Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#28181
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

я в этот раз отчеты сдала до 20 января, так что теперь отдыхаю, готовлюсь к годовым :lol: налоги уплачены, можно спать спокойно :)

везет (мечтательно) :D

она мне нра. :D
конечно не красавица, но милая.

на старушку похожа, "миленькая" молодая старушка :) ,
не ну правда, помните, я говорила, что она мне Шопокляк напоминает, она конечно миленькая, но какая-то не такая, сорри, если обидела :D

Хазируша, я тебе напишу, просто как-то раз до того скучно стало, хоть на стену лезь, ну вот и пошла искать общения ))) выбирала из трех форумов, и выбрала, наконец :D

общительная, ты наша :D !
  • 0

#28182
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Мне тоже не нрав-ся Седеф.
Она чем-то внешне похожа на свою мать, хор подбор актеров.
  • 0

#28183
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

общительная, ты наша :lol: !


чего и тебе желаю! :D :)

вчера случайно попала на момент, когда Аси рожать собралась, ее мамаша, как курица - бегала, кудахтала, такой жуткий цвет волос, все столпились вокруг, никакой деятельности...
  • 0

#28184
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

...помните, я говорила, что она мне Шопокляк напоминает


действительно похожа! :lol: шляпку надеть, и очки на нос, будет вылитая Шапокляк! :D
  • 0

#28185
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

на старушку похожа, "миленькая" молодая старушка :) ,
не ну правда, помните, я говорила, что она мне Шопокляк напоминает, она конечно миленькая, но какая-то не такая, сорри, если обидела :)

разве такое возможно, никаких обид. :D
я уже привыкла, что все у меня "елден ерекше", с восприятием проблемы наверное... :lol:

вчера пришла домой, сильно замерзла, коленки вообще ледяные были, сразу налила себе горячий чай, но пролила его на колени. согрелась. :D

заметила, что в Мурате больше остальных меня интересует пара Орхан-Серра. :D
всегда прибегаю, когда их слышу. научилась распознавать голоса всех героев.
  • 0

#28186
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Мне всегда было интересно, что так много дверей в доме А-Р, тока на первом этаже их штук пять и на втором шесть. На первом - комната Ш, ванна, под лестн дверь- -это черн вход/выход, а за двумя что?...


ты забыла про кабинет А-Р на первом этаже
  • 0

#28187
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
что-то не развивается линия Нехир ханым + Ахмет бей, жалко...
  • 0

#28188
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений


Мне всегда было интересно, что так много дверей в доме А-Р, тока на первом этаже их штук пять и на втором шесть. На первом - комната Ш, ванна, под лестн дверь- -это черн вход/выход, а за двумя что?...


ты забыла про кабинет А-Р на первом этаже

Точно, забыла. А вторая что за дверь? Куда ведет? Ну, та дверь, рядом с ванной, может туалет?
  • 0

#28189
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

и в правду 43, посмотри Мукалтинчик


ух ты 30 чел.
  • 0

#28190
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Точно, забыла. А вторая что за дверь? Куда ведет? Ну, та дверь, рядом с ванной, может туалет?


насколько я помню, у них один туалет во всем доме... даже не знаю, где там еще двери и куда они ведут... вроде на балкон у них еще дверь... а в кухне есть или нет, не знаю
  • 0

#28191
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

насколько я помню, у них один туалет во всем доме... даже не знаю, где там еще двери и куда они ведут... вроде на балкон у них еще дверь... а в кухне есть или нет, не знаю

Сегодня глянь
На втором этаже в ряд стоят три двери, две - знаю, мучаюсь третьей дверью
На первом - будем считать, что это туалет
  • 0

#28192
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

На втором этаже в ряд стоят три двери, две - знаю, мучаюсь третьей дверью


на втором - комната Фикрет, комната Л.и Н., комната А-Р и Х., ванная комната, плюс балкон
  • 0

#28193
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


я в этот раз отчеты сдала до 20 января, так что теперь отдыхаю, готовлюсь к годовым :lol: налоги уплачены, можно спать спокойно :D

везет (мечтательно) :)

точно ,..... я тож сдала отчеты , уплатила налоги и успокоилась , наивная .....забыла что НУ при переходе из одного района в другой может кучу проблем создать ...... два дня уже бегаю ..... конца края не видно ....... :)
  • 0

#28194
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Таби , все меняешь авы , молодец :lol: ...... Да МБТ посмотришь прям такие теплые чувства появляются .....

Сообщение отредактировал asharevich: 29.01.2010, 18:00:46

  • 0

#28195
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Точно, забыла. А вторая что за дверь? Куда ведет? Ну, та дверь, рядом с ванной, может туалет?


насколько я помню, у них один туалет во всем доме... даже не знаю, где там еще двери и куда они ведут... вроде на балкон у них еще дверь... а в кухне есть или нет, не знаю


А вот в Аси я еще ни одну ванную не видела , не говоря уж о туалете ...в смысле в особняке Ихсана .... :lol:
  • 0

#28196
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений



Точно, забыла. А вторая что за дверь? Куда ведет? Ну, та дверь, рядом с ванной, может туалет?


насколько я помню, у них один туалет во всем доме... даже не знаю, где там еще двери и куда они ведут... вроде на балкон у них еще дверь... а в кухне есть или нет, не знаю


А вот в Аси я еще ни одну ванную не видела , не говоря уж о туалете ...в смысле в особняке Ихсана .... :lol:



я тоже об этом писала...никого с мокрой головой не видела или в полотенце...они только в реке Аси купаются все :D хотя вокруг и поле и животные и Аси вечно работает...вот сценаристы если бы сняли мы бы наверное 100 серий смотрели...а что? я бы не отказалась)))
  • 0

#28197
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений

А вот в Аси я еще ни одну ванную не видела , не говоря уж о туалете ...в смысле в особняке Ихсана ....


и в правду не помню чтоб ванну показывали в Аси... вот в Гюмюш ванну показывали в спальне у Мехмета и Гюмюш... там еще раковина и краны под старину были... Оказывается Гюмюш на турецком серебро, а Менекше это фиалка...я только об этом узнала )))
  • 0

#28198
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
в начале Керим был классный такой и вообще они вдвоем в первой серии такие мачо из Стамбула приехали :laugh:
  • 0

#28199
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Изображение Изображениемне очень нравиться когда он щарф носил...сейчас перестал, тогда был холостым ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#28200
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Всем до завтра! Гуле-гуле!
:laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.