO 4TO КТК KANAL LU4SHE NEPODOBRALI FIL'M :)

+1000 могли бы и лучше подобрать !
  • 0

#30692
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
А Буря чем то на Зятя иностраца смахивает----сестра Али как Назирэ,брат Зейнеп - Рушен,родители не могут найти общий язык,Зейнеп-Назлы(такая же взбалмошная) и Али как Нико---единственный симпотяга в сериале,ИМХО :-) :spy: :D
  • 0

#30693
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Везунчики Л.смотрите а я в аэропор.мужа жду . Напишите если не лень уже второй день не могу посмотреть .
  • 0

#30694
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений

БУРЯ-SKU4NO' :D .VOT S 31 MARTA NA4NET'SYA СИМФОНИЯ ЛЮБВИ.NA TURESKOM ZVU4IT KAK"DUDAKTAN KALBE".TAK VOT TAM KAJDIY EPIZOD VPE4ATLYAET :-) :spy: :D A KAKAYA MUZIKAAA!!!NAPROPUSTITE!!! :( A TAKIE SERIALY DEREVENSKIE KAK FIRTINA V TURSII UJE NEPOKAZYVAYUT.JALKO 4TO КТК KANAL LU4SHE NEPODOBRALI FIL'M :-)

Времечко не подскажете, а то я МБТ смотрю, боюсь совпадает.
Прикольно сегодня в МБТ глобус у Шехри дома такой же как Демир дочке дарил. Это у них писк моды на лампы что ли?
Банушку жалко, Керем слепой дурень, посмотри кто рядом :) Она даже как-то унижается что ли, через себя пересиливает, заманивает его домой к себе, блин мне прямо реально ее жалко. :D
  • 0

#30695
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Привет! Сегодня Мурат так смотрел на Бурчин это надо видеть! У Бурчин глаза горят и полные любви а у Мурата .... При всем моем уважение к вам девочки (Тубалюбы) и к себе далжна признать Мурат влюблен и действительно по уши в Бурчин а не в ее связи так смотрел как на Тубу из Аси . Простите девочки не хотела никого из вас огорчить но это мое мнение Мурат как влюбленный мальчишка . Может кто оспорит ,Асия14 тебе как взгляды А.иЗ?

Ник, ты серьезно собираешься смотреть этот сериал? Даже моя тетушка не смогла осилить, говорит скука, и у Бурчин нос словно прищепкой прижатый, пардон , ее поклоницам.
Я смотрю МБТ, вот человек хвалит симфонию с 1 марта на 31, не знаю получится ли совмещать.
А на счет взглядов, мне хватило их в Аси, не хочу размениваться :spy:
Если, что не так , еще раз пардон :-)
  • 0

#30696
Гость

Гость
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Всем добрый вечер. Скажите пож-та по какому каналу будет симфония любви, и что за сериал МБТ, по какому каналу идет и какая серия? всем за ранее спасибо.
  • 0

#30697
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Всем добрый вечер. Скажите пож-та по какому каналу будет симфония любви, и что за сериал МБТ, по какому каналу идет и какая серия? всем за ранее спасибо.

симфония-с 1 марта на 31 канале вроде в 00.00.МБТ-мын бир тун,по Казахстану в 20.20
  • 0

#30698
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Всем добрый вечер. Скажите пож-та по какому каналу будет симфония любви, и что за сериал МБТ, по какому каналу идет и какая серия? всем за ранее спасибо.

МБТ это сериал на казахском языке с русскими субтитрами, в переводе 1001 ночь, прошло 6 серий, то есть самое начало. Сериал мне лично нравится и вам советую, присоединяйтесь :-) будем обсуждать :spy:
  • 0

#30699
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

...A TAKIE SERIALY DEREVENSKIE KAK FIRTINA V TURSII UJE NEPOKAZYVAYUT.JALKO 4TO КТК KANAL LU4SHE NEPODOBRALI FIL'M :-)


nexti, вкусы бывают разные, всем не угодишь. Если тебе не нравится "деревенский" сериал, это не значит, что он плохой. Я, например, не могу смотреть "Долину волков", потому что там сплошное кровопролитие, а боевики - это не моё. Я люблю что-нибудь попроще и повеселее.
  • 0

#30700
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение

Врезать хотелось Керему... :-)
можно было хотя бы из вежливости дослушать бедняжку...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.