Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#28361
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

вот Берен мне нравилась сразу. есть в ее лице что-то....щучье)

что есть то есть ..... даже когда играла простушку из захолустья , прям сквозило ..... :-)
  • 0

#28362
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений
а где снималась Берен? я просто совсем недавно стала смотреть турецкие сериалы. мало кого знаю
  • 0

#28363
N6230i

N6230i
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем добрый вечер!Кто-нибудь может это перевести на русский "Kazakistan’ın Aktau havalimanında Baykon’un 17 adet bavul ve kargo terazisi kullanılıyor". Заранее спасиба
Посмотрела отрывок Gonulcelen, кажится, начало понравилось.Особенно как она старается разговаривать с цыганским акцентом...ей идет :rolleyes:
А они с Муратом оказывается на канал atv перешли
  • 0

#28364
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Мне Берен тоже не очень тем более после пастельных сцен .Туба красивая в ней нет той хватки или стервозности а так милая и роли такие же милые подстать ей.
  • 0

#28365
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
а я не поняла, песня Гонулчелен, которую Yalin поет (ну кто знаком с турецкой эстрадой) так это из этого фильма что ли?)
и Теоман тоже поет ее же..
http://www.youtube.c...feature=related
  • 0

#28366
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем добрый вечер!Кто-нибудь может это перевести на русский "Kazakistan’ın Aktau havalimanında Baykon’un 17 adet bavul ve kargo terazisi kullanılıyor". Заранее спасиба
Посмотрела отрывок Gonulcelen, кажится, начало понравилось.Особенно как она старается разговаривать с цыганским акцентом...ей идет :lol:
А они с Муратом оказывается на канал atv перешли

вроде : в Актау (Казахстан) для оценки груза используются 17 таможенных весов , впрочем , получилась белиберда .... :rolleyes:
  • 0

#28367
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

а где снималась Берен? я просто совсем недавно стала смотреть турецкие сериалы. мало кого знаю

По КТК был сериал Любовь и ненависть с Берен Саат , в прошлом году кажись , там видели ..... :rolleyes:
  • 0

#28368
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Изображение


Эта конкуренция не закончится! :rolleyes:
  • 0

#28369
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Туба на фотке, видимо, хотела супер секси-шмекси выйти?)
не получилось еси че, имхо)

не знаю, не ее это образ. не идет.

Сообщение отредактировал WhyNot?: 01.02.2010, 23:24:08

  • 0

#28370
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Ну и озвучка на КТК! :rolleyes: Асья такая милая, а вот озвучивающий голос меня убивает! :lol:
  • 0

#28371
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Туба на фотке, видимо, хотела супер секси-шмекси выйти?)
не получилось еси че, имхо)

не знаю, не ее это образ. не идет.

Полностью с тобой согласна!
Её больше идет образ милой, доброй и влюбленной девушки :rolleyes:
  • 0

#28372
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Ну и озвучка на КТК! :rolleyes: Асья такая милая, а вот озвучивающий голос меня убивает! :lol:

сегодня пришла с работы,идет Аси. ну я там своими делами занимаюсь, а озвучку то слышу. и думаю, это ж какие нервы канаты нужно иметь, чтобы слушать ЭТО?))
особенно когда за этой писклей нормальный голос актрисы вырывается))

кстати, как слышу этот голос так и Беренку-Зилан сразу вспоминаю, та тоже, бедолага говорила этим голосом)))))
  • 0

#28373
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Туба на фотке, видимо, хотела супер секси-шмекси выйти?)
не получилось еси че, имхо)

не знаю, не ее это образ. не идет.


Беренка бы справилась с этой задачей :rolleyes: :lol:
  • 0

#28374
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Смотрю Аси и не могу, сердце аж болит...Мне больше всего Демира жаль, ходит такой отрешенный, грустный, потерявший интерес к жизни и только Асья интересует и радует его :lol: Хоть я и понимаю что он сам виноват, все равно мне его так жаль :rolleyes:

Кстати, кто-нибудь заметил какая дата была в св-ве о рождении у Асьи?
  • 0

#28375
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Смотрю Аси и не могу, сердце аж болит...Мне больше всего Демира жаль, ходит такой отрешенный, грустный, потерявший интерес к жизни и только Асья интересует и радует его :eek: Хоть я и понимаю что он сам виноват, все равно мне его так жаль :lol:

Кстати, кто-нибудь заметил какая дата была в св-ве о рождении у Асьи?

Да , Демира жалко , у Аси вся семья рядом была ...... конечно он сам виноват ...... ну ничего его не радует и не интересует , даже встреча с отцом на автопилоте прошла ... :eek:
Неа я не заметила , может кто в ютубе через стоп поглядит ..... :rolleyes:
  • 0

#28376
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Добрый вечер всем,
Если учесть, что когда у Аси было день рождение, на который не пришел Демир, а был Али, то тогда показывали газету с объявлением о ее дне рождении и дата на той газете была 20 мая 2008 года, значит сейчас, как минимум 2013 г. :eek: Но на свидетельстве по моему был указан 2003 г., а может 2008 :rolleyes:
Причем 5 лет назад они все ездили на иновых машинах. а сейчас Иксан где то откопал старый мерседес.
В Youtube кстати в комментах иностранцы тоже все пишут, что рядом с Тубой все мужчины выглядят аткими мачо, HOT.
Все впечятление от сериала портит голос озвучивающий Асьию и Элиф :lol:

Сообщение отредактировал 77788: 02.02.2010, 00:33:24

  • 0

#28377
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Только посмотрите на эти танцы :http://www.youtube.com/watch?v=DkqfxVVVtxg&feature=related

Сообщение отредактировал asharevich: 02.02.2010, 00:28:42

  • 0

#28378
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
http://www.youtube.c...feature=related]Моя веб-страница
  • 0

#28379
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Все впячетление от сериала портит голос озвучивающий Асьию и Элиф :eek:

И не говори :lol: зла не хватает на КТК, уж лучше бы Ел Арна показал этот сериал :rolleyes:
  • 0

#28380
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Все впячетление от сериала портит голос озвучивающий Асьию и Элиф :eek:

И не говори :eek: зла не хватает на КТК, уж лучше бы Ел Арна показал этот сериал :lol:

Или хотя бы Казахстан , в МБТ так трогательно озвучивали Каана .... :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.