Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#29221
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Добрый вечер девочки,
а мне тоже Туба нравится :( . Кстати недавно пересматривала первую серию Алии и там оказывается снимается Бурчин, которую я бы сроду не запомнила, если бы она не стала женой Мурата. Она играет любовницу Синана.
Если продолжить список кто нравится, то мне еще Сонгюль Оден нравится :laugh:
Честно говоря, мне самой смешно, но ни один сериал меня раньше так не цеплял, как Аси.
  • 0

#29222
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

...просто мне показалось, что ты это из чувства протеста, ведь ты не видела ее полноценную работу...

у нас прямо два лагеря, первый "симпатизирующие Тубе", а второй "Тубоненавистники", давно я такого не наблюдала :laugh:


Ну ты даешь... не ожидала от тебя такого.

Я не Тубоненавистница, зря ты так...
  • 0

#29223
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Asharevich, поздравляю Вас с годовщиной регистрации на ЦТ :laugh:

Сообщение отредактировал 77788: 08.02.2010, 21:46:33

  • 0

#29224
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Asharevich, поздравляю Вас с годовщиной регистрации на ЦТ :laugh:

Ух , ты , спасибки :(
А я и не заметила :(
  • 0

#29225
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
ОПЯТЬ по Казахстану начнут показывать МБТ....

че то мне второй раз неинтересно))))) опять Шех с Онуром будут туда сюда чемоданы таскать)))
  • 0

#29226
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Надо не пропустить начало МБТ, в прошл раз не смотрела где-то первые две серии. Самое главное "кара тун" увидеть, потом всю дорогу об этом и будет говорит Ш.

Сегодня чё-то скучновато было в Л-де, а анонс серий хотя интригующий, тот который на дизилер
  • 0

#29227
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Аси , 65серия : После беседы с психологом Демир опять-таки идет с Инджи на обследование , Аси это видит . Аслан озабочен поиском цивилизованной работы , хочет быть бизнесменом , Сух советуется с Ихсаном . Вечером во время беседы молодежи имения Козжиоглу , Аслан признается всем как ему понра Инжи , но Сух считает ее ровней Демиру .Демир зовет Асью с собой на катер . Едва получив анализы Демира , Инжи едит к Сух и они тут же отправляются к Демиру .Аслану опять не повезло показаться в выгодном свете перед Инжи .Керим все больше увязает в игре с Зафером , теперь уже и Намык подключается с полицией .Только Аси привозит дочь , тут же подьехжает Сух с Инжи , Сух демонстративно знакомит Аси с Инжи представив ее бывшей женой Демира . Зафер предупреждает Дефне , что придет свататься . Нериман вовсю готовиться . Путешествие Асьи с отцом обламалось и все сидят в доме Демира и мило беседуют , эта Инжи еще и с Асьей подружиться . Устраивается футбольный матч , во время игры демир и привозит Асью , вместе с ними из машины выходит Инжи . Демир грит , что сегодня не получилось как они планировали отдохнуть и зовет на завтра Аси поехать с ними . Во время игры Керим специально устраивает потасовку и Зафер получает травму . Все недовольны . Анализы Демира посылают в Стамб . Демир , Аси и их дочь едут на катере на остров и мило проводят время , фотаются и т.д. . Инжи получив ответ из Стамба тут же едит на пристань и едва Демир с семьей возвращается , вручает ему конверт с ответом . Демир сражен . и подавлен . Удивленной Аси он грит , что не скажет Асье о свлем отцовстве .
  • 0

#29228
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Аша, прими и мои поздравления! :laugh: :( :(

у нас прямо два лагеря, первый "симпатизирующие Тубе", а второй "Тубоненавистники", давно я такого не наблюдала :-)

есть и третий лагерь, промежуточный=нейтральный. :shy:
  • 0

#29229
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Сегодня чё-то скучновато было в Л-де, а анонс серий хотя интригующий, тот который на дизилер

Сегодня в первый раз разглядела наконец-то нового Шефкета , ну не знаю что там с нежностями во взгляде , может мне сильно запал МиХ :laugh: . Но новый Шефкет мне все время казался "Мустафой после лечения в психушке" , так и ждала , щас развернется в камеру и оскал свой звериный как выдаст и глаза закатит :(
  • 0

#29230
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

новый Шефкет мне все время казался "Мустафой после лечения в психушке" , так и ждала , щас развернется в камеру и оскал свой звериный как выдаст и глаза закатит :(

:laugh:
продолжу: и заговорит ужасным голосом дублера КТК.
  • 0

#29231
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Аша, прими и мои поздравления! :laugh: :( :(

Спасибо , Таби :shy:

Что-то не могу Аси дальше полностью посмотреть , в ютубе и на других сайтах очень сильно обрезанные кусочки .... :-)
  • 0

#29232
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
мне только ЖМ и нынешний Асыл Мурат нравятся, остались в памяти
а МБТ и ТД как то мимо прошли
  • 0

#29233
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Для нового Шев новая песня.
Незнаю почему, но мне кажется этот Шев быстро стал вживаться в роль, начал уже слезы пускать, горбится, сутулится, короче становится бейшарашкой :laugh:

Сообщение отредактировал Harmony: 08.02.2010, 22:26:45

  • 0

#29234
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Всем добрый вечер! Аша прими мои поздравления. Спасибо за пересскас .
  • 0

#29235
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Всем добрый вечер! Аша прими мои поздравления. Спасибо за пересскас .
  • 0

#29236
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Для нового Шев новая песня.
Незнаю почему, но мне кажется этот Шев быстро стал вживаться в роль, начал уже слезы пускать, горбится, сутулится, короче становится бейшарашкой :laugh:

бишара :( точно, как ему идет это слово)

Фер, блин, снова обломалась(((
  • 0

#29237
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем добрый вечер! Аша прими мои поздравления. Спасибо за пересскас .

Спс , милая и пжста :laugh:
  • 0

#29238
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

мне только ЖМ и нынешний Асыл Мурат нравятся, остались в памяти

В А-М я что-то не ожидала такой упертости и недальновидности от деда Селим Ришата , все настаивает , что не отдаст внука , а то что это чужой ребенок и у него есть настоящий отец как-то позабыл своими утонченными аристократическими мозгами . :laugh:
  • 0

#29239
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Ради кого снова хочу посмотреть МБТ, и что-то никто не лезет в голову, кроме Али Кемаля. :laugh: На этого балбеса будем смотреть и на его вечн костюм
А в Л-де кто балбес? Шевкет или кто? Может Оуз?
А др тур сериалах были такие? Пойду вспоминать.
  • 0

#29240
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Новый Шефкет и вправду в роль вживается даже слезу пустил. Всем доброй ночи.!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.