Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#28381
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений



Все впячетление от сериала портит голос озвучивающий Асьию и Элиф :eek:

И не говори :eek: зла не хватает на КТК, уж лучше бы Ел Арна показал этот сериал :eek:

Или хотя бы Казахстан , в МБТ так трогательно озвучивали Каана .... :rolleyes:

Казахстан тоже серии режет, вернее делит... Лучше всех Ел Арна :lol:
  • 0

#28382
N6230i

N6230i
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
спасиба asharevich!ты не поверишь но эту статья была про Тубу :lol: и про ее фанклубы в Румынии и т.д и закончили статью этим предложением, я и подумала может наши в актау тоже что-нибудь замутили рас пишут :rolleyes:
  • 0

#28383
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Доброй ночи всем! Да, озвучка Асьи просто тихий ужас. И Оккеша тоже когда озвучивают, аж бесит. Вроде прислушаешься, нормальный голос у мужика, а делают из него какого то писклявого еще и с хрипотой. А у Аслана кажись тот же дублер, что был у Мустафы в МиХ, фу... Я посмотрела на дату в свидетельстве, если не ошибаюсь было 18.02.2005. А рожала то кажется в ноябре. Ну эт специально дату такую поставили, только вопрос, сейчас там у них какой месяц интересно? Ведь день рождение девочки праздновали недавно.
  • 0

#28384
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Кстати, всех с последним и самым коротким месяцем зимы :lol: . В феврале Бергюзар уже должна родить однозначно. ИзображениеИзображение Онур поправился, говорит, как Б родит, сядет на диету :rolleyes:
  • 0

#28385
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Намык прям как ищейка сразу кинулся искать по больничкам доки на ребенка , не знал тяги дочерей Ихсана рожать дома ..... :rolleyes:


Всем привет! :lol: я смеялась когда они говорили надо провести "расследование", ой Намык прямо ищейка, ради Сухейлы прямо всех науши поднимет :eek: а вообще все прямо сразу не могут догодаться что это дочь Демира, отца не указали, там сказали что Аси тоже сразу уехала, и потом такая гордая Аси не может сразу пойти и переспать с другим...как будто Демир не знал ее вообще...
Асие такая сладенькая, и писклявый голос как он меня раздражает..
  • 0

#28386
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
А кто нибудь интересуется сериалом Листопад? Я его только с 50 серии кажется начала смотреть, нумерацию не помню. Но он сразу привлек к себе все мое внимание. Раньше он шел по 1,5 часа. Щас почему-то меньше. Не знаете почему? кажется 1 серию разделили на 2 части. По и-нету пробивала, вроде больше 137 серий должно быть, кто нить знает сколько серий у него? Если что есть несколько песен по данному сериалу.
  • 0

#28387
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

А кто нибудь интересуется сериалом Листопад? Я его только с 50 серии кажется начала смотреть, нумерацию не помню. Но он сразу привлек к себе все мое внимание. Раньше он шел по 1,5 часа. Щас почему-то меньше. Не знаете почему? кажется 1 серию разделили на 2 части. По и-нету пробивала, вроде больше 137 серий должно быть, кто нить знает сколько серий у него? Если что есть несколько песен по данному сериалу.



все его смотрят по мере возможности... да, сейчас 2 серии смотрим 3 дня...потому что в Турции его еще снимают и говорят что в мае закончат. там идет 137-138 серия...
  • 0

#28388
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Всем гюнайдын!

Сколько терпения у Нехир, приходят все Текины, выплескивают свой негатив. Ей надо только успевать чиститься после Хайрие и ее нехороших эмоций. Вчера как они оба хлопнули дверью и ушли по разн местам с А-Р, а бедн девочку оставили. А потом пекутся о какой-то чести и дост-ве, не дали детям ничего, вообще никто не уделяет никакого внимания ребенку.
Не было бы соседки, кому бы ходила Хайрие плакаться. Может в чайхану заглянула бы...
  • 0

#28389
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
посмотрите кто не видел...Демир прикалывается, Аси с Дефне свои наряды поправляют друг у друга

  • 0

#28390
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! :lol: :eek: :eek:
Я может пропустила , никто не знает , между Мехметом и Гюнеш в А-М был ярраррей ? :rolleyes:
  • 0

#28391
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Всем привет !!!! :lol: :eek: :eek:
Я может пропустила , никто не знает , между Мехметом и Гюнеш в А-М был ярраррей ? :rolleyes:

Вчера смотрела, такого не видела. Может раньше было.
  • 0

#28392
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Доброй ночи всем! Да, озвучка Асьи просто тихий ужас. И Оккеша тоже когда озвучивают, аж бесит. Вроде прислушаешься, нормальный голос у мужика, а делают из него какого то писклявого еще и с хрипотой. А у Аслана кажись тот же дублер, что был у Мустафы в МиХ, фу... Я посмотрела на дату в свидетельстве, если не ошибаюсь было 18.02.2005. А рожала то кажется в ноябре. Ну эт специально дату такую поставили, только вопрос, сейчас там у них какой месяц интересно? Ведь день рождение девочки праздновали недавно.

Добрый день всем!
Там же презентация книги Дефне была, и когда Керим проходил мимо плаката о презентации, дата стояла 7-8 марта.Таким образом д.р. Асие 7 или 8 марта :rolleyes:

Сообщение отредактировал 77788: 02.02.2010, 10:14:48

  • 0

#28393
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Доброй ночи всем! Да, озвучка Асьи просто тихий ужас. И Оккеша тоже когда озвучивают, аж бесит. Вроде прислушаешься, нормальный голос у мужика, а делают из него какого то писклявого еще и с хрипотой. А у Аслана кажись тот же дублер, что был у Мустафы в МиХ, фу... Я посмотрела на дату в свидетельстве, если не ошибаюсь было 18.02.2005. А рожала то кажется в ноябре. Ну эт специально дату такую поставили, только вопрос, сейчас там у них какой месяц интересно? Ведь день рождение девочки праздновали недавно.

Добрый день всем!
Там же презентация книги Дефне была, и когда Керим проходил мимо плаката о презентации, дата стояла 7-8 марта.Таким образом д.р. Асие 7 или 8 марта :rolleyes:

Значит они празднуют в то число которое написали в свидетельстве .... то-то же у них вроде весна ......
  • 0

#28394
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Всем мераба! :lol: :eek: :eek:
Вот гад Демир, оставил женщину одну даже не выслушав, а терь ищет прошлогодний снег... На месте Аси я бы точно не смогла простить... Для меня доверие имеет не последнее место... Тараканы у Демира жесть, тупые на нет :rolleyes: ...
  • 0

#28395
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Всем привет !!!! :eek: :eek: :eek:
Я может пропустила , никто не знает , между Мехметом и Гюнеш в А-М был ярраррей ? :rolleyes:

не помню такого :eek:, неужель..... в 21.00 переключила на Листопад, впрочем всегда так делаю, оттого у меня про А-Мурат не полная картина.... Хорошо девченки пишут, а дальше даю :lol: волю фантазии....
  • 0

#28396
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Я может пропустила , никто не знает , между Мехметом и Гюнеш в А-М был ярраррей ? :rolleyes:

Всем доброго утра :lol: !
нет, милая, не было и вообще Гюнеш отшила Мехмета, он написал ей письмо, мол не могу тебе позвонить, совесть не позволяет, мне плохо, а она позвонила ему и сказала, ничего не хочу о тебе знать, не связывайся больше со мной, хочу тебя забыть..........так что этим и не пахнет............
  • 0

#28397
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Всем привет !!!! :eek: :eek: :-/
Я может пропустила , никто не знает , между Мехметом и Гюнеш в А-М был ярраррей ? :rolleyes:

не помню такого :eek:, неужель..... в 21.00 переключила на Листопад, впрочем всегда так делаю, оттого у меня про А-Мурат не полная картина.... Хорошо девченки пишут, а дальше даю :lol: волю фантазии....

Не-не вчера точно не было .... вроде они ж счас не общаются ....... просто подумала , если было может Гюнеш беременна , вчера такая кофта была на ней :eek:
  • 0

#28398
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Тараканы у Демира жесть, тупые на нет ...


Тупые - это еще мягко сказано ....... я уже давно пишу , чо с семейкой Демира ваще что-то не так ...... зря Аси с ними связалась :rolleyes: , с другим намного счастливей быа бы ....
  • 0

#28399
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Не-не вчера точно не было .... вроде они ж счас не общаются ....... просто подумала , если было может Гюнеш беременна , вчера такая кофта была на ней :rolleyes:

Ясно, выходит деза... Я уже представила Гюнеш, как Фикрет на ю-тубе....
Облом вчера был для Джеврие, когда она узнала про старика.... Неужто Джеврие врубилась в деда... Я уже подумала, что Фикрет узнав про проблему, прискакала к родакам....
  • 0

#28400
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Вот гад Демир, оставил женщину одну даже не выслушав, а терь ищет прошлогодний снег... На месте Аси я бы точно не смогла простить... Для меня доверие имеет не последнее место... Тараканы у Демира жесть, тупые на нет :lol: ...

Демир-гад, я согласна, понимаю обиду Аси, но при всем при этом, не могу сказать, что я ее поддерживаю........дети, это то звено, которое всегда страдает, при ошибках и ссорах взрослых и в частности, родителей.
Для ребенка, нет ничего страшнее, чем расти без одного из родителей, я подчеркиваю, понимаю обиду Аси, тем более, учитывая слова Демира о том, что хорошо, что у них нет детей, но при этом, он ведь не отказывался от Асьи, по той простой причине, что не знал о ней, мое личное мнение, он имеет право знать о ее существовании, позиция Аси в этом плане, эгоистична, ИМХО
мне вчера было так жаль Асью :rolleyes: , когда Элиф села на коленка и отцу и только после того, как Зия позвал Асью, она смогла сделать то же самое, а ведь она тоже имеет право так баловаться, играть с отцом......
ребенок, не должен отвечать за ошибки родителей.........дети рождаются, для того, чтобы быть счастливыми.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.