Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#28221
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Всем доброй ночи!
  • 0

#28222
P@nda

P@nda
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем доброй ночи!
Подскажите пожалуйста, сегодня какая серия была т/с АСИ.
Заранее спс!
  • 0

#28223
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

мне вот интересно, куда собрался А-Р? его кто-то где-то ждет? у него есть лишние финансы на отель?

Куда ему идти? Прямая дорога к Фикрет, др родст-ов у них нет. Но и там его особо не ждут, пошел бы тоже таксистом на пару с сыном.

Вот Хайриюша любит кровь попить, наговорит-наговорит, а потом "я не это хотела сказать"

Я опять или же снова про двери, в спальн А-Р есть еще одна дверь, значит там их туалет, но ванна в коридоре.

Вот Фер опять нашла себе приключения на свою попу... ничему ее жизнь не научила.
  • 0

#28224
Azzura

Azzura
  • Гость
  • 15 сообщений
Всем доброе утро!девочки,какая доча Аси сладкая!так бы и расцеловала!
  • 0

#28225
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Всем доброй ночи!
Подскажите пожалуйста, сегодня какая серия была т/с АСИ.
Заранее спс!

57сер
  • 0

#28226
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Всем доброе утро. А доча прелесть а как они смотрятся в троем прям наст.семья.
  • 0

#28227
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Доброго дня!

Аша, рахмет. :D
Azal, все нормально. :laugh:

"Ферхунде Тунджель" - звучит, да? :-/

Разве "балдыз" - это "свояченица"???
  • 0

#28228
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Девочки, всем привет! Жаль тех ,кто не видел вчерашнюю серию. Как у Демира глаз расширились, когда он увидел, что девочка бежит в дом Козжиоглу, а как он ласково разговаривает с ней. Мурат детей так любит , что ли? Кто знает свои дети есть у него, все таки парню тридцатник уже. :-/
  • 0

#28229
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки, всем привет! Жаль тех ,кто не видел вчерашнюю серию. Как у Демира глаз расширились, когда он увидел, что девочка бежит в дом Козжиоглу, а как он ласково разговаривает с ней. Мурат детей так любит , что ли? Кто знает свои дети есть у него, все таки парню тридцатник уже. :D


Неа , своих детей у Мурата нет , мне кажется что сейас Демир какой-то потерянный что ли , нет той былой гордости и спеси некоторой во взгляде .... ну мне так кажется :-/
  • 0

#28230
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем доброе утро!девочки,какая доча Аси сладкая!так бы и расцеловала!


Добрый день , всем !!!!!
Да дочка прелесть .... вот еще озвучивала бы ее маленькая девочка , как Каана в МБТ- мальчик (по-моему) , а то чувствуется что голос взрослой тетки , просто немного тоньше делает голос , иногда аж слышно как хрипит ..... :-/
  • 0

#28231
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Насчет голоса Асии согласна, ухо режет. А Демир, потом еще возмущаться будет, что ему о дочери не сообщили. Сам нос от них воротит, этих мужиков не поймешь. Что тогда он бы с Аси не разводился что ли?? :-/
  • 0

#28232
Stinky

Stinky
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Девочки, всем привет! Жаль тех ,кто не видел вчерашнюю серию. Как у Демира глаз расширились, когда он увидел, что девочка бежит в дом Козжиоглу, а как он ласково разговаривает с ней. Мурат детей так любит , что ли? Кто знает свои дети есть у него, все таки парню тридцатник уже. :-/

то, что Деир так мило разговаривал с малышкой мне кажется связанно еще и с тем, что турки вообще ОООчень сильно любят баловать детей и относятся к ним как к ангелам наземле))))
  • 0

#28233
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Да, эти будущие серии такие эмоцональные, были моменты когда одни фрагменты я по ютубу раз 10 наверно пересматривала, теперь бы точный перевод услышать. А то я все с их глаз и считывала. :-/
  • 0

#28234
Azzura

Azzura
  • Гость
  • 15 сообщений
Неужели Демир после рассказа Асьи про кулон будет еще сомневаться в том что она его дочь?
  • 0

#28235
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
:-/

Неужели Демир после рассказа Асьи про кулон будет еще сомневаться в том что она его дочь?

Конечно, с ним никто не захочет говорить на эту тему. Именно потому , что он будет спрашивать: кто отец? кто отец? Родные Аси ведь ни в чем не сомневаются. А Демир захочет, чтобы Аси лично в глаза ему призналась, кто отец. Короче, он гад такой, верит в её связь с Али. Потому что по возрасту девочка могла быть зачата только в то время.
  • 0

#28236
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Всем привет! Аси берет дочь и уходит а Демир найдет кулон (золотой) в кустах.?
  • 0

#28237
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Насчет голоса Асии согласна, ухо режет. А Демир, потом еще возмущаться будет, что ему о дочери не сообщили. Сам нос от них воротит, этих мужиков не поймешь. Что тогда он бы с Аси не разводился что ли?? :-/

Знаешь если все упростить неинтересно смотреть фишка в том чтоб зацепить нас и у них получилось должна признать даже переборщили чуток
  • 0

#28238
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет! Аси берет дочь и уходит а Демир найдет кулон (золотой) в кустах.?

Ммммммммм , не совсем .... Аси 58серия : Аси отводит дочь домой строго отчитывает ее , потом идет на поиски колье . Демир едит в аэропорт , но по дороге решает вернуться и тож идет в это место , где выпало колье . Аси увидев Демира уходит , Демир требует чтобы ему сказали кто отец Асьи , на что Аси грит - она моя дочь и к тебе не имеет отношения , твоего тут ничего нет. Демир возвращается в имение сообщает всем новость и просит Керима и Сух помочь в этом . Зия узнав что Демир не уехал и узнал что у Аси есть дочь , сообщает Ихсану . Ихсан с женой , дочерью и внучкой возвращаются . Сух ищет Ихсана , на что Оккееш грит , пусть Демир приходит на разговор к Ихсану . Керим идет к Дефне в ресторан , Дефне понимает для чего он пришел и грит пусть Демир сам разбирается . Демир приезжает в имение к Ихсану и на все его претензии , типа я имею право знать и т.д. Ихсан грит ему , что все свои права он потерял еще пять лет назад , а Асья - наша дочь . Демир настойчив и тогда Ихсан показывает ему документы Асьи , где записано что ее отец - Ихсан и фамилия ее - Козжиоглу . Демир видит Аси , но они не разговаривают . Все собирают лавр и готовяться к празднику . Демир опять грит что уедит , сам идет и ищет колье . В самый разгар праздника , когда Аслан собрался кидать золотой в казан , приходит Демир и показывает всем золотой , он нашел колье , и грит , что пять лет назад такой этот золотой отец Асьи подарил ее маме . Девочка узнает свой золотой , но Аси уводит ее . Демир кидает золотой в казан . Может я что-то пропустила , думаю девочки которые тож уже посмотрели дополнят . :-/
  • 0

#28239
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений


Насчет голоса Асии согласна, ухо режет. А Демир, потом еще возмущаться будет, что ему о дочери не сообщили. Сам нос от них воротит, этих мужиков не поймешь. Что тогда он бы с Аси не разводился что ли?? :-/

Знаешь если все упростить неинтересно смотреть фишка в том чтоб зацепить нас и у них получилось должна признать даже переборщили чуток

Всем привет! Да понятно, что это кино и делают все, чтобы нас зацепить. Но просто все так близко воспринимаешь. Блин, великая сила искусства!! А АСИ в принципе уже морально готова его принять, но гордость и обида и правильно , что помурыжат его чуть-чуть :D
  • 0

#28240
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Дорогая Аshаrеvich большое спасибо если вам не трудно пишите перес. почаще тоесть по две ,три серии подряд с понед. мне на работу для нашей фирмы будет очень наприженная неделя буду всю себя посвящать работе. Пожалуйста напишите пусть что то пропустите не страшно я наработе часто их перечитываю если откажитесь пойму все таки и у вас есть . дела.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.