Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#30081
фасолька

фасолька
  • Гость
  • 42 сообщений
Всем привет.
Подскажите пожалуйста: Родила ли наша любимая Шехризат (МБТ)-Бергюзар Корел и кого?
  • 0

#30082
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Всем привет.
Подскажите пожалуйста: Родила ли наша любимая Шехризат (МБТ)-Бергюзар Корел и кого?

родила сына, Али назвали :-)
  • 0

#30083
Glyuka

Glyuka
  • Гость
  • 49 сообщений

Приятного обеда! Девченки а где вы читаете про Лис.? А то унас дисков еще нет даже не слышали о таком. Может сайт дадите наводку пожалуйста буду признательна.


Я вот читаю на дизилер.ру про будущие серии...)) это типа сайт посвященный турецким сериалам..)) там про Листопад до 141 серии...))
  • 0

#30084
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Урра!!!сегодня моя любимая сцена признания в "Аси" :-) !!!!!!!!!!лишь бы КТКшники не искаверкали перевод :fie:
  • 0

#30085
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Там про Л .? Или там же где Аси можно найти Л.? Не удивляйся Аша я чайник.

там не только Листопад и Аси но и много других сериалов ....... не прживай все так начинали :-)
  • 0

#30086
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Урра!!!сегодня моя любимая сцена признания в "Аси" :fie: !!!!!!!!!!лишь бы КТКшники не искаверкали перевод :lol:

не думай о них так хорошо ...... они сделают псе чтобы испортить нам удовольствие.... :-)
  • 0

#30087
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Там про Л .? Или там же где Аси можно найти Л.? Не удивляйся Аша я чайник.

там не только Листопад и Аси но и много других сериалов ....... не прживай все так начинали :-)

Спасибо Ашенька!
  • 0

#30088
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Приятного обеда! Девченки а где вы читаете про Лис.? А то унас дисков еще нет даже не слышали о таком. Может сайт дадите наводку пожалуйста буду признательна.


Я вот читаю на дизилер.ру про будущие серии...)) это типа сайт посвященный турецким сериалам..)) там про Листопад до 141 серии...))

Спасибочки ночью почитаю если найду.
  • 0

#30089
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Доброго всем дня :lol: !


Dikaya_ya, спс за перевод текста песен :-) !


привет! пжста! :fie:
  • 0

#30090
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Урра!!!сегодня моя любимая сцена признания в "Аси" :-) !!!!!!!!!!лишь бы КТКшники не искаверкали перевод :fie:


такая трогательная сцена будет..вчера не помню блин. там перевод с русского на казахский ужас вообще не в тему было...я так смеялась, но убей не помню о чем там было...
  • 0

#30091
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Урра!!!сегодня моя любимая сцена признания в "Аси" :fie: !!!!!!!!!!лишь бы КТКшники не искаверкали перевод :lol:

не думай о них так хорошо ...... они сделают псе чтобы испортить нам удовольствие.... :-)

А я уже привыкла , только почему не снять бы продолжение типа Асья выросла , у Тубы волосы перекрашенные типа она и есть Асья я бы посмотрела походу никто и недумает снимать продолжение , чета у меня фантазия разбушевалась, просто так не охота прощаться.
  • 0

#30092
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений



Урра!!!сегодня моя любимая сцена признания в "Аси" :fie: !!!!!!!!!!лишь бы КТКшники не искаверкали перевод :lol:

не думай о них так хорошо ...... они сделают псе чтобы испортить нам удовольствие.... :-)

А я уже привыкла , только почему не снять бы продолжение типа Асья выросла , у Тубы волосы перекрашенные типа она и есть Асья я бы посмотрела походу никто и недумает снимать продолжение , чета у меня фантазия разбушевалась, просто так не охота прощаться.

да хотя бы 2 часовой фильм,как это было в Асмалы конак.и чтоб на свадьбе Асьи закончилось....
  • 0

#30093
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Мукалтин, почему ты называешь Доктора-ханым, медсестрой-ханым ?


потому что она мне не нравится. =))) Логика железная...=)))))
  • 0

#30094
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Мукалтин, почему ты называешь Доктора-ханым, медсестрой-ханым ?


потому что она мне не нравится. =))) Логика железная...=)))))

дааааааааа :) аргумент железный , не поспоришь :) ..... да и не хочется спорить :(
  • 0

#30095
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

да хотя бы 2 часовой фильм,как это было в Асмалы конак.и чтоб на свадьбе Асьи закончилось....

нуууууу не знаю :) ,,,,,, они и так в 71серии начнут с факелами бегать , по мне и так хорошо :)
  • 0

#30096
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений




Урра!!!сегодня моя любимая сцена признания в "Аси" :) !!!!!!!!!!лишь бы КТКшники не искаверкали перевод :(

не думай о них так хорошо ...... они сделают псе чтобы испортить нам удовольствие.... :)

А я уже привыкла , только почему не снять бы продолжение типа Асья выросла , у Тубы волосы перекрашенные типа она и есть Асья я бы посмотрела походу никто и недумает снимать продолжение , чета у меня фантазия разбушевалась, просто так не охота прощаться.

да хотя бы 2 часовой фильм,как это было в Асмалы конак.и чтоб на свадьбе Асьи закончилось....


было бы круто! моя фантазия уже работает давно, типа про их жизнь после съемок аси, вот они встречаются там на вечеринке канала АТВ, потом он понимает что как ему было без нее..итд, короче, провожает ее домой, и любовь!!!! ;)
  • 0

#30097
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений





Урра!!!сегодня моя любимая сцена признания в "Аси" ;) !!!!!!!!!!лишь бы КТКшники не искаверкали перевод ;)

не думай о них так хорошо ...... они сделают псе чтобы испортить нам удовольствие.... :)

А я уже привыкла , только почему не снять бы продолжение типа Асья выросла , у Тубы волосы перекрашенные типа она и есть Асья я бы посмотрела походу никто и недумает снимать продолжение , чета у меня фантазия разбушевалась, просто так не охота прощаться.

да хотя бы 2 часовой фильм,как это было в Асмалы конак.и чтоб на свадьбе Асьи закончилось....


было бы круто! моя фантазия уже работает давно, типа про их жизнь после съемок аси, вот они встречаются там на вечеринке канала АТВ, потом он понимает что как ему было без нее..итд, короче, провожает ее домой, и любовь!!!! :-)

аааааа ты про это.....я бы тогда к экрану прилипла бы :) :( ;)
  • 0

#30098
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

да хотя бы 2 часовой фильм,как это было в Асмалы конак.и чтоб на свадьбе Асьи закончилось....


Так в пятницу же КТК собирается показывать какую-то любовную историю Аси и Демира. Лучшие моменты сериала.
  • 0

#30099
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Девочки, Всем привет!!
Как дела? ))

Давно не заходила сюда... вернее захожу, быстро прочитаю анонс Аси и все. Кстати, asharevich, спасибо большое. Всегда смотреть не получается, а тут, всегда в курсе событий.

Завтра или сегодня последняя серия?

Мне Намык бей ТАК напоминает Эрдоана, прям вообще.....Ни кто не замечал сходства? Или одной мне так кажется )
  • 0

#30100
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Завтра или сегодня последняя серия?


Завтра
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.