Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#30381
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
да я и раньше не была его поклонницей, а после серии интервью, которые тут выкладывала Сараму и вовсе, он показался мне недалеким каким-то. конечно мне жалко Тубу для него, об чем речь!)

жаль нет инфы о других актерах, которые интересны лично мне, с удовольствием бы почитала....ну что ж..

а с Гугулой согласна, поход на Запад у Тубы можно сравнить как поход туда же певицы Валерии) такой пиар устроил ей муж, и че? и где?

впрочем, все возможно.

иииии....о Л.
почему Лейла не согласилась даже поговорит mc Назми?
не дура ли? или типа, мы бедные, но гордые?))

и. Митхат. если я не ошибаюсь - будущий муж Фер?)))))))
о, ужас)))))))) мне не жить более))))))
  • 0

#30382
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Расскажешь о результатах поездки :D , ну пжста :D

все уши прожужжу!)) блин, вот бы и действительно встретить кого-нить из их)
только не из Л. (кроме Левента :-) )
а то боюсь выскажу все что о них думаю прямо в лицо :lol:
  • 0

#30383
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

почему Лейла не согласилась даже поговорит mc Назми?
не дура ли? или типа, мы бедные, но гордые?))

да потому что она не умеет с людьми нормально общаться , разговаривать ..... ее потолок это чтобы все ее жалели , вот только с таких позиций она может общаться ..... как например с Оузом , терь он будет "вечно виноватым" , ну если парень этого хочет , флаг ему в руки :lol:
  • 0

#30384
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

только не из Л. (кроме Левента )
а то боюсь выскажу все что о них думаю прямо в лицо


упаси , Аллах , ты ж не просто выговоришь , прибить не боишься :lol: (особенно отца семейства , я бы не сдержалась :D )
  • 0

#30385
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

только не из Л. (кроме Левента )
а то боюсь выскажу все что о них думаю прямо в лицо


упаси , Аллах , ты ж не просто выговоришь , прибить не боишься :lol: (особенно отца семейства , я бы не сдержалась :D )

побить Али Резу?))) нет, что ты)))
  • 0

#30386
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Оказывается у Джэйн Остин есть роман "Любовь и дружба"... она его в 15 лет написала :lol:
  • 0

#30387
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Прикол..на сайте КТК в анонсе сериала Буря фотка из ТД :D Они перепутали Фыртыну с Сессиз Фыртыной :lol:
  • 0

#30388
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Прикол..на сайте КТК в анонсе сериала Буря фотка из ТД :-/ Они перепутали Фыртыну с Сессиз Фыртыной :D

когда искала инфу про ТД , тож сперва перепутала и просмотрела сайт Бури :D ..... КТК , возьмите меня на работу , составителем рекламных блоков :lol: , я на одной волне с Вами :-)
  • 0

#30389
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

да потому что она не умеет с людьми нормально общаться , разговаривать ...


Если честно, Назми крупно повезло, что он отделался от чокнутой невесты и ее семейки. Жаль, что Назми не напомнил им о том, что они ему все дружно лапшу на уши вешали. А теперь такие честные и гордые, вы только посмотрите :lol:
  • 0

#30390
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

...блин, вот бы и действительно встретить кого-нить из их)
только не из Л. (кроме Левента :D )


А как же Ферхунде? Ее ты не хотела бы встретить? :lol:
  • 0

#30391
saramu

saramu
  • Гость
  • 12 сообщений
Всем привет!
Тоже хотела бы сказать слова благодарности Тубе и Мурату и всем создателям фильма, кто подарил нам эту замечательную историю любви! И вам, девочки, спасибо, что разделили со мною этот интерес к другой стране с такими красивыми актёрами! Для меня это было удивительное время: вспомнила почти забытый болгарский (даже разыскала подругу! она-фанат этого фильма!), заинтересовалась турецким и самое главное, открыла для себя мир турецкого кино. За эти дни я посмотрела "Одинокий человек" и "Отец и сын мой", которые вызвали у меня массу переживаний. Кстати, в "Отце и сыне" снимается Четин Текиндор и в небольшой роли Туба. А Четине я читала, что он преподаёт сценическую речь и озвучивал всех мировых актёров на турецкий, но не представляла, какую силу влияния его голос имеет! Фильм тяжёлый, но удивительный. Даже очень жаль, что я не посмотрела раньше!
Мне тоже хочется поделиться своим мнением об актёрах и их взаимоотношениях: магия этого фильма связана не в последннюю очередь с их тайной. Я, конечно, не сомневаюсь в талантах Тубы и Мурата, но такая экспрессия чувств всё-таки нереальна без истинных переживаний. Кстати, моя подруга-профессиональный психолог, тоже сказала, что это сыграть невозможно,т.к. здесь всё на уровне подкорки! Им обоим желаю успехов в их творчестве, и думаю, что и Туба и Мурат будут востребованы в турецком большом кино (а оно ничуть не хуже европейского!)!
  • 0

#30392
saramu

saramu
  • Гость
  • 12 сообщений
Кстати, за то что мы увидели на экране не в последнюю очередь нужно благодарить случай. По слухам, первоначально роль Демира должен был играть Булент, но из-за ссоры с Томирис его кандидатура была отклонена и после недолгих раздумий был приглашен Мурат. На роль Дефне была приглашена Сельма не без участия Тюлай Гюнай и Четина. Кстати, перед 2 сезоном решался вопрос о вводе Бурчин, планировалось на роль Инджи. Тем более, что Мурат взял её с собой в Антакью и для них был снят отдельный дом.
Но сама Бурчин испортила всё дело: она вела себя, мягко говоря, недоброжелательно по отношению ко многим актёрам. Что тоже, если верить слухам, доказывает, что что-то было и поэтому были причины такого поведения Бурчин, хотя дама она, по отзывам, весёлая и не злая!
  • 0

#30393
saramu

saramu
  • Гость
  • 12 сообщений
По мне так он уже и не достоин Тубы , пусть живет со своей женушкой , продвигаемый ее папашкой , как гриться "как у Христа за пазухой" :rotate: ..... Вот мне кажется что историю с Аси жена Мурата еще будет вспоминать как цветочки на пути популярности ее мужа :lol:


Вероятно, жизнь раставляет свои акценты: Мурат нашёл то, что ему было нужно. Бурчин, судя по её интервью, немного инфантильная, а многим мужчинам это нравится. Кроме того, она всю свою жизнь была под крылышком семьи и привыкла быть зависимой. (По слухам, дом в престижном районе Бебек им подарили её родители)
Туба слишком самодостаточная, она никогда не будет зависеть от мужчины, т.к. привыкла рассчитывать на себя с детства (дом в том же престижном районе она сама купила родителям). Такие женщины, если чувствуют, что отношения умерли-уходят. Мурат, вероятно, это почувствовал и испугался. Страх быть оставленным у мужчин куда сильнее, чем у женщин! К тому же, можно понять Мурата, из провинциальной Коньи, поиграв в самодеятельных театрах и снявшись в непопулярном сериале он, вероятно, желал славы и оказавшись рядом с девушкой из влиятельной киноиндустриальной семьи, решил, что это шанс. А по поводу "цветочков": прошёл слух, что Нургуль уже хвастается, что не только на экране она завладела сердцем Мурата.
И ещё: 100 роз в присутствии друзей и родных -рекомендация его имиджмейкеров (где только таких в Турции берут!).
  • 0

#30394
saramu

saramu
  • Гость
  • 12 сообщений
Да, у Тубы, как и у Сельмы, у Джемаля, как и у многих турецких актёров, есть возможность, при их желании и при удобном стечении обстоятельств, сняться в европейском кино! Например, у Фатиха Акина! Только что досмотрела "По ту сторону Босфора", что за чудо, хоть и неигровое!
А вот что про него пишут: " На 54-м МКФ в Берлине «Головой о стену» произвёл эффект разорвавшейся бомбы. Фильм был удостоен "Золотого медведя" и премии ФИПРЕССИ. (После этого Европейская киноакадемия признала Головой о стену лучшей картиной 2004 года, а Фатиха Акина – лучшим режиссёром; из числа крупных наград можно также отметить 5 Национальных кинопремий). Берлин ликовал – немецкая картина впервые за 18 лет была удостоена высшей награды.
После фильма «На другой стороне» (2007), Фатиха Акина всё активнее сравнивают с Райнером Вернером Фассбиндером.
Повышение международного интереса к творчеству Фатиха Акина обозначило перед ним новые перспективы. Как известно, пользующиеся популярностью немецкие режиссеры неминуемо ангажируются Голливудом (Вольфганг Петерсен, Роланд Эммерих, Оливер Хиршбигель, Роберт Швентке, Меннан Япо). Нет сомнений в том, что Фатих Акин тоже получал предложения из-за океана. Однако свой отказ он комментировал следующим образом: "Здесь я продюсирую, кого хочу, я пишу сценарии, о чём хочу, наконец, я снимаю то, что мне хочется; здесь я на передовой, а кем я буду там?" Но мировая популярность вносит свои коррективы – и вот Фатих Акин говорит, что глупо сопротивляться возможности поработать в Голливуде ("Если ты любишь кино, то ты найдешь, за что полюбить и Америку"). Акин участвует в сборном проекте "Нью-Йорк, я люблю тебя" (2008), снимая одну из виньеток альманаха. Сложно сказать, станет ли США его третьей родиной. Однако молодой человек, который к 34-м годам снял пять игровых фильмов и два документальных, а также снискал признание самых авторитетных кинофорумов, оказывается более рассудительным, чем это может показаться. После триумфа Головой о стену Акин снимает неигровой фильм, стараясь избежать нагнетания шумихи вокруг своего имени".
  • 0

#30395
mariana83

mariana83
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Нужна Ваша помощь…

Здравствуйте, долго собирались и наконец-то решились попросить о помощи.
Никогда раньше не писали подобных объявлений - но жизнь заставила. Мы, молодая семья, меня зовут Иван мне 28 лет, а жену Марьяна ей 26 лет, мы инвалиды первой группы.
В 2002 году я поломал шейные позвонки и стал инвалидом, жена у меня тоже инвалид уже 5 лет, мы в отчаянии и пишем от безысходности, не знаем, что нам делать. Мы с женой поженились 9 месяцев назад и решили снять квартиру, а то дома у матерей негде жить.
Общий доход наш в месяц составляет две пенсии, и то которые уходят за съемную квартиру.
Нам не давно выделили участок, и мы на нем хотим под инвалидные коляски построить маленький домик. А то на съемной квартире мы почти на улицу не выезжаем. В наше время трудно, что-либо купить или построить, по этому мы обращаемся, за помощью. Мы надеемся на понимание, у кого есть возможность помочь материально. Помогите собрать необходимую суму на постройку своего жилья. Тем, кто еще верит людям и готов помочь нам, мы вышлем все документы, которые подтверждают наши слова, что мы инвалиды первой группы. Вы знаете, не думали, что так все будет и придется обращаться за помощью, но другого выхода мы не видим. Будем признательны за любую перечисленную сумму. Очень просим, помогите!
Наши реквизиты:
Перевести деньги можно почтовым переводом:
Процайло Иван Владимирович
ул. Шевченка 10 кв.7
с. Мурованое
Пустомытовський р-н
Львовской обл.
Банковские реквизиты:
Публичное акционерное общество коммерческий банк "ПриватБанк"
Адрес: ул. Набережная Победы, 50, г.Днепропетровск, 49094, Украина

К/С 32009100400 в УНБУ в Днепропетровской области
МФО 305299
ЕГРПОУ 14360570
ИНН 143605704021, свидетельство № 40374554

расчетный счет
29244825509100

На номер ...4627087898197670
Webmoney кошельки:
Z315285571091
U189726553746
R150888782520
Яндекс 41001495598566
Мой email: marya55@mail.ru
Мой тел - 0961719970
Спасибо всем.
  • 0

#30396
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Так этот Митхат и есть Жапар торе из КК?
Прикольно, как он вчера называл Хайрие тётенька, сам то ровесник тётеньки, наверное :rotate:
Я пропустила, чего Фер приперлась к Яману? И что она собралась делать с кредитом.
  • 0

#30397
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Привет ! Ну как вам нарезки? Я конечно не Дикая за 15 мин не до ехала но за 50мин мой лич рекорд опаздала на 10 мин все равно я рада . Как думаете это не лохотрон или стоит помощ? Ответьте не ленитесь плиииз .
  • 0

#30398
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Привет ,Ник, свое мнение о нарезках я писала. Многое , на мой взгляд нужное, пропустили. На счет просьбы, сомневаюсь. Помощь должна быть конкретной, знать кому и почему. А в интернете много мошенников, ничего не проверишь.И почему они написали на форум любителей сериалов, турецких к тому же, как - то не в тему. И почему модераторы пропустили это сообщение ?
  • 0

#30399
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Привет ! Ну как вам нарезки? Я конечно не Дикая за 15 мин не до ехала но за 50мин мой лич рекорд опаздала на 10 мин все равно я рада . Как думаете это не лохотрон или стоит помощ? Ответьте не ленитесь плиииз .

Ну если бы они все лучшие моменты собрали , фильм получился бы длиной в 3часа , как минимум :rotate:
Помощь должна быть адресной , а так странно что здесь разместили .....
  • 0

#30400
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

И ещё: 100 роз в присутствии друзей и родных -рекомендация его имиджмейкеров (где только таких в Турции берут!).

беги , Мурат , беги от таких "имиджмейкеров" :rotate: ....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.