Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#30601
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений

привет фанатам турецких сериалов. спасибо вам всем большое! так много интересного о своих любимчиках я узнала от вас. буря просто ужас, ужаснее бурчин я не встречала в турецких сериалах. актеры подобраны так что глаз даже остановить не на ком, кроме муратжана. что-то я расхотела смотреть. вляпался мурик в такую семейку теперь своего мнения иметь не сможет ходы выходы перекроют папочки и дядечки бурчинские. похоже в буре папа зейнеп ее настоящий, похожи сильно друг на друга. а у мурата все фильмы связаны с речками. :rolleyes:



Полностью с тобой согласна
  • 0

#30602
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
te name='riverda' date='22.02.2010, 22:08' post='12036725']
привет фанатам турецких сериалов. спасибо вам всем большое! так много интересного о своих любимчиках я узнала от вас. буря просто ужас, ужаснее бурчин я не встречала в турецких сериалах. актеры подобраны так что глаз даже остановить не на ком, кроме муратжана. что-то я расхотела смотреть. вляпался мурик в такую семейку теперь своего мнения иметь не сможет ходы выходы перекроют папочки и дядечки бурчинские. похоже в буре папа зейнеп ее настоящий, похожи сильно друг на друга. а у мурата все фильмы связаны с речками. :rolleyes:
[/quote]
Привет, даже не смотря эту Бурю, и так все ясно, попал парень по самые гланды :smoke: Дай аллах ему здоровья, :) может выберется
  • 0

#30603
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Я раньше смотрела МБТ
мне сериал понравился, но повторно что то не хочется смотреть
Там лучшей парой были Керем и Банужан, только радиних и смотрела,
чем же их отношения закончатся.

Бану было жалко
  • 0

#30604
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Это глюк сори. WhyNot ты не смотрела Б ?

нет, не смотрела, я не успеваю по времени.
  • 0

#30605
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Дикая я посм.начал. и конец . Соседскую девочку попросили в больничку отвезти с подозр.на апендикс жалко . Так вот Хавр.с А.Р. танцевали а все дети смотрели на них и конец Оуз оствил деньги жене и уехал. Может кто то еще на пишет мне тоже интересно жалко Фер.так и не увидела.

Фер было мало, она пришла на встречу с Гульшен и ее парнем (сладкий такой))) и вела себя дергано очень)) Гульшен явно было за нее неловко, но другу она вроде понравилась. в ходе беседы, ей пришло уведомление, что за неуплату долга по кредитке принято решение о конфискации имущества. она в ярости звонит Ш. тот ее "посылает", ну и она злая возвращается за столик)

я сегодня занималась аутотренингом типа - мне нравится Лейла, мне нравится Лейла :rolleyes:
потому что если она мне хоть на йоту не понравится, то я просто не смогу смотреть дальнейшие серии с апогеем ее глупости......
  • 0

#30606
afk

afk
  • Гость
  • 9 сообщений
не смотрю. не нравятся
и вообще в принципе ничо не смотрю, времени нет
  • 0

#30607
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Так... Вот я и добралась до интернета.
Наконец-то появилось что-то свежее, веселое, что резко перебило Листопадовское хмурое настроение. На мой взгляд, сериал неплохой, пестрит шутками, я от души повеселилась. Сейчас буду писать содержание 1 серии, ждите...
  • 0

#30608
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
С какой такой радости сегодня Али Рыза и Хайрие танцевали???

Сообщение отредактировал Табиғат: 22.02.2010, 22:53:54

  • 0

#30609
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

"Буря" конечно не "Аси",да и сравнивать не стоит,но можно посмотреть чтобы убить свободное время.В принципе сериал-комедия,наверно :) не будем,зато от души :rolleyes: :) .Радует то что он всего из 48 серий и к 30 апреля закончится....а там может ктк что нить :smoke: приобретет

Асия должны приобрести думаю рейтинг у них пайдет на спад в моем лице минус точно. И все же я с Дикой согласна пусть с такой озвучкой , и я бы посмотрела.
  • 0

#30610
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Так... Вот я и добралась до интернета.
Наконец-то появилось что-то свежее, веселое, что резко перебило Листопадовское хмурое настроение. На мой взгляд, сериал неплохой, пестрит шутками, я от души повеселилась. Сейчас буду писать содержание 1 серии, ждите...

спасибо, Невидим, ты настоящий друг! смотри, буду злоупотреблять :rolleyes: надеюсь, хоть кусочек от конца буду заставать)
озвучка не напрягает? как тебе Бурчин? :smoke:
  • 0

#30611
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

С какой такой радости сегодня Али Рыза и Хайрие танцевали???

дом продали :rolleyes:

последнее танго в Париже в старом доме

Сообщение отредактировал WhyNot?: 22.02.2010, 23:23:36

  • 0

#30612
riverda

riverda
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Девочки хочу "Аси". Надеюсь следующие серии "Бури" будут поинтереснее. Меня сегодня вырубили два папочки кладоискателя в белых рубашках, которые тут же на влажной земле могут поспать.
  • 0

#30613
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


С какой такой радости сегодня Али Рыза и Хайрие танцевали???

дом продали :smoke:

последнее танго в Париже в старом доме

ааа, ясно, спасибо. :)

не представляю их всех в другом доме... :rolleyes:
  • 0

#30614
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений

Девочки хочу "Аси". Надеюсь следующие серии "Бури" будут поинтереснее. Меня сегодня вырубили два папочки кладоискателя в белых рубашках, которые тут же на влажной земле могут поспать.


А папочка Али то сбежал походу дела в Батуми к беременной Тамаре
  • 0

#30615
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

кстати, Азалочка, фильм этот можно скачать в инете, он там есть на русском языке

Спасибо, Невидимка за рассказ! :rolleyes: Надо посмотреть :smoke:
  • 0

#30616
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Девочки хочу "Аси". Надеюсь следующие серии "Бури" будут поинтереснее. Меня сегодня вырубили два папочки кладоискателя в белых рубашках, которые тут же на влажной земле могут поспать.

A как тебе Зейнеп?
  • 0

#30617
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Как там первая серия Бури?
  • 0

#30618
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Буря.

Попробуйте представить себе Турецкий поселок. Домики, извилистые улочки, лесистая местность, речка, туристы, сплавляющиеся по этой реке на надувных лодках. Али (Мурат) подрабатывает рафтингом. Как только Зейнеп (Бурчин) узнает о том, что Али катает молоденьких иностранных туристок, бежит к реке и закатывает небольшой скандальчик, который перерастает в желание поуправлять лодкой с туристками. Али говорит, что сам будет управлять, потому что он – король реки. Тогда Зейнеп говорит, фигушки, я лучше тебя управляю лодкой, и сяду в лодку с парнями-туристами. Тогда уже Али приревновал Зейнеп. В общем, страсти переросли в желание посоревноваться, кто быстрее доплывет до финиша. Зейнеп управляет лодкой, в которой девочки, а Али – лодкой, в которой мальчики.
У Зейнеп есть подруга по имени Малахат. Она тайно влюблена в Али, но, разумеется, никто об этом не знает. Когда Малахат узнала о предстоящей помолвке Али и Зейнеп, то прибежала домой и поставила своей бабушке ультиматум: срочно сделай отворот, или я покончу с собой. Испуганная бабуля смастерила заколку, да не простую, а заговоренную. Отдала ее Малахат, и сказала, что эту заколку нужно надеть на волосы до 3-х часов, кто наденет, тот влюбится в маленького толстого мужичка, волос у него будет мало, да и те седые.
Теперь маленькое отступление. Немного о семьях главных героев.
Родители Зейнеп: мать – Эмине, отец – Февзи. Еще у Зейнеп два брата – старший Дурсун, а младший – Зия, и маленький племянник, еще не запомнила его имя.
Родители Али: мать – Сакине, отец – Хасан, сестра Иклима, она малость не в себе (ну, примерно, как Лейла из Листопада в свои трудные времена), и младший братишка.
Говорят, каждый сходит с ума по-своему. Сваты очень дружны между собой, и «болеют одной болезнью» – ищут клад. Роют землю, как кроты. Перекопали, похоже, весь поселок. Хотя, по большей части копает только Хасан, а Февзи рядом спит. Они роют днем, роют ночью, роют в туман и в ясную погоду. В конце концов, находят кувшин с горстью золотых. Но на этом не останавливаются и продолжают рыть дальше. Находят уже целую коробку с золотыми...
  • 0

#30619
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
В процессе рытья Хасану названивает молодая любовница по имени Тамара, живущая в Батуми. Она сообщает Хасану, что беременна от него, и нужно срочно встретиться. Хасан сказал, что обязательно приедет.
Сестра Али, Иклима, уже много лет преданно ждет своего Исмаила, который однажды уплыл и не вернулся. Она считает дни с того момента, как он пропал. Прошло уже 5 лет, 4.5 месяца и 13 дней. Иклиму в поселке прозвали дурочкой. Она приходит на гору, и молча смотрит в морскую даль, но там пусто, ни лодки, ни кораблика.
Эмине не желает видеть Али своим зятем. Ей дипломата подавай. А вот Февзи не прочь породниться с семьей Али. В общем, между матерью и отцом вечное противостояние.
Али уводит Зейнеп, чтобы показать их будущий дом. Зейнеп в шоке, это хлев какой-то, тут жить невозможно, даже стен нет. Али успокаивает возлюбленную, мол, не все так печально, к свадьбе я дострою дом, и мы будем здесь жить, вот тут мы поставим колыбельку, а вот тут будет наша спальня, и т.д. и т.п., в общем, расписал всю планировку.
Малахат наказала племяннику Зейнеп отдать заколку его тете, но только ни в коем случае не говорить, что это от нее, и дала мальчику монету. Если будешь молчать, я тебе еще дам. Мальчик согласился, Малахат ушла. В это время подбегает младший братишка Али, выхватывает заколку и убегает с ней к себе домой, дарит ее сестре Иклиме.
Позже Иклима надела эту заколку на волосы, и вечером пошла на берег, искать своего Исмаила. (Вот интересно, подействует ли заговор?)
Забыла еще сказать, что с начала серии в лодке плыл некий Бесим. Кто он и откуда, пока еще не знаю. Видно, он потерялся в море. В общем, к концу серии приплыл и, выйдя на берег, свалился. По берегу шла Иклима и заметила лежащего человека. Подошла, молвя «Исмаил!» А Бесим, очухавшись, ответил: «Кто такой Исмаил?»...
  • 0

#30620
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений

Как там первая серия Бури?


Зейнеп дочь фабриканта по изготовлению чая
Али сын бедняка у них любовь
Мать зейнеп против замужества дочери с бедняком
Отец против замужества дочери с Али не против ему нравиться как сват отец Али
Отец Али кладоискатель. сестра малахольная ее и сына бросил муж уплыл на лодке и не вернулся, а она его все ждет
Али занимается рафтингом и сплавляет туристов по реке Фиртина
У отца Али есть любовница в Батуми Тамар беременная
Али купил обручальные кольца и отдал отцу
Али всеми правдами и не правдами идет сватать Зейнеп
Отец Али и отец Зейнеп нашли клад
и Отец Али на радостях уехал к Тамаре в Батуми, забыл про сватовство кольца увез с собой

Вроде так в крадце
может что забыла дополните
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.