Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#29781
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
моя любимая цифра 22.22. загадываю желание)
  • 0

#29782
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Невидимочка, смотришь Л.?
пиши хоть через раз что-нить, а то мне одиноко)))

у меня от нового актера, играющего Ш. чет никаких особоых впечатлений. если первый был лошпеком по характеру только, то второй дополнил образ и своей внешностью и манерами) он еще к тому ж и сутулый.
но смотреть можно, только не вызывает никаких чувств. может пока...


WhyNot, Листопад пипец какой скучный стал, скорей бы он уже закончился, никаких бурных событий. Девчонки говорят, что самое интересное как раз сейчас начнется. А че-то не начинается. Девчонки, сколько еще ждать? Я уже почти перестала смотреть сериал, по большей части на российском форуме торчу, а фильм только слушаю, да и то пятничную серию толком не слышала, друзья приехали вручить подарок, домой заходить не стали, так мы в машине почти час проболтали.
Новый Шевкет как не от мира сего. Сама доброта и любезность по отношению к Седеф. Раньше он ее так технично отшивал, она, бедолага, слезы глотала. А теперь такие взгляды в ее сторону, улыбочки. Хоть бы гад опять не разочаровал ее.
Ферхунде коза. Ей, значит, можно без развода обручиться, а Шевкету нельзя? А Яман-то до сих пор не равнодушен к Джейде. Его взгляд его же и выдает, моё ИМХО.
  • 0

#29783
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
нну Яману, если честно, я желаю снова сойтись с Джейдой))
лучше уж она, чем та его фифа.

да, привыкли мы к перетрясам в сериале, а тут у всех такое затишье))) не знаю, вроде бы тоже кажется, что скоро начнутся снова проблемы, перестала читать анонсы, так бы знала наверняка.
  • 0

#29784
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
я тоже не читаю, чтобы не портить впечатления от просмотра прослушивания фильма :-)
  • 0

#29785
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Доброе утро!!! :D :D :D

Saramu, ты как бальзам на душу с хорошими новостями о Тубе, спасибо!!! :-)

ой, тяжелая неделя будет((( Аси битеди гой... :lol:

я посмотрела по ютубу интервью Тубы 2009 года, там у нее спрашивают про ее детство, она любила танцевать но не публике, пела только для себя, и тогда сказала что не думала сниматься в сериалах с пением и танцами...а вот сейчас она в новом сериале и танцевать и петь будет кажется...
еще как проходили ее дни в Антакье, о съемках Аси и ни слова о Мурате... она сказала что проводила дни в отеле читала и со своей собакой...потом на выходные летала в Стамбул...насчет там Дубаев и 1,6 млн и Мон Блана она сказала, как я поняла, что это выдумки и что даже по приезду ее в Бодрум все у нее стали спрашивать об этом. хотя может я не так поняла...посмотрите сами если что...
  • 0

#29786
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Всем привет.

Последняя неделя Аси. =))
  • 0

#29787
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
а еще я тут подумала и просмотрела все фотки, там Туба со своими партнерами по сериалам спокойно фоткается во время съемок и с поклонниками.. вот с Булентом Изображение, и в новом сериале с Сальсеном Елчином ИзображениеИзображениеИзображение и с Кыванчом Изображение а с Муратом вообщеееееее нет, что бы это могло значить?
  • 0

#29788
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
а Мурат еще с Нургуль Е. и фоткается и интервью дает Изображение, а с Тубой тоже нет)))
  • 0

#29789
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!!! :-) :lol: :D
Да уж неделя обещает быть горячей , вроде и жалко что последние серии Аси , а и хорошо , что ГГ наконец-то будут вместе :D
Дикая , я эту особенность взаимоотношений Тубы и Мурата уже давно заметила :D
  • 0

#29790
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Привет всем Вчера по 31 каналу реклама показывали премьеру 1 марта каж -ся симфония любви есть ли знакомык артисты кто нибудь знает ?
  • 0

#29791
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Привет всем Вчера по 31 каналу реклама показывали премьеру 1 марта каж -ся симфония любви есть ли знакомык артисты кто нибудь знает ?


раз видели рекламу, значит смотрели Сумерки. =)))
  • 0

#29792
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем привет!!! с прошедшим днем СВ! :lol:

нужно вечером последнюю серию Мурата посмотреть.....
а завтра уже начнется МБТ!!! :-)
  • 0

#29793
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Привет всем Вчера по 31 каналу реклама показывали премьеру 1 марта каж -ся симфония любви есть ли знакомык артисты кто нибудь знает ?

раз видели рекламу, значит смотрели Сумерки. =)))

Сумерки же в субботу показывали, вчера "П.С. Я люблю тебя" было... :-) книга лучше!
насмотрелась на этот анонс, только Али из УГ узнала.
  • 0

#29794
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Привет всем Вчера по 31 каналу реклама показывали премьеру 1 марта каж -ся симфония любви есть ли знакомык артисты кто нибудь знает ?


раз видели рекламу, значит смотрели Сумерки. =)))

по 31 в субботу да были ,но не успела только конец доглядела
  • 0

#29795
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


заинтриговали)
я по КТК вообще ничего не смотреть зареклась, но из любопытства посмотрю пару серий)))))именно из за вашего пиара, который вы устроили жене Мурата)))


Вот счастье-то! Наконец я увижу Бурчин! Спасибо КТК!
Ты, как всегда, права, WhyNot, девчонки сделали актрисе такую рекламу, что уже никаких анонсов не нужно. Надеюсь, сценарий не подкачает, и игра актеров тоже.

Девочки , обещаете , рассказывать о сериях , ладно ? А то я наверное не смогу уже смотреть КТК , можетк середине подключусь , а из Ваших сообщений надеюсь буду в курсе сериала :lol: :-)
  • 0

#29796
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


Привет всем Вчера по 31 каналу реклама показывали премьеру 1 марта каж -ся симфония любви есть ли знакомык артисты кто нибудь знает ?

раз видели рекламу, значит смотрели Сумерки. =)))

Сумерки же в субботу показывали, вчера "П.С. Я люблю тебя" было... :-) книга лучше!
насмотрелась на этот анонс, только Али из УГ узнала.


Сумерки кажется два дня показывали...
там Али из УГ и Дилан из ЛиН главные герои..я тут фотку выкладывала...
  • 0

#29797
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Сумерки кажется два дня показывали...


Да, Сумерки 2 дня показывали. =)
  • 0

#29798
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем привет !!!!! :-) :lol: :D
Да уж неделя обещает быть горячей , вроде и жалко что последние серии Аси , а и хорошо , что ГГ наконец-то будут вместе :D
Дикая , я эту особенность взаимоотношений Тубы и Мурата уже давно заметила :D


Привет, да, неделя расставания с нашими любимыми ГГ! но там столько слез и радостей за них будет еще)))

и вот, особенность эта и заставляет задуматься! думаю, если они еще в одном проекте вместе примут участие, а то и глядишь что-то получится у них))) думаю, предстоит вечеринка у их канала с выходом сериала Тубы 19 февраля...
  • 0

#29799
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Всем доброго утра!!! :lol: :D :D
Когда уж пипец придет холодам, достал уже мороз :-), одиннадцать собак....
  • 0

#29800
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем доброго утра!!! :lol: :D :D
Когда уж пипец придет холодам, достал уже мороз :-), одиннадцать собак....


привет! это сколько там у вас? у нас в Астане потеплело...хочу весны!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.