Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#30561
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Девченки Али озв.тот же Демир с АСИ а Зейнеп говорит голосом Аси . Бурчин такая не красивоя не пойму Мурата у меня в нутри все кипит. Глаза мален.ресницы корот.а фигура ничего еще присмотрюсь. Когда не смотрю слушаю представляю Аси и Демира. Но одно ясно как день Бурчин очень избал., и прывыкла получать все что захочет видимо папаша сильно балует.



ооого, меня бррррр, аж передернуло оттого что могу услышать голос Демира говорящего Зейнеп... бррр
  • 0

#30562
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
А сколько серии в Буре? Скорее бы закончился . Невидидимка как тебе?
  • 0

#30563
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Мой просмотр сериала Бури проделжался до того момента как сказали название, а внизу Дауыл...и я уже в ютубе...смоьрю опять АСИ :eek:


я тоже всякие нарезки клипы смотрю :)

Девчонки, а Саваша кто смотрит? там он в последней серии признался да? я на турецком не очень понимаю, а английского перевода надо ждать...что он сказал Ясмин в ресторане? в конце прямо побежал за ней, не уходи, такой жалостливый...а Демир был гордый, а этот Саваш уже больше года не мог ее забыть...так кажется он все ей скажет насчет любви с первого взгляда да?
  • 0

#30564
N6230i

N6230i
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ник81 вроде 48...хотя можно было ограничиться и 19(ТД)
  • 0

#30565
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Мой просмотр сериала Бури проделжался до того момента как сказали название, а внизу Дауыл...и я уже в ютубе...смоьрю опять АСИ :)


я тоже всякие нарезки клипы смотрю :D

Девчонки, а Саваша кто смотрит? там он в последней серии признался да? я на турецком не очень понимаю, а английского перевода надо ждать...что он сказал Ясмин в ресторане? в конце прямо побежал за ней, не уходи, такой жалостливый...а Демир был гордый, а этот Саваш уже больше года не мог ее забыть...так кажется он все ей скажет насчет любви с первого взгляда да?

Я смотрю :) , в последней серии , но не в самом конце , а еще в ресторане , когда Саваш дарил Ясмин колье со своим ангелом , он сказал что полюбил ее с первого взгляда , а на вопрос Ясмин , как он может полюбить не узнав ее , он ответил , теперь узнаю .Ну все типа такого . Но она же ушла , как только он сказал что не отдаст ее кулон т.к. терь он его талисман . А в конце Ямин увидев в баре Саваша , ушла , он ее догнал и просит не уходить . Вроде как оба тянуться целоваться .
В этом сериале герой Мурата пока не очень понятен для меня , как он думает разруливать ситуацию с Чичек , да и ваще со своим семейством , в то же время целый год провел в ожидании встречи с Ясмин . :eek:
  • 0

#30566
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений



Мой просмотр сериала Бури проделжался до того момента как сказали название, а внизу Дауыл...и я уже в ютубе...смоьрю опять АСИ :)


я тоже всякие нарезки клипы смотрю :D

Девчонки, а Саваша кто смотрит? там он в последней серии признался да? я на турецком не очень понимаю, а английского перевода надо ждать...что он сказал Ясмин в ресторане? в конце прямо побежал за ней, не уходи, такой жалостливый...а Демир был гордый, а этот Саваш уже больше года не мог ее забыть...так кажется он все ей скажет насчет любви с первого взгляда да?

Я смотрю :) , в последней серии , но не в самом конце , а еще в ресторане , когда Саваш дарил Ясмин колье со своим ангелом , он сказал что полюбил ее с первого взгляда , а на вопрос Ясмин , как он может полюбить не узнав ее , он ответил , теперь узнаю .Ну все типа такого . Но она же ушла , как только он сказал что не отдаст ее кулон т.к. терь он его талисман . А в конце Ямин увидев в баре Саваша , ушла , он ее догнал и просит не уходить . Вроде как оба тянуться целоваться .
В этом сериале герой Мурата пока не очень понятен для меня , как он думает разруливать ситуацию с Чичек , да и ваще со своим семейством , в то же время целый год провел в ожидании встречи с Ясмин . :eek:


спасибо! ;)
а вот Чичек то уже влюбилась в него да? она там реветь будет же...и поймет да?
а вот как думаешь, эта подруга Саваша Надя любит Джема его друга? и кажется та с агентства что-то хочет замутить в отношении нее? а он ее реально полюбил...
а Ясмин прямо кладезь информации и вся такая креативная, без нееэто агенство и не работало бы! а так она классно одевается. мне нравится...
  • 0

#30567
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Ник81 вроде 48...хотя можно было ограничиться и 19(ТД)

Спасибо! Да на 48 меня не хватит и даже на 19 уже не интересно вот если бы Туба за место Бурчин , да бы мешает.
  • 0

#30568
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

а вот Чичек то уже влюбилась в него да? она там реветь будет же...и поймет да?
а вот как думаешь, эта подруга Саваша Надя любит Джема его друга? и кажется та с агентства что-то хочет замутить в отношении нее? а он ее реально полюбил...
а Ясмин прямо кладезь информации и вся такая креативная, без нееэто агенство и не работало бы! а так она классно одевается. мне нравится...

Чичек и вправду влюбидась в Саваша , жалко ее .......... Насчет Нади и Джема вроде же у них обоюдная любопь . А эта с агентства хочет через Ясмин поквитаться с Бора (когда-то он бросил ее или подставил , точно не поняла). Этот Бора и к Ясмин клеился , ну тогда она была беременна . Ушла от них , родила у матери и вот ради работы и вернулась в агенство. Ясмин выглядит и ведет себя как взрослая бизнес-леди , а вот рассказывают нам историю о неопытной девушке , которую обманул жених накануне свадьбы , вот это не сходиться , ИМХО . :eek:
  • 0

#30569
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений

Цитата
Ой, видела анонсы Бури, мама дорогая, при всем уважении к Мурату, Бурчин просто моль белая, совершенно заурядная девушка, на фоне таких шикарных турецких красоток, конечно она будет третья с конца во всех рейтингах. Я называла ее мышкой, для нее это комплимент. Но канешно, наш Мурик ее за богатый внутренний мир полюбил. Теперь ее папашка как цепной пес на страже их брака, приходится дарить цветы при свидетелях

Я тож видела анонсы , по-моему сериал будет на уровне НМСП ,
Папаша Бурчин видимо требует письменных подтверждений любви зятя , вот и приходиться Мурату уговаривать людей присутствовать при их свиданиях с женой

Сообщение было отредактировано asharevich: 19.02.2010, 22:44

Привет всем! Вот и началась неделя без "АСИ" :eek: ...
gugula, после того как анонс увидела пол дня плевалась...как так деп... где Туба, где она!!! А потом подумал и что-то мне ее стало жалко... каково этой Бурчин, когда все ее сравнивают с Тубой... Мне кажется их брак несмотря на 100 роз на долго не продлится...Папа не вечен да и Мурат думаю не сможет вечно быть под каблуком у тестя... В любом случае бакытты болсын... Плохо, когда семья разрушается...
  • 0

#30570
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений
Девчонки, я малость не в теме...что за Саваш?Это фильм где Мурат с Нургуль играют?
  • 0

#30571
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девчонки, я малость не в теме...что за Саваш?Это фильм где Мурат с Нургуль играют?

он самый :eek:
  • 0

#30572
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Мне даже неинтересно перес. Аша по мне так этот сериал не стоит твоего и моего внимания ИМХО конечно. Мое мнение фигня может кому то понравилось есть такие буду рада услышать ваше мнение. Аша спец.для тебя взгляд Али на Зейнеп и ничего общего так как Д.смотрел на Т.он еще нина кого так не смотрел. ИМХО
  • 0

#30573
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

а вот Чичек то уже влюбилась в него да? она там реветь будет же...и поймет да?
а вот как думаешь, эта подруга Саваша Надя любит Джема его друга? и кажется та с агентства что-то хочет замутить в отношении нее? а он ее реально полюбил...
а Ясмин прямо кладезь информации и вся такая креативная, без нееэто агенство и не работало бы! а так она классно одевается. мне нравится...

Чичек и вправду влюбидась в Саваша , жалко ее .......... Насчет Нади и Джема вроде же у них обоюдная любопь . А эта с агентства хочет через Ясмин поквитаться с Бора (когда-то он бросил ее или подставил , точно не поняла). Этот Бора и к Ясмин клеился , ну тогда она была беременна . Ушла от них , родила у матери и вот ради работы и вернулась в агенство. Ясмин выглядит и ведет себя как взрослая бизнес-леди , а вот рассказывают нам историю о неопытной девушке , которую обманул жених накануне свадьбы , вот это не сходиться , ИМХО . :eek:


да, она играет 29 летнюю, а он 30 летнего. и она было неопытной, обещала отцу что до брака ни-ни...потому что у нее сестра забеременела и при родах умерла...поэтому мать не разрешила аборт сделать..а Савашу прямо других женщин не надо...там говорят типа когда он в италии учился и в Америке все по нему сума сходили...да, она встречалась 2 года с Бора, эта подруга Ясмин. теперь они вдвоем решили его наколоть кажется...а что сказала сестра Саваша Чичек когда та одела платье? высмеяла да?
  • 0

#30574
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Ой я имела в виду М на Т. Сори запуталась надеюсь поняли.
  • 0

#30575
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений
Ой, думаю я еще не скоро отойду от "АСИ"... смотрела фото Мурата и Нургуль...действительно она выглядит малость прожженной и старше его... Надо наверное фильм посмотреть, чтоб быть до конца объективной... В роли Бахар мне Нургуль очень понравилась... с Озжаном они были классной парой...
  • 0

#30576
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Мне даже неинтересно перес. Аша по мне так этот сериал не стоит твоего и моего внимания ИМХО конечно. Мое мнение фигня может кому то понравилось есть такие буду рада услышать ваше мнение. Аша спец.для тебя взгляд Али на Зейнеп и ничего общего так как Д.смотрел на Т.он еще нина кого так не смотрел. ИМХО

Спасибки , Ник81, :) , я не смотрела , дела были потом , что-то не тянет ............ Вот обидно Бурчин конечно , на нее так по команде смотрит :) , на Тубу, во взгляд всю душу вкладывает :eek:
  • 0

#30577
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений
Я опять тихо подсаживаюсь на МБТ... У Бану и Шехри своеобразная красота не похожая на Аси, но тоже такая же притягательная... На них смотришь и говоришь Красивые женщины с большой буквы Ж...
  • 0

#30578
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

...а что сказала сестра Саваша Чичек когда та одела платье? высмеяла да?

естесстно ..... Чичек платье закинула , а Саваш вечером ей грит , что хорошо было в платье ........ вот как можно так себя вести , сам весь в мечтах о Ясмин и тут же дает надежду Чичек :) а на сестру Саваша кажется и запал Бора , вот она и начала разговоры о своей работе :eek:
  • 0

#30579
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений
Несмотря на мою нелюбовь к Бурчин, я все равно буду смотреть Бурю... После "Аси" у меня выработался режим...я раньше 02.00 спать не могу... так что, если шо спрашивайте у меня о Буре :eek: ...Дочего довел сериал...внес коррективы даже в ритм жизни...из жаворонка в сову превратилась, точнее в голубя...я поздно ложусь и рано встаю... :)
  • 0

#30580
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Мне даже неинтересно перес. Аша по мне так этот сериал не стоит твоего и моего внимания ИМХО конечно. Мое мнение фигня может кому то понравилось есть такие буду рада услышать ваше мнение. Аша спец.для тебя взгляд Али на Зейнеп и ничего общего так как Д.смотрел на Т.он еще нина кого так не смотрел. ИМХО


я тоже так считаю))) мое ИМХО
вот так он не будет смотреть как я уже писала раньше
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.