Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#29721
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

вот этот сериал будет ао 31 каналу?

http://i061.radikal....5eedd8b1d72.jpg

Да, это Дудактан Кальбе. Там вроде в конце Али (УГ) и Дилан (ЛиН) не будут вместе...
  • 0

#29722
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Возмущает то, что Демир сознательно будет вызывать ревность у Аси, типа это лучше, чем она узнает о моей болезни. Глупец! После ночи на катере, где она всю душу и не только ему выложила, эти его попытки мне кажутся просто чудовищными, бедная Аси, она ведь по-любому узнает правду, зачем лишние страдания человеку приносить???
  • 0

#29723
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Зафера жалко так рыдал седня :D еще эта последняя сцена когда рез-таты объявили вообще расстрогала :eek: :kiss: :weep:
  • 0

#29724
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Gugula а ты случайно не бывшая модель?

Нет, дорогая, увы :eek: Но критерии видимо в Турции помягче, чем например, во Франции, где вообще вешалки анорексичные ходят. У Тубы пухленькие ножки, она их юбками прикрывает, видимо эти лишние кг в них. Но мне нравится, что она не стандартная :D
  • 0

#29725
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Кстати, Дудактан Кальбе тоже роман Решада Нури-Гюнтекина...
  • 0

#29726
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Кстати, Дудактан Кальбе тоже роман Решада Нури-Гюнтекина...

да там в начале пишется Reshat Nuri Guntekinin olumsuz eseri
Guntekin -вот почему в Листопаде фамилия ГГ Текин
  • 0

#29727
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Взяли бы на роль нов Шевкета кого-ниб другого, предложили роль первому попавшему актеру в спешке наверное. Ну никак не подходит.
А почему старого сняли со съемок? Кто знает, поделитесь, плиз.
  • 0

#29728
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Gugula а ты случайно не бывшая модель?

Нет, дорогая, увы :eek: Но критерии видимо в Турции помягче, чем например, во Франции, где вообще вешалки анорексичные ходят. У Тубы пухленькие ножки, она их юбками прикрывает, видимо эти лишние кг в них. Но мне нравится, что она не стандартная :D

Насчет ног наверно правда и мне нравится. А почему увы это кажется просто на самом деле тяжко когда тебя фотают вспышки самое сложное и диеты ужас. Так что савсем не увы.
  • 0

#29729
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
[quote name='Ник81' date='12.02.2010, 22:02' post='11889499']
[quote name='gugula' post='11889129' date='12.02.2010, 21:34']
[quote name='Ник81' post='11888746' date='12.02.2010, 21:05']


Насчет ног наверно правда и мне нравится. А почему увы это кажется просто на самом деле тяжко когда тебя фотают вспышки самое сложное и диеты ужас. Так что савсем не увы.
[/quote]
Ну, в этой професси есть и приятные моменты, а когда мечтаешь, то всегда только о крутой карьере, типа Водяновой, и мужа лорда,и славу, и денег до кучи. В Турции вообще в кино прямая дорога из моделей.
  • 0

#29730
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Gugulа мои мечты более приземленные раньше на отдых в Турцию это так себе а в этом году жду не дождусь лета может кого встречу мечта. С фотаюсь сейчас я знаю их в лицо по вашим фоткам а раньше ни сном не духом вот эта и есть жизнь . А может там диски есть !?
  • 0

#29731
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Взяли бы на роль нов Шевкета кого-ниб другого, предложили роль первому попавшему актеру в спешке наверное. Ну никак не подходит.
А почему старого сняли со съемок? Кто знает, поделитесь, плиз.

я уже писала здесь как-то, но это, возможно, только сплетни.
короче, говорят, что актер начал баловаться наркотиками
  • 0

#29732
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Gugulа мои мечты более приземленные раньше на отдых в Турцию это так себе а в этом году жду не дождусь лета может кого встречу мечта. С фотаюсь сейчас я знаю их в лицо по вашим фоткам а раньше ни сном не духом вот эта и есть жизнь . А может там диски есть !?

Дааааа , и почему у нас у Всех одинаковые мысли в начале болезни по имени "туркишсериалы" :D
  • 0

#29733
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Аша а ты напишеш ?
  • 0

#29734
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Аша а ты напишеш ?

Ой , девочки не сегодня , на выходных , а если коротко , то Демир поедит на химиотерапию в Стамб , предварительно испортив отношения и с Аси , и с дочерью , но ничего не обьяснив им . Керим и Дефне ,обьясняться в любви и проведут ночь в отеле , Наутро Керима , собравшегося в Стамб с Демиром , украдет Зафер . Нериман отправит Ихсана в отель , т.к. узнает о совместном возвращении из Стамба Ихсана и Сух , там же в отеле будет Намык :D .
  • 0

#29735
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Сегодня был суматошный день - день рождения у племянника , завтра годик исполняется племяннице , да еще будем "кыркыннан шыгару" еще одного племянника (со стороны мужа) , в воскресенье ДР племянницы мужа (7лет) , это какой-то круговорот . Я дожила до того времени , где на семейных праздниках я желанная и горячо любимая тетя ;) , сама поражаюсь :D
  • 0

#29736
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Аша меня переклинило извини эти недосыпания устала завтра суббота короткий день а я жду сказку очередной серии думала завтра пятница прости. Поздравляю ты молодец уже тетя надо же, ладно спакойной ночи.
  • 0

#29737
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Аша меня переклинило извини эти недосыпания устала завтра суббота короткий день а я жду сказку очередной серии думала завтра пятница прости. Поздравляю ты молодец уже тетя надо же, ладно спакойной ночи.

Старшему племяннику , которого я няньчила , осенью исполнилось 24года , просто все дети меня вроде шугались , а счас прям млеют и тащаться от меня (может прикидываются ;) ).... ;)

Просмотр Аси по КТК конечно же изматывает , но как вспомнишь что через неделю Аси не будет , хоть плачь , даже если повторят по НТК , ведь еще есть НМСП , на очереди , т.ч. не скоро повторят .
Эту Бурю по КТК , не буду смотреть из принцпа :D , могли бы короткий и не такой привязанный к Аси сериал подобрать .... :)

Сообщение отредактировал asharevich: 12.02.2010, 23:36:38

  • 0

#29738
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
заинтриговали)
я по КТК вообще ничего не смотреть зареклась, но из любопытства посмотрю пару серий)))))именно из за вашего пиара, который вы устроили жене Мурата)))
  • 0

#29739
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

заинтриговали)
я по КТК вообще ничего не смотреть зареклась, но из любопытства посмотрю пару серий)))))именно из за вашего пиара, который вы устроили жене Мурата)))

Канешно надо глянуть пару-тройку серий , чтобы иметь представление о сути сериала ;) Но рейтинг этого сериала был очень низкий , интерес к нему возник после участия Мурата в Аси , когда прокат в Турции Бури ,уже давно закончился .Т.ч. Аси сработало на пользу Бури . :D
  • 0

#29740
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Сегодня Аси будет или нет?! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.