Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#30421
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Девочки вы все просто молодцы
Где можно начать смотреть сериал Ашк вэ Джэза?

я смотрю на этом сайте
http://www.ashkimsin...hp?act=SF&f=389
иногда по ютубу

Аша там сначало надо зарегистрироваться чтоб посмотреть?

чтобы иметь доступ ко всей инфе на этом сайте лучше региться , а если только просмотр серий (ну если по туркиш шпрехаешь :smoke: ) , то не надо . Кроме самих серий там много подфорумов типа актеры такого-то сериала и ваще есть темка популярные сериалы , там выкладывают некраткое содержание серий , да еще и с фотками .... Короче извините за рекламу :smoke:
  • 0

#30422
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
WhyNot? Спасибо ! Лейлу не поймеш то все виноваты что Назми бросил то не люблю. Я в себе такое заметила в Аси хотелось романтики , любви а в Л хочется больше скандала именно скандала но не как не трагедии.
  • 0

#30423
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Aша спасибо! Всем доброй ночи!
  • 0

#30424
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
я ошиблась, оказывается Назми еще появится.
да, без скандала у них там пресно все)))
  • 0

#30425
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Aша спасибо! Всем доброй ночи!

Да пжста , личка работает ? Спок ночи :smoke:
ЛС не работает .....

Сообщение отредактировал asharevich: 21.02.2010, 00:14:06

  • 0

#30426
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Aша спасибо! Всем доброй ночи!

Да пжста , личка работает ? Спок ночи :smoke:
ЛС не работает .....

Что значит работает не работает это ты про меня?
  • 0

#30427
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Aша спасибо! Всем доброй ночи!

Да пжста , личка работает ? Спок ночи :smoke:
ЛС не работает .....

Что значит работает не работает это ты про меня?

про тебя , хотела отправить сообщение , не получилось , пишут ящик не работает :smoke:
  • 0

#30428
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений




Девочки вы все просто молодцы
Где можно начать смотреть сериал Ашк вэ Джэза?

я смотрю на этом сайте
http://www.ashkimsin...hp?act=SF&f=389
иногда по ютубу

Аша там сначало надо зарегистрироваться чтоб посмотреть?

чтобы иметь доступ ко всей инфе на этом сайте лучше региться , а если только просмотр серий (ну если по туркиш шпрехаешь :smoke: ) , то не надо . Кроме самих серий там много подфорумов типа актеры такого-то сериала и ваще есть темка популярные сериалы , там выкладывают некраткое содержание серий , да еще и с фотками .... Короче извините за рекламу :smoke:


Спасибочки
  • 0

#30429
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Aша спасибо! Всем доброй ночи!

Да пжста , личка работает ? Спок ночи :smoke:
ЛС не работает .....

Что значит работает не работает это ты про меня?
  • 0

#30430
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений


Всем привет.
Нашла вас недавно
Про сериал Аси.
Сериал супер слушаю сандтреки с аси и реву почему не смотрела с начала а только с с момента когда демир приехал с Асосии

ох , как Вы поздноватенько , но ничего почитайте несколько сот страниц назад и поймете , как мы здесь обсуждали сериал Аси :smoke:



Уже все прочитала
Да вот вышла на больничный и подселан на Аси
Жалко что закончился
  • 0

#30431
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Aша спасибо! Всем доброй ночи!

Да пжста , личка работает ? Спок ночи :smoke:
ЛС не работает .....

Что значит работает не работает это ты про меня?

Невозможно отправить это письмо, так как получатель не имеет прав пользования Личным Ящиком или его личный ящик переполнен.

Это Личное письмо не отправлено

вот такое сообщение мне приходит :smoke:
  • 0

#30432
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки, даже не верится, что спокойно адамша буду с работы уходить, не нервировать начальство. Почти 4 месяца жила как в цейтноте, но это было замечательно. Когда такое со мной повторится, не знаю :spy:
МБТ мне нравится, но больше рассудком, нежели чувствами :spy:

Я такое пережила в первй раз со Стамб историей :smoke: , вторым потрясением для меня стала Аси :spy: ...... МБТ -классика жанра :spy:

Спс за Аву , вот Таби поработает с ним и еще лучше станет :smoke:

Сообщение отредактировал asharevich: 21.02.2010, 00:54:30

  • 0

#30433
Кати-муслим

Кати-муслим
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет девочки. Как жаль что я очень поздно зарегестрировалась. Так жаль что пропустила обсуждение темы о сериале Аси. Ярая поклонница Аси. Очень симпотизирую Тубе и Мурату,но как паре,но жаль они не пара. Фантазия совсмем разыгралась когда увидела фото как он наблюдает за ней когда ей накладывают грим.
  • 0

#30434
Кати-муслим

Кати-муслим
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Девочки я тоже с вами согласна,что Туба очень хорошо играет молодых девушек страдающих любовью. Насчет Нургуль,ну не подходит она Мурату. Она больше подходила Озжану Денизу. А Мурату подходит Туба и в кино и в жизни. Сараму очень тебе благодарна за информацию насчет личной жизни Мурата.
  • 0

#30435
saramu

saramu
  • Гость
  • 12 сообщений

Девочки я тоже с вами согласна,что Туба очень хорошо играет молодых девушек страдающих любовью. Насчет Нургуль,ну не подходит она Мурату. Она больше подходила Озжану Денизу. А Мурату подходит Туба и в кино и в жизни. Сараму очень тебе благодарна за информацию насчет личной жизни Мурата.


Очень рада, что та небольшая инфа, которую мне любезно предоставила подруга и болгарский Инет, показалась вам интересной ! Думала, что с окончанием сериала, не стану заглядывать на ЦТ, ан нет, уже рефлекс посмотреть, что же здесь происходит!
По привычке заглянула к другам-болгарам, нашла несколько новостей: они дружно обсуждаюь интервью Мурата на пресс-конференции по поводу запуска "Любви и наказания". Он сказал, что с облегчением узнал, что с ним в фильме будет сниматься с Нургуль. А на заковыристый вопрос журналиста, не значит ли это, что во время съёмок "Аси" ему было тяжело, ответил, что да, он чувствовал себя опустошённым!
  • 0

#30436
Кати-муслим

Кати-муслим
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Уму непостижимо как он может так говорить. Мы тут все ему симпотизируем а он разбрасываеться такими славами. Думаю просто у него мало опыта актерского вот ему было и трудно сниматься с Тубой. Нургуль стара для него. Посмотрим что будет дальше. Сараму тебе большой респект не бросай нас. Я специально просматриваю каждую страничку чтобы прочитать твои сообщения.
  • 0

#30437
Кати-муслим

Кати-муслим
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Девочки я тоже с вами согласна,что Туба очень хорошо играет молодых девушек страдающих любовью. Насчет Нургуль,ну не подходит она Мурату. Она больше подходила Озжану Денизу. А Мурату подходит Туба и в кино и в жизни. Сараму очень тебе благодарна за информацию насчет личной жизни Мурата.


Очень рада, что та небольшая инфа, которую мне любезно предоставила подруга и болгарский Инет, показалась вам интересной ! Думала, что с окончанием сериала, не стану заглядывать на ЦТ, ан нет, уже рефлекс посмотреть, что же здесь происходит!
По привычке заглянула к другам-болгарам, нашла несколько новостей: они дружно обсуждаюь интервью Мурата на пресс-конференции по поводу запуска "Любви и наказания". Он сказал, что с облегчением узнал, что с ним в фильме будет сниматься с Нургуль. А на заковыристый вопрос журналиста, не значит ли это, что во время съёмок "Аси" ему было тяжело, ответил, что да, он чувствовал себя опустошённым!

saramu где ты берешь всю информацию о том что было на сьемочной площадке? Если нетрудно немогла бы ты еще некоторое время проследить за всеми сплетнями косательно Мурата и Тубы? Очень тебе благодарна.
  • 0

#30438
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Аша а мой плюсик не может быть причиной этому? Доброе утро! Тут некоторые писали что если бы небыло ограничении в интер.что это значит огран.инет.я не пойму . Аша ноут глючит до компа лень вчера дойти пишу тебе а неотправляется.
  • 0

#30439
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений

[ А на заковыристый вопрос журналиста, не значит ли это, что во время съёмок "Аси" ему было тяжело, ответил, что да, он чувствовал себя опустошённым!

Привет, всем! Причитав очередное сообщение Saramu, я в очередной раз убедилась, что между моими любимыми ГГ действительно, что-то было. Мурату приходилось не только играть, но что-то очень личное переживать, Туба слишком много значит для него, поэтому работа с ней для него так эмоциональна и тяжела. Мы знаем, что Туба уравновешенный и сдержанный человек, поэтому ни о каких конфликтах речи нет. Понятно, что он был опустошен, это очень искреннее признание на мой взгляд
  • 0

#30440
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


[ А на заковыристый вопрос журналиста, не значит ли это, что во время съёмок "Аси" ему было тяжело, ответил, что да, он чувствовал себя опустошённым!

Привет, всем! Причитав очередное сообщение Saramu, я в очередной раз убедилась, что между моими любимыми ГГ действительно, что-то было. Мурату приходилось не только играть, но что-то очень личное переживать, Туба слишком много значит для него, поэтому работа с ней для него так эмоциональна и тяжела. Мы знаем, что Туба уравновешенный и сдержанный человек, поэтому ни о каких конфликтах речи нет. Понятно, что он был опустошен, это очень искреннее признание на мой взгляд

+1000000
если еще учитывать постоянное присутствие жены Мураьа на сьемочной площадке , опустошишься тут :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.