Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#30581
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#30582
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Вот если бы показали сперва Бурю а потом Аси другое дело а после Аси для меня лично Буря фигня . Учитывая что до Аси я ваще была равнодушна к тур.сер еще ПСЛ тоже классный.
  • 0

#30583
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений
Dikaya_ya, в этом ты на 100 % права!!!!!!!!! Я не помню ни одного фильма, где бы так смотрели друг на друга партнеры!!!!!! Эх....мен оларды сагындым ужеееееееееееееееееее
  • 0

#30584
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Изображение
Изображение
Изображение

Какие взгляды как мне этого не хватает уже сейчас. Спасибо Дикая
  • 0

#30585
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений

Цитата(Luchiana @ 22.02.2010, 19:22)

Девчонки, я малость не в теме...что за Саваш?Это фильм где Мурат с Нургуль играют?


он самый


Рахмет.
  • 0

#30586
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем пока!!! Пошла смотреть МБТ!!!
  • 0

#30587
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Luchiana, Ник81, не за что! сама уже тоскую...сидела просматривала их фотки, в ютубе сижу...каждый вечер знала хоть поздно, хоть с озвучкой КТК, но буду смотреть Аси. а теперь даже не знаю...поскорее бы нормальный сериал показали...МБТ не смотрю, не успеваю..по Л. напишите кто смотрит?
  • 0

#30588
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
вот Туба в купальнике и с папой ИзображениеИзображение
карусель-карусель ИзображениеИзображение
  • 0

#30589
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Luchiana, Ник81, девочки привет, я с вами очень даже солидарна, Бурю не смотрю,и не собираюсь :eek: Дикая,как всегда тебе огромный респект, за твои нарезки фоток с их глазами, не могууу! Скучаю!
Я то же смотрю МБТ, так что скоро побегу. Попозже отпишусь :)
  • 0

#30590
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
"Буря" конечно не "Аси",да и сравнивать не стоит,но можно посмотреть чтобы убить свободное время.В принципе сериал-комедия,наверно :) не будем,зато от души :eek: :D .Радует то что он всего из 48 серий и к 30 апреля закончится....а там может ктк что нить :) приобретет
  • 0

#30591
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений


Доброе утро всем
вот ссылка
[img]http://www.youtube.c...feature=related
если правильно поняла то новый сериал с участием муратубы
alev alev :eek:
если это правда

это просто монтаж вырезки из сериала Аси,я тож сначала так подумала))))))Кстати,Marganga hoş geldiniz!!!



рахмет
а я то подумала, было бы круто еще раз их посмотреть
  • 0

#30592
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Всем привет!!! :)

WhyNot?, doğum günün kutlu olsun!!! :eek:
надеюсь, правильно написала. :D

Coooooooook tesekkurler ederim, canim benim! :)

всем привет тоже!
че, Буря када уже? была сегодня??
  • 0

#30593
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Пойду Л смотреть конпенсирую то убитое напрасно время. ДИКАЯ потом отпишусь.
  • 0

#30594
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Пойду Л смотреть конпенсирую то убитое напрасно время. ДИКАЯ потом отпишусь.
  • 0

#30595
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Это глюк сори. WhyNot ты не смотрела Б ?
  • 0

#30596
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Это снова я, посмотрела МБТ, Онур сегодня с глазами побитой собаки ходил, извинялся через слово, что уже начинало раздражать :rolleyes: У Керема чуйка как у НКВД, но его страстность все-таки импонирует, хотя никаких шагов навстречу девушке, которая его волнует он не делает, что странно :smoke:
У Бануши роль не завидна, с одной стороны подруга. с другой любовь, глаза очень красивые, Шехри типа не замечает, что два мужика :-D готовы сцепиться из-за нее. Бурхан сегодня был таким галантным старикашкой, они с Надиде, прямо Шерочка с Машерочкой :)
  • 0

#30597
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Бану убила выражением - тауык сиякты ерте жатып калган ба?! :rolleyes: :smoke: :)

gugula, так хочу прокомментировать твой пост, но боюсь, что забегу вперед...
скажу лишь, что у Бану и вправду самая незавидная роль в этом сериале, сценаристы оторвались на ней по полной. кто-то здесь писал, что она в интервью говорила - никогда так много не плакала как в роли Бану.

Сообщение отредактировал Табиғат: 22.02.2010, 21:58:56

  • 0

#30598
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
С начальных серий МБТ совсем фоток мало у меня оказывается...
из сегодняшней:

Изображение Изображение Изображение
  • 0

#30599
riverda

riverda
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
привет фанатам турецких сериалов. спасибо вам всем большое! так много интересного о своих любимчиках я узнала от вас. буря просто ужас, ужаснее бурчин я не встречала в турецких сериалах. актеры подобраны так что глаз даже остановить не на ком, кроме муратжана. что-то я расхотела смотреть. вляпался мурик в такую семейку теперь своего мнения иметь не сможет ходы выходы перекроют папочки и дядечки бурчинские. похоже в буре папа зейнеп ее настоящий, похожи сильно друг на друга. а у мурата все фильмы связаны с речками. :laugh:
  • 0

#30600
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Дикая я посм.начал. и конец . Соседскую девочку попросили в больничку отвезти с подозр.на апендикс жалко . Так вот Хавр.с А.Р. танцевали а все дети смотрели на них и конец Оуз оствил деньги жене и уехал. Может кто то еще на пишет мне тоже интересно жалко Фер.так и не увидела.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.