Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#28241
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

мне кажется что сейас Демир какой-то потерянный что ли , нет той былой гордости и спеси некоторой во взгляде .... ну мне так кажется :-/

Мне тоже так кажется...Они так хорошо играют, что вчера я поверила, будто на самом деле сама их 5 лет не видела :D Ещё мне так нравится как они подшучивают друг над другом...
  • 0

#28242
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Gugula вы так болеете за то чтоб Аси быстрее сошлась с ним готова она морально или нет Демир упертый как бык помоему она всегда была готова а вот он то Аси недоверяет давай развод катать то изминила или нет такой нудный ажна бесит . Вконце концов любиш научись доверять чертова гордыня то мать терезой себя возомнил всю кров у телезрителей выпьет пока до хепи энда дойдет.
  • 0

#28243
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Дорогая Аshаrеvich большое спасибо если вам не трудно пишите перес. почаще тоесть по две ,три серии подряд с понед. мне на работу для нашей фирмы будет очень наприженная неделя буду всю себя посвящать работе. Пожалуйста напишите пусть что то пропустите не страшно я наработе часто их перечитываю если откажитесь пойму все таки и у вас есть . дела.

Мне не трудно , но всетки не будем так бежать ..... а если тебе не терпиться оживи свой ЛС , я напишу тебе туда ..... для этого тебе надо написать несколько сообщений в других темах , кроме Флейма и у тебя смениться статус на Гостя ........(ЛС -личные сообщения)... :smoke:

Сообщение отредактировал asharevich: 30.01.2010, 16:51:42

  • 0

#28244
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


мне кажется что сейас Демир какой-то потерянный что ли , нет той былой гордости и спеси некоторой во взгляде .... ну мне так кажется :smoke:

Мне тоже так кажется...Они так хорошо играют, что вчера я поверила, будто на самом деле сама их 5 лет не видела :D Ещё мне так нравится как они подшучивают друг над другом...


+100000000
Играют так , что забываешь , что это кино , так вживаются в образы ..... молодцы :kiss:
особенно вчера понра шутка Гонжы : Фатма , климакс никогда не кончиться ? :D
  • 0

#28245
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Да, Ник81, вы правы, я люблю смотреть когда они в кадре вместе и так смотрят друг на дружку, просто реально начинаешь верить, что любят друг друга, уже не знаю кто, актеры или герои их. Такие мужчины, как Демир, очень нравятся женщинам, а Туба так красива , оох!! Но не только крови , но и слез наших они еще попьют.
  • 0

#28246
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Дорогая Аshаrеvich большое спасибо если вам не трудно пишите перес. почаще тоесть по две ,три серии подряд с понед. мне на работу для нашей фирмы будет очень наприженная неделя буду всю себя посвящать работе. Пожалуйста напишите пусть что то пропустите не страшно я наработе часто их перечитываю если откажитесь пойму все таки и у вас есть . дела.

Мне не трудно , но всетки не будем так бежать ..... а если тебе не терпиться оживи свой ЛС , я напишу тебе туда ..... для этого тебе надо написать несколько сообщений в других темах , кроме Флейма и у тебя смениться статус на Гостя ........(ЛС -личные сообщения)... :smoke:

Ок пошла писать.
  • 0

#28247
Stinky

Stinky
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений



мне кажется что сейас Демир какой-то потерянный что ли , нет той былой гордости и спеси некоторой во взгляде .... ну мне так кажется :D

Мне тоже так кажется...Они так хорошо играют, что вчера я поверила, будто на самом деле сама их 5 лет не видела ;) Ещё мне так нравится как они подшучивают друг над другом...


+100000000
Играют так , что забываешь , что это кино , так вживаются в образы ..... молодцы :D
особенно вчера понра шутка Гонжы : Фатма , климакс никогда не кончиться ? :kiss:

точно!!! Фатма вообще неадекватная стала, кидается на всех.Сына прогнала так грубо, я даже засомневалась в своем ли она уме... от того что смотрю этот сериал не отрываясь и длится он полтора часа+ конечно же очень умелая игра актеров, начинаешь верить в их перепитии. Моя мама уезжала на месяц за гран. так вот пока была там среди прочих дел и про Аси спрашивала :smoke: Аси кызым журма?я ей пыталась в кратце рассказать)))
  • 0

#28248
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Еще допишу про 58серию : Керим устраивается работать в ресторан Дефне , поваром . И ваще он решил пока остаться и пожить в Антакье . В очередной раз собираясь уехать Демир встречает Аслана с Асьей , после разговора с девочкой Демир и идет искать колье .
  • 0

#28249
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Еще допишу про 58серию : Керим устраивается работать в ресторан Дефне , поваром . И ваще он решил пока остаться и пожить в Антакье . В очередной раз собираясь уехать Демир встречает Аслана с Асьей , после разговора с девочкой Демир и идет искать колье .

А мне показалось, что Демир не собирался уезжать, а просто поехал навестить Хайдара. Ведь до этого Ариф какую-то весточку про Хайдара сообщить Кериму, а тот Демиру :smoke:

Кстати, девочки, подскажите плиз, что вчера Сух у Арифа расспрашивала до прихода Демира, а то я прозевала, переключая на ПСЛ :D
  • 0

#28250
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Она спрашивала про Аси и Дефне замуж не вышли потом сказала обе незамужем?! И зашел Демир.
  • 0

#28251
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Еще допишу про 58серию : Керим устраивается работать в ресторан Дефне , поваром . И ваще он решил пока остаться и пожить в Антакье . В очередной раз собираясь уехать Демир встречает Аслана с Асьей , после разговора с девочкой Демир и идет искать колье .

А мне показалось, что Демир не собирался уезжать, а просто поехал навестить Хайдара. Ведь до этого Ариф какую-то весточку про Хайдара сообщить Кериму, а тот Демиру :smoke:

Кстати, девочки, подскажите плиз, что вчера Сух у Арифа расспрашивала до прихода Демира, а то я прозевала, переключая на ПСЛ ;)

Вполне возможно так и есть :D , Азалочка , мой турецкий еще тот "недогон" ;) ....а про Сух уже написали .....
Меня недавно поразили слова Ихсана , что ему стало не по себе когда услышал что Сух хочет выйти замуж за Намыка :kiss: , а почему , он хотел чтобы она всю жизнь провела вздыхая про несложившуюся любовь с ним :D ....
  • 0

#28252
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Меня удивляет, что Сухейла так переживает за Демира, следит за его жизнью, агентов к нему приставила, а про Аслана как бы забыла, что с ним , живой ли, не искала даже целых 5 лет. Ничего себе! А в первых сериях убивалась по потерянному сыночку
  • 0

#28253
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Меня удивляет, что Сухейла так переживает за Демира, следит за его жизнью, агентов к нему приставила, а про Аслана как бы забыла, что с ним , живой ли, не искала даже целых 5 лет. Ничего себе! А в первых сериях убивалась по потерянному сыночку

Да , перекрыла Аслану кислород и сберегла свои деньги :D ...... а что с ним и как он :smoke: ....

В 59серии эта Сух и догадается отнести куртку Демира (на прогулке Асья поранит пальчик и Демир замарает рукав капельками ее крови ) и что -то Демировское на экспертизу ДНК ....
  • 0

#28254
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Да похоже она мозгами пораскинула и поняла первая, что девочка может быть только дочкой Демира, но он же словам не поверит, нужны жесткие доказательства. Но Демир все равно вунудит Аси произнести слова, что он отец :smoke:
  • 0

#28255
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Пошла писать но оказалось непросто. И как вы дошли до "в доску свой" а Аслан двуличный сказал Сух. что иза нее приехал вот сволоч врет и не краснеет.
  • 0

#28256
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Девочки, всем пока, Аслан то потом себе симпотяшную женушку отхватит, которая явно лучше его, ему чего-нибудь попроще, типа Сармашик. До встречи! :smoke:
  • 0

#28257
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Девочки, всем пока, Аслан то потом себе симпотяшную женушку отхватит, которая явно лучше его, ему чего-нибудь попроще, типа Сармашик. До встречи! :smoke:

Дуракам везет!
  • 0

#28258
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Вот сейчас пересмотрела 59серию , я напишу , а кто уже смотрел думаю дополнят : Асью отводят в машину , Демир идет к Аси за обяснениями , но Ихсан грит Демиру , что больше им не о чем разговаривать . Демир поутру ждет Аси в ее излюбленном месте , Аси , которая тож провела ночь в думках , поутру приходит туда , но увидев Демира хочет уйти . Демир останавливает и требует рассказать про отца Асьи . Аси грит , что конечно же у ее дочери есть отец , которого любит Асья , он- герой ее рассказов и она ждет его , но это не ты - Демир и тебе здесь делать нечего . Демир требует чтобы Аси посмотрела ему в глаза и сказала все это . Аси уходит , а Демир грит , что останется пока все не выяснит . Ихсан везет Асью в город и покупает ей новое колье . Девочка видела как разгоаривали Аси и Демир .Возвращаясь в имение Асья идет гулять с Асланом , тот учит ее плеваться на расстоянии .(чему еще может научить ребенка этот придурок :) ) Демир то ли покупает , то ли снимает в аренду особняк с выходом на море . Ему перегоняют машину из Стамбула , он звонит отцу в Сирию , типа все готово можешь приезжать . В имении Аси и Зия работают с бумагами , тут просят Аси помочь с родами овцы . Асья тож хочет , но мама запретила ей ходить туда . Асья всетки сбегает с игрушечными медицинскими инструментами и по дороге ее встречает Демир и подвозит до сарая , где находиться Аси (в дороге девочка демонстрирует свое умение плеваться). Когда Аси отослала Демира с Асьей прогуляться девочка поранила пальчик и Демир вытер ее кровь рукавом своей куртки . Вечером в саду Сух Демир рассказывает об Асье , и грит что он долго думал и пришел к мнению что у Аси никого не было . Намык удивлен как терь ты можешь так грить , сам обьявил что Аси тебе изменяла , а сейчас говоришь что это может быть твоя дочь . Сух увидев и узнав чьей кровью замарана куртка Демира заставляет его переодеться . Поутру ,когда разрезали мыло, Сух сама идет раздавать его в поселок и интересуется у женщин-работниц когда и при каких обстоятельствах появилась дочь Аси , это слышит и видит Фатма (конечно же не оставляет без коммента). Фатма грит об этом Нериман . Ихсан с женой устраивают младшенькую учиться в муз. колледже Антакьи . Зафер увидев Ихсана с семьей приглашает их на ужин .Дефне в шоке увидев у себя в ресторане Керима , тот шустрит как может и работает через интернет в ноуте и посуду моет и успевает готовить . Хайдар со своими голубями переезжает к Демиру . Керим узнав об ужине гневается . Вечером к Демиру и Хайдару приезжает Сух и отозвав сына грит ему , что сделала тест-ДНК на определение отцовства , но вскрыть конверт должен сам Демир . Демир вызванивает с ужина Аси и зовет ее на берег , там протягивает конверт , со словами , что там истинный ответ на вопрос , кто отец Асьи :smoke: .

Сообщение отредактировал asharevich: 31.01.2010, 23:57:26

  • 0

#28259
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки, всем пока, Аслан то потом себе симпотяшную женушку отхватит, которая явно лучше его, ему чего-нибудь попроще, типа Сармашик. До встречи! :smoke:

а по мне так она стоит его ...... сама врач и не смогла корректно эту бодягу раскрутить , все оказались в тайнах , все друг от друга скрывали что-то .... а ведь человеческая жизнь была на кону .....ведь видела как мучаются и Аси и Демир , а еще больше страдала Асья и столько возможностей было поговорить с Аси , чтобы Демир не узнал об этом ..... как раз такая недогонистая жена и нужна Аслану , а уж как она отплясывать будет на своей свадьбе , ужс , :) я таких раскрепощенных невест давно не видела ....

Сообщение отредактировал asharevich: 31.01.2010, 23:56:39

  • 0

#28260
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
знаете о чем думала сегодня?
в фильме Большая ложь и АлиРеза снимался (Этхем) и Демир (не помню имя персонажа)
у Мурата в то время столько поклонниц не наблюдалось почему-то)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.