Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#30461
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Добрый вечер!
  • 0

#30462
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Добрый!

не знаю, но мне Булентуба больше нравилась чем Муратуба, тем более первая к тому же существовала и в реале.....
  • 0

#30463
N6230i

N6230i
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Спасиба большое Ашаревич!!! :-)
  • 0

#30464
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Добрый!

не знаю, но мне Булентуба больше нравилась чем Муратуба, тем более первая к тому же существовала и в реале.....

Мне Б.очень как мж.нравился неа тащилась по нему тока вот сдесь увидела его с бородой как то перенравился по мне Мура +Туба лучше смотрятся но Мурат пошел на поводу у тестя думаю Тубу он недостоин ! И Мурат по инфор.в реале не такой уж и идеальный если любиш то свидетели не нужны , а зачем прилюдно Бурчин дарить сто роз пиярит себя . А Бурю посмотрю надо сравнить его взгляды .
  • 0

#30465
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Добрый!

не знаю, но мне Булентуба больше нравилась чем Муратуба, тем более первая к тому же существовала и в реале.....

Мне Б.очень как мж.нравился неа тащилась по нему тока вот сдесь увидела его с бородой как то перенравился по мне Мура +Туба лучше смотрятся но Мурат пошел на поводу у тестя думаю Тубу он недостоин ! И Мурат по инфор.в реале не такой уж и идеальный если любиш то свидетели не нужны , а зачем прилюдно Бурчин дарить сто роз пиярит себя . А Бурю посмотрю надо сравнить его взгляды .

потом отпишетесь , ладно :-) , я терь по любому буду не успевать на Бурю вечернюю , а уж ночью однозначно , смотреть сил нет .....
Буду иногда наслаждаться МБТ , ну может еще Лист. зацеплю ;)
  • 0

#30466
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Спасиба большое Ашаревич!!! ;)

Пжста , :laugh: , на этой темке ваще отзывчивые девушки :-)
  • 0

#30467
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
ашаревич спасибо
оказывается есть официальный сайт так и называется миратуба
сегодня наткнулась
но просят регистрацию
  • 0

#30468
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ашаревич спасибо
оказывается есть официальный сайт так и называется миратуба
сегодня наткнулась
но просят регистрацию

если получиться дашь ссылку :-) , хотя вроде бымы знаем все про них , но тож можно пошариться на сайте ;)
  • 0

#30469
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
"У кого что болит" продолжается: Моя Джейда беременна!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-) ;) :laugh:
на втором месяце уже. :laugh: :kiss: :lol:
я ушла переваривать эту новость...... :laugh:
  • 0

#30470
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений


ашаревич спасибо
оказывается есть официальный сайт так и называется миратуба
сегодня наткнулась
но просят регистрацию

если получиться дашь ссылку :-) , хотя вроде бымы знаем все про них , но тож можно пошариться на сайте ;)



пожалуйста
http://www.muratuba.com/
  • 0

#30471
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Всем Доброго дня
Сегодня посмотрела Сахра новый сериал на КТК
Что то типа Возвращения в Эдем (был такой автралийский сериал) незацепило
Озвучка вообще полный отпад больше не буду смотреть
Как раньше на Аси не замечала озвучку актеров

Ааа, я совсем забыла про этот сериал :laugh:
Судя по вашим постам, девочки, сериал не очень, значит не буду смотреть...

Я вот все думала, почему наши каналы не могут позвать их в Алматы!? ;) Мы бы сами у них все что нас интересует спросили бы :-)
  • 0

#30472
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Спс , девочки за инфы ;) , ну терь Таби :laugh: , готовься :-)
  • 0

#30473
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Я вот все думала, почему наши каналы не могут позвать их в Алматы!? Мы бы сами у них все что нас интересует спросили бы


Да они же и в Болгарию вроде не ездили :-) , просто корреспонденты брали интервью , у нас же никаких опросов не проводиться ;)
  • 0

#30474
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Спс , девочки за инфы ;) , ну терь Таби :laugh: , готовься :-)

буду крестная как Читта. :laugh:
  • 0

#30475
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Я вот все думала, почему наши каналы не могут позвать их в Алматы!? Мы бы сами у них все что нас интересует спросили бы


Да они же и в Болгарию вроде не ездили :-) , просто корреспонденты брали интервью , у нас же никаких опросов не проводиться :laugh:

Зато бы в Казахстан приехали бы ;) Ездили же в арабские страны Гюмюш, Мехмет, Йылмаз, Омэр, Филиз и т.д. Пригласили бы на какую-нибудь передачу, типа Кейыпкер :kiss: на КТК... Мечтать не вредно :laugh:
Вспомнила, как раньше, когда мексиканские сериалы были популярны, позвали в Москву Викторию Руффо, Веронику Кастро (ого, имена их помню :laugh: )
  • 0

#30476
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

"У кого что болит" продолжается: Моя Джейда беременна!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-) ;) :laugh:

Ух ты какая новость! Поздравляю! :laugh:
  • 0

#30477
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Девочки, у кого есть тема Керима и Дэфне? :-) Без слов, просто мелодия...
  • 0

#30478
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Я вот все думала, почему наши каналы не могут позвать их в Алматы!? Мы бы сами у них все что нас интересует спросили бы


Да они же и в Болгарию вроде не ездили :-) , просто корреспонденты брали интервью , у нас же никаких опросов не проводиться :laugh:

Зато бы в Казахстан приехали бы ;) Ездили же в арабские страны Гюмюш, Мехмет, Йылмаз, Омэр, Филиз и т.д. Пригласили бы на какую-нибудь передачу, типа Кейыпкер :lol: на КТК... Мечтать не вредно :laugh:
Вспомнила, как раньше, когда мексиканские сериалы были популярны, позвали в Москву Викторию Руффо, Веронику Кастро (ого, имена их помню :kiss: )

А я помню как все это освещалось в прессе , целые развороты вполне солидных журналов были посвящены сериальным звездам :laugh:
Уж из турецких звезд могли бы много чего выжать , при современном менеджменте :lol:
  • 0

#30479
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Лист перестала смотреть вообще
достал уже такую тягомотину развели бесит


этот сериал, видимо, для сильных духом )))

а я сегодня посмотрела туркиш фильм "Восемь дней Дильбер", сижу под впечатлением. Там играл Рысул из ЛиН, и муж Фикрет из Листопада. Пипец, забыла, как его звать в Листопаде )))) мдя...
  • 0

#30480
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Azal, спасибо. :-)

нужно к руководству каналов обращаться, чтобы они устроили встречу.
вот Казахстан обещал пригласить корейских актеров, все ждем... ждем...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.