Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#29181
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


Хазируша, я не невавижу всех фанов Тубы, мне просто уже тошнит от самой Тубы!

ясно,
Анек, потерпи чуть-чуть, Туба скоро исчезнет, причем как с ЕлАрна так и с КТК :)
и может быть покажут твою любимую Бурджу Кара :(



точно, она и того канала и с КТК уйдет :eek: и мы долго не будем ее лицезреть, пока нам новые сериалы озвучат и покажут наверное минимум год пройдет... а Бурджу Кара это их ИН да? так она кажется в жизни родила или в сериале новом? на дизилер.ком написано на турецком...
  • 0

#29182
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Анек, потерпи чуть-чуть, Туба скоро исчезнет, причем как с ЕлАрна так и с КТК :)
и может быть покажут твою любимую Бурджу Кара :(

не плачь, смотрите в удовольствие свою Тубу, просто чуть поменьше тащитесь по ней!
я не так сильно фанатею от Дуйгу, мне она больше нравилась в ИН, в отличии от Хавин, это вся причина выкладывания ее фото.
А так я больше по мужикам-актерам тащусь, например, от Озджана!
  • 0

#29183
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

точно, она и того канала и с КТК уйдет :) и мы долго не будем ее лицезреть, пока нам новые сериалы озвучат и покажут наверное минимум год пройдет.........

если не больше........

а Бурджу Кара это их ИН да? так она кажется в жизни родила или в сериале новом? на дизилер.ком написано на турецком...

она самая, она еще в "Не могу сказать "прощай" снималась, про роды ничего не знаю, она вроде не замужем, хотя одно другому не мешает...........

А так я больше по мужикам-актерам тащусь, например, от Озджана!

обожаю его :( , даже если он голубой, как утверждают некоторые :eek:
  • 0

#29184
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

обожаю его :( , даже если он голубой, как утверждают некоторые :)

Хазируша, нормальный он, просто метросексуал!
  • 0

#29185
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
http://www.diziler.com/ написано Озге Оздер но фотка кажется Бурджу
  • 0

#29186
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазируша, нормальный он, просто метросексуал!

очень рада!
да он, не только метросексуал, но и эстет, говорят, он сейчас с Мисс Турция 2008 встречается :(

http://www.diziler.com/ написано Озге Оздер но фотка кажется Бурджу

там написано, что кто-то развелся, насколько я поняла, да на фото она, вместе с коллегой из "Не могу сказать "прощай"
  • 0

#29187
Azzura

Azzura
  • Гость
  • 15 сообщений
Всем добрый день!!!вчера смотрела мой любимый фильм "реальная любовь",обожаю танец в исполнении Хью Гранта :(
  • 0

#29188
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
оу, какая тишина! все Аси смотрят?
  • 0

#29189
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

... но не уж-то, ты симпатизируешь Бурчин :(


Хазируш, дорогая моя, а что тут смешного? :laugh: ну да, я ей симпатизирую :( почему бы нет?
Мне, кстати сказать, и Берен Саат нравится, хотя на этом форуме многие от нее плюются. Дело ваше, конечно.
  • 0

#29190
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Мне, кстати сказать, и Берен Саат нравится, хотя на этом форуме многие от нее плюются. Дело ваше, конечно.

Так Беренка же у Тубы Булента увела! Хотя Туба спер-красотка! :laugh:
  • 0

#29191
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Рану узнала, а в черном кто?

Таби, ты чего :( , в черном же твоя Ренгин

да ну?
я приглядывалась и так, и сяк - не узнала...
а с каких пор она моя? :laugh:
она мне нравилась только в паре с Хикметом, а по отдельности они оба неоченьские.
  • 0

#29192
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

...она и того канала и с КТК уйдет :( и мы долго не будем ее лицезреть, пока нам новые сериалы озвучат и покажут наверное минимум год пройдет...


как знать, может вам готовят очередной сюрприз на другом канале :laugh:
  • 0

#29193
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Так Беренка же у Тубы Булента увела! Хотя Туба супер-красотка! :laugh:


Кто кого и у кого увел, мне глубоко фиолетово, это их личное дело, чужая душа - потемки. Мне интересно совсем другое: завораживающий сюжет, разноплановость актеров, умение выкладываться на все 100, чтобы зритель долго оставался под впечатлением увиденного. Вот я, например, до сих пор под впечатлением от сериала "Горькая жизнь", хотя прошло уже несколько лет. Там и сюжет, и игра актеров действительно задели за душу. Мое личное мнение.
  • 0

#29194
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазируш, дорогая моя, а что тут смешного? :laugh: ну да, я ей симпатизирую :( почему бы нет?
Мне, кстати сказать, и Берен Саат нравится, хотя на этом форуме многие от нее плюются. Дело ваше, конечно.

ничего, просто мне показалось, что ты это из чувства протеста, ведь ты не видела ее полноценную работу........относительно Берен комментирую свой пост:

Как мы все Тубу любим..........и все НЕлюбим Беренку за то, что она у нее Булента увела. А мне нравится Берен biggrin.gif , симпа девченка, но Туба нравится больше, девушка неземной красоты.

думаю, что мой ответ по поводу Берен, ясен

Так Беренка же у Тубы Булента увела! Хотя Туба спер-красотка! :-)

это уже не смешно, я думала, мы уже это проехали, но видимо нет


у нас прямо два лагеря, первый "симпатизирующие Тубе", а второй "Тубоненавистники", давно я такого не наблюдала :D


а с каких пор она моя? :shy:
она мне нравилась только в паре с Хикметом, а по отдельности они оба неоченьские.

именно с тех пор, как она тебе нравится :( , а с кем, не так важно

Сообщение отредактировал Хазиран: 08.02.2010, 18:54:55

  • 0

#29195
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
всем приятного просмотра :laugh:
и счастливого пути
  • 0

#29196
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Аслан мне с каждой серией все больше и больше нравится стал....разбавляет своими приколами весь сериал
  • 0

#29197
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

всем приятного просмотра :laugh:
и счастливого пути

Тебе тоже дорогая.
  • 0

#29198
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Аслан мне с каждой серией все больше и больше нравится стал....разбавляет своими приколами весь сериал


Вот за все время сколько Аслан был в плохих отношениях с Фатмой , ни разу Сух не подтолкнула его к примирению . :laugh:
  • 0

#29199
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
и тут вступает греческий хор:
"яраррей яра рарааааааааааа - яраррей яра ррааааааа"
)))
А Ферхундееееееее всех реальней красиииииииивей и круучеее))))))) ярайрей яра раааааа))))))))))


вот кто меня реально достал так это та актриса, которую не устает сюда выкладывать Таби, рыжая которая, Бену кажется)))))) но и ниче, молчу в тряпочку)))
давайте жить дружно! (с) Леопольд

Сообщение отредактировал WhyNot?: 08.02.2010, 20:17:55

  • 0

#29200
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
кстати, деовчки.
помните фильм, на который ходили в киношку Шевкет, Седеф и сестры? Issiz Adam называется. вот там реально достаточно эротик. сцен, но фильм сильный.
а тут я еще один посмотрела турецкий фильм, так там тоже такая крутая эротика! даже Фикрет до них далеко!
так что не удивляйтесь, оказывается у них это нормально.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.