Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#29741
madikovich

madikovich
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
в сериале "листопад" новый актер Шефкета ассоциируется с насильником из сериала где играли Менекше и Халиль! не могу после этого смотреть на "Шефкета!"
  • 0

#29742
Glyuka

Glyuka
  • Гость
  • 49 сообщений
Аааааааааааа неужели!!!!!! я могу терь тож писать тут!!!!! Уууууууу...)) принимайте..)) я давно вас читаю..!))

Люди кто смотрит ща по ель арна ПСЛ? там вот в последних сериях песенка появилась... меделеная... девушка поет.. такая классная..)) кто знает кто поет? мож у кого есть?!
  • 0

#29743
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Сегодня Аси будет или нет?! ;)

А повтор был я ждала и уснула ? Хотела начало посмотреть пропустила.
  • 0

#29744
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Аааааааааааа неужели!!!!!! я могу терь тож писать тут!!!!! Уууууууу...)) принимайте..)) я давно вас читаю..!))

Люди кто смотрит ща по ель арна ПСЛ? там вот в последних сериях песенка появилась... меделеная... девушка поет.. такая классная..)) кто знает кто поет? мож у кого есть?!



привет! добро пожаловать в наши ряды! =))

ПСЛ смотрели раньше, а сейчас до Аси смотрю..Филиз вчера такая красивая была, когда в желтой рубашке и в белых брючках и шапочка белая...такая миленькая ;) а как она плакала, мне тоже захотелось! про песню что-то не помню...надо прислушаться...
  • 0

#29745
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#29746
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение везде разная Туба-Филиз-Аси-Хатидже
  • 0

#29747
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Аааааааааааа неужели!!!!!! я могу терь тож писать тут!!!!! Уууууууу...)) принимайте..)) я давно вас читаю..!))

Люди кто смотрит ща по ель арна ПСЛ? там вот в последних сериях песенка появилась... меделеная... девушка поет.. такая классная..)) кто знает кто поет? мож у кого есть?!


привет! принимаем!))))

вот тебе ссылка по которой можно скачать весь альбом песен из ПСЛ
http://mp3sort.com/topic38713.html
  • 0

#29748
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
только там зарегиться, кажется, надо
  • 0

#29749
Glyuka

Glyuka
  • Гость
  • 49 сообщений

только там зарегиться, кажется, надо


спс за сцылу.. но не это.. в этом сборнике там чиста музыка без слов..(( а вот та которая нужна мне прям песня...)) там девушка поет... еще ткой голос... ну там.. кабута плачущий.. и она появилась вот с 70 серии... еще поет када Фелиз начинает плакать...(( \\\\ Заранее простите за ошибки ;)
  • 0

#29750
Glyuka

Glyuka
  • Гость
  • 49 сообщений


Аааааааааааа неужели!!!!!! я могу терь тож писать тут!!!!! Уууууууу...)) принимайте..)) я давно вас читаю..!))

Люди кто смотрит ща по ель арна ПСЛ? там вот в последних сериях песенка появилась... меделеная... девушка поет.. такая классная..)) кто знает кто поет? мож у кого есть?!



привет! добро пожаловать в наши ряды! =))

ПСЛ смотрели раньше, а сейчас до Аси смотрю..Филиз вчера такая красивая была, когда в желтой рубашке и в белых брючках и шапочка белая...такая миленькая ;) а как она плакала, мне тоже захотелось! про песню что-то не помню...надо прислушаться...


да она вообщеееее прям....... :D ))) пожалуйста прислуйшайся....))
  • 0

#29751
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

да она вообщеееее прям....... ))) пожалуйста прислуйшайся....))


у нас еще одна фанатка Тубы))) ок, прислюшаюсь, я знаю скорее всего, просто вспомнить надо))) сейчас мысли и песни все из АСИ
  • 0

#29752
Glyuka

Glyuka
  • Гость
  • 49 сообщений
дааа.... Туба заставила меня смотреть сериал по КТК....)) йех что не делает любовь...)) хии.)
  • 0

#29753
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


только там зарегиться, кажется, надо


спс за сцылу.. но не это.. в этом сборнике там чиста музыка без слов..(( а вот та которая нужна мне прям песня...)) там девушка поет... еще ткой голос... ну там.. кабута плачущий.. и она появилась вот с 70 серии... еще поет када Фелиз начинает плакать...(( \\\\ Заранее простите за ошибки ;)

у ммноигх тут есть, наверняка, потому что в свое время выкладывали все сюда. и со словами и без. но, блин, лениво искать, сорриииииииииииии
  • 0

#29754
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
кто сможет перевести или хотя бы примерно о чем? про Тубу и Сами Сайдан


Güzel oyuncu Tuba Büyüküstün’ün görüntü yönetmeni sevgilisi Sami Saydam’la nişanlandığı haberleri bomba gibi düştü magazin dünyasına. Ayakligazete.com’un haberine göre, suskunluğunu koruyan Tuba Büyüküstün ilk kez konuştu ve bütün gerçekleri anlattı.

‘Nişan falan yok, benim haberim olmadan benim yerime organizasyon yapıyorlar’

Çıkan haberlerin doğru olmadığını söyleyen güzel oyuncu Tuba Büyüküstün, ‘Nişan falan yok ortada. Bizim gündemimizde de böyle bir konu yok. Nişanlanmadan da evlilik olamayacağına göre demek ki evlenmiyoruz’ dedi.

‘Haberim bile yok’

‘Bodrum’da evleniyorlar’ haberlerine çok şaşıran güzel oyuncu, ‘Bodrum’da nişanlanmışız ve evleniyormuşuz. Benim adıma gerçekleşen bu olaydan benim haberim bile yok. Eğer benden habersiz benim adıma organizasyon yapılıyorsa onu bilemem. Bene ne nişanlandım ne de evleniyorum’ dedi.

  • 0

#29755
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
кто вчера Асыл Мурат смотрел? что там происходит? расскажите плииииииииииз!!! как Гунеш разрешили жить с Мехметом?
  • 0

#29756
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

кто вчера Асыл Мурат смотрел? что там происходит? расскажите плииииииииииз!!! как Гунеш разрешили жить с Мехметом?

я видела момент,когда Гунеш,Мехмет,Гонуль,С-Решат сидели ужинали.
С-Р: Гунеш,значит вы решили жить с Мехметом.
Г:да
С-Р: до свадьбы?
Г:пока в этом не необходимости
С-Р:а Али как отнес. к этому?ах да ему же не до этого....он наверно специально вас подослал чтобы разрушить нашу семью...хочет нам отомстить
тут Гюнеш встала и ушла а за ней и Мехмет...
  • 0

#29757
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
посмотрите фотки со съемок из АСИ
http://www.youtube.c...feature=related
оказывается Демир не в реку пригает а в бассейн :surprise:
  • 0

#29758
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


кто вчера Асыл Мурат смотрел? что там происходит? расскажите плииииииииииз!!! как Гунеш разрешили жить с Мехметом?

я видела момент,когда Гунеш,Мехмет,Гонуль,С-Решат сидели ужинали.
С-Р: Гунеш,значит вы решили жить с Мехметом.
Г:да
С-Р: до свадьбы?
Г:пока в этом не необходимости
С-Р:а Али как отнес. к этому?ах да ему же не до этого....он наверно специально вас подослал чтобы разрушить нашу семью...хочет нам отомстить
тут Гюнеш встала и ушла а за ней и Мехмет...


спасибо! :surprise:
  • 0

#29759
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Всем привет ! Дикая повтор смотрела Аси? Во сколько началось кто нибудь знает?
  • 0

#29760
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

дааа.... Туба заставила меня смотреть сериал по КТК....)) йех что не делает любовь...)) хии.)

Добро пожаловать! А КТК слов нет одни эмоции вчера как дура жду Аси в назначенный час не показали бред какой не знаю радоваться или грустить что Аси заканчивается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.