Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#28401
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Тараканы у Демира жесть, тупые на нет ...


Тупые - это еще мягко сказано ....... я уже давно пишу , чо с семейкой Демира ваще что-то не так ...... зря Аси с ними связалась :rolleyes: , с другим намного счастливей быа бы ....



я тоже вчера ругала Демира, но когда он Ихсану говорил про переживания жалко его стало очень...а так тянет его к Асие, кровь своя же...
  • 0

#28402
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ребенок, не должен отвечать за ошибки родителей.........дети рождаются, для того, чтобы быть счастливыми.....

полностью поддерживаю , Хазируша :lol: , дети страдают больше всех ..... а еще когда недопонимают ситуацию - ваще жесть .... :eek:
Ихсан как всегда поступил половинчато (страусиная политика): оформил внучку на себя и изменил дату рождения , а о последствиях , кто будет думать тем более имение Сух рядом .... , по мне он и должен был дать знать Демиру и по возможности разрулить ситуацию ..... :rolleyes:
  • 0

#28403
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
а Зия каким Казджиоглу стал, а :rolleyes: и не скажешь, что сначала был против..........
а Керима жалко, что имеем не храним, а потерявший плачем.............
  • 0

#28404
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

а Зия каким Казджиоглу стал, а :rolleyes: и не скажешь, что сначала был против..........
а Керима жалко, что имеем не храним, а потерявший плачем.............

И все советуются с Зией , как скажет так все женщины Козжиоглу слушаются .....

Вот что опять бросается в глаза - сапоги Дефне и Аси , ну скока можно , а ...... вечо в сапогах и платьях деревенско-рабочих разгуливают ..... :lol:
  • 0

#28405
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Ихсан как всегда поступил половинчато (страусиная политика): оформил внучку на себя и изменил дату рождения , а о последствиях , кто будет думать тем более имение Сух рядом .... , по мне он и должен был дать знать Демиру и по возможности разрулить ситуацию ..... :rolleyes:

кто кто, а Ихсан ведь должен это понимать, хоть вспомнить ситуацию с Асланом, он тогда всех обвинял, что не знал, что ему не сказали............а сам, чем он лучше их?
Дети, как звезды на погонах, их надо заслужить......но ведь и доля вины Аси была в ситуации с Мелек, с чего она взяла, что только она заслуживает дочь.........а что бы Казджиоглу ответили бы на вопрос дочери об отце, когда она бы выросла, прости милая, отец не знает о твоем существовании? так что ли, потом бы Асья спросила бы у них о несчастливом детстве, бедная малышка :lol:

Аша, ты наверное не прочитала мой пост, между Гюнеш и Мехметом ничего не было :eek:
  • 0

#28406
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Аша, ты наверное не прочитала мой пост, между Гюнеш и Мехметом ничего не было



прочитала , милая ...... фантазия разбушевалась у меня видимо .... :rolleyes:
  • 0

#28407
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Вот что опять бросается в глаза - сапоги Дефне и Аси , ну скока можно , а ...... вечо в сапогах и платьях деревенско-рабочих разгуливают ..... :lol:

особенно в контрасте с имиджем Филиз (ПСЛ), на Аси больно смотреть................но Дефне хоть платья одевает, а Аси вообще не понятно что :eek:
лучше всех в "Аси" одевают Сухейлу, ИМХО
не смотря на то, что Сух, бывшая батрачка, выглядит она куда лучше Нериман, королевы Антакии :rolleyes: , как сказала младшая Казджиоглу, забыла, как ее зовут
  • 0

#28408
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
какой вчера взгляд был у Асьи, когда уезжал Демир Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#28409
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Демир-гад, я согласна, понимаю обиду Аси, но при всем при этом, не могу сказать, что я ее поддерживаю........дети, это то звено, которое всегда страдает, при ошибках и ссорах взрослых и в частности, родителей.
ребенок, не должен отвечать за ошибки родителей.........дети рождаются, для того, чтобы быть счастливыми.....

ЦТ гонит :rolleyes: .... десять собак.....
Конечно же в идеала, ребенок должен расти в полноценной семье.....
Мне обидно за Аси, ведь ее даже не выслушали, хотя Али дали последнее слово.... Старая рана имеет свойство постоянно кровоточить... Демир чуть проблема готов был развестись с Аси... И своими руками разрушил свое счастье..... А так они даже выиграли, ведь время лучший доктор....
Я бы не вынесла, если бы со мной остались, только потому что я беременна.... И Ихсана понимаю, он пытается защитить своего ребенка.... Если бы мою дочь отвергали постоянно, я бы на пушечный выстрел не подпустила бы этого чела..... Это был выбор Аси, бедной, униженной, гордой, благородной девушки... А он просто поддержал ее....
  • 0

#28410
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

особенно в контрасте с имиджем Филиз (ПСЛ), на Аси больно смотреть................но Дефне хоть платья одевает, а Аси вообще не понятно что :eek:
лучше всех в "Аси" одевают Сухейлу, ИМХО
не смотря на то, что Сух, бывшая батрачка, выглядит она куда лучше Нериман, королевы Антакии :rolleyes: , как сказала младшая Казджиоглу, забыла, как ее зовут

Джейлан....
Да, одежда просто ужасть.... Ведь я раньше только читала посты Аши :lol: , а когда стала смотреть было трудно :eek: поверить....
  • 0

#28411
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


Вот что опять бросается в глаза - сапоги Дефне и Аси , ну скока можно , а ...... вечо в сапогах и платьях деревенско-рабочих разгуливают ..... :lol:

особенно в контрасте с имиджем Филиз (ПСЛ), на Аси больно смотреть................но Дефне хоть платья одевает, а Аси вообще не понятно что :eek:
лучше всех в "Аси" одевают Сухейлу, ИМХО
не смотря на то, что Сух, бывшая батрачка, выглядит она куда лучше Нериман, королевы Антакии :rolleyes: , как сказала младшая Казджиоглу, забыла, как ее зовут



так Дефне все равно стала лучше выглядеть, а вот Аси..ей действительно ни по чем ни одежда, ни украшения...только мне нравиться кольцо на мизинце у нее...и Аси точно похожа на маму..также в сапогах, а дочь Гонджы вся розовая такая...типа барби, а та с трактором везде...
  • 0

#28412
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

ЦТ гонит :D .... десять собак.....

Конечно же в идеала, ребенок должен расти в полноценной семье.....

+1!

Мне обидно за Аси, ведь ее даже не выслушали, хотя Али дали последнее слово.... Старая рана имеет свойство постоянно кровоточить... Демир чуть проблема готов был развестись с Аси... И своими руками разрушил свое счастье..... А так они даже выиграли, ведь время лучший доктор....

вину Демира я не отрицаю

Я бы не вынесла, если бы со мной остались, только потому что я беременна.... И Ихсана понимаю, он пытается защитить своего ребенка.... Если бы мою дочь отвергали постоянно, я бы на пушечный выстрел не подпустила бы этого чела..... Это был выбор Аси, бедной, униженной, гордой, благородной девушки... А он просто поддержал ее....

речь не идет о том, чтобы остаться с Аси, совсем нет, хотя мы же знаем, что они любят друг друга.......но можно общаться с ребенком и не состоять с его матерью в браке.....речь о благополучии и душевном состоянии ребенка.........в этом плане, Нисан и Орхан, молодцы, в первую очередь думают о Мурате :eek:
вполне нормально, что Ихсан хочет защитить дочь, но он тоже был в шкуре Демира и как отец и уже состоявшийся человек, должен был мудро решить эту проблему..............
  • 0

#28413
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Джейлан....

спс :eek:!
  • 0

#28414
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
всем привет!
ну когда же будут показывать полностью серии Листопада??? Млин, и на самом интересном месте раз и срезают!.. Али Рыза как ребенок, да чего же сложно жить с таким честным-пречестным и гордым человеком! Хайрие тут понять можно! Избаловала его совсем! А вот поступок Неджля и Джема я не одобрила, они хотели сделать хорошее дело для сестры, но все на смарку, тот ведь не знал, что Лейла разведена? И убежал под конец, обломал бедную девушку! Кстати, Лейла и Оуз сойдутся?
  • 0

#28415
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девчонки, кто из вас смотрит продолжение сериала "Долина волков"-про героизм Полата Алемдара?))) А также кто смотрел сериал "Тлеющий кокон"? И как вам?
  • 0

#28416
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
со съемок GONULCELEN ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение там тоже стиль "Аси" она типа цыганка продающая цветы
  • 0

#28417
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Девочки расскажите что там в Мурате идет? и вчера листопад только конец посмотрела..этот Насми похож на Булента я тоже так подумала
  • 0

#28418
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Девчонки, кто из вас смотрит продолжение сериала "Долина волков"-про героизм Полата Алемдара?))) А также кто смотрел сериал "Тлеющий кокон"? И как вам?

ДВ, по моему никто не смотрит, время не удобное, а ТК смотрели, жестокий сериал, с жестоким концом, не впечатлил финал :eek:
  • 0

#28419
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

...А вот поступок Неджля и Джема я не одобрила, они хотели сделать хорошее дело для сестры, но все на смарку...


Если б знать, где соломки подстелить, когда падаешь...
В данном конкретном случае Назми сам упрашивал Джема познакомить его с Лейлой, так что Джем и Неджля ни при чем
  • 0

#28420
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.