Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#28321
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
смотрела по ютубу клипы по АСИ и там написали Murat and his wife Burcin are expecting a baby in this coming spring я рада за него, но моя надежда умирает...
  • 0

#28322
Azzura

Azzura
  • Гость
  • 15 сообщений
Девочки всем привет!присоединясь к словам благодарности Аше!!!Аша ты лучшая!!!!а я между прочим Мурада(Окана) еще в БЛ заприметила,мне он даже больше ГГ эмирхана нравился!только у него там серьга в ухе,а я терпеть не могу мужчин с сережками :)
  • 0

#28323
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений


VS_Nevidimka, спасибо.
значит А-Р таки ушел. нет бы сидеть тихо, я бы тоже ругалась на такого мужа.


не за что!
ну, как сказать... я бы тоже чувствовала себя неуютно, зная, что отбираю чужой хлеб
и все равно, вместо того, чтобы варежку открывать, Хайрие могла бы спокойно поговорить с мужем, выяснить, в чем причина его поступка, а то вечно налетает коршуном, старая грымза :)

ну конечно он правильно сделал, что ушел сам и предотвратил увольнение человека. но с самого начала сидел бы тихо и руководил людьми, попивая чай и разгадывая кроссоврды. а Хайрие конечно часто заносит. жалко я пропустила серию.
  • 0

#28324
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
посмотрите какая она класс!

  • 0

#28325
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


согласна с Ашей, он тогда был таким не приметным, возможно из-за партнерш, а с Тубой, он совсем другой, таких взглядов в БЛ не было, поверь мне :mad:

Меня тоже в БЛ Окан особо :mad: не впечетлял, а сейчас он Машо :weep: ...

В текущих сериях Аси Мурат растерял-таки немного свой "Машизм" :( .... стал немного потерянным и неуверенным в своих действиях парнем ..... :)
  • 0

#28326
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

я тебе с новой почты дружбу предложила. смотри, не откажи, как в тот раз. :mad:

Хазиран, хат барды ма???

жұмыс көп, енді оқыдым, рахмет :)
Аша тебе отказала :weep: ?
  • 0

#28327
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


я тебе с новой почты дружбу предложила. смотри, не откажи, как в тот раз. :(

Хазиран, хат барды ма???

жұмыс көп, енді оқыдым, рахмет :mad:
Аша тебе отказала :mad: ?

Ага , она по всякому кодируется , разные ники подбирает , а я женщина пугливая , чуть чо сразу ухожу в несознанку ..... :weep: :)
  • 0

#28328
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Cagla Сakar зовут Асию. она 2003 года и в Аси ей было 4 года...молодец! Изображение
  • 0

#28329
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Ага , она по всякому кодируется , разные ники подбирает , а я женщина пугливая , чуть чо сразу ухожу в несознанку ..... :) :-)

ясно с вами, девочки :lol:

Cagla Сakar зовут Асию. она 2003 года и в Аси ей было 4 года...молодец! Изображение

какая же она сладенькая :) ;) :lol:
  • 0

#28330
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
я хочу домой посмотреть АСИ))) асыл мурат что то не цепляет уже...Л. интересно на парня Лейлы посмотреть
  • 0

#28331
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
как Вам такая инфа, которая убила меня...
Сериал имел огромный успех не только в Турции, но и на Ближнем Востоке. Снимался он 2 года. Река по имени Аси на самом деле существует,она протекает в Ливане.
Главная героиня Туба Бюйюкюстюн единственный ребенок в семье. Начала сниматься в сериалах еще в студенческие годы. Встречалась с Бюлентом Иналом, партнером по сериалу "Под сенью лип". Но вскоре расстались.По опросу телезрителей,занимает первое место в списках лучших актрис Турции. Также считается самой красивой женщиной. В этом году вышел новый сериал с ее участием "Gonulcelen". В фильме она играет бедную цыганку,которая зарабатывает на жизнь продавя цветы на улице.
Мурат Йылдырым окончил технический университет.Предки его родом из Ближнего Востока.Дедушка перебрался в Турцию. Отец учитель,мама свободно владеет арабским языком. Она помагла ему в серии, когда Демир приезжает в Сирию и разговаривает на арабском языке на базаре. Во время сьемок сериала, он женился на актрисе Burcin Terzioglu. Она на год младше его. Вместе они снимались в сериале "Firtina" в 2006г. С того времени и встречаются. Свадьба была 20 июня 2008г. Для этого она специально приезжала в Антакью. В сериале главные герои так хорошо играют вместе, что вскоре пошли слухи что они встречаются. Но Мурат опроверг эти слухи сказав что они с Тубой всего лишь друзья и ничего больше. Виделись они вместе только на сьемочной площадке. В январе вышел его новый фильм "Ask ve ceza". Он играет вместе с Nurgul Yeslicay,она играла главную роль в фильме "Asmali konak" девушку по имени Бахар.
Специально к сериалу был выпущен альбом саундтреков. Некоторые песни в нем исполнила Сухейля (Tulay Gunal).

  • 0

#28332
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Вот сейчас пересмотрела 59серию , я напишу , а кто уже смотрел думаю дополнят

Там в конце разговора, Демир ещё спросит Аси, типа кто тот, который был после меня, который так быстро смог завоевать тебя. Аси скажет типа тебя это не касается, я же не спрашиваю у тебя...
  • 0

#28333
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

знаете о чем думала сегодня?
в фильме Большая ложь и АлиРеза снимался (Этхем) и Демир (не помню имя персонажа)
у Мурата в то время столько поклонниц не наблюдалось почему-то)))

Просто роль там у него не важнецкая была :-)
  • 0

#28334
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Добрый вечер! Девченки всем спасибо за инфо и за фотики Ашенька вам тоже спасибо . Надеюсь что ваш рабочии день прошел нормально.
  • 0

#28335
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

как Вам такая инфа, которая убила меня...
Сериал имел огромный успех не только в Турции, но и на Ближнем Востоке. Снимался он 2 года. Река по имени Аси на самом деле существует,она протекает в Ливане.
Для этого она специально приезжала в Антакью.
Некоторые песни в нем исполнила Сухейля (Tulay Gunal).

Свадьба была в Антакье что ли , так спешили :) , а по какой причине интересно :-)
  • 0

#28336
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Вот сейчас пересмотрела 59серию , я напишу , а кто уже смотрел думаю дополнят

Там в конце разговора, Демир ещё спросит Аси, типа кто тот, который был после меня, который так быстро смог завоевать тебя. Аси скажет типа тебя это не касается, я же не спрашиваю у тебя...

Спасибо , Azal , :) Еще дополню 59 серию : Асья вместе с другими детьми придет к Хайдару смотреть голубей , тому она сразу понра ......
Сегодня убил Аслан сказав : Добро пожаловать Джамаль-ага !!! :-) , ну точно у девчонки все задатки прадеда .....
  • 0

#28337
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


знаете о чем думала сегодня?
в фильме Большая ложь и АлиРеза снимался (Этхем) и Демир (не помню имя персонажа)
у Мурата в то время столько поклонниц не наблюдалось почему-то)))

Просто роль там у него не важнецкая была :-)

роль второго плана, да и любовь не крутил ни с кем)
  • 0

#28338
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Добрый вечер! Девченки всем спасибо за инфо и за фотики Ашенька вам тоже спасибо . Надеюсь что ваш рабочии день прошел нормально.

Добрый вечер ! Спс , все нормально ... :-)
  • 0

#28339
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


как Вам такая инфа, которая убила меня...
Сериал имел огромный успех не только в Турции, но и на Ближнем Востоке. Снимался он 2 года. Река по имени Аси на самом деле существует,она протекает в Ливане.
Для этого она специально приезжала в Антакью.
Некоторые песни в нем исполнила Сухейля (Tulay Gunal).

Свадьба была в Антакье что ли , так спешили :) , а по какой причине интересно :-)


ну точно не по причине беременности...она его достала и женила на себе :)
  • 0

#28340
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Девочки, всем привет! Прочитала переписку, столько информации, спасибо, Дикая! Я очень расстроена, оказывается был у них шанс быть вместе, но видимо очень шустрая жена у Мурата, не собиралась его никому отдавать :) А то , что у них такие пронзительные сцены получились, печенкой чую, что -то проскочило между ними. Такое бывает во время съемок, я много читала.разных историй. Этот фильм сделал им карьеру, они на пике. Может еще раз нас порадуют, кто знает :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.