Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#3061
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Azal, большое спасибо за ответ на мой вопрос относительно хэппи энда "ЛиН"! ;)
Вот и "Гюмюш" со счастливым концом! :shy: Теперь будем спать спокойно :smoke:
  • 0

#3062
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Azal, большое спасибо за ответ на мой вопрос относительно хэппи энда "ЛиН"! ;)
Вот и "Гюмюш" со счастливым концом! :shy: Теперь будем спать спокойно :smoke:


Всегда пожалуйста :)
Вот и закончился наш сериал. Как-то даже не верится. Грустно...
Всё-таки супер сериал. Добрый.....
Никогда не думала, что стану фанаткой турецких сериалов :) Смотрела только ИН и Гюмюш, а ещё Асмалы Конак частями. Остальные не нравились.
Кстати, вы в курсе, что песню Дайан Гонлюм поет Орхан? :) У него даже клип есть. Там кадры из сериала :D
  • 0

#3063
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ ! ИМЕЕТСЯ В НАЛИЧИИ ТУРЕЦКИЕ ФИЛЬМЫ. А ТАКЖЕ ПО ЗАКАЗУ МОЖНО ПРИВЕЗТИ СЕРИАЛЫ. ОБРАЩАЙТЕСЬ :smoke:


Привет!
Какие фильмы есть у вас в наличии и откуда вы можете их привезти?
А на каком они языке? На турецком?

Сообщение отредактировал Azal: 08.09.2008, 23:33:17

  • 0

#3064
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
"Талгинидзе"! Пишу специально для Вас! Если женщина смотрит сериал, это вовсе не означает, что она забывает о своем мужчине!!!
Спасибо туркам! Они дают нам возможность отвлечься от повседневной суеты, ведь на работе хватает стрессов, и чтобы не выливать их на вас, мужчин, мы, женщины, спасаемся сериалами, ну или односерийными фильмами, кому как больше нравится. Кстати, на этом форуме есть парни, которые с удовольствием смотрят турецкие сериалы, и не жалуются. Вот Вы говорите, что будете бороться с турецким произволом. А как? Можно узнать? Если Вы хотите только внимания женщины, поверьте, Вам это быстро надоест, и Вы еще сами будете умолять ее посмотреть турецкий сериал, только чтобы она не мешала Вам сидеть за компьютером :smoke: Пожалуйста, не обижайтесь на мои слова! :shy:
  • 0

#3065
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ ! ИМЕЕТСЯ В НАЛИЧИИ ТУРЕЦКИЕ ФИЛЬМЫ. А ТАКЖЕ ПО ЗАКАЗУ МОЖНО ПРИВЕЗТИ СЕРИАЛЫ. ОБРАЩАЙТЕСЬ :smoke:


Да, пожалуйста, уточните, на каком языке сериалы? Если есть на русском "Любовь и ненависть", я бы купила. А то смотреть его по КТК, это просто крепкие нервы надо иметь (так много рекламы). С первой серии напряженный сюжет, вражда и семейные драмы, а нам памперсы суют, зубную пасту, "kit kat" и прочее г... :shy:
  • 0

#3066
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Да, пожалуйста, уточните, на каком языке сериалы? Если есть на русском "Любовь и ненависть", я бы купила. А то смотреть его по КТК, это просто крепкие нервы надо иметь (так много рекламы). С первой серии напряженный сюжет, вражда и семейные драмы, а нам памперсы суют, зубную пасту, "kit kat" и прочее г... :smoke:


Полностью с тобой согласна. Невозможно смотреть этот сериал, столько рекламы, а ещё и серия не полная. В общем в конце такое ощущение, что я не ЛиН смотрела, а рекламы. Я уже написала у них на сайте по этому поводу, ты, наверное, читала их ответ :shy:


Кстати, дом, где всё семейство Шадоглы проживало, был построен аж в 1853 году, представляете!?

Сообщение отредактировал Azal: 08.09.2008, 23:54:33

  • 0

#3067
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Полностью с тобой согласна. Невозможно смотреть этот сериал, столько рекламы, а ещё и серия не полная. В общем в конце такое ощущение, что я не ЛиН смотрела, а рекламы. Я уже написала у них на сайте по этому поводу, ты, наверное, читала их ответ :shy:

Кстати, дом, где всё семейство Шадоглы проживало, был построен аж в 1853 году, представляете!?


Да, Azal, я читала твой пост :smoke: Там потом кто-то ответил, что благодаря такому количеству рекламы и закупаются турецкие сериалы. Честно говоря, такой ответ мне непонятен. Ведь реклама и так идет с утра до ночи, во время любой передачи или фильма. А по "Ел Арна" рекламы во время сериала мало. Ее практически не ощущаешь. А про "ЛиН" ты правильно сказала - ощущение такое, что смотришь не фильм, а рекламу.

По поводу дома Шадоулу, так оно и видно, что дом старый, оконные рамы это хорошо выдают.
  • 0

#3068
louis

louis
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Да, хороший дом, вид красивый на море, и сама атмосфера семьи в сериале действительно очень по-доброму передана, чувство в душе нежное вызывает, поддержка, принятие, участие, доля юмора.. Жаль не с начала смотрела..
  • 0

#3069
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Да фильм хоть и сказка, но удался, в Гюмюш показали любовь и на что человек готов пойти ради любимого, такие жертвы мало кто может сделать ради настоящей, большой любви. Остались ли в настоящей жизни такие сильные отношения? Гюмюш доказала всем, что она достойная женщина и целеустремленная, и что она может жизнь отдать, ради любимого. Дааа.... можно только мечтать о такой любви. Молодец я ей ставлю "5", жертвуя собой и своим терпением, она стала счастливой, а это о чем говорит? Что терпение и труд ,все перетрут, терпения и еще раз терпение Господа!!!! :smoke:
  • 0

#3070
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Поздравляю всех с окончанием Гюмюш!
Мы зделали это!
Так приятно смотреть на счастливый конец сериала. Но все равно сценаристы не все продумали и все проблемы у них волшебным образом решились за 13 лет. Я имею виду, как берк помирился с Дидем, как Бахар помирилась с отцом и наконец, что там с болезнью Гюмюш? Там конечно прозвучала, что она принимает витамины, но почему-то никто так и не сказал чем она болеет.
  • 0

#3071
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
Ура! Наконец то... хоть и смотрел я этот сериал через 5 серий по полчаса, но всё равно ничего не упустил... поэтому совету всем особо не тратить время на просмотры... сюжет в сериалах настолько затянут, что посмотрев раз в неделю, Вы будете в курсе всех событий..
а дома я предупредил свой женский батальон, что до нового года никаких сериалов, а то дочки уроки не успевают сделать, а жена порядок нормальный навести..
  • 0

#3072
Гульжик

Гульжик
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Привет Всем поклонницам т/с Гюмюш.
Фильм классный, без особого криминала. Семейный, приятный, а главное мне их воспитание нравилось.
Жаль, конечно, что он закончился, но хорошо, что хорошо закончился.
Берк в конце поумнел - это радует. Ещё понравилось, как дочка Гюмюш её назвала, "Гюмюш султан" :smoke:
Онур совсем уж постарел.
Приятно было с Вами обсуждать девочки этот фильм. Я решила больше не буду смотреть т/с.
Эти серилы, как нар-к вечером привязывают к телевизору. Лето пролетело, не хочу осень пропускать.
Всем Пока!
  • 0

#3073
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Мне вчера показалось, что Бахар слегка пополнела, особенно когда ее показывали в красном платье, в начале фильма она была худее.
По поводу внешности всех 13 лет спустя: Дидем нисколько не изменилась, Бахар только очки надела, вот у Пынар мне кажется сильно вульгарный вид был. Дефне похорошела. Мне понравилась дочка Гюмюш.
  • 0

#3074
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Да фильм хоть и сказка, но удался, в Гюмюш показали любовь и на что человек готов пойти ради любимого, такие жертвы мало кто может сделать ради настоящей, большой любви. Остались ли в настоящей жизни такие сильные отношения? Гюмюш доказала всем, что она достойная женщина и целеустремленная, и что она может жизнь отдать, ради любимого. Дааа.... можно только мечтать о такой любви. Молодец я ей ставлю "5", жертвуя собой и своим терпением, она стала счастливой, а это о чем говорит? Что терпение и труд ,все перетрут, терпения и еще раз терпение Господа!!!! :shy:


На самом деле, нужно терпение... Ведь как вначале всё начиналось... Классно вчера Мехмет начало их истории в виде сказки пересказал :smoke:
  • 0

#3075
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
УРА!!!!!!!! Всех поздравляю!! ну какие впечатления. по мне сначало, ну вернее первый час фильма был скучным((( как обычне сериии, не пхоже что заключительная. Б ахар я поудмала что беременная. но в конце ей идет ее образ, в очках, собранные волосы. деньги зарабатывает,а муж, отец и сын на рыблке. хе хе хе. Жаль что она ещ еодного не родила. нет времени наверно.
Мне понравилась Пнар. Молодец столько дитей нарожала!! Такие славные, Онур и Дорук ржач. Я так смеялась. так приятно. а дочка Г. толстушка такая)).
Шереф как будто с сеновала упала. Дильруба как бомж. Фекри что умер?? или что с ним?? так и не показали.
Вобщем тема немного не раскрыта. Требую продолжения!! еще 100 серий)))
  • 0

#3076
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Кстати, дом, где всё семейство Шадоглы проживало, был построен аж в 1853 году, представляете!?


оо нифига себе!!! прям старинный замок....
  • 0

#3077
kapelnickaya

kapelnickaya
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Reinita!
Огромное спасибо! буду с нетерпением ждать! :smoke:
  • 0

#3078
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

На самом деле, нужно терпение... Ведь как вначале всё начиналось... Классно вчера Мехмет начало их истории в виде сказки пересказал

Да, только он подразумевал под жабой принца, а если быть точным, то все как раз наоборот Жаба-это принцесса т.е Гюмюш.
  • 0

#3079
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!! Мы честно отсмотрели этот сериал! =)
А на счет болезни Гюмюш, вчера же она сама писала, что она вылечилась (победила болезнь), а про витамины Мелек сказала, т.к. Гюмюш в положении. Да, вот еще вопрос, кто-то писал тут. что у Гюмюш будет сын, но там же не понятно кто, мальчик или девочка. =)
Я думала будут почти всю серию показывать после 13 лет, а тут за 15 минут все показали. =) Когда шли титры актеры сами были рады, всей толпой в их бассейн прыгали вместе с операторами, режиссером и т.д. Хоть кто-то искупался у них в бассейне, а то за время сериала никто так и не искупался. =)
Вчера быстро показали как Мехмет узнал о болезни Гюмюш. =)
И еще в конце я не поняла дедушка что умер?
  • 0

#3080
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Что-то я не поняла, чем занимался Мехмет все эти 13 лет, после того, как передал бразды правления Бахар?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.