Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#29761
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
а Мурат разносторонний актер:
Название: Araf / Араф
Производство: Турция, 2006
Жанр: триллер, ужасы
Режиссер: Biray Dalkıran
Автор сценария: Biray Dalkıran
Актеры: Murat Yıldırım, Akasya Aslıtürkmen, Kubilay Tuncer
Музыка: Hayko Cepkin
Дата премьеры: 6 октября 2006

Студентка академии Эда беременеет от женатого мужчины и на четвертом месяце беременности делает аборт. Спустя три года она и ее однокурсник Дженк (Мурат Йылдырым) женятся, Эда на втором месяце беременности.

Но тут с ней начинают происходить сверхъестественные события, которые обернутся кошмаром для них обоих. Эда склоняется к мысли, что вместе с нынешней беременностью в мир пытается прорваться ее неродившийся ребенок, которого она убила три года назад. Его душа, зажатая в месте между раем и адом, которое в исламских верованиях называется араф, жаждет мести…

  • 0

#29762
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Вчера тож ночью села смотреть Аси в 23.15 смотрю нету. В программе было написано 23.50, думаю ну лан подожду... В итоге прождала где то два часа, пока он начался, ужас! безобразие какое то :surprise: . КТК-шники совсем оборзели. Еле еле досмотрела, чуть ли спички в глаза не ставила)))
  • 0

#29763
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Вчера тож ночью села смотреть Аси в 23.15 смотрю нету. В программе было написано 23.50, думаю ну лан подожду... В итоге прождала где то два часа, пока он начался, ужас! безобразие какое то :surprise: . КТК-шники совсем оборзели. Еле еле досмотрела, чуть ли спички в глаза не ставила)))

А я уснула с включенным тв. проснулась утром с красными глазами низнаю как вам а я и в суб.работаю жалко, так хотелось начало посмотреть.
  • 0

#29764
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Всем привет ! Дикая повтор смотрела Аси? Во сколько началось кто нибудь знает?

Повтор начался где-то в час ночи...
  • 0

#29765
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Аааааааааааа неужели!!!!!! я могу терь тож писать тут!!!!! Уууууууу...)) принимайте..)) я давно вас читаю..!))

Добро пожаловать!

Люди кто смотрит ща по ель арна ПСЛ? там вот в последних сериях песенка появилась... меделеная... девушка поет.. такая классная..)) кто знает кто поет? мож у кого есть?!

Там много так песен :surprise: Может быть вы имеете в виду песню Гюнахкарсын, которую Ачелия Эльмас (Джэйда) исполняет...
  • 0

#29766
Glyuka

Glyuka
  • Гость
  • 49 сообщений


Аааааааааааа неужели!!!!!! я могу терь тож писать тут!!!!! Уууууууу...)) принимайте..)) я давно вас читаю..!))

Добро пожаловать!

Люди кто смотрит ща по ель арна ПСЛ? там вот в последних сериях песенка появилась... меделеная... девушка поет.. такая классная..)) кто знает кто поет? мож у кого есть?!

Там много так песен :surprise: Может быть вы имеете в виду песню Гюнахкарсын, которую Ачелия Эльмас (Джэйда) исполняет...


блииин.... может быть.. просто я незнаю как называется и кто поет... ((((( :-) а вот эту Гюнахкарсын где мона скачать?
  • 0

#29767
Glyuka

Glyuka
  • Гость
  • 49 сообщений
так.. как я поняла там два альбома саундов к сериалу. в первом нету этой песни...ыыыы это уже облегчает мои поиски..)) послушала Günahkarsın... нед... эта не та..(((
  • 0

#29768
Glyuka

Glyuka
  • Гость
  • 49 сообщений
Ааааааааааааааа.........!!!!!!! Нашлаааа!!!! Блииииин!!!!! Вы все ткие классные...!!! :-) ))) Ihlamurlar Altinda II - Cok Asigin Var Diyorlar.-вот оказца она...) паду тащщица.. :surprise:
  • 0

#29769
saramu

saramu
  • Гость
  • 12 сообщений
Всем привет!
Некоторое время назад я уже писала о том, что в теле-киношной среде появились слухи о том, что Туба, вероятно, строит какие-то планы по поводу карьеры в международном кино. Кажется, на это есть основания. Моя подруга Мунира-Минора написала в письме, что очень похоже на то, что Тубой заинтересовались в Западной Европе. Продажи ювелирных изделий Мон Блан, рекламируемых Тубой, увеличились, и это несмотря на то, что арабы традиционно покупали драг.металлы в основном во Франции. Учитывая любовь к Тубе Арабского Востока и значительной части СНГ и Восточной Европы, можно предположить, что любой фильм с неплохим сценарием и с Тубой в заглавной роли способен принести прибыль, гораздо превышающую расходы. И якобы компания Мон Блан готова даже вложиться в это дело.
  • 0

#29770
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Sаrаmu мои поздравлялки ты гостя! Спасибо за инфо Туба далеко пайдет Б. С. ей не соперница ИМХО конечно.
  • 0

#29771
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Вчера пока ждала Аси посмотрела ПСЛ, там когда Филиз гуляла с Йылмазом, он прикрепил маленькую ромашку ей в волосы, а потом позже в Аси, Демир такой же цветочек прикрепил к волосам Аси :-)
  • 0

#29772
saramu

saramu
  • Гость
  • 12 сообщений

Sаrаmu мои поздравлялки ты гостя! Спасибо за инфо Туба далеко пайдет Б. С. ей не соперница ИМХО конечно.

Спасибо! Да, кстати, недавно видела опрос турецких зрителей и специалистов теле-кинорынка: Туба идет со значительным опережением. А у Бурчин-всего 3%. На болгарских сайтах почитателей Тубы есть много интересного. Одна из модеров задалась вопросом, почему и Туба и Мурат вообще не комментируют период съёмок "Аси". Ей всё это показалось странным и она провела маленькое расследование, перелопатив гору интервью и встречаясь с участниками съёмок. Что Мурат в первой части практически не отходил от собаки Тубы, которую привезли по её просьбе из Стамбула. Она выяснила, что присутствие Бурчин на съёмках 2части сильно нервировало всех, включая Мурата. Ещё она пишет, что Мурат избегает вопросов про Тубу, и когда на каком-то интервью его спросили про Тубу, он очень смутился и старался не поднимать глаз.
Что многое из того, что пишут в турецких и арабских газетах про её отношения с мужчинами,- выдумки журналистов. В доказательство привела видео из интервью Тубы, где та говорит, что на тему своей личной жизни она не говорила и говорить не собирается. К тому же, Туба, судя по видео, выложенному этой фанаткой, действительно очень застенчивая. На вопросы журналиста с турецкого ТВ она отвечала смущаясь и очень тихо. Похоже, что Туба, действительно, комфортно себя чувствует лишь со своей собакой и с книгами!
  • 0

#29773
saramu

saramu
  • Гость
  • 12 сообщений
Ой, забыла про свою любимицу Сельму Ергеч последние новости написать. Девушка наша не только языки знает, в кино снимается и в театре играет. Я уже упоминала, что она имеет магистерскую степень по психологии и философии, сейчас она пишет сценарий для какого-то фильма и собирается сама стать продюссером этого фильма. Всё это она сказала в интервью турецкому радио.
  • 0

#29774
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!!!!!!! :spy: :p ;)
С Праздником :-)
Пока есть время напишу Аси , 68серия: Аси и Демир проводят время на катере , обьясняя друг другу свои чувства , но на слова Аси о новой совместной жизни , Демир грит , что не все так просто . Аси сразу же замкнулась и они в молчании вернулись домой . За это время Хайдар и Сух с Ихсаном вернулись из Стамба , в аэропорту их встретили Нериман с Асланом и Намык . Намык и Нариман в претензиях за непонятки к своим половинам . Инджи поговорив с Сух идет встречать Демира . Выходя их катера Аси видит как Инджи обнимает Демира , Демир подавлен сообщением Инджи . Аси уходит . В имении Козжиоглу Нериман созывает всех дочерей в кабинет Ихсана и рассказывает отцу о поведении дочерей в его отсутствие . Но к удивлению Нериман Ихсан никого не ругает , а оправдывая дочерей отпускает их .На все расспрсы Нериман Ихсан отмалчивается и уезжает в клуб .Асья узнает , что мама была с Демиром и обижается . Демир по телефону просит Аси прийти на разговор . Демир просит всех не говорить Аси о его болезни , обижается на Сух , что рассказала Ихсану , но та грит он не расскажет , он обещал Намык выясняет отношения с Сух , типа почему меня не позвала , а позвала Ихсана , тож едит в Стамб , проверяется на донорство Демиру . Утром Аси и Демир встречаются и он сообщает ей что уезжает по срочным делам в Стамб . Аси грит это срочное дело возникло после разговора с Инджи , получив утвердительный ответ , сразу уходит . Аслан все носиться со своей фабрикой . Керим просит Дефне встретиться с ним . Хайдар идет к Заферу и просит снять проклятье с его детей(рассказывает про болезнь Демира) , они идут в мечеть . Ихсан разговаривает со старшими дочерями , типа успокаивает их , просит Аси дать время Демиру . Тут приезжает Демир , Аси с дочкой едут на катер (Аси хотела чтобы он сам сказал о поездке) , там все было спокойно , пока Асья не услышала о том что Демир уезжает . Девочка сразу же попросила маму вернуться домой . Дома Асья устраивает битье посуды , обижается , грит , что Демир поехал к своей дочери . Нериман отправляет Ихсана в отель , там же он встречает Намыка , они вроде бы выяснили каждый свое отношение к Сух .Зафер успокоенный едит с цветами к Дефне и видит как она с Аси уезжает из имения и пересаживается в машину Керима . Керим одевает кольцо на палец Дефне . Ои проводят романтик.ночь в отеле . Утром забирая Дефне с аэропорта , Аси видит как Демир и Инджи взявшись за руки заходят в здание аэропорта . Зафер следивший за Керимом с помошью своих бандюганов , крадет Керима . :kiss:
  • 0

#29775
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Аааааааааааа неужели!!!!!! я могу терь тож писать тут!!!!! Уууууууу...)) принимайте..)) я давно вас читаю..!))

Люди кто смотрит ща по ель арна ПСЛ? там вот в последних сериях песенка появилась... меделеная... девушка поет.. такая классная..)) кто знает кто поет? мож у кого есть?!

Кош келдiн !!!!!
Как гриться вливайся !!!!
  • 0

#29776
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Вчера пока ждала Аси посмотрела ПСЛ, там когда Филиз гуляла с Йылмазом, он прикрепил маленькую ромашку ей в волосы, а потом позже в Аси, Демир такой же цветочек прикрепил к волосам Аси :spy:

тож заметила , может это у турков какой-то знак :p

saramu . спс за инфо :-)
  • 0

#29777
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

заинтриговали)
я по КТК вообще ничего не смотреть зареклась, но из любопытства посмотрю пару серий)))))именно из за вашего пиара, который вы устроили жене Мурата)))


Вот счастье-то! Наконец я увижу Бурчин! Спасибо КТК!
Ты, как всегда, права, WhyNot, девчонки сделали актрисе такую рекламу, что уже никаких анонсов не нужно. Надеюсь, сценарий не подкачает, и игра актеров тоже.
  • 0

#29778
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Девчонки всех с праздником!!!
  • 0

#29779
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Всех с праздником! Аша спасибо!
  • 0

#29780
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ага, с праздником всех!) я вас всех люблю)

(и поднимаю тему, а то непорядок))

Невидимочка, смотришь Л.?
пиши хоть через раз что-нить, а то мне одиноко)))

у меня от нового актера, играющего Ш. чет никаких особоых впечатлений. если первый был лошпеком по характеру только, то второй дополнил образ и своей внешностью и манерами) он еще к тому ж и сутулый.
но смотреть можно, только не вызывает никаких чувств. может пока...
интересно, что будет, когда О. поймет кто заказал Фер?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.