Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#30041
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Все наверно или спят, или повтор Аси смотрят, всем доброй ночи, пока ;)
  • 0

#30042
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Вообще, Мурат очень похож на Демира, гордыня впереди бежит, не угонишься!

Хоть пари заключай , насколько его хватит , да ? Уж и так, и так открещивается от Тубы , а сам небось все ближе хочет быть :cry:
  • 0

#30043
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений


Девочки, вы, случайно, не знаете продают у нас кассеты VHS? :cry: Хочу попробовать записать с ТВ на старом видике :D

Надо в Меломане посмотреть , точно не знаю :D

Точно, надо там посмотреть...
Кстати, в Дудактан Кальбе играет Лале из ИН :D
  • 0

#30044
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Незнаю почему, последнии серии Аси смотрю без интереса, просто из за того, что надо досмотреть, так как смотрю с начала. Может эт из за того, что знаю концовку, или может дурацкая озвучка берет своё. Казалось, что я уже привыкла к ней, а нет...тем более сравнивая с МБТ, прям как небо и земля.... И титры в МБТ оч грамотные, и всё почти дословно.
  • 0

#30045
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Те, кто не смотрел МБТ раньше, отпишитесь о своих впечатлениях))) оч интересно почитать. И не обязательно только положительное мнение, на вкус и цвет...как грится. Рада что gugule понравилось. Онур действительно не красавец, еще и с плешью :D , но всё равно привлекает. Есть в нем эдакий мужской стержень, брутальность. :cry:
  • 0

#30046
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Девочки, вы, случайно, не знаете продают у нас кассеты VHS? :cry: Хочу попробовать записать с ТВ на старом видике :D

Думаю, что продают. А старых, завалявшихся кассет у тебя нет? Можно же и на них записать. Мой брат всегда так делает. :D
  • 0

#30047
Beka007

Beka007
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

еще есть песня из Аси называется Parça 21, она 21 по счету. Ее нет в ранее выложенной здесь ссылки, а песня самая лучшая в сериале. Играет в самых грустных моментах сериала



a gde mojno etu pesnu ska4at' ili hotya bi prosluwat'?zaranee spasibo
  • 0

#30048
TV_watch

TV_watch
  • Гость
  • 10 сообщений
a gde mojno etu pesnu ska4at' ili hotya bi prosluwat'?zaranee spasibo


http://www.fayloobmennik.net/3266
качайте и наслаждайтесь
  • 0

#30049
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем привет! Бедный, бедный Зефер!!! Дура, дура Дефне!!! Несчастные Демир и Аси!!!
  • 0

#30050
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Всем привет!

Угадайте что, я вчера опять уснула и не посмотрела Аси. Но думаю сегодня серия будет интересной и надо купить Red Bull. =)))

Аша, спасибо за пересказ, если бы не твои пересказы, то было бы тяжко, т.к. уже вторую серию прорускаю.
  • 0

#30051
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

a gde mojno etu pesnu ska4at' ili hotya bi prosluwat'?zaranee spasibo


http://www.fayloobmennik.net/3266
качайте и наслаждайтесь


спасибо! :cry: сижу и кайфую))))
  • 0

#30052
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем привет!

Угадайте что, я вчера опять уснула и не посмотрела Аси. Но думаю сегодня серия будет интересной и надо купить Red Bull. =)))

Аша, спасибо за пересказ, если бы не твои пересказы, то было бы тяжко, т.к. уже вторую серию прорускаю.



Да, Аша, спасибо! присоединяюсь! Аси закончится, что ты интересно будешь писать? про какой сериал?

я вчера не представляете на что наталкивает Аси, сбежала в 23.00 с дня рождения, и за 15 доехала до дома, как я поднялась на 5 этаж и пулей влетела в квартиру, а там еще не началось, и давай отдышавшись, подумала ну ничего себе, когда же эти мучения и наслаждение от сериала закончится? всего 2 серии остались, не знаю радоваться или плакать...
Аси вчера снова перед Демиром душу открыла, и приехала от гордыни отказалась, а эта Инджи бррр могла бы нормально объяснить все! а там кажется вырезали да когда Аслан с ней на крыше будет сидеть? или это в другой серии?
  • 0

#30053
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

Те, кто не смотрел МБТ раньше, отпишитесь о своих впечатлениях))) оч интересно почитать. И не обязательно только положительное мнение, на вкус и цвет...как грится. Рада что gugule понравилось. Онур действительно не красавец, еще и с плешью , но всё равно привлекает. Есть в нем эдакий мужской стержень, брутальность.


приехала домой, поужинала, убралась и села смотреть МБТ. рекламу вы тут устроили хорошую. главня героиня красавица, слов нет. в ребенке ничего сверхестественного не увидела. бабушка ребенка как то переигрывает что ли.
ну и конечно гордый, не верящий в чувства главный герой + красавица главная героиня = беспроигрышный вариант для сериала. сразу понятно что будут кипеть страсти. в первой серии показалось слишком много трагической музыки. но смотреть буду. завязка интересная)
и согласна на счет брутальности ГГ. там еще его младший брат (я правильно поняла?) положил глаз на главную героиню?

потом переключила на Листопад. девочки, расскажите что там Ферхунде сказала Назми. я пока антенну настроила, звук не слышно было. думаю, если понравится МБТ то не буду смотреть Л.

затем посмотрела Аси. и кажется у меня случилась передозировка турецкими сериалами. еле досмотрела. в моментах со стариковскими страстями переключала канал. не прощу сценаристов за Зафера. как так можно?((
  • 0

#30054
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Аси вчера снова перед Демиром душу открыла, и приехала от гордыни отказалась, а эта Инджи бррр могла бы нормально объяснить все


Инджи слышала их объяснения? И что она сказала Аси?
  • 0

#30055
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Всем привет! А я уже настроила себя на то что Аси скоро закончится . Вот Аси хает когда показывали и только сейчас диски продавать стали значит и Аси станут скоро выпускать(лучше поздно чем никогда)
  • 0

#30056
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Аси вчера снова перед Демиром душу открыла, и приехала от гордыни отказалась, а эта Инджи бррр могла бы нормально объяснить все


Инджи слышала их объяснения? И что она сказала Аси?

Всем привет !!!!! :cry: :D :D
Инджи с Асланом за другим столиком сидели , она не слышала , но потом подощла к Аси с Демиром и начала грить , что ты мол Аси должна знать , тут Демир глазами начал сверкать на Инджи и Аси ,сказав что ей все ясно, ушла ....

На крыше свиданка Аслана с Инджи сегодня будет , когда он встретит ее в аэропорту , в Антакье .... :D
  • 0

#30057
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Аси вчера снова перед Демиром душу открыла, и приехала от гордыни отказалась, а эта Инджи бррр могла бы нормально объяснить все


Инджи слышала их объяснения? И что она сказала Аси?


да, она там сидела и напротив нее Аслан..а она все внимание на Демира с Аси..потом подошла, именнов тот момент, когда Аси спросила нужна ли я тебе, я тебе только один вопрос задам, хочешь ты быть со мной? и та подошла и грит, Аси мы должны тебе кое-что сказать, я давно говорила Демиру что пора обо всем рассказть и Демир смотрит с ужасом на Инджи..а Аси, тамам, хорошо, не надо, я все поняла...
  • 0

#30058
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

а, она там сидела и напротив нее Аслан..а она все внимание на Демира с Аси..потом подошла, именнов тот момент, когда Аси спросила нужна ли я тебе, я тебе только один вопрос задам, хочешь ты быть со мной? и та подошла и грит, Аси мы должны тебе кое-что сказать, я давно говорила Демиру что пора обо всем рассказть и Демир смотрит с ужасом на Инджи..а Аси, тамам, хорошо, не надо, я все поняла...


Вот надо было Инджи подходить. Ужс, убила бы ее. Ну сразу же видно было, что Демиру она не нра....а она все туда же...
  • 0

#30059
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

там еще его младший брат (я правильно поняла?) положил глаз на главную героиню?

это не младший брат , а друг и партнер по бизнесу , они дружат семьями уже давно :cry:
  • 0

#30060
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

а, она там сидела и напротив нее Аслан..а она все внимание на Демира с Аси..потом подошла, именнов тот момент, когда Аси спросила нужна ли я тебе, я тебе только один вопрос задам, хочешь ты быть со мной? и та подошла и грит, Аси мы должны тебе кое-что сказать, я давно говорила Демиру что пора обо всем рассказть и Демир смотрит с ужасом на Инджи..а Аси, тамам, хорошо, не надо, я все поняла...


Вот надо было Инджи подходить. Ужс, убила бы ее. Ну сразу же видно было, что Демиру она не нра....а она все туда же...

Инджи вчера сказала Демиру , что он и ее вовлек в свою ложь и типа терь ты доволен , а Демиру как-то пофиг на ее выпады и уже в номере Инджи сказала : я тебе чужая , а надо чтобы кто-то родной был рядом и побежала в бар , где Аслан напивался , ну и начала его спасать от пьянства ... :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.