Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#30501
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений


Я вот все думала, почему наши каналы не могут позвать их в Алматы!? Мы бы сами у них все что нас интересует спросили бы


Да они же и в Болгарию вроде не ездили :-) , просто корреспонденты брали интервью , у нас же никаких опросов не проводиться :D

Зато бы в Казахстан приехали бы :smoke: Ездили же в арабские страны Гюмюш, Мехмет, Йылмаз, Омэр, Филиз и т.д. Пригласили бы на какую-нибудь передачу, типа Кейыпкер :-) на КТК... Мечтать не вредно :(
Вспомнила, как раньше, когда мексиканские сериалы были популярны, позвали в Москву Викторию Руффо, Веронику Кастро (ого, имена их помню :D )


я помню к нам приезжал турецкий актер Кенан Имирзалыоглу. это было после показа сериала "Дикое сердце" что ли.. не смотрела, не помню как называется. вот помню его пригласили, в новостях освещали его визит.
  • 0

#30502
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

...
я кратко. Лейла случайно узнала, что на работу ей помог устроиться Оуз, пошла к нему все выяснила, снова приказала держаться от нее подальше. кстати, Назми приходил к ней домой, хотел поговорить, но вся семейка гордо выстроилась перед входом и сама Дейла кинула ему в лицо - я тебя не люблю.
смешно... его семья уже в курсе, категорически дали запрет на его общение с ней. думаю, эта линия сюжета закончилась окончательно.
короче дом они продали (снова не без участия О., правда, тайного) Митхату - такой прикольный агашка))
долгов больше нет. а Фер пришли счета с процентами за кредитку, которую у нее когда то спер Шевкет, а тер видите ли, отказался за нее платить. она позвонила ему, он чуть ли не послал ее)
ну короче ничего такого.

эта ненормальная семейка выставила Назми!!!??????????
нет, хорошо что я не смотрела в пятницу серию.

дом таки продали? и у какого окошка теперь наш А-Р будет сидеть и тосковать?)
  • 0

#30503
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
хотите на Демира насмотреться? вот вам ссылка
его глаза........ http://www.youtube.c...feature=related
  • 0

#30504
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
посмотрела нарезки Аси. такие страсти кипели, оказываетя! а первый поцелуй А-Д случился под дождем? я правильно поняла? там еще в нашей озвучке прозвучало "15 серия"))) как будто по заказу подсказывают нам какую серию в интернете искать)))))

вообще хорошая идея с нарезками))
  • 0

#30505
saramu

saramu
  • Гость
  • 12 сообщений
[quote name='Dikaya_ya' date='22.02.2010, 10:34' post='12023187']
[quote name='saramu' post='12021992' date='22.02.2010, 01:49']
Опять мой рефлекс при выходе в Инет привёл на ЦТ!


пусть твой рефлекс почаще приводит тебя к нам! :-)

показали бы у нас ее фильм в кинотеатрах, эххххх, помечтать только можно!
[/quote]

Привет всем! Это уже даже не рефлекс, скорее мания какая-то!
Наверное, покажут, если будет спрос!
Кстати, на Берлинском кинофестивале "Золотой медведь" получил приз фильма "Bal" ("Мёд") турецкого режиссера Семиха Капланоглу, с чем оного и поздравил Эрдоган.
По слухам, ожидаются большие инвестиции в турецкий киноматограф со стороны арабских соседей, которые в кризис также хотят заработать. Во всяком случае, ведутся переговоры. Наверное, это совсем кстати для турецкого кино. Также по слухам, поводом напряжённости между Булентом Иналом и Томирис стали финансовые затруднения телекомпании "Asis". (Подозревают, что к этим затруднениям имеет отношение достаточно влиятельный клан Терзиоглу, во всяком случае, из-за того, что они срочно вывели свои активы из этой телекомпании).
  • 0

#30506
saramu

saramu
  • Гость
  • 12 сообщений

хотите на Демира насмотреться? вот вам ссылка
его глаза........ http://www.youtube.c...feature=related



Что мешает ему смотреть такими же глазами на Бурчин? Или в других сериалах?
Или прав Озжан, сказавший недавно, что тот, кто снимается с Тубой, становится известным?
Кстати, о самом Озжане, который сам кого-то (не помню уже!) оставил: он решил во что бы то ни стало сыграть (а может и не только!) с Тубой! На различных мероприятиях он старается вертеться рядом с Тубой и её отцом. Злые языки утверждают, что зная характер Мехмет бея, (который после всевозможных слухов решил оградить дочь отизлишнего внимания, сопровождает всюду свою дочь) Озжан изо всех старается подружиться с Мехметом беем.
  • 0

#30507
saramu

saramu
  • Гость
  • 12 сообщений
Кенан Есе и Юсуф о съёмках нового фильма и о Тубе:

  • 0

#30508
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
[quote name='saramu' date='22.02.2010, 11:49' post='12024551']
[quote name='Dikaya_ya' date='22.02.2010, 10:34' post='12023187']
[quote name='saramu' post='12021992' date='22.02.2010, 01:49']
Опять мой рефлекс при выходе в Инет привёл на ЦТ!


пусть твой рефлекс почаще приводит тебя к нам! :-)

показали бы у нас ее фильм в кинотеатрах, эххххх, помечтать только можно!
[/quote]

Привет всем! Это уже даже не рефлекс, скорее мания какая-то!
Наверное, покажут, если будет спрос!
Кстати, на Берлинском кинофестивале "Золотой медведь" получил приз фильма "Bal" ("Мёд") турецкого режиссера Семиха Капланоглу, с чем оного и поздравил Эрдоган.
По слухам, ожидаются большие инвестиции в турецкий киноматограф со стороны арабских соседей, которые в кризис также хотят заработать. Во всяком случае, ведутся переговоры. Наверное, это совсем кстати для турецкого кино. Также по слухам, поводом напряжённости между Булентом Иналом и Томирис стали финансовые затруднения телекомпании "Asis". (Подозревают, что к этим затруднениям имеет отношение достаточно влиятельный клан Терзиоглу, во всяком случае, из-за того, что они срочно вывели свои активы из этой телекомпании).
[/quote]

да я тоже слышала про Золотой медведь, и представитла если бы Туба там была, или сняли бы ее в таком фильме, жду не дождусь Гонюльчелен будет 26 февраля на АТВ. а то что отец везде ее сопровождает, во всех интервью видела и в бодруме она была с ним...а клан Терзиоглу действительно такие влиятельные??? или отец Бурчин возомнил из себя, и дочка его тоже? а думаю он так смотреть не будет на нее все равно! и Бурю не буду смотреть :smoke:
  • 0

#30509
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
вот свежее интервью Тубы
http://www.youtube.c...feature=related

  • 0

#30510
Таня Шуба

Таня Шуба
  • Гость
  • 7 сообщений
привет всем киноманам турецких сериалов! я здесь впервые обращаюсь ко всем за помощью, если есть не трудно скиньте ссылку на фильм мын бир тун по каз-ну, можно на фотки Шехри и Онура. заранее благодарю! :-)
  • 0

#30511
Таня Шуба

Таня Шуба
  • Гость
  • 7 сообщений
можно еще и автобиографию :-)
  • 0

#30512
saramu

saramu
  • Гость
  • 12 сообщений
Действительно, клан Терзиоглу-весьма состоятельная семья. Помимо капитала в различных телекомпаниях они владеют рестораномым бизнесом (рестораны и булочные), есть бизнес в Германии. Отец-владелец киностудии и звукозаписывающих студий, сестра-работает на ТВ,замужем за режиссером, брат-кинооператор, все дяди и тёти-тоже в бизнесе. Они несколько поколений в телекинобизнесе. Сама Бурчин как-то сказала в интервью: "Я не задумывалась с выбором профессии, моя семья и мое происхождение всё решили за меня. Я с рождения в этом, поэтому особенно и не думала, чтобы заняться чем-то другим". Кстати, по слухам, когда запускался фильм "Фиртина", режиссёру Юсуфу сразу поставили условие, что сниматься будет Бурчин. Позже, когда сериал не окупился, и Юсуф в какой-то приватной беседе, оправдываясь, якобы сказал друзьям, что если бы сняли какую-нибудь слепоглухонемую всесто Бурчин, результат был бы тот же. Больше он её не снимал.
Мне её жалко, видно, что она действительно любит Мурата и очень страдает. Я выше давала ссылку на фото с их свадьбы, она ликует, а он как будто на прогулку вышел. К тому же, только из-за того, что муж любимец публики в разных странах она получила обидные прозвища. В Румынии её назвали "народный пяточок (простушка-пяточок), в Болгарии, вслед за каким-то шутником из мира моды "Абажуром"(за пристрастие к пышным юбкам). Но видно, что на самом деле, она немного наивная и добрая.
  • 0

#30513
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

... и у какого окошка теперь наш А-Р будет сидеть и тосковать?)


мда... я тоже об этом задумалась
вообще, кто-то писал, что А-Р сляжет, и за ним будет ухаживать Оуз, может быть удар хватит из-за расставания с домом?
  • 0

#30514
saramu

saramu
  • Гость
  • 12 сообщений
А есть ссылки на инфу о прошлой связи Тубы и Булента?
Я, кроме слухов, ничего не нашла, в смысле её интервью.
Кажется, она действительно очень застенчивая, на всех интервью она немного неловко себя чувствует, ведёт себя как очень юная девушка, хотя ей ведь 28! Конечно, хотелось бы, чтобы она мужиков "штабелями" укладывала, но по рисунку её поведения о ней этого не скажешь.
Я, кстати, подруге своей попеняла, что у них такие пиарщики. На что она мне сказала, неизвестно еще, если бы они такими не были, могли бы люди в разных странах обсуждать так долго турецкие сериалы (И в Румынии, и в Болгарии, и в Ливане, Катаре и Бахрейне "Аси" давно закончился)!
  • 0

#30515
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Привет всем! Спасибо девченки за инфы и за сылоч. Кроме меня никто не хочет смотреть Бурю но я все же буду ну конечно не стаким рвением как Аси . Всем приятного обеда!
  • 0

#30516
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Привет всем! Спасибо девченки за инфы и за сылоч. Кроме меня никто не хочет смотреть Бурю но я все же буду ну конечно не стаким рвением как Аси . Всем приятного обеда!


Как это никто? Я буду смотреть. Ашуля даже просила пересказывать ей краткое содержание, WhyNot тоже собиралась несколько серий посмотреть. Вот жду не дождусь сегодняшнего вечера. Честно говоря, анонс толком не видела, а из того, что видела, ничего не поняла. Интересно, будет ли там играть кто-нибудь из знакомых актеров/актрис?
  • 0

#30517
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ну, не знаю, насчет прошлого, просто после ПСЛ там у них типа вечеринки и они вместе стоят, не так как с Муратом ни одной фотки рядом даже нет , еще она сказала на то что Булента у нее увели, что они до этого расстались, т.е. до Берен Саат
вообще у нее много фотографий с разными партнерами из сериалов, а вот с Муратом даже на ютубе видео нет, вообще ничего)))

вот фотки из журнала статья
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#30518
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


Привет всем! Спасибо девченки за инфы и за сылоч. Кроме меня никто не хочет смотреть Бурю но я все же буду ну конечно не стаким рвением как Аси . Всем приятного обеда!


Как это никто? Я буду смотреть. Ашуля даже просила пересказывать ей краткое содержание, WhyNot тоже собиралась несколько серий посмотреть. Вот жду не дождусь сегодняшнего вечера. Честно говоря, анонс толком не видела, а из того, что видела, ничего не поняла. Интересно, будет ли там играть кто-нибудь из знакомых актеров/актрис?


я тоже почитаю ваши пересказы)))
там кажется из ЛиН Хазара дядя будет играть, а из анонсов Мурат совсем не такоййййй!!!
  • 0

#30519
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

я тоже почитаю ваши пересказы)))
там кажется из ЛиН Хазара дядя будет играть, а из анонсов Мурат совсем не такоййййй!!!


Я на прошлой неделе в какую-то ночь наткнулась на турецкий сериал, кажется по 31 каналу, но могу и ошибаться, там прям боевик какой-то, сплошное мочилово, и тоже увидела там актера, сыгравшего в ЛиН дядю Хазара. Еще пыталась вспомнить, как же его звали, и так и не вспомнила.
  • 0

#30520
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
все равно вот так они не будут смотреть ни на кого! ИМХО
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.