Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#30341
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

вот фильмография Тубы

2010 - Gönülçelen

2007 - Asi : Asi

2006 - Aşk Yolu : Deniz

2005 - Ihlamurlar Altında : Filiz

2004 - Çemberimde Gül Oya : Zarife

2003 - Sultan Makamı

и все сериалы Томрис :fie: :spy: :hi: :laugh: :laugh:
  • 0

#30342
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
девочки, кстати про пары. я правильно поняла что актеры игравшие в "Аси" Сухейлу и Ихсана в жизни муж и жена? или я все опять напутала?
  • 0

#30343
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

девочки, кстати про пары. я правильно поняла что актеры игравшие в "Аси" Сухейлу и Ихсана в жизни муж и жена? или я все опять напутала?


правильно поняла)))
  • 0

#30344
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
тогда вернемся к вопросу возраста. Сух 1970 года рождения. правильно? Ихсану мне кажется уже под 60 лет. не подскажете их возраст?



вчера так умилил момент, когда Демир спросил у Аси: "Твое предложение руки и сердца еще в силе?")))))))) я улыбалась как идиот)))))))
бедная Аси. в сцене "танца в корридоре - шаг вперед, шаг назад" сама произнесла все признания которые хотела услышать от Демира.
а потом сама же и предложила ему жениться на ней. негодяй Демир, до чего довел нашу Аси :fie:
  • 0

#30345
saramu

saramu
  • Гость
  • 12 сообщений
Изображение
вот Нилюферка - Дилара Кавадар.
интересно, какого она года рождения?..
[/quote]

Наверное, ошиблись, на снимке была постарше. А эта, конечно, прелесть, но ещё маленькая!
  • 0

#30346
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Кстати, что за книгу Джэйлан читала? Увидела только начало названия, там было написано "Ашк вэ ..."...


там Джейн Остин было написано
  • 0

#30347
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

тогда вернемся к вопросу возраста. Сух 1970 года рождения. правильно? Ихсану мне кажется уже под 60 лет. не подскажете их возраст?



вчера так умилил момент, когда Демир спросил у Аси: "Твое предложение руки и сердца еще в силе?")))))))) я улыбалась как идиот)))))))
бедная Аси. в сцене "танца в корридоре - шаг вперед, шаг назад" сама произнесла все признания которые хотела услышать от Демира.
а потом сама же и предложила ему жениться на ней. негодяй Демир, до чего довел нашу Аси :spy:


да, она 1970 года, а Ихсан 1945 года :fie:
  • 0

#30348
prinsessa

prinsessa
  • Частый гость
  • 96 сообщений
скажите кто знает, будет ли новый сериал вместо "Аси",, по КТК что-то рекламируют все российские сериалы, хотелось бы турецкий смотреть.
  • 0

#30349
prinsessa

prinsessa
  • Частый гость
  • 96 сообщений
скажите кто знает, будет ли новый сериал вместо "Аси",, по КТК что-то рекламируют все российские сериалы, хотелось бы турецкий смотреть.
  • 0

#30350
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Тоже вчера смотрела Л, до чего же чумовой сериал! Фикрет вечно торкиндетип журеди, действительно толком ниче не делает, только дает повода расстройствам своей С, а Тахсин как всегда молчит, че то она же на голову лезет, долой такую келинку, вот я полтора года своих не видела! Что за келин такая, которая при каждом поводе домой к своим уезжает?

Живет под боком, потому и бегает домой. Жила бы в далеке, денег Тахсина не хватило бы на ее транспортные расходы. И сама, наверное, не так много от вышивки зарабатывает. И еще говорили, что в делах Тахсина кризис, а она тут туда-сюда катается.
  • 0

#30351
Hush Hush

Hush Hush
  • Свой человек
  • 619 сообщений
во-во!
обычно я ваши комментарии читаю, но не пишу сама.
но меня тоже уже достала Фикрет, нечего было уходить из дома, если каждый день с утра как на работу приходит домой.
  • 0

#30352
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

скажите кто знает, будет ли новый сериал вместо "Аси",, по КТК что-то рекламируют все российские сериалы, хотелось бы турецкий смотреть.

Буря будет с понедельника
  • 0

#30353
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Нарезки не очень...я бы могла и и сама такие сделать :lol:
Но с другой стороны вспомнила многие моменты которые уже подзабыла :D
Еще лучше было бы если фрагменты без перевода на турецком звучали...смысл слов ведь мы уже знаем а вот эмоции...
  • 0

#30354
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

прочитала, что нынешний партнер Тубы по фильму Джансель Елчин, турок из Франции, сейчас встречается с юной актрисой, похожей на ангела (судя по фото), которая в МБТ будет играть дочь Онура!

:lol: она же ребенок ещё...
  • 0

#30355
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


прочитала, что нынешний партнер Тубы по фильму Джансель Елчин, турок из Франции, сейчас встречается с юной актрисой, похожей на ангела (судя по фото), которая в МБТ будет играть дочь Онура!

:lol: она же ребенок ещё...

это сериал где Туба в роли цыганки?
  • 0

#30356
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Нарезки не очень...я бы могла и и сама такие сделать :D
Но с другой стороны вспомнила многие моменты которые уже подзабыла :D
Еще лучше было бы если фрагменты без перевода на турецком звучали...смысл слов ведь мы уже знаем а вот эмоции...

Я увидела конец :-) мне не очень понравилось...наоборот лучшие моменты опустили, например, как Демир увидел, что Асья дочь Аси или тот момент когда он узнал, что она была в Ассосе и их разговор после :lol:
  • 0

#30357
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений



прочитала, что нынешний партнер Тубы по фильму Джансель Елчин, турок из Франции, сейчас встречается с юной актрисой, похожей на ангела (судя по фото), которая в МБТ будет играть дочь Онура!

:lol: она же ребенок ещё...

это сериал где Туба в роли цыганки?

Да, Гонульчелен...Что-то мне этот Джансель не очень :D посмотрим как будет играть.

Вот смотрю Ашк вэ Джэза и мне кажется, что Нургуль Есильчай все-таки больше Озджан подходит нежели Мурат :-)
  • 0

#30358
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

вчера когда просмотрела ее интервью,Туба говорит, что ее карьера началась с рекламы Швейцарских часов, потом ее заметила Томрис Гиритлиоглу, и вот сняла ее уже в 3-х своих проектах и теперь Гонюльчелен тоже ее проект. в Аси согласилась, потому что посвящена памяти отца Томрис.

Ещё там, когда речь шла о съемках и об Аси, по-моему, ведущая сказала типа:
- Вы так заставили страдать партнера
- Он меня тоже заставил страдать...

Потом ещё ведущая сказала, что жаль нельзя у вас вместе интервью взять...или что-то в этом роде. Просто я так быстро это интервью просмотрела, что могу ошибаться :D

вчера их брак кажется она регистрировала...

мне тоже так показалось, что это была Томрис :lol:
  • 0

#30359
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

http://pics.kz/viewfull954164

Это Хандан из ПСЛ у неё интервью берет!? :lol:
  • 0

#30360
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

хотите вспомнить
http://pics.kz/viewfull954456
http://pics.kz/viewfull954457
...
http://pics.kz/viewfull954483
http://pics.kz/viewfull954484

Dikaya_ya, спасибо за фотки! :lol: Только жалко что не получается их сохранить :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.