Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#29241
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Ради кого снова хочу посмотреть МБТ, и что-то никто не лезет в голову, кроме Али Кемаля. :laugh: На этого балбеса будем смотреть и на его вечн костюм
А в Л-де кто балбес? Шевкет или кто? Может Оуз?
А др тур сериалах были такие? Пойду вспоминать.

в зяте иностранце всем балбесам балбес - Рушен :(
  • 0

#29242
saramu

saramu
  • Гость
  • 12 сообщений

saramu, ты из Болгарии?
Тут была девушка из Болгарии, активно с нами общалась и так резко пропала, вроде как поклоница МБТ (1001 ночь) была. Значит и в Болгарии так популярны турецк сериалы и много поклонников турец актеров.

Нет, не из Болгарии, просто я немного болгарский знаю, подруга была болгарка в университете. В Болгарии турецкие сериалы популярны, насколько я могу судить. Но при этом терпеть не могут Турцию, завидуют туристическому её статусу!
  • 0

#29243
saramu

saramu
  • Гость
  • 12 сообщений
Теперь о Сухейле:
"Тюлай Гюнай теперь говорит, что ее жизнь - кино. Когда ей было 20 лет, она пела в баре на турецком курорте Бодрум. Однажды в бар пришла известная в то время турецкая писательница и актриса Мерал Onay. Она была потрясена голосом Тюлай, подошла к ней и уговорила приехать в Стамбул. В Стамбуле после первого же прослушивания она была принята в театральную школу, ей настойчиво предлагали учиться на музыкальном отделении, но Тюлай непременно хотела стать драматической актрисой.
После окончания театральной школы она получила предложение от государственного театра в Диярбакыре. Через некоторое время её пригласили в Анкару. Там же она познакомилась со своим Четиной Текиндором, с которым позже снялась вместе в телесериале "Аси". Они с большим успехом участвуют в шоу "Песня Рита" в пьесе Вилли Рассела, в постановке театра в Адане. Tюлай и Четин и поють вместе песню "Время остановилось в АСИ.
Кинокарьера Тюлай началась сравнительно недавно. Она снялась ещё в одном сериале "Птица вылетела из гнезда" и в полнометражном фильме "Ночь и туман" с Сельмой Ергеч. Фильм "Ночь и туман"-психологическая новелла, рассказывающая о сложных взаимоотношениях в классическом треугольнике "муж, жена и любовница" .
Кстати, Тюлай Гюнай как театральная актриса известна не только в Турции, но и за её пределами. В Болгарии в Инете даже есть её фан-клуб.
  • 0

#29244
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Девочки , сейчас была реклама по Казахстану : будут повторять МБТ с 16февраля , типа полная версия , обалдеть :idea: :lol: :super:

УРАААААААААААААА! с 16го по Казахстану начнется повтор МБТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Увижу свою Банушку! :D


ОООБОЖЕМОЙ, теперь у вас точно крыша поедет! :mad:
  • 0

#29245
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Теперь о Сухейле:
"Тюлай Гюнай теперь говорит, что ее жизнь - кино. Когда ей было 20 лет, она пела в баре на турецком курорте Бодрум. Однажды в бар пришла известная в то время турецкая писательница и актриса Мерал Onay. Она была потрясена голосом Тюлай, подошла к ней и уговорила приехать в Стамбул. В Стамбуле после первого же прослушивания она была принята в театральную школу, ей настойчиво предлагали учиться на музыкальном отделении, но Тюлай непременно хотела стать драматической актрисой.
После окончания театральной школы она получила предложение от государственного театра в Диярбакыре. Через некоторое время её пригласили в Анкару. Там же она познакомилась со своим Четиной Текиндором, с которым позже снялась вместе в телесериале "Аси". Они с большим успехом участвуют в шоу "Песня Рита" в пьесе Вилли Рассела, в постановке театра в Адане. Tюлай и Четин и поють вместе песню "Время остановилось в АСИ.
Кинокарьера Тюлай началась сравнительно недавно. Она снялась ещё в одном сериале "Птица вылетела из гнезда" и в полнометражном фильме "Ночь и туман" с Сельмой Ергеч. Фильм "Ночь и туман"-психологическая новелла, рассказывающая о сложных взаимоотношениях в классическом треугольнике "муж, жена и любовница" .
Кстати, Тюлай Гюнай как театральная актриса известна не только в Турции, но и за её пределами. В Болгарии в Инете даже есть её фан-клуб.



Привет-привет!!!

ох, Сухейла вчера вывела из себя, как только Намык ее терпит, ему медаль надо дать! вмешивается куда не просят...вообще, чуть что бежит к Ихсану, а сама даже недумает что перед Аси все виноваты и вечно заезженная пластинка Козжиоглу виноваты перед ее семьей! :D
а Четин ее муж значит? интересно! а в фильме Сельма Ергеч познакомится с актером которого я фотки выкладывала, старый такой...
  • 0

#29246
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
всем привет. а мне вообще шевкет новый не понравился.. мямля какой то.. кстати про Тубу. мне например она вообще никак )))))) относите меня куда хотите- в любой лагерь))))
  • 0

#29247
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

всем привет. а мне вообще шевкет новый не понравился.. мямля какой то.. кстати про Тубу. мне например она вообще никак )))))) относите меня куда хотите- в любой лагерь))))


Мы никого никуда не носим , оставайся на своем месте :lol: , ты никому не мешаешь :mad:





Всем привет !!!!! :D :super: :idea:
  • 0

#29248
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
вчера я готова была съесть Асию!!1 такая милашка, так глазами хлопала и язык показала Демиру и прямо видели как Демир умилялся? такая сладкая...прелесть, как она играет...
  • 0

#29249
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Галек , кайдасын , бармысын ? :mad:
Вчера в Аси мне стало жалко Зафера , ну зачем Дефне довела до такого , все мысли у нее ведь о Кериме :super:
Эта Инджи , только и делать будет что с анализами Демира носиться , больше работы у нее нет видимо . :idea: Видели на ней белая куртка , так она в ней все время ходить будет , даже когда жарко станет .... интересно это спец. ход костюмеров или просто на ней экономили :D
  • 0

#29250
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Приветы!

нужно было вчера Мурата посмотреть...
оказывается Али с Нисан поженились, а Харун подставил Орхана.
кстати, Харун же Шереф из УГ.
  • 0

#29251
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Всем доброго утра :D !

Кстати недавно пересматривала первую серию Алии и там оказывается снимается Бурчин, которую я бы сроду не запомнила, если бы она не стала женой Мурата. Она играет любовницу Синана.

Бурчин НЕ играла любовницу Синана, ее играла Simge Selçuk, 1975 г.р., а Бурчин, 1980 г.р.
Simge Selçuk Изображение
Burçin Terzioğlu Изображение
  • 0

#29252
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Всем салем!

Вчера в Л-де знакомое лицо, но не могу вспомнить в каком еще сериале видела. Девушка, которая с Лейлой вместе работает в офисе, ей помогала в перв день.
  • 0

#29253
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

нужно было вчера Мурата посмотреть...
оказывается Али с Нисан поженились, а Харун подставил Орхана.
кстати, Харун же Шереф из УГ.

да, поженились, причем тайно, не сказав никому............смешная свадьба была..........
а Харун подставил Орхана посредством адвоката последнего, да еще и ухлестывает за Серрой........
у Селим-Ришата крыша поехала, он во всем винит Али, даже в бедах Орхана подозревает его.............и Мурата не хочет отдавать, совсем не чувствует вины, ни перед ребенком, ни перед его отцом..........

Таби, принимай поздравления!
  • 0

#29254
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!

Поздравляю поклонников сериала МБТ!!! И себя тоже)))

Что-то "ЛИСТОПАД" мне уже не так нра(((

А-М хорошийфильм, но он не так поглощает, или актеры не нра мне((( Таби, а что за УГ?

Simge Selçuk - лицо знакомое, где же я ее видела? Она играла в "Не могу сказать прощай!"?

А Асья дочь Аси и Демира?
  • 0

#29255
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

а что за УГ?

Simge Selçuk - лицо знакомое, где же я ее видела? Она играла в "Не могу сказать прощай!"?

УГ-Утраченные годы, был по КТК

Она играла в НМСП адвоката, затем вышла замуж за доктора Атеща
  • 0

#29256
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

вчера я готова была съесть Асию!!1 такая милашка, так глазами хлопала и язык показала Демиру и прямо видели как Демир умилялся? такая сладкая...прелесть, как она играет...

сладкая, не то слово :D ............а как вчера было приятно слышать, ее не дублированный голос, когда она Элиф звала, мммммммм
Изображение
  • 0

#29257
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем привет!

Поздравляю поклонников сериала МБТ!!! И себя тоже)))

Что-то "ЛИСТОПАД" мне уже не так нра(((

А-М хорошийфильм, но он не так поглощает, или актеры не нра мне((( Таби, а что за УГ?

Simge Selçuk - лицо знакомое, где же я ее видела? Она играла в "Не могу сказать прощай!"?

А Асья дочь Аси и Демира?


не смотрела МБТ, только конец, но теперь посмотрю про черную ночь с начала...

Листопад только кажется начнется все самое интересное...

АМ больше недели не смотрела даже не интересно...Нисан красиваяя была вчера...

Асья, да дочь Демира и Аси
  • 0

#29258
Azzura

Azzura
  • Гость
  • 15 сообщений
Всем доброе утро :D девочки я не поняла,Зафер что певец,когда он запел я чуть не упала :super:
  • 0

#29259
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

да, поженились, причем тайно, не сказав никому............смешная свадьба была..........
а Харун подставил Орхана посредством адвоката последнего, да еще и ухлестывает за Серрой........
у Селим-Ришата крыша поехала, он во всем винит Али, даже в бедах Орхана подозревает его.............и Мурата не хочет отдавать, совсем не чувствует вины, ни перед ребенком, ни перед его отцом..........

Таби, принимай поздравления!

принимаю. :D

права я была, серий 45 сделали.
  • 0

#29260
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
asharevich, поздравляю с годовщиной тусовки на ЦТ :super: , и с 500-м полезным сообщением!

Аша, спс за рассказ :idea: , а ты ничего не спутала, сегодня разве не 64 серия будет?

Галек , кайдасын , бармысын ?

присоединяюсь, ты где :D ?

Вчера в Аси мне стало жалко Зафера , ну зачем Дефне довела до такого , все мысли у нее ведь о Кериме :lol:
Эта Инджи , только и делать будет что с анализами Демира носиться , больше работы у нее нет видимо . :eek: Видели на ней белая куртка , так она в ней все время ходить будет , даже когда жарко станет .... интересно это спец. ход костюмеров или просто на ней экономили

мне Зафера давно жалко :mad: , любит он амебу.........
Инжи не понравилась...........
Сух уже раздражает, влезает, куда ее не просят, прекрасно зная, что Демир и Аси любят друг друга, толкает Демира к Инжи, да еще и говорит, что она за Асью переживает :spy:
а еще меня вчера вырубило, как она Инжи сказала, поторопись, не опоздай, как мы, мы нашли друг друга к концу жизни :lol: , а как же ее первый муж, с которым она прожила 20 (!) счастливых лет в браке
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.