Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#28441
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

смотрела по ютубу клипы по АСИ и там написали Murat and his wife Burcin are expecting a baby in this coming spring я рада за него, но моя надежда умирает...


Только прочитала...... у них будет ребенок :eek: ... о боже, действительно рухнули мои надежды :D



это написал из фанатов кто то..надеюсь неправда... а кто знает Сами Сайдан какого года? парень Тубы этот намного старше говорят...
  • 0

#28442
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Сколько народу задействовано в съемках картин. Ужас. Только эти планшеты держать сколько надо людей, не говоря уже о костюмерах и гримерах и пр.
  • 0

#28443
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Ну вот и открылась тайна таинственной двери под лестницей, она ведет "ф топку" :eek:

Я то думала это черн ход, когда убегал Шевкет, показали эту дверь под лестницей.
  • 0

#28444
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Девчонки, все ничего, а я вот думаю, как я жить без этого фильма буду.... :eek:

Привет, я вот думаю сколько счастья дарит мне этот сериал может ктото из моих знакомых бы сказал зажралась чего ей не хватает давно не испытывала такого удовольствия от сериала.
  • 0

#28445
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Девчонки, все ничего, а я вот думаю, как я жить без этого фильма буду.... :eek:

Привет, я вот думаю сколько счастья дарит мне этот сериал может ктото из моих знакомых бы сказал зажралась чего ей не хватает давно не испытывала такого удовольствия от сериала.
  • 0

#28446
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Какие фотки Вы девочки выставили спасибо Хазиран :smoke: и Dikaya_ya :super:
Стали так часто отключать свет , постараюсь сейчас написать про 60серию , чуть позже ..... :bow:
  • 0

#28447
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Какие фотки Вы девочки выставили спасибо Хазиран :smoke: и Dikaya_ya :super:
Стали так часто отключать свет , постараюсь сейчас написать про 60серию , чуть позже ..... :)

а тебе спасибо за пересказы, ждемс с нетерпением :bow:
  • 0

#28448
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Аси , 60серия : Аси не вскрывая конверт грит Демиру , что он отказался и от нее и от ребенка , развелся и уехал . Демир в шоке , у меня есть дите , а я не в курсах . Аси грит что это ее выбор , ее ребенок , Демир возражает - это наш ребенок и т.д. Демир настроен сразу же сказать о своем отцовстве дочери , дать свою фамилию и т.д. . Аси просит пока не говорить Асье об отце , типа оба подумаем и решим . Зафер с Керимом устраивают потасовку на кухне ресторана , разнимает их Зия . Услышав , что сделала Сух , семейство Ихсана срочно покидает ужин . Демир счастлив , что стал отцом . Сух с Намыком предлагают свою помощь в оформлении отцовства . Хайдар счастлив что стал дедом , грит Асья заменит нам Мелек и тому подобную охинею . Семья Аси грит посмотрим как пойдут события , Демир звонит Аси и просит рассказать ему о дочери . на встрече у водопада вроде договорились , что Асья придет к Демиру в гости через день . Хайдар , через мальчиков вызывает Асью на прогулку показывает голубей и начинает грузить девочку своими рассказами , что птицы передают новости и приветы . Но тут вмешивается Аслан и уводит девочек . Элиф все поддевает Асью , как передашь папе , что ждешь его .... Также аси слышит как девочки между собой обсуждают рассказы Хайдара .В имение Козжиоглу приносят мыло , и Нариман с Асьей раскладывают его по комнатам . Увидев золотой в одном из кусков Асья кладет его под подушку Дефне . На вопрос Аси , почему не ей , дочь отвечает , что скоро папа вернется . Керим разворачивает бурную деятельность в ресторане Дефне , Зия увидев его там отчитывает Дефне . Демир просит Керима обставить детскую комнату , тот идет в магазин с Дефне , это видит Зафер и опять пристает к Дефне . Аси вызывает Демира на разговор и отчитывает его за слова отца , Демир грит , что опять вопросы гордости мешают им . Уходя на слова Демира , что как договаривались Асья придет к нему завтра , Аси промолчала . Сух тож случайно знакомиться с Асьей и приглашает ее играть в свое имение , естесстно девочка все рассказывает дома . Аси сильно переживает и на звонки Демира не отвечает , утром . Сух прибежала к Демиру , грит не терпиться увидеть твою дочь , узнав что Аси не отвечает , звонит Намыку и грит идти с адвокатом к Ихсану . Они запускают дело о признании отцовства Демира . Наконец Аси отвечает Демиру и грит , что сейчас она не дома и типа потом поговорим , а сама как раз находилась с Асьей по делам с Зафером и Зией . Демир угрожает , если Асья не приедет сегодня ко мне , я приеду в имение и скажу ей что я ее отец . Тут ей звонит Ихсан и грит пришли адвокат с Намыком , я их отправлю , а дома решим . Аси перепугалась и тут Зафер предложил свою помощь . Короче Аси с дочкой едут в кабине одного из грузовиков Зафера в Сирию . Демир после долгого ожидания приезжает в имение , но Оккеш грит ему что Аси с дочкой там нет и они сами не знают где они .
Вроде все , если что девочки дополнят . :smoke:
  • 0

#28449
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
asharevich, рахмет большой :smoke: :super: :bow: !!!
  • 0

#28450
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

заметили какие у Асьи уши большие


Ага такие большие и прозрачные :smoke: ...но они ее не портят...очаровашка!!!

красоту ничем не испортишь
  • 0

#28451
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


Девчонки, все ничего, а я вот думаю, как я жить без этого фильма буду.... :super:

Привет, я вот думаю сколько счастья дарит мне этот сериал может ктото из моих знакомых бы сказал зажралась чего ей не хватает давно не испытывала такого удовольствия от сериала.

сериал просто душу зтрагивает,такие сцены переживаний,актеры так естественно играют, иногда кажется что Аси и Демир и в жизни вместе и Асия их дочурка.....жаль что это лишь в кино :smoke:
  • 0

#28452
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

asharevich, рахмет большой :smoke: :super: :bow: !!!

Я тоже присоединяюсь СПАСИБО Ашенька.
  • 0

#28453
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Ой, девочки ждите завтра от меня много много фоток))) как думаю что скоро конец, скачиваю все подряд... около 1000 наверное уже есть..но сюда конечно все не получиться...постепенно. всем гуле-гуле :smoke: напишите про асыл мурат?
  • 0

#28454
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Ой, девочки ждите завтра от меня много много фоток))) как думаю что скоро конец, скачиваю все подряд... около 1000 наверное уже есть..но сюда конечно все не получиться...постепенно. всем гуле-гуле :smoke: напишите про асыл мурат?

Дикая спасибо буду с нетерпением ждать .
  • 0

#28455
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений

Аси , 60серия :


Ойбой, еще и побег будет что ли... нашла куда убегать...
  • 0

#28456
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений

Ой, девочки ждите завтра от меня много много фоток))) как думаю что скоро конец, скачиваю все подряд... около 1000 наверное уже есть..но сюда конечно все не получиться...постепенно. всем гуле-гуле напишите про асыл мурат?

Дики, осы сен болмасан...соз жок одни дифирамбы...
  • 0

#28457
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Аси , 60серия :


Ойбой, еще и побег будет что ли... нашла куда убегать...

Это чтоб нас помучить хотя куда дальше дали бы нагледеться как они варкуют в месте ведь доконца немного осталось эээхх
  • 0

#28458
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений

Это чтоб нас помучить хотя куда дальше дали бы нагледеться как они варкуют в месте ведь доконца немного осталось эээхх


Действительно, сил нет...хочется большой светлой и взаимной любви Деимира Аси и их дочурки!!!!!!!
  • 0

#28459
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Девочки , всем привет! Сегодня смотрю у Демира глаза прямо воспаленные, точно как-будто Мурат ночи не спит. Так смотрит!!! Я бы точно не выдержала, ей богу! :) Смотрела на их корпоратив, как выплясывали! Но наша Тубушка скромняшка, застенчивая оочень, даже :D Дефне зажигает там
  • 0

#28460
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Девочки, привет! :)
Как дела?

http://pics.kz/viewfull899230 - это фотка с сериала Бейяз Гелинджек. Какие парни там снимаются :D троих узнаю...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.