Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#30641
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений



С какой такой радости сегодня Али Рыза и Хайрие танцевали???

дом продали :spy:

последнее танго в Париже в старом доме

ааа, ясно, спасибо. :-)

не представляю их всех в другом доме... :beer:


Зато Хайрие ханым перестала вопить :weep: :D :D
Мне очень Фикрет жалко... Джаврие ханым ее доведет до белого коленья
и Лейлу понять не могу кажись сама во всем виновата нафига на кого то винить :laugh: больная ей богу
  • 0

#30642
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
оооо оказывается Ашк ве джеза от ТМС!!! Может Казахстан его покажет со своей :beer: -ской озвучкой
  • 0

#30643
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!!!!!!!! :laugh: :spy: :-)
Невидимка :weep: спасибо за пересказ , тебе надо писать сценарий к сериалам , у тебя здорово получается :beer: , кроме шуток ..... Буду тебя почитывать , т.к. счас совсем нет времени смотреть КТК , я для Аси :D делала все что могла и даже больше , выкраивала себе просмотры всеми правдами и неправдами ..... счас псе , сдулась :-)
Хорошо что и у Бурчин появились здесь поклонники , а я уж буду верна Тубе :D
  • 0

#30644
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем доброго утра :D :laugh: :spy: !

Девочки, от чистого сердца поздравляю всех Ваших мужчин (к сожалению или счастью, их нет на нашей ветке)!
Желаю им и Вам здоровья и всех благ! Пусть они всегда оберегают Ваш покой!
Несмотря на токую погоду, пусть в Вашей души светит солнышко :-) !

Спасибки , Хазиран :D , мой муж служил еще в советские времена , да еще и на Северном флоте :weep: , т.ч. это наш семейный праздник :beer:

да уж водился один засланный казачок здесь год назад , к счастью , к счастью что их нет у нас ...........

Сообщение отредактировал asharevich: 23.02.2010, 13:22:49

  • 0

#30645
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

оооо оказывается Ашк ве джеза от ТМС!!! Может Казахстан его покажет со своей :weep: -ской озвучкой

я тож на это надеюсь :beer:
  • 0

#30646
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем привет !!!!!!!!!! :laugh: :spy: :-)
Невидимка :weep: спасибо за пересказ , тебе надо писать сценарий к сериалам , у тебя здорово получается :beer: , кроме шуток ..... Буду тебя почитывать , т.к. счас совсем нет времени смотреть КТК , я для Аси :D делала все что могла и даже больше , выкраивала себе просмотры всеми правдами и неправдами ..... счас псе , сдулась :-)
Хорошо что и у Бурчин появились здесь поклонники , а я уж буду верна Тубе :D


привет! я такая же фанатка Тубы, что для Аси что только не делала...и сбегала с работы, и с дней рождений и у подруг сидела перед телеком и всех подсадила, а 2 недели отпуска дома у родителей - был кайф!!!

Казахстан наверное с Муратом сериал только через год покажет...
  • 0

#30647
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Казахстан наверное с Муратом сериал только через год покажет...

это еще в лучшем случае :beer:

Счас из сериалов наслаждаюсь МБТ , какие актеры , а как снято и особенно дубляж , столько слов казахских для себя новых нашла , счас стараюсь применять при каждом удобном случае . Керим конечно решительнее и напористей чем Онур , но мне последний именно своей сдержанностью и таким ярко выраженным мужским эго нравиться :D
Лист. смотрю время от времени , Фер вчера так разобиделась как поговорила с Шефкетом (этот новый Мустафа-тюня , что-то с чем-то :weep: )
  • 0

#30648
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Всем привет !!!!!!!!!! :laugh: :spy: :-)
Невидимка :weep: спасибо за пересказ , тебе надо писать сценарий к сериалам , у тебя здорово получается :beer: , кроме шуток ..... Буду тебя почитывать , т.к. счас совсем нет времени смотреть КТК , я для Аси :D делала все что могла и даже больше , выкраивала себе просмотры всеми правдами и неправдами ..... счас псе , сдулась :-)
Хорошо что и у Бурчин появились здесь поклонники , а я уж буду верна Тубе :D

Аша спраздником ! Я Тоже рада что у Бурчин есть покл.но я сама себя к ним не отношу и так и сяк приглядывалась ну не лежит к ней душа а так жалко ее ведь она не винов.что влюбилась в Мурата . И я думаю если она реализовала себя в другом ремесле , атак за нее все решили актриса и точка , по мне плохо играет имхо конечно . А Тубу реально не хватат мне ,приятного обеда, всех ваших мж.с праздником девочки!
  • 0

#30649
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Спасибки , Ник81 , ;)

Для души счас частенько пересматриваю Аси , и клипы по ютубу :-)
  • 0

#30650
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Да и еще поклон. Тубы советую послушать разговор Али и Зейнеп ну точно Аси и Демир когда вдвоем якшаются а так я буду читать у Невидимки классно получается читать по мне лучше чем смотреть .
  • 0

#30651
lastocka

lastocka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
девченки привет, иногда я читаю ваши посты, я так поняла некоторые смотрят в ютубе ask ve ceza, прикольный сериал сегодня вроде 8 или 9 серия, а кто нибудь смотрит ezel это как я поняла вроде графа монте-кристо только на турецкий лад, советую посмотрите классный сериал, он в турции бьет рекорды по рейтингу просмотра, еще есть aski memnu там в четверг будет 62 серия все идет к развязке, а новый сериал с тубой начнется 26 февраля, там она играет цыганку, а по нашим каналам я что-то смотреть не могу, особенно по ктк, когда в совершенстве знаешь турецкий язык перевод режет по ушам, такое ощущение, что переводы делают непрофессионально, более менее к переводам придает значение 31 канал
  • 0

#30652
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

девченки привет, иногда я читаю ваши посты, я так поняла некоторые смотрят в ютубе ask ve ceza, прикольный сериал сегодня вроде 8 или 9 серия, а кто нибудь смотрит ezel это как я поняла вроде графа монте-кристо только на турецкий лад, советую посмотрите классный сериал, он в турции бьет рекорды по рейтингу просмотра, еще есть aski memnu там в четверг будет 62 серия все идет к развязке, а новый сериал с тубой начнется 26 февраля, там она играет цыганку, а по нашим каналам я что-то смотреть не могу, особенно по ктк, когда в совершенстве знаешь турецкий язык перевод режет по ушам, такое ощущение, что переводы делают непрофессионально, более менее к переводам придает значение 31 канал

я Эзель не смотрю ;) , с турецким так себе , в основном догадываюсь , а насчет дубляжа на русском вроде Ел-арна делает хорошо , а на казахском с русскими субтитрами Казахстан :-)
  • 0

#30653
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

девченки привет, иногда я читаю ваши посты, я так поняла некоторые смотрят в ютубе ask ve ceza, прикольный сериал сегодня вроде 8 или 9 серия, а кто нибудь смотрит ezel это как я поняла вроде графа монте-кристо только на турецкий лад, советую посмотрите классный сериал, он в турции бьет рекорды по рейтингу просмотра, еще есть aski memnu там в четверг будет 62 серия все идет к развязке, а новый сериал с тубой начнется 26 февраля, там она играет цыганку, а по нашим каналам я что-то смотреть не могу, особенно по ктк, когда в совершенстве знаешь турецкий язык перевод режет по ушам, такое ощущение, что переводы делают непрофессионально, более менее к переводам придает значение 31 канал


привет! о, ты в совершенстве знаешь турецкий? будешь писать тут о Ашк ве Джеза? я его смотрю, и потом жду когда на английском выйдет на ютубе. а Эзель так мне актер не очень нравится... Акш и Мемну берен не люблю вообще, жду теперь Тубу свою...

Для души счас частенько пересматриваю Аси , и клипы по ютубу


asharevich, можешь ссылку скинуть на твой взгляд самые классные клипы и песни...я тут смотрю тоже
http://www.youtube.c...feature=related песни супер
  • 0

#30654
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
наконец то увидим автора всеми нами полюбившимися песнями Тойгара Ишиклы, он в дудактан кальбе будет играть под именем Тойгар ;)
  • 0

#30655
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Всем доброго дня
кактам у Вас погодка
В Караганде кажись опять морозы поднимаются

Что бы частенько Вас посешать и смотреть Аси пришлось купить USB модем
  • 0

#30656
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем доброго дня
кактам у Вас погодка
В Караганде кажись опять морозы поднимаются

Что бы частенько Вас посешать и смотреть Аси пришлось купить USB модем


молодец! в Астане утром -31 было, сейчас -27 кажется..когда весна???
  • 0

#30657
lastocka

lastocka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
ок для dikaya_ya завтра посмотрю ашк ве джеза очередную серию и расскажу о чем там было, мне просто в сериале aski memnu (запретная любовь) нравятся как их одевают, классные стилисты над ними работают, а езель классный сериал короче любовь и месть, особенно там хорошо играет старик, который в аси играл их дедешку джемаль торе, в ezel он как бы играет человека который авторитет в криминальных кругах, ну наподобе я не помню как его зовут в сериале псл сидел в тюрьме вместе с бюлентом иналом, а потом его вывел в люди, после чего он стал известным бизнесменом, а также там снимается актриса, которая играла менекше.
  • 0

#30658
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем привет! Как же интересно вас читать!!! Да благословит аллах, тот день, когда я забрела на этот флейм ;) !!! Посмотрела я вчера бурю, правда не полностью вперемешку с гордостью и предубеждением... Мурат такой молоденький в Буре, нет брутальности Демира, но задатки проглядывают...Бурчин не фонтан с Тубой не сравнить, но пока вроде смотрится гармонично с фильмом...Насчет остальных героев бури согласно с девчонками, не на кого глаз положить...все какие то страшные :-) брррр... Ах, да... Девчонки поздравляю всех ваших пап, братьев, муже и молодых людей с праздником!!! Пусть им никогда не придется защищать вас с оружием в руках!!! Мира и согласия вашим семьям и нашей необъятной и горячо любимой стране!!!
  • 0

#30659
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

ок для dikaya_ya завтра посмотрю ашк ве джеза очередную серию и расскажу о чем там было, мне просто в сериале aski memnu (запретная любовь) нравятся как их одевают, классные стилисты над ними работают, а езель классный сериал короче любовь и месть, особенно там хорошо играет старик, который в аси играл их дедешку джемаль торе, в ezel он как бы играет человека который авторитет в криминальных кругах, ну наподобе я не помню как его зовут в сериале псл сидел в тюрьме вместе с бюлентом иналом, а потом его вывел в люди, после чего он стал известным бизнесменом, а также там снимается актриса, которая играла менекше.


спасибо, я тоже буду утро смотреть на картинки ашк вэ джэза...утром уже на ютубе есть все...
да, в Акш и мемну классные стилисты, и красивый фильм..согласна
Эзель, там Менекше Бахар будут ее звать (Седев Авчи, жена Джема из Листопада) будет влюблена в ГГ, будет больна а вот главная героиня мне не понравилась...а скажи она действительно этого Эзеля предала с другом и у нее сын да? от кого? и он все равно ее любит да? не везет этому Кенану И. вечно у него герои страдают, даже в горькой жизни было так...
  • 0

#30660
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Счас эти ссылки :

http://www.youtube.c...feature=related
не могусчас найти ссылку на песню Sensis kaldym , очень душевный клип ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.