Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#29201
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Аслан мне с каждой серией все больше и больше нравится стал....разбавляет своими приколами весь сериал


Вот за все время сколько Аслан был в плохих отношениях с Фатмой , ни разу Сух не подтолкнула его к примирению . :laugh:

Ну Сухила как мать никакая и Демира подстрекала с адвокатом нет бы соединить семью .
  • 0

#29202
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

кстати, деовчки.
помните фильм, на который ходили в киношку Шевкет, Седеф и сестры? Issiz Adam называется. вот там реально достаточно эротик. сцен, но фильм сильный.
а тут я еще один посмотрела турецкий фильм, так там тоже такая крутая эротика! даже Фикрет до них далеко!
так что не удивляйтесь, оказывается у них это нормально.....

Вот это да ! Значит в Листопаде шла реклама такого фильма :laugh:
Ну очень далеко продвинулись турки в плане восприятия эротики :(
  • 0

#29203
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


кстати, деовчки.
помните фильм, на который ходили в киношку Шевкет, Седеф и сестры? Issiz Adam называется. вот там реально достаточно эротик. сцен, но фильм сильный.
а тут я еще один посмотрела турецкий фильм, так там тоже такая крутая эротика! даже Фикрет до них далеко!
так что не удивляйтесь, оказывается у них это нормально.....

Вот это да ! Значит в Листопаде шла реклама такого фильма :laugh:
Ну очень далеко продвинулись турки в плане восприятия эротики :(


нет, фильм и правда очень классный, я прямо наревелась вся))
просто было удивительно, что они всей своей компашкой пошли именно на него, как то не вяжется у меня, Седеф, допустим (помните ее умиленную рожицу в сумраке кинозала?))) и этот фильм))))
  • 0

#29204
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Девочки, привет! Сегодня меня очень умиляла Асия, от улыбки этой мылышки на сердце прямо бальзам!
Сухейла продолжает раздражать своими демаршами в имение Козжиоглу,ведет себя как потерпевшая, злая какая-то. :laugh: Как сегодня Аслан ее прищучил, прямо в точку, она вообще к нему стала равнодушна, ну где-то ходит да и ладно, то же мне мамаша. Хоть Фатма и дурку гонит, но у нее сердце за сына болит. Да не та мать, что родила. Ведь Сух, Демира считает больше за сына, чем Аслана.
  • 0

#29205
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Девочки , сейчас была реклама по Казахстану : будут повторять МБТ с 16февраля , типа полная версия , обалдеть :( :( :laugh:
  • 0

#29206
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
УРАААААААААААААА! с 16го по Казахстану начнется повтор МБТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Увижу свою Банушку! :laugh:
  • 0

#29207
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Аша, ты меня опередила, но это потому что я от радости пустилась в пляс. :laugh:
сижу, плачу над корейским сериалом, и вдруг эта реклама. :(
  • 0

#29208
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

УРАААААААААААААА! с 16го по Казахстану начнется повтор МБТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Увижу свою Банушку! :laugh:

о Господи дай мне сил вытерпеть все это заново!! :(
  • 0

#29209
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
:( Держитесь все))))) С 16-го опять начинается фанатение по МБТ))))) :laugh: . А если серьезно, 'высший' сериал, с удовольствием буду его пересматривать. И всем советую, тем кто смотрел и не смотрел. Не зря же столько было звонков и писем с просьбами. Помню, что Галёк смотрела не сначала, так вот теперь обязательно посмотришь :shy: . Таби, думаю наше второе заветное желание тож не за горами, ну ты поняла о чём я :(
  • 0

#29210
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


УРАААААААААААААА! с 16го по Казахстану начнется повтор МБТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Увижу свою Банушку! :(

о Господи дай мне сил вытерпеть все это заново!! :(

мужайся :laugh: , это все , что я могу сказать :shy: .....
  • 0

#29211
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

о Господи дай мне сил вытерпеть все это заново!! :laugh:

УайНот, лучше тоже присоединяйся к фанатению)))))) :(
  • 0

#29212
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Хоть Фатма и дурку гонит, но у нее сердце за сына болит. Да не та мать, что родила. Ведь Сух, Демира считает больше за сына, чем Аслана.

Эта Сух не за Демира переживает , а все никак не перестает мучить Козжиоглу , хоть кому-то из них занозить - вот это смысл ее жизни . :laugh:
  • 0

#29213
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Аша, ты меня опередила, но это потому что я от радости пустилась в пляс. :laugh:
сижу, плачу над корейским сериалом, и вдруг эта реклама. :(

Все хана корейским :(
Я тож не сначала смотрела , терь наверное вырезанное поставят на место , раз рекламируют полную версию ..., ну и озвучка здесь суперская :shy:
  • 0

#29214
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

:-) Держитесь все))))) С 16-го опять начинается фанатение по МБТ))))) :( .
Таби, думаю наше второе заветное желание тож не за горами, ну ты поняла о чём я :(

поздравляю, Читта! :shy: представляю, как ты рада. :D
ну если это желание сбылось, то второе просто обязано исполниться, притом в кратчайшие сроки. главное, что мы узнали - Казахстан реагирует на просьбы зрителей. :laugh:
  • 0

#29215
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Объясните толком, что будут показывать по казахстану, ничего за вашими восклицаниями не пойму, как называется сериал и во сколько будет идти?
  • 0

#29216
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


:D Держитесь все))))) С 16-го опять начинается фанатение по МБТ))))) :( .
Таби, думаю наше второе заветное желание тож не за горами, ну ты поняла о чём я :(

поздравляю, Читта! :shy: представляю, как ты рада. :D
ну если это желание сбылось, то второе просто обязано исполниться, притом в кратчайшие сроки. главное, что мы узнали - Казахстан реагирует на просьбы зрителей. :laugh:

Заинтриговали :-) , второе желание тож с сериалом связано или с актерами :)
  • 0

#29217
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Объясните толком, что будут показывать по казахстану, ничего за вашими восклицаниями не пойму, как называется сериал и во сколько будет идти?

Сериал "Мын Бiр Тун" или же "1001 ночь " будет идти по Казахстану в 20-20 вечера , ну и утром повтор наверное будет где-то в 11-00 . 90серий , правда будет на казахском , с русскими субтитрами . :laugh:
  • 0

#29218
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Все хана корейским :laugh:
Я тож не сначала смотрела , терь наверное вырезанное поставят на место , раз рекламируют полную версию ..., ну и озвучка здесь суперская :(

не-а, не хана, они не пересекаются.
сбегала еще раз анонс посмотрела, Банушка 3 раза была. :(

Сообщение отредактировал Табиғат: 08.02.2010, 21:25:14

  • 0

#29219
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Заинтриговали :( , второе желание тож с сериалом связано или с актерами :shy:

просим самый лучший исторический корейский сериал с самым лучшим актером - принца Жумонга. :-)

согласна, у Каз-на суперская не только озвучка, но и перевод. :laugh:
самое наипростейшее предложение они так удивительно переводят, слов нет.
бывает, что без прочтения титров не вникаю, о чем шла речь...
а потом так стыднааааааааа.... :(
  • 0

#29220
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

просим самый лучший исторический корейский сериал с самым лучшим актером - принца Жумонга.


Соз жок :laugh: , жарайсындар , кыздар :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.