Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#30361
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

[Да, Гонульчелен...Что-то мне этот Джансель не очень :D посмотрим как будет играть.

Вот смотрю Ашк вэ Джэза и мне кажется, что Нургуль Есильчай все-таки больше Озджан подходит нежели Мурат :-)

Я тож смотрю Ашк вэ Джэза .... Нургуль там очень плохо изображает неопытную девушку , ну никак не вериться что у нее не было любовного опыта ...... а уж Мурат старается как может , все хочет такую же отдачу от партнерши как у Тубы получилось в Аси , пока не получается , ИМХО :lol:
  • 0

#30362
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений


Кстати, что за книгу Джэйлан читала? Увидела только начало названия, там было написано "Ашк вэ ..."...


там Джейн Остин было написано

А у Джэйн Остин есть произведение "Любовь и ..."? :lol:
  • 0

#30363
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Нарезки не очень...я бы могла и и сама такие сделать :D
Но с другой стороны вспомнила многие моменты которые уже подзабыла :D
Еще лучше было бы если фрагменты без перевода на турецком звучали...смысл слов ведь мы уже знаем а вот эмоции...

КТК сделал те нарезки , где им удался перевод , я не осуждаю их , и за это спасибо :-) , хочется думать , что люди работают над своим профессиональным ростом :lol:
  • 0

#30364
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений


[Да, Гонульчелен...Что-то мне этот Джансель не очень :-/ посмотрим как будет играть.

Вот смотрю Ашк вэ Джэза и мне кажется, что Нургуль Есильчай все-таки больше Озджан подходит нежели Мурат ;)

Я тож смотрю Ашк вэ Джэза ....

Будем теперь этот сериал обсуждать... :D

Нургуль там очень плохо изображает неопытную девушку , ну никак не вериться что у нее не было любовного опыта ...... а уж Мурат старается как может , все хочет такую же отдачу от партнерши как у Тубы получилось в Аси , пока не получается , ИМХО :lol:

Что-то Нургуль мне в этом сериале не очень нра :-) в роли Бахар она мне больше нравилась...

Жена Саваша, кажется, уже влюбилась в него :D
Так непривычно видеть Надиде ханым в отрицательной роли, от доброй бабушки Надиде там и следа нет :D
  • 0

#30365
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

[Будем теперь этот сериал обсуждать... :D


Нургуль там очень плохо изображает неопытную девушку , ну никак не вериться что у нее не было любовного опыта ...... а уж Мурат старается как может , все хочет такую же отдачу от партнерши как у Тубы получилось в Аси , пока не получается , ИМХО :lol:

Что-то Нургуль мне в этом сериале не очень нра :-) в роли Бахар она мне больше нравилась...

Жена Саваша, кажется, уже влюбилась в него ;)
Так непривычно видеть Надиде ханым в отрицательной роли, от доброй бабушки Надиде там и следа нет :D

Давай обсуждать , я только за :-/ , один минус он идет раз в неделю .....

Чичек как-то вдруг стала влюбленной в мужа женой , а насчет Надиде я не удивляюсь , еще раньше чем МБТ , я видела ее в отрицательной роли в СИ , вот я удивлялась ее доброте в МБТ :D

Эта роль не для Нургуль , если в принципе не хотели снимать Тубу , могли бы актрису помоложе и не такую искушенную найти , а то у Нургуль плохо получается изобразить неопытность . А вот прожженую жизнью и самостоятельную ,хваткую девицу получается больше :D
  • 0

#30366
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


[Будем теперь этот сериал обсуждать... :D


Нургуль там очень плохо изображает неопытную девушку , ну никак не вериться что у нее не было любовного опыта ...... а уж Мурат старается как может , все хочет такую же отдачу от партнерши как у Тубы получилось в Аси , пока не получается , ИМХО :lol:

Что-то Нургуль мне в этом сериале не очень нра :-) в роли Бахар она мне больше нравилась...

Жена Саваша, кажется, уже влюбилась в него ;)
Так непривычно видеть Надиде ханым в отрицательной роли, от доброй бабушки Надиде там и следа нет :D

Давай обсуждать , я только за :-/ , один минус он идет раз в неделю .....

Чичек как-то вдруг стала влюбленной в мужа женой , а насчет Надиде я не удивляюсь , еще раньше чем МБТ , я видела ее в отрицательной роли в СИ , вот я удивлялась ее доброте в МБТ :D

Эта роль не для Нургуль , если в принципе не хотели снимать Тубу , могли бы актрису помоложе и не такую искушенную найти , а то у Нургуль плохо получается изобразить неопытность . А вот прожженую жизнью и самостоятельную ,хваткую девицу получается больше :D

А по какому каналу идет Ашк ве Джеза?и еще непоняла что за сериал СИ
  • 0

#30367
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Ава из Аси бередит мои чуйства , а потом мне хочется весны , потому поставлю-ка я грозу ...... :lol:
  • 0

#30368
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

А по какому каналу идет Ашк ве Джеза?и еще непоняла что за сериал СИ

Ашк вэ Джэза (Любовь и наказание) - Ask ve Ceza , идет в Турции , мы смотрим на сайте или по ю-тубу , СИ - это Стамбульская История - шел по КТК в 2008году , мой первый турецкий сериал , который я просмотрела , как гриться "от корки до корки" , обожаю СИ :lol:
  • 0

#30369
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Давай обсуждать , я только за :-/ , один минус он идет раз в неделю .....

Чичек как-то вдруг стала влюбленной в мужа женой , а насчет Надиде я не удивляюсь , еще раньше чем МБТ , я видела ее в отрицательной роли в СИ , вот я удивлялась ее доброте в МБТ :-)

Зато будем смотреть в инете тада када нам будет удобно :D

Я СИ не смотрела ;) Ей так там глаза сильно подводят, ещё её вечное хмурое лицо :D
Мне Чичек жалко...жалко будет если она ещё от неразделенной любви к Савашу страдать будет...
Когда интересно Саваш узнает, что у него есть сын Омар :D

Эта роль не для Нургуль , если в принципе не хотели снимать Тубу , могли бы актрису помоложе и не такую искушенную найти , а то у Нургуль плохо получается изобразить неопытность . А вот прожженую жизнью и самостоятельную ,хваткую девицу получается больше :D

Вово, мне тоже кажется что эта роль не для неё :lol:
  • 0

#30370
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Ава из Аси бередит мои чуйства , а потом мне хочется весны , потому поставлю-ка я грозу ...... :D

Поздравляю с новой авой :lol:
ты за последние минуты столько поменяла :-) что я тебя не сразу узнавала :D
  • 0

#30371
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Мне Чичек жалко...жалко будет если она ещё от неразделенной любви к Савашу страдать будет...
Когда интересно Саваш узнает, что у него есть сын Омар


Чичек должна была понимать , что Саваш не смотрит на нее как на жену , ну год прожить и не понять :D
Еще больше мне хочется увидеть реакцию Ясмин , когда она узнает , что Саваш женат :lol:
здесь грят Омар , а в ПСЛ грили Омэр , или это два разных значения имени :-)
  • 0

#30372
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Ава из Аси бередит мои чуйства , а потом мне хочется весны , потому поставлю-ка я грозу ...... :-/

Поздравляю с новой авой :D
ты за последние минуты столько поменяла ;) что я тебя не сразу узнавала :D

и все равно не получилось как хотела , ну без Таби :-) как без рук , дай Аллах , она уладит свои проблемы в универе в свою пользу :lol: и снова будет радовать нас :D

Вово, мне тоже кажется что эта роль не для неё


особенно походняк и прикид , как у девиц не очень хорошего поведения , а мы-то за походку и гардероб Тубы переживали :D
  • 0

#30373
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Еще больше мне хочется увидеть реакцию Ясмин , когда она узнает , что Саваш женат :lol:

О да, это будет нечто...Она, наверное, скажет что была права в том, что не верит уже в любовь...

здесь грят Омар , а в ПСЛ грили Омэр , или это два разных значения имени :-)

Мне кажется что это два разных имени :D
  • 0

#30374
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Девочки, всем привет! Нарезка была не совсем удачной, сцены у кафешки не было, разговор в спальне, где за стенкой Икхсан спал, то же пропустили, но все равно получила такой каиф, улыбалась всю дорогу, как блаженная :lol: Смотрю так, МБТ из новеньких мало кто смотрит, никто ничего не пишет, одни мои опусы :D Сегодня понравилась Бану, глаза у нее смеющиеся и очень хорошая улыбка, прямо глядишь и видишь, до чего тамаша адам. А Керим, чего-то прямо злой, пар из ноздрей, а что кроме того как пригласить девушку на служебный ужин, больше фантазии нет? Онур-красава, не мытьем,так катаньем, ставки удваиваются, до миллиона дошел бы, интересно, помните, как у Деми Мур, ну завтра видимо Шехри его пошлет :D И почему такие мужчины бывают только в кино? ;)
Ой, видела анонсы Бури, мама дорогая, при всем уважении к Мурату, Бурчин просто моль белая, совершенно заурядная девушка, на фоне таких шикарных турецких красоток, конечно она будет третья с конца во всех рейтингах. Я называла ее мышкой, для нее это комплимент. Но канешно, наш Мурик ее за богатый внутренний мир полюбил. :-/ Теперь ее папашка как цепной пес на страже их брака, приходится дарить цветы при свидетелях :-)
  • 0

#30375
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ой, видела анонсы Бури, мама дорогая, при всем уважении к Мурату, Бурчин просто моль белая, совершенно заурядная девушка, на фоне таких шикарных турецких красоток, конечно она будет третья с конца во всех рейтингах. Я называла ее мышкой, для нее это комплимент. Но канешно, наш Мурик ее за богатый внутренний мир полюбил. Теперь ее папашка как цепной пес на страже их брака, приходится дарить цветы при свидетелях


Я тож видела анонсы , по-моему сериал будет на уровне НМСП , :-)
Папаша Бурчин видимо требует письменных подтверждений любви зятя , вот и приходиться Мурату уговаривать людей присутствовать при их свиданиях с женой :D :lol:

Сообщение отредактировал asharevich: 19.02.2010, 22:44:11

  • 0

#30376
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
предлагаю написать Мурику петицию с перечислением причин, почему он должен развестись с женой, с вашими подписями )) уверена, благодаря вам парень поймет все, ему станет мучительно больно за бесцельно прожитые годы, и он сразу же разведется))

со своей стороны берусь доставить по назначению, т.к. еду в Стамбул скоро, иншалла)
  • 0

#30377
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Я по традиции говорю сама с собою, закочилась Аси и народ разбрелся, кто что смотрит, :lol: Как бы я Тубу не любила,я не вижу для нее больших перспектив в европейском кино. Она может быть для них экзотикой, но сделать карьеру - сомневаюсь. Туба - сериальная актриса, ее конек это мелодрамы. А этот жанр в большом кино не в почете. Мы знаем какая она скромница, а Европа - старая развратница, постельные сцены там обязательны и не такие целомудренные как в Аси. Даже Ашвария Рай с ее красотой, титулом мисс Вселенная, деньгами индусов в Голливуде далеко не продвинулась. Где родился там и пригодился, мы восточные люди, понимаем и принимаем турецкий менталитет, но не думаю, что Европа ждет не дождется первую красавицу Турции в ряды своих актрис. Это лично мое мнение. Не навязываю. Девочки, жаль, что не совпадаю с вами по времени, всем пока.
  • 0

#30378
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Еще больше мне хочется увидеть реакцию Ясмин , когда она узнает , что Саваш женат :lol:

О да, это будет нечто...Она, наверное, скажет что была права в том, что не верит уже в любовь...

На этом и будут держать интригу , наверное , ну не в тему Чичек влюбилась , ох не в тему ...... Саваш ее как сестренку воспринимает , ИМХО :D
  • 0

#30379
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений

предлагаю написать Мурику петицию с перечислением причин, почему он должен развестись с женой, с вашими подписями )) уверена, благодаря вам парень поймет все, ему станет мучительно больно за бесцельно прожитые годы, и он сразу же разведется))

со своей стороны берусь доставить по назначению, т.к. еду в Стамбул скоро, иншалла)

Ну, зачем же, пусть поживет в счастливом браке, не зря же в каждом интервью через слово говорит о своей любви. Я уже говорила, комут-о зефир, кому-то свинной хрящик. Басы аман болсын, иншалла
  • 0

#30380
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

предлагаю написать Мурику петицию с перечислением причин, почему он должен развестись с женой, с вашими подписями )) уверена, благодаря вам парень поймет все, ему станет мучительно больно за бесцельно прожитые годы, и он сразу же разведется))

со своей стороны берусь доставить по назначению, т.к. еду в Стамбул скоро, иншалла)

По мне так он уже и не достоин Тубы , пусть живет со своей женушкой , продвигаемый ее папашкой , как гриться "как у Христа за пазухой" :lol: ..... Вот мне кажется что историю с Аси жена Мурата еще будет вспоминать как цветочки на пути популярности ее мужа :-)

Расскажешь о результатах поездки :D , ну пжста :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.